Daftar Juara Kasat Brimob Cup – Semarang (22/10/2017)

| Dibaca 62,474 kali

Inilah Daftar Juara Kasat Brimob Cup – Semarang (22/10/2017)

MURAI BATU  RESIMEN
1 PETIR SAKTI WIDO BF BANDUNGAN KENTENG BANDUNGAN
2 HULK BT BINTANG TIMUR SF
3 METEOR DIMAS DRP TEAM
4 JENDRAL MIO MIO SF
5 GEMBLONG RUDI CAKRA TEAM
6 COBRA BENDOT DENY X-SARY SF
7 TAYO FIRMAN FADHIL MUSIX BF
9 BLACK COBRA RICHOLA AGESTHA PP SEMPAK TELES TEAM
10 ARJUNA BJ BKS PMG BC
11 WESTERLING SAIPUL KETILENG SF
12 GENTHO YUS PUTRA IMI BC
MURAI BATU GEGANA
1 JHON WIWIT MLATI BARU SF
2 METEOR DIMAS DRP TEAM
3 HULK BT BINTANG TIMUR SF
4 PETIR SAKTI WIDO BF BANDUNGAN KENTENG BANDUNGAN
5 NEW PINDAD BT BINTANG TIMUR SF
7 SCORPION TIGA SEKAWAN PETEWELE BC
MURAI BATU BORNEO PELOPOR
1 JAHANAM ACHIL AMBARAWA
2 RADEN MAS RORO HAR LOZTIANTO DT. AMBARAWA BC
3 PRITIL EDY PRAY KERE HORE SF
4 MOLEN EDY KRISTIAN SEMBOR
LOVE BIRD RESIMEN
1 HOKKY CHAN HOKKY KARFEED HOKKY KARFEED
2 RUDAL SARYONO WONOSOBO BC
3 GAYATRI PAK DHE DOEL SANJAYA SF
4 APRILIA KOH SUN TUGU ASRI
5 NYI KUNING REHAN MAYKEL BOEMENT SF
6 BIM-BIM PRIYO UNGARAN TEAM
7 GENDHIS BENY MAHKOTA BC
8 PUTRI SALJU XXX AJT BOLOMANUK BC
9 ONAR HENDRIK PETEWELE BC
10 ISABELLA BT BINTANG TIMUR SF
11 JESSICA BC – LBF STMJ SF
12 RICA-RICA CIK WAN WISATA BURUNG GBS
LOVE BIRD A GEGANA
1 HOKKY CHAN HOKKY KARFEED HOKKY KARFEED
2 RUDAL SARYONO WONOSOBO BC
3 MUARA BAGUS DO IT YOURSELF
4 TOMBO ATI AUFAA CHAY HANDSOME SF
5 HARUKA HASAN ABSOLUTE
6 BANDIT DYAS UNGARAN TEAM
7 TOKYO AZKA UNGARAN TEAM
8 NL MS.CVM AKBP SF
9 CENIT KHODE-X HALILINTAR BC
10 GAYATRI DHE DHOEL SANJAYA SF
LOVE BIRD A PELOPOR
1 HOKKY CHAN HOKKY KARFEED HOKKY KARFEED
2 ONAR HENDRIK PETEWELE BC
3 RUDAL SARYONO WONOSOBO BC
4 EPI MARTINEZ JEFRIZ COOL DO IT YOURSELF
5 AUDREY SHERLO/SHINYO UNGARAN TEAM
6 I-WHE NUNUNG P HALILINTAR BC
7 SOLARIA RAAZ LB BLAMBANGAN BC
8 SIVO YAN SETIADI BRAMA SF
9 BLANCO AGUS TOGHE PUTRA KDK SF
10 XEKLANG WAHYU TH BDT XI
11 ABROW LILIK ABSOLUTE SF
12 BOBOHO KIM KIM SF
LOVE BIRD B PELOPOR
1 RUDAL SARYONO BINTANG TIMUR SF
2 ISABELLA BT BINTANG TIMUR SF
3 PARIKESIT EMBER SEMPAK TELES TEAM
4 SANCHEZ JUNED CITARUM 0507 SF
5 ASOKA FERRY ARDIYAN SEMPAK TELES TEAM
6 MINUL YANUAR KEMBAR PUTRI SF
7 INDRI YANTO ELEK MRAPEN KICAU CLUB
8 LAURA WAKHID MATA MERAH SF
9 GUPOLO FAJAR/ LEK KUN DREAM HOUSE SF
10 DORAEMON DOEL NGEMBUN 189
11 SRIKANDY AGUNG KURUS ABSOLUTE
12 SINYO HARUN SAMPANGAN
LOVE BIRD PAUD PELOPOR
1 BONUS HERU KHANAYA SF
2 PUTRI SALJU XXX-AJT BOLOMANUK BC
3 SRIKANDI CHANDRA CH PEMUDA HEBAT’
4 MATADOR ANDI CITARUM SMG
5 LAMBRETTA YOYOK HSBC
6 JAMILAH AGUS ABAKURA SF
7 JENG KELIN CESA AR UNGARAN TEAM
8 GELENG2 PURWANTO PETEWELE BC
9 MILLIONARE MUPET INDEPENDENT BF SL3
10 ROCK N ROLL ADAM VW BENGKEL GANDOS SF
LOVE BIRD PAUD A BARACUDA
1 PUTRI SALJU XXX-AJT BOLOMANUK BC
2 BONUS HERU KHANAYA SF
3 RANGGA ARUL PETEWELE BC
4 SADEWA ANDREAS KIMA BC
6 PESONA NCF DAN FERRY KIMA BC
7 ISABELA BARET BIRD SF NGESTITI 18
8 BLUE DEVIL SU’EB LB PETEWELE BC
9 CHELSEA SOMAT KAWAN LAMA
10 MINHO MBAK SILLA SEMPAK TELES TEAM
11 AUDY AK 47` SHOLEH MENYAN DRAT MENYAN
12 SHI-PLUT T-WENX KM 5758 BC
LOVE BIRD PAUD B BARACUDA
1 INAH PANJI SEMPAK TELES TEAM
2 ANJANI DIDIT SEMPAK TELES TEAM
3 ISABELA BARET BIRD SF NGESTITI 18
4 CESPER TEGUH WONODRI SF
5 LINA CRISTIAWAN LARASATI BF
6 TING-TING SETIAWAN PETEWELE BC
8 CHELSEA SOMAT KAWAN LAMA
9 PUTRI TEGUH WONODRI SF
10 MARWOTO P. ALI IMRON PMG BC
11 ALEXA BT BINTANG TIMUR SF
CUCAK HIJAU RESIMEN
1 VIRALES BUDI GRAHA GRAHA SF
2 AURI HENGKY BONAFIDE TEAM
3 ARJUNA MUNIF GREEN FANILY
4 AURI HENGKY BONAFIDE TEAM
5 GREEN DAY PAKDI COTO KMS YES YOU
6 DEALOVA DIKA CAHKAR SF
7 CAKRA DIBRO CAHKAR SF
CUCAK HIJAU GEGANA
1 BRANDAL BT BINTANG TIMUR SF
2 VIRALES BUDI GRAHA GRAHA SF
3 ARJUNA MUNIF GREEN FAMILY
4 SANG X YUAN PADANG RUMAH MANUK
6 JOGORESO UBAN WESTAU SF
7 COMBAT CEMET SEMPAK TELES TEAM
8 PARADIST JEFRIZ COOL SEMPAK TELES TEAM
9 REMATIK KEPIN PUSAM SF/KORPRI
10 DOCTOR LONDHO BANYUMANIK
11 JAMBUR AGUNG IRAWAN KARANGJATI
CUCAK HIJAU PELOPOR
1 BONEX BAKSO IDOLA BINTANG TIMUR SF
2 LOKY HENGKY BOLOMANUK BC
3 UPIEK BUDI DAMAR I
4 JOJO TUTEK PMG BC
5 PETRUK OMAR PUNOKAWAN SF
CENDET RESIMEN
1 PRETTY IDOLA BT BINTANG TIMUR SF
2 TWOKOL BT BINTANG TIMUR SF
3 OBELIX YUS PUTRA IMI BC
4 PETIR PANTURA DONY SARDI DSP SF SMG
CENDET PELOPOR
1 EXPLOSIVE GENTUR KAPPA TEAM
2 PRETTY IDOLA BAKSO IDOLA BINTANG TIMUR SF
3 PETIR PANTURA DONY SARDI DSP SF SMG
4 BAMBU RUNCING DENSUS BOLOMANUK BC
KENARI STD BEBAS PELOPOR
1 2 AH GILBERT SEMPAK TELES TEAM
2 KING M. NASHIT CAHAYA PERDANA
3 GESANG ADIT PERKASA SF
4 VIA VALLEN ANGGA KUSUMA DT. BIO KONSLET KUDUS
5 5758 SANU EVDO KBF DUTA BIO KONSLET KUDUS
KENARI STD BEBAS BARACUDA
1 2 AH GILBERT SEMPAK TELES TEAM
2 KING M. NASHIT BOLOMANUK BC
3 JAVA OUT BT BINTANG TIMUR SF
4 KAPTEN ONE BREEN INDONESIA P 12 T
KENARI STD KECIL GEGANA
1 RADJA SELINGKUH BT BINTANG TIMUR SF
2 2 AH GILBERT SEMPAK TELES TEAM
3 MANAHATI JITO BATAKO SF
4 PANJOEL PILHIP/YUDA TEMANGGUNG
5 MPOK INDAH INDRA BANYUMANIK
7 NARAPIDANA RAHMAT PUTRA SULSEL
KENARI STD KECIL BARACUDA
1 2 AH GILBERT SEMPAK TELES TEAM
2 KING M. NASHIT BOLOMANUK BC
3 MANAHATI JITO BATAKO SF
4 BASUDEWO GILBERT SEMPAK TELES TEAM
5 JARAN GOYANG ANDIK PETEWELE BC
6 PETRUK YOGI DEWANTO DT. PETEWELE BC
KACER RESIMEN
1 DEWA LANGIT BT BINTANG TIMUR SF
2 NOISY BOY YUS PUTRA IMI BC
3 SETAN KREDIT BT BINTANG TIMUR SF
4 MANGGALA ANDI CITARUM SMG
5 BLACK JACK DANIS GMBC
6 FRETILIN ANDJAR BENI SIB
ANIS MERAH PELOPOR
1 CLEO MILAN ANISER
2 COWBOY ELRIK SUMAR SF
3 BENHUR BIMAS IRAWAN PAPANDAYAN SF
4 SEMI JEREMY SBI SEMARANG
5 RAKUTIH MO TIM DEMAK
COLIBRI PELOPOR
1 TERYDUX ANDRY BIRD KNI SOLO RAYA
2 TENGU KOKO PLAT H SF
3 ANAK MAS ARIF POPEYE KNTB TEGAL
4 ATLAS NIKO KNI YOGYAKARTA
5 KUTCRIT ATIQ/UYA PETEWELE BC
6 URUSHI ARIE KNTB TEGAL
7 AZTEC NIKO KNI YOGYAKARTA
8 SELEBRITIS GENDON RMH GANTANG GMBC
9 MONSTER HITAM KATE DUTA KBS
10 KIKIO ROFIQ DUTA KBS
11 GLADIUZ BROMANTIO KRCS
12 KAMEN BARBOSSA RENDY SUMARGO KNTB TEGAL
13 ARENG SENO DUTA KOMANDO
14 PS MUH DUTA KBS
15 ROCKER EDY S KONIN BROTHERHOOD SMG
COLIBRI BARACUDA
1 BARBAROSA ADNAN ARA DUTA ANNIU KNTB TEGAL
2 TERCYDUX ANDRY BIRD KNI SOLO RAYA
3 OZAWA ALEX KNI YOGYAKARTA
4 GENDIS ARJO KNI YOGYAKARTA
5 GOSSIP AWARDHANA KONIN BROTHERHOOD SMG
6 ROYAL JELLY FAKHRI KONIN BROTHERHOOD SMG
7 ANAK MAS ARIF POPEYE DUTA ANNIVERSARY KNTB
8 SONGGO DRAJAT MUHAMMAD WAHAB KNS SALATIGA
9 TONGGENG DADY MULYO DUTA KBS
10  PIKAT NASIKIN 5758 SF
11 KOSIMA KADAR KMJ JEPARA
12 SELEBRITIS DUI KBS
CUCAK JENGGOT BARACUDA
1 RINA NOSE DEDY BOLOMANUK BC
2 YATI PESEK DEDY AZKA SUKETI SQUAD
3 DENOK BACHRI PETEWELE BC
4 JESSICA YUS BOLOMANUK BC
TRUCUK PELOPOR
1 YOKO ANDY RAMADHAN DARUPONO
2 BOGSUS DIMAS MAULANA KTS
3 JOYO ZEPED TROMAN KENDAL
4 KHANZA MAS U KTS