Daftar Juara Latpres Telaga Enterprise JIP (19/10/2017)

| Dibaca 66,968 kali

Inilah Daftar Juara Latpres Telaga Enterprise JIP (19/10/2017)

Kamis, 19 Okt 2017
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVE BIRD PROSPEK TELAGA CIKARET
1 EGI F DEGOL KAUMPANDAK
2 ORKA LUKKY FAMILY ZF TEAM
3 KARMIN NOSEN KUMBANG GDC BC
4 KEMED BONET JAMBOE SF
5 TAMIA GEMBER CIBINONG
6 TWETY WANDA CHIKAL
7 OTAN ARIS MIING KOLONI CILODONG
LOVE BIRD BEBAS AKSI
1 GIRING SURATMAN GIBRAN SF
2 BALA-BALA ERWIN KUMBANG BC
3 GODEK RIZKI ROTER TEAM
MURAI BATU RING G25
1 CAPETANG AEP AEP SF
2 GARONG AGEM KACAW BC
3 CRISTAL ANDIJOEY CIBINONG TEAM
CUCAK HIJAU TELAGA RAYA
1 KOBOY SAHARA OVER BIRAHI SF
2 RAGIL WON SAWAH INDAH
3 GOGON FERDIANSYAH CILODONG
4 RUMPUT LAUT ANDRIYANTO DEPOK TEAM
5 HARRIER AMBON PERSADA ALAM
6 DIDU BRAM CIRIUNG
LOVE BIRD TELAGA CIBINONG
1 DENO’X SAMSUL JAMBOE SF
2 ROSA FAQIH DENDAM KESUMAT
3 BALA-BALA ERWIN KUMBANG BC
MURAI BATU TELAGA RAYA
1 KAMA GUNTA ASEP GONDRONG DENDAM KESUMAT
2 RAJA TEGA SURATMAN PUSPA RAYA
3 BOY MR MUGI CIBUBUR
4 SELON ANDY SQUAD 215
5 CAPETANG AEP AEP SF
6 R6 FAWAS SERUNDENG
7 NAKULA H YEYE DENDAM KESUMAT
8 UCOK HERMAN CIBINONG
KACER G25
1 BHALOTELY ALIMUDIN NANGGELA
2 DAYAX ABELL KOMPOR MLEDUK
LOVE BIRD PROSPEK A DAMKAR
1 KEMED BONET JAMBOE SF
2 LAMBRADA HASAN BASRI PBK
3 PININGIT PUNAKAWAN LB PUNAKAWAN BC
4 ORKA LUKKY FAMILY ZF TEAM
5 DEWI DEWA CILAME 88 SF
6 JARAN GOYANG PUNAKAWAN LB PUNAKAWAN BC
7 EGI F DEGOL KAUMPANDAK
8 VIONA ZAINUL CIKARET
9 KIMI KIKI RDP DENDAM KESUMAT
10 MANDARA BOJONG CILAME 88 SF
11 AMRA BALI ROTER TEAM
12 LARAS DONNY DENOX SF
13 TAMIA GEMBER KIOS TEAM
LOVE BIRD CIKARET
1 HERO RIO CIBINONG
2 DEWI YANA BULE TATIT NAILA SF
3 BALA-BALA ERWIN KUMBANG BC
LOVE BIRD PROSPEK B
1 MUMY JR ABIM SQUAD MUDA
2 ZERO AZIS CBC
3 NOSEN KARMIN KUMBANG BC
4 PININGIT PUNAKAWAN LB PUNAKAWAN BC
5 NYI PELET ARIS MIING KOLONI CILODONG
6 JARAN GOYANG PUNAKAWAN LB PUNAKAWAN BC
7 ORKA LUKKY FAMILY ZF TEAM
8 MANDARA BADONG CILAME 88 SF
CUCAK HIJAU
1 BANDIT SYEIWAWAN PUNAKAWAN BC
MURAI TELAGA CIBINONG
1 KAMA GUNTA ASEP GONDRONG DENDAM KESUMAT
2 RAJA TEGA SURATMAN PUSPA RAYA
3 CAPETANG AEP AEP SF
4 GABER ROMI YANTO CIBINONG TEAM
5 DONGKRAK GEPENG RUMAH KICAU
6 JONBON DONI CILODONG
LOVE BIRD TELAGA CIKARET
1 DENO’X SAMSUL JAMBOE SF
2 HERO RIO CIBINONG TEAM
3 MAMEN ROY SALAFI KM SENTUL
4 AYU MONSTER LANGIT BINTANG SADEWA
5 DEWI YANA BULE TATIT NAILA SF
6 BRIO AYU C4 SF
CUCAK HIJAU TELAGA CIBINONG
1 RAGIL IVON SAWAH INDAH
2 KOBOY SHARA OVER BIRAHI SF
3 DESPACITO DENNIS GN PUTRI
4 RUMPUT LAUT ANDRIYANTO DEPOK TEAM
5 BANDIT SYEIWAWAN PUNAKAWAN BC
6 DAIA SANDI BAPERNAS