Daftar Juara Launching BnR Panji Wulung (10/9/2017)

| Dibaca 43,157 kali

Inilah Daftar Juara Launching BnR Panji Wulung (10/9/2017)

JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD A BNR DEMAK
1 GENDIS FAJAR BLUNK COMMUNITY
2 KAREBET MAS PUR DUTA 8055 CUP
3 JABLAY TEMON GG PANJANG
6 RATU NGEYEL GANDHI TREMBUL JEPANK
7 TASYAKU 896 ARYA X JAGA BC
8 SUKETEKI RAKA SIWI DUTA 8055 CUP
9 BILQIS OKA KLI EXIS CLUB
10 BONGO SALWA BATU
11 SINABUNG SUBALI DUTA 8055 CUP
13 ARYA PURWA PUTRII PESONA RAYA
14 SELLY ANDIN PLAMONGAN
LOVEBIRD B BNR DEMAK
1 DELIMA RIYO PANDAWA EXCOR
2 SALSA SENO TEMPURAN SF
3 SATRIA PURWADI GENENGB MIJEN
4 LANTING GANESHA JR X JAGA BC
5 SINABUNG SUBALI DUTA 8055 CUP
LOVEBIRD A BALIBU MERDEKA
1 TITIN PAMUJI KURIPAN
2 OSKADON WIWID DUTA 8055 CUP
3 TAM-TAM ARIEF SKM WEDUNG BC
5 PUTRI AJA VIKRY KLJ
6 BLUE SKY RAKA SIWI DUTA 8055 CUP
7 MARJAN RAKA SIWI DUTA 8055 CUP
8 SATRIA PURWADI GENENGB MIJEN
MURAI BATU MERDEKA
1 JO2 RYAN GYPSUM KAYEN PATI
2 SULTAN H ALI TEPOS TEPOS BC
5 BONDET BAGUS GAJAH DEMAK
6 BANGKIT ISTO BATU REJO LINGKAR
7 CERAH MR.G KR AWEN
8 KILING MISTER BR SEMARANG
9 RINGGO PANJI TEGOWANU
10 SAMURAI HAN SEMARANG
MURAI BATU BNR DEMAK
1 SAMURAI HAN SEMARANG
2 AL FATIH IBNU VIZAL DT. LEMBU SURO
3 SAMURAI CECEP WISANGGENI SF
4 BM DMA KUDUS KUDUS
5 AMBIZI ARIEL SINYO PEDURUNGAN BC
6 AL BATRO GANDUNG BE RING TEAM
7 LINTANG SF PUTRA JAGUAR PWDDI
8 MARINER SISWANTO JEPARA
9 NARUTO SAMIN CABEAN DEMAK
10 KILLING MR. BP SEMARANG ALL STAR
11 SINABUNG SUBALI DUTA 8055 CUP
12 JONTOR BAYAN PATI
MURAI BATU PANJI WULUNG
1 AL FATIH IBNU VIZAL DT. LEMBU SURO
2 BM DMA KUDUS KUDUS
3 NN NN NN
4 NN NN NN
KACER BNR DEMAK
1 CABE RAWIT HAWENG SQ-23 SF
3 JOKER JAYEN SKBC KUDUS
4 MATA DEWA IWAN KOPRASI DT KUDUS CUP
5 ARJUNA RYAN GYPSUM KAYEN PATI
6 BLACK MAMBA NDUL PUTRA ATMAJA
7 BUAH BIBIR JAYEN SKBC KUDUS
8 ANAK LANGIT TOPIK DUTA 8055 CUP
10 MARIO JAHAT SATRIA DUTA 8055 CUP
11 ZEUS IPING JPR
12 PARADISE DEDY ALBERTA SMG
13 JUVE ADIT DEMAK
14 DRAGON WAHYU PURWODADI
CUCAK HIJAU PANJI WULUNG
1 POKEMON ZIKAN GLUGU INDAH SF
2 RADJA KLEWER PINDSOT TEAM
3 NEW SHINOX INDRO LIAR SF PURWODADI
4 AVATAR RANGER DARIS BR SF
5 PINDAD HENDY JOSH DUTA 8055 CUP
6 LUTUNG SUMALI ABABIL TEAM JEPARA
7 DRACULA DENY LOWO IJO SF
8 HULK KOKO R17 SF
10 BLEDEX JAYEN SKBC KUDUS
11 ANDE-ANDE JOKO DT KUDUS CUP
CUCAK HIJAU MERDEKA
1 NEW SHINOX INDRO LIAR SF PURWODADI
2 LUTUNG SUMALI ABABIL TEAM JEPARA
3 POKEMON ZIKAN NASGOR GLUGU INDAH SF
CUCAK HIJAU BNR DEMAK
1 GLUDUX JAYEN SKBC KUDUS
2 NEW SHINOX INDRO LIAR SF PURWODADI
3 POKEMON ZIKAM NASGOR GLUGU INDAH
4 BOLANG BAKSO IDOLA JEKETRO SF
5 LUTUNG SUMALI ABABIL TEAM JEPARA
6 DRACULA DENY DEMAK
7 BLEDEX JAYEN SKBC KUDUS
8 KANCIL ANDI DASF
9 LESTARI RIZAL BERKAH TLC JEPARA
10 KEPALSUAN MUNIF X PUCANG
11 AVATAR RANGER DARIS BR SF
12 STROM ROYAK DT KUDUS CUP
13 ANDROMEDA AAN KUDUS
KACER MERDEKA
1 JOKER JAYEN DT KUDUS CUP
2 BOB Marley ADI SD DT KUDUS CUP
3 BLEDUG FUAN DEMAK
4 ANAK LANGIT TOPIK DUTA 8055 CUP
CENDET BNR DEMAK
1 DESPACITO WAHYU PURWODADI
2 TERORIS KUKUH RSW SF
3 NEW FANTASTIC ARIES NGESREP DUTA 8055 SF
4 PEGASUS AGUNG SQ-23 SF
CENDET MERDEKA
1 NEW FANTASTIC ARIES NGESREP DUTA 8055 SF
2 TERORIS KUKUH RSW SF
KENARI STD BBS MERDEKA
1 PAIJAN 212 JEFRI PABURI DT KUDUS CUP
2 WILLSMITH ADITYA DMB SF
3 NN NN NN
LOVEBIRD B BALIBU MERDEKA
1 INEM EDAN BOYO SF MKC
2 TAM TAM ARIEF WEDUNG BC
3 TITIN PAMUJI BLUNK COMMUNITY
KENARI STD BBS BNR DEMAK
1 PAIJAN 212 JEFRI PABURI DT KUDUS CUP
2 NN NN NN
3 WIPPER BAYAN SQ-23 SF
KENARI STD KECIL MERDEKA
1 WIPPER BAYAN SQ-23 SF
2 SIMBA ADY TRIYANTO ZRM BOB BF
3 BAYANG RINDU YUSRIL RAWA-RAWA SF
4 PIONER AGUNG SQ-23 SF