Daftar Juara Festival Jawara Kicau – Klaten (Lap-A)

| Dibaca 1,554 kali

Inilah Daftar Juara Festival Jawara Kicau – Klaten (Lap-A)

Muray Batu Ring – Sonic
1 Sangkang Baplang Andri Bolang Andri Bolang SF
2 Chaster RFS Purwodadi
3 Raja Bintang Selatan Aan Lien / Opie Jambi
4 Anak Singkong Cahyo Matrix Dt Arema Cup VI
5 Hammer Rifai Menara Pindsot Team
6 Mic Jeger Mr AA / Faim GRBC Cepu
7 Recoba H Wie Bie NZR Dt Walikota Cup
8 Over Take W2 D Champ
9 Black Dragon Mbah Moel Bedjan SF 41
10 Eleanor Jerry Karimanen
Kenari Standar Kecil – Supra GTR
1 Rainbow H Sadat B16 Team
2 Mercy Agung Jack Semarang
3 Sambalado Sien Ronny SF Surabaya
4 Nam Air Uut Tani Jaya
5 Ophilia Sien Ronny SF Surabaya
6 Hipnotis Rizki RWP Bandung
7 Delta Vianno B16 Team
8 Pangeran Herman KMS B16 Team
9 TC 2 Sien Ronny SF Surabaya
10 Jeruci Guntar & Farman Mahardika Jaya SF
Pleci A – Verza
1 New Power GKO Arie Dt Danyon 408 Cup
2 Humara Julianto Dt Danyon 408 Cup
3 Orbit Sien Ronny SF Surabaya
4 Rockkers Sien Ronny SF Surabaya
5 Bandit Faris Solo Koloni
6 AADC Khaera Dt Danyon 408 Cup
7 Red Baron Randika A Solo Koloni
8 Ronggeng AJT – XXX Dt Blacan Award
9 Dante Sien Ronny SF Surabaya
10 Alona Khaera Dt Danyon 408 Cup
Kacer – Supra GTR
1 Raja Langit Sien Ronny SF Surabaya
2 Tapak Budha M Taufik Hakas Solo
3 Android Sien Ronny SF Surabaya
4 Dewa Serayu BKS B16 Team
5 Pendekar Mataram Riky – Donald Yogya
6 Black Jack Sien Ronny SF Surabaya
7 Amazon Dayat Praja Kembar BC Salatiga
Love Bird A – Supra GTR
1 Suka-Suka Sinyo Bing Lamborghini SF
2 Kusumo Sien Ronny SF Surabaya
4 Una Ceriwis Mr Gendut Tlogosari SMG
5 Rossiddin Sien Ronny SF Surabaya
6 Issy Ade – Yehezkiel KKLB – PLN
7 Puspo Edy GMP Wonogiri
8 Jessica Onie PG Pekalongan Team
9 Marco Master 88 Sien Ronny SF Surabaya
10 Mak Grot AF BC Jepara
11 Bedjo Aad Pati
Ciblek – Verza
1 John Rambo Mr Prei Pesona Baru SF
2 King Black Sien Ronny SF Surabaya
3 TN Angga CMKB
4 Thor GCKY EE Aris CBS Jr Semarang
5 Super Ego Mokok Jr Bintang SF
6 M – G Mr Bagus Sriwijaya SF
7 Sinchan Chandra / Yusta Ciblek Magelang
8 Comando Narwan Golar CMKB
9 Nusantara BM Kaka Yogja B16 Team
10 Belati Tuhan Katon Andy CMKB
11 Biang Kerok Benny LWS / Enki Luwes BC Solo
12 Master Hanafi Solo
13 M Queen / Cempe Sigit Budi Dt CMKB
14 Strong Kuntet CMSR (Soba)
Anis Merah – Vario 150
1 Blue Shapire Sien Ronny SF Surabaya
2 Jim Poxer Adam Akbar Akbar SF Blitar
3 Aloha AJT – XXX Dt Blacan Award
5 Jendral Sien Ronny SF Surabaya
Cucak Ijo – Vario 150
1 Master C H Wie Bie NZR Dt Walikota Malang
2 New Raja Goki Mr Teguh Walet SF
3 Saleho Mr Topan Dt Danyon 408 Cup
4 Raja Tembak H Noor Dt Baja Karya Kudus
5 New Ferrari Rudy NRS Parahyangan BC
6 Samso Mr Z Sakila SF PKL
7 Mustika Ronggolawe HM Yusuf Jatirogo BC Tuban
8 Domino Mr Aditya UD Mita
9 Raja Sawer H Salim Sampang Madura
10 NN NN NN
Yorkshire – Sonic
1 Reborn Noer “Cry” Klaten Shakura SF
2 Hunter Rendy / Wahyu Ninek B16 Team
3 Tyson AJT – XXX Dt Blacan Award
4 Ji Robin Mr Topan Dt Danyon 408 Cup
5 Matador Mr Nanu / Dhany Lestari Yogja
6 Najun Dipas Batak SF
7 Raja Fauna Faathir AK B16 Team
8 Pokemon H Amik Sien Ronny
9 The Kill Gun-Gun B16 Team
Love Bird – CBR
1 Kusumo Sien Ronny SF Surabaya
2 Mantili Sien Ronny SF Surabaya
3 Zuviter Sien Ronny SF Surabaya
4 Koclak Sien Ronny SF Surabaya
5 Moratti Mr Hari Telisik Team
Muray Batu – CBR
1 New Samber Nyowo Mr Agung / Mr Yusuf B16 Team
2 Rangga Mr Andi ABS ABS JKT
3 Ohara Mr Prio Parahyangan Team
4 Raja Bintang Selatan Aan Lien / Opie Jambi
5 Egois Iik SKH Kuningan
6 Gladiator Hasan TNT Purwokerto
7 Sajam Aan Lie / Ucok Jambi
8 7 Pendekar Andy Donk Yogya
9 Dahlia 46 Sien Ronny SF Surabaya
10 Robinson Apank Sidoarjo
11 Al-Amin H OP SF Purwodadi
12 Barracuda Duta Kawat Wedi Klaten
13 Metropolis Miming Solo
14 Pancang Iwan Colomadu
15 Rangkok Handono Solo
Kenari Standar Besar – Vario 150
1 Hunter Wahyu Ninek / Rendy B16 Team
2 Hero H Sadat B16 Team
3 Samber Nyawa Rizky RWP Bandung
5 New Samba Sien Ronny SF Surabaya
6 Jendral Pincod Ali Wijoyo The Bejad SF
7 Emperor Sien Ronny SF Surabaya
8 The King Penyo Dt Danyon 408 Cup
Kenari Standar Kecil – CBR
1 Jali-Jali Herman KMS B16 Team
2 Sambalado Sien Ronny SF Surabaya
4 Centhil BKS B16 Team
5 Raja Manis William’s Canary BF Bravo Team Indonesia
6 Opelia Sien Ronny SF Surabaya
7 Kas Bon Andi Bendhel Mbah Rono Magelang
Ciblek A – Beat
1 King Black Sien Ronny SF Surabaya
2 Sincan Candra / Yusta WM MGL
3 Super Ego Mokok Jr Bintang SF
4 The Polper Agung CMK Kebumen
5 Hans Hanafi Solo
6 Ababil Agung Andaria PCB -CGP
7 Gelombang Cinta Rudy MJS CMJ
8 Samanking Ecky Feat WF CBS Jr Semarang
9 M – G Mr Bagus Sriwijaya SF
10 Angel Dwi Riyanto CBS Jr Semarang
11 Thor Ecky Feat Aris CBS Jr Semarang
12 Comando Narwan Golar CMKB
13 Avatar Bogies CMN Yogya
Love Bird B – Vario 150
1 Soldadu H Ryan Bayem Team Kuningan
2 Suka-Suka Sinyo Bing Lamborghini SF
3 Rossiddin Sien Ronny SF Surabaya
4 Kusumo Sien Ronny SF Surabaya
Kacer – CB 150 R
1 Dewa Serayu BKS B16 Team
3 Kodrat Sien Ronny SF Surabaya
4 New Kerinduan H Lila Kalifa Kudus
5 Junio Supri Duri – Pekanbaru
6 Martaon Damar Solo
Pentet – Scoopy
1 Explosive Sien Ronny SF Surabaya
2 Ali Topan BKS B16 Team
3 Brutal Totok Mbarek Dt Piala Tembakau
4 Tebas H Wie Bie NZR Dt Walikota Malang
5 Israel Yuli Salatiga Liar SF
6 Petir Pantura Mienji Bismillah Jaya Pandanaran SF
7 Gattuso Andra Pandanaran SF
8 G-String Free Limbok Parahyangan
Anis Merah – Sonic
1 Blue Shapire Sien Ronny SF Surabaya
2 Aloha AJT – XXX Dt Blacan Award
3 Fatamorgana KAM8 Purwodadi
4 Super Bella Sien Ronny SF Surabaya
5 Red Selanos Teguh Argo Mulyo Argo Mulyo
6 Rolex Sien Ronny SF Surabaya
Cucak Ijo – Sonic
1 Saleho Mr Topan Dt Danyon 408 Cup
2 Persebaya Sien Ronny SF Surabaya
3 Slayer Om Tri navy BC CIAS
4 Raja Tembak H Noor Dt Baja Karya Kudus
5 Scorpion Supri Klaten Pop Klaten
6 Raja Jawa AJT – XXX Dt Blacan Award
7 Rimba Sakti BKS B16 Team
8 New Ferrari Rudy NRS Parahyangan BC
9 New Raja Goki Mr Teguh Walet SF
10 Joter Tri Jaya Cell Dt Danyon 408 Cup
11 Tongseng Keong Mr Punto Rowo Jombor
12 Ijo Lumut AJT – XXX Dt Blacan Award
13 Bezita Mr Q Onk Manahadap
14 Baru Klinting Sien Ronny SF Surabaya
15 Joko Edan TJS Klaten
16 Evo Eka Harsanta Klaten
Love Bird B – CB 150 R
1 Soldadu H Ryan Bayem Team Kuningan
2 Opium Kurnia BF Dt Blacan Award
3 Rossiddin Sien Ronny SF Surabaya
4 Kusumo Sien Ronny SF Surabaya
5 Mantili Sien Ronny SF Surabaya
6 Suka-Suka Sinyo Bing Lamborghini SF
7 Moratti Mr Hari Telisik Team
8 Zuviter Sien Ronny SF Surabaya
Kenari Standar Besar – Sonic
1 Samber Nyawa Rizky RWP Bandung
2 Hero H Sadat B16 Team
3 Mahkota Putra Herman Sien Ronny
5 Mahesa Hamik Sien Ronny
6 Plantinum Tonny Walker ABC SF
7 Little HK Untung / Lukman B16 Team
8 Star Sonic Yeyen Galery Kenari
9 Aura Sakti Ipan / Fatkhan B16 Team
10 Cong Yang Erbert / Somet Mozza SF
Muray Batu – CB 150 R
1 Primadona Wawan / Sodiq Semarang
2 Ronggolawe Mr Doran AK-47 SF
3 Sajam Aan Lie / Ucok Jambi
4 Jacpot Mr Indro All Star BC Klaten
5 Casper Sien Ronny SF Surabaya
6 Pelor H Fitri B16 Team
7 The Grandal Mr Mimpi Kebo Hitam SF
8 Titender Adi / Febri The Bejad SF
9 Royal Mr Paul Intan Royal Merapi BF
10 Bolang V3 BKS Samarinda
11 Kian Santang Pakdhe manto Karanganyar Solo
12 Kaisar Ibnu / Anam B16 Team
13 Joko Kendil AF BC Jepara
14 Nogo Sosro Mr Tatuk Graha SBY
15 Iwak Peyek Andy Langgeng Cilacap Team
16 Sajam Agung Jaya Tulung Agung
Kenari Standar Kecil – Sonic
1 Jali-Jali Herman KMS B16 Team
2 R-One Herman KMS B16 Team
3 Kerispati Haji Topang OG9 SF
4 Eksotik 1 Chayo Metrix NN
5 Kas Bon Erwin Yogie Telisik Team
6 Super Hero Indra Harpindo B16 Team
7 AJT – XXX Dt Blacan Award
8 Anggun Sien Ronny SF Surabaya
9 Rainbow H Sadat B16 Team
10 Starla Ipan / Fatkhan B16 Team
12 Aragon Galih B16 Team
13 Amora Tree Lombok Pararahayang
Ciblek B – Beat
1 Barometer Hanafi Solo
2 King Black Sien Ronny SF Surabaya
3 John Rambo Mr Prei Pesona Baru SF
4 Chiko Eko Kodox CMJ
5 Gudang Peluru Mr Wartana CMKB
6 Pegasus Jepang SF Gombong
7 Thor Ecky Feat Aris CBS Jr Semarang
8 Gelombang Cinta Mr Rudy MJS CMJ
9 Ababil Agung Anjara FCB – CGP
10 Rebo Legi A Mustajab Fucktor Hoki
11 Sinchan Chandra / Yusta Ciblek Magelang
Cucak Ijo – Scoopy
1 Liquid H Sadat B16 Team
2 New Ferrari Rudy NRS Parahyangan Team
3 Jabrik Sigit Jarum Bayat
4 Slayer Om Tri Navy BC CIAS
5 Mrico Hermawan B16 Team
6 RR Uchin Mojokerto
7 Rimba Sakti Fitri BKS B16 Team
9 Raja Jawa AJT – XXX Dt Blacan Award
10 JBL Irfan Aulia MSC BC
11 Baru Klinting Sien Ronny SF Surabaya
12 Sien Ronny SF Surabaya
13 Angsar Jangkung Jibless 2
Pleci B – Beat
1 Zoker AJT – XXX Dt Blacan Award
2 Monter Adie Chunk Solo Koloni
3 Ronggeng AJT – XXX Dt Blacan Award
4 NN NN Kapeka
5 Matador Sien Ronny SF Surabaya
6 Joko Sembung Sien Ronny SF Surabaya
7 Twitter Dr Vicky Solo Koloni
8 Jalur Gaza PMKB Klaten Bersatu
9 Awan Kinton Maye PWP Ceper
10 Red Baron Randika A Solo Koloni
Kenari Standar Kecil – Scoopy
1 Kompas TV Sien Ronny SF Surabaya
2 Little Hero Indra Harpindo B16 Team
3 Mercy Agung Jack Semarang
5 Cuplis AJT – XXX Dt Blacan Award
7 Goyang Samba Yayan Galery Kenari
8 Marina Onny B13 Klaten
9 Tower Sien Ronny SF Surabaya
10 The Math H Sadat B16 Team
11 Raja Sempurna William Canary BF Bravo Team Indonesia
12 Kare Spesial Biankia – CNR Kenari Mania Sidoarjo
13 Sengkuni Vellyn Vellysa SF
14 Nam Air Putra Baron Tani Jaya
15 Hongkong Kewin Austin Jogja
16 Jali-Jali Herman KMS B16 Team
17 Rainbow H Sadat B16 Team
18 Aragon Superman B16 Team
19 Berry Sien Ronny SF Surabaya
Love Bird A – Scoopy
2 Arina Mr Abdi Nuur Koplak Team
3 Lina Yuda SRR Candi Rejoso
4 Tiwi Ade / Yehezkiel Parahyangan Team
6 Shaman Epan Putra Dt Danyon 408 Cup
7 Sebloh Agus SL 73 Pandanaran SF
8 Damarwulan Yuda SRR Candi Rejoso
9 Barakuda Cecep Bayem Team Kuningan
10 Elang Putih Ade / Yehezkiel Parahyangan Team
11 Waljinah Supri Pawon BC GK
12 Dona Teddy Jimbung
13 Bule-Djowo Tegar HA All Star BC Klaten