Daftar Juara Agus Maimun Cup (15/10/2017)

| Dibaca 89,946 kali

Inilah Daftar Juara Agus MAimun Cup (15/10/2017)

LOVEBIRD BALIBU GUYUB RUKUN A
1 SRI PUJI MR. ARI LONDO KLWP SF
2 NOLLA JR FAIZIN SARANG
3 JINTEN IZAM DOROMUKTI
4 LENI MR. USROK RETA BC
5 PORORO SUMARTO RETA BC
6 NINIS SORLEM MOZZA
7 NAMAMU MR. AFIF KING KING
8 GEORGE MR TERI TUBAN ADAM BF
9 WILDAN RYAN KING KING
10 NIKITA MR. ERWIN TUBAN SF
LOVEBIRD BALIBU GUYUB RUKUN B
1 CABE RAWIT MR. ZAVIAN ZR PANYURAN BC
2 SHILELA MR. NICHO NCW SF
3 BEBY HABIB TASIK MADU
4 RATU AHMAD KOTA LAMA SF
5 TOURING BAHRUL SSF
6 POGBA AXEL BOCAGO BC
7 JOKO TINGKIR MR. ARIEV PERBUN SF
8 GIMBAL MR. ALANG JKBC JENU
9 NIKITA MR. ERWIN TUBAN SF
10 LOLITA MR. AMIN SADAR BC
LOVEBIRD BALIBU GUYUB RUKUN C
1 POGBA AXEL BOCAGO BC
2 TASYA AXEL BOCAGO BC
3 SGP MR. A PBC TUBAN
4 BAMBAM HANIF MOZZA
5 NINIS GUZTA MOZZA
6 JOKO TINGKIR MR. ARIEV PERBON SF
LOVEBIRD AGUS MAIMUN
1 AWE H. ANSORI ASALUO SF
2 ADELLE AXEL BOCAGO BC
3 KUNCUNG DEWA BSF
4 SAKMASEK GOJIR LUMAJANG
5 JUMINTEN MR. MBAREP NYONYA PBB
6 PELANGI ARI LONDO KLWP SF
7 HARUKA PARMIN PADANGAN
8 SIANIDA MR. ANOM SIDOARJO
9 HIMAWARI AFIT DT ALUBORO
10 SURO IWAN AMS BC
LOVEBIRD AGUS MAIMUN B
1 PITALOKA MR. ANOM SIDOARJO
2 KUNCUNG DEWA BSF
3 SELLY ERBET MOZZA
LOVEBIRD TUBAN ASRI A
1 SAKMASEK MR. GOJIR D’CHAMP SBY
2 TRIWATNO MINTHUK LERAN KULON
3 SELLY ERBET MOZZA
4 SEMPAK MR. LONDO KLWP SF
5 KENCONO MR. LONDO KLWP SF
6 AUDY WARTING RETA BC
7 RAISA RENDY PENAMBANGAN SF
LOVEBIRD TUBAN ASRI B
1 MELER MR. ANOM SIDOARJO
2 SELLY ERBER MOZZA
3 AMANDA ARI LONDO KLWP SF
LOVEBIRD BNR KOBLEN A
1 PITALOKA MR. ANOM SIDOARJO
2 SIANIDA MR. ANOM SIDOARJO
3 JENGGO PAIMAN NYONYA PBB
4 SOIMAH MR. IBAD BOCAGO BC
5 SULASTRI IMO JBC
6 SAKMASEK MR. GOJIR LUMAJANG
7 MELATI MBAH MAD SBS BC
8 LARAS MR. ATANK PENDEM SF
9 BRUTAL CHIMENK 269 DT KLI WT
10 ASTRO AGUS KOTA LAMA SF
LOVEBIRD BNR KOBLEN B
1 SUSTER FS R 257 GRESIK
2 PITALOKA MR.  ANOM SIDOARJO
3 SAKMASEK MR. GOJIR D’CHAMP SBY
4 ADELLE MR. IBAD BOCAGO BC
LOVEBIRD BNR TUBAN A
1 SAKMASEK MR. GOJIR LUMAJANG
2 PELANGI ARI LONDO KLWP SF
3 SATRIO AFIT DT ALUBORO
4 JAGUAR MR. FERI TUBAN ADAM BF
5 MINTHUK TRIYATNO LERAN KULON
6 JULIET DONY GAYER TASMAD BC
7 AYU WANDIRA MAMAD SINGA SAUJANA
8 MUMI MR. DARJO PANYURAN BC
9 SERUNI BUDI BOGEM NGANJUK
10 PITALOKA ANTOK PETIR PLAT N
LOVEBIRD BNR TUBAN B
1 SIANIDA MR. ANOM SIDOARJO
2 SUSTER FS R 257 GRESIK
3 SAKMASEK MR. GOJIR LUMAJANG
4 MADUBALA MR. KOPRAL NGOBOS SF
5 MADOYA MR. AQIB TRG TEAM
6 PITALOKA MR. ANOM SIDOARJO
7 HIMAWARI AFIT DT ALUBORO
8 MAHADEWI MR. AYIP MERICA BC
9 SATRIYO SUPARAI BSF
10 ECHA AGUS P BOGOREJO
LOVEBIRD BNR TUBAN C
1 SAKMASEK MR. GOJIR LUMAJANG
2 SUSTER FS R 257 GRESIK
3 SIANIDA MR. ANOM SIDOARJO
LOVEBIRD BALIBU TUBAN ASRI
1 NINIS ERBERT MOZZA
2 SRI PUJI ARI LONDO KLWP SF
3 STARTS H. BAYAN SBS BC
4 GEORGE FERRY TUBAN ADAM BF
5 LETTY MR. USROK RETA BC
6 NIKITA MR. ERWIN TUBAN SF
7 SHILECA MR. NICHO NCW SF
KENARI TUBAN ASRI
1 SCUDETA ERBERT MOZZA
2 PREDATOR ERBERT MOZZA
3 PAK NO MAS BRAM CIC TEAM
KENARI BNR TUBAN
1 SCUDETA ERBERT MOZZA
2 APATIS BUDI BOGEM NGANJUK
3 IKSAN GRANDONG CIC TEAM
4 SITI BADRIYAH MR. HERU LEM BRAMBO CANARY
5 MAS BRO EDY LUMATUK CIC GRESIK
KENARI BNR KOBLEN
1 SCUDETA ERBERT MOZZA
2 MAS BRO EDY LUMATUK CIC GRESIK
3 MASBRAM PAKNO CIC TEAM
4 CONEXTOR ERBERT MOZZA
5 DELPIERO LUIS YUDI SBY
6 UMBHEL CUPENK BOLONK TEAM YAKUZA
7 CENDANA MR. HERU BRAMBO CANARY
8 PREDATOR ERBERT MOZZA
9 MURSALINU ERBERT MOZZA
CUCAK HIJAU BNR KOBLEN
1 CLURIT KIBASARI TUBAN KIBASARI TEAM
2 ANGKLING KUSUMO ARI LONDO KLWP TEAM
3 RAJA BOR H. SILO PLUMPANG
4 AZZURI JAJI 4 SEKAWAN SBC
5 MISTIS MR. NICHO NEW SF
6 GLAMOUR ERBERT MOZZA
7 BAGONG W2 D’CHAMP SBY
8 MARSA H. ANSORO PB ASALFO SF
9 PENCENG ANDIKA RONGGOLAWE SF
CUCAK HIJAU AGUS MAIMUN
1 CLURIT KIBASARI TUBAN KIBASARI TEAM
2 NEW WAWAN NEW JOGER SBS BC
3 DAYAK KANANG S PERBON SF
4 ANGKLING KUSUMO ARI LONDO KLWP SF
5 TEYENG SAROJI SBS BC
6 KERIS MR. ASRUL MU.COM
7 BAGONG W2 D’CHAMP SBY
8 JANOKO MR. DIKA TASMAD BC
PLECI GUYUB RUKUN A
1 LIGURO MONSTER GOMBENG DT MJP TUBAN
2 TUMBAL 3G ZOESTEROPS COFFE
PLECI GUYUB RUKUN B
1 JAKIMIN A. IMBAR REST AREA BC
MURAI BATU BNR TUBAN
1 PIONER W2 D’CHAMP SBY
2 MC. JOGER AA/FM DT ALUGORO BLORA
3 PREDATOR IMAM SINGA SAUJANA
4 KLONENG H. ANSORI PB ASALUO SF
5 NEW ARJUNA BERRY ARDILAS SBY
6 KERA SAKTI MK 888 HORE TEAM
7 JARAN GOYANG SILO PISS TEAM
8 GAMBLER BUDI BOGEM NGANJUK
9 ALURO MR. HAMDANI MIGU BC
10 IRENG MANIS DARWAN TKBC
MURAI BATU BNR KOBLEN
1 GAMBLER MR. ANOM SIDOARJO
2 PIONER W2 D’CHAMP SBY
3 KERA SAKTI MK 888 NONE TEAM
4 PREDATOR IMAM SINGA SAUJANA
5 THE ROCK KOMARISO BOCAGO BC
6 KIMCIL MR. NOVAL MIGO BC
MURAI BATU AGUS MAIMUN
1 KERA SAKTI MK 888 HORE TEAM
2 MC. JOGER AA FAIM DUTA ALUGORO BLORA
3 TAICHI KOMARISO BOCAGO BC
4 PIONER W2 D’CHAMP SBY
5 JARAN GOYANG SILO PISS TEAM
6 KIMCIL MR. NOVAL MIGO BC
7 MBAH SUMO IRFAN BUNGKARAN SF
KACER BNR KOBLEN
1 JAN’OK W2 D’CHAMP SBY
2 PUTRA DAYAK BERRY ARDILAS SBY
3 THE ONE MR. JOHAN TBN SF
4 DENSUS 88 H. NASIER SABER BC
5 PUTRA RAJA BERRY ARDILAS SBY
KACER BNR TUBAN ASRI
1 TRACTOR DIDID 369 SF
CENDET BNR KOBLEN
1 PUSPA YOSSI BASRI TUBAN SF
2 ARAB WINGS H. ASRORI PB ASALUO SF
3 RONGGENG ARI LONDO KLWP SF
4 MICIN H. MUUROD TKBC
5 KARTO MR. SAIFUR MONTONG SF
6 ANGGORA H. ANSORI PB ASALUO SF
7 UPIN MBAH MAD SBS BC
8 SNIPER MR. NOVI HONDA BPE SF
CENDET TUBAN ASRI
1 PUSPA YOSSI BASRI TUBAN SF
2 ANGGORA H. ANSORI PB ASALUO SF
3 LASER A. FALIH DT CMT
4 RONGGENG ARI LONDO KLWP SF
5 UPIN MBAH MAD SBS BC
6 KARTO MR. SAIFUR MONTONG SF