Daftar Juara Airin Cup 1 (29/10/2017)

| Dibaca 18,608 kali

Inilah Daftar Juara Airin Cup 1 (29/10/2017)

JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU AIRIN
1 M.S H.SUKARTO CICURUG
2 UCIL AKIA JAMBI
3 FERNANDO HANY FAROKO BROTHER SF
4 DOCTOR ROBIN SUKARDI B2C SF
5  V2  DANIEL PIK
MURAI BATU RING JAKBIRD
1 HOKKY HERRY TSI TSI SF
2
3 ZAKIRO IKBAL 707 SF
4
5
6
7
8
9
10
MURAI BATU JAKBIRD PREMIUM
1 DOCTOR ROBIN SUKARDI B2C SF
2 D MASTER ADI JULI PARUH TEAM LAMPUNG
3 KERAMAT ROBI MARBLE MARBLE SF
4 LIDAH API M BUDI SANTOSO PAMULANG
5 KIKIBO UMI CONDET
6
7 THE ROCK H.SADAT B16 TEAM
8 SAPU JAGAT EDI D / ALEX TOPER BF TEAM
9 ABABIL IYONI SKAK STER BC
10 NARUTO H AZAM SOBAT DF
11 NN NN NN
12 TELOLET OOOM H SOFYAN LAUTAN SF
13 NN NN NN
14 NN NN NN
15 FORTUNER HARIS IZONK PACINKO BC
MURAY BATU BNR BANTEN
1 ROBIN SON APANK SIDOARJO
2 NEYMAR OWEN ALVIN TEAM
3 LEHA EDI GM LS BF
4 NN NN NN
5 THE ROCK H.SADAT B16 TEAM
6 KERAMAT ROBI MARBLE MARBLE SF
7 UCIL AKIA JAMBI
8 BT TIMUR IPAW CIPUTAT
9 LEOPARD TEGUH ELITE SF
10 LORENZO TIAS LAMPUNG BANDAR LAMPUNG
11 DEWA FAZRIN & MEMI FAME CLUB
12 KOPASUS TRI M LOSARANG SF IMY
13 GUCCIMAS TONNY . L TSI SF
14 PANGERAN MEDAN ADI RMI / RMC RUMAH MURAY INDONESIA
15 NN NN NN
MURAI BATU JAKBIRD GOLD
1 THE ROCK H.SADAT B16 TEAM
2 M.PATRIOT INDRA A2 ASAK
3 BLACK JACK NUNUNG EFENDI SQUAD 215 BC
4 D’MASTER ADI JULI PARUH TEAM
5 RAIDER HENDRI BUSER SF ADAM ENTERPRISE
6 D’BANDITO JOY EFENDI SBC 88 DEPOK
7 KANCIL BAYU SAUNG BADERR SF
8 SISI M.YUDI GAJA MADA BC
9 NN NN NN
10 PETIR RONY AGUNG SAHABAT SF
11 NN NN NN
12 AMBASADOR GUSTI AR PK SF
13 TIBRA BAGUNA DBF JAGAKARSA TEAM
MURAI BATU KICAUMANIA
1 MAT PETIR MR.RAYA RAYA SF
2
3
4 PELANGI MR.YONO DAP 5 SEPATAN
5 XTRAME 10 QUEEN KP.DURI
6 PARI KESIT H.LUKMAN KBF BOGOR
7 BLACK JACK NUNUNG EFENDI SQUAD 215 BC
8 BOOMERANG EDI/BM MAKASSAR
9 ABABIL IYONI SKAK STER BC
10 NN NN NN
11 RR (RAWA RONTEK) FUAD SQUAD 215 BC
12 JENDRAL AROGAN BUYUNG SQUAD 215 BC
13 TL (TROMPET LANGIT) ALAN SKY ALAM SUTRA
14 NN NN NN
15 NN NN NN
16 NN NN NN
17 KAMERUN BHOYO RAYA SF
18 JARAN GOYANG H.NAWAWI JOXZIN EXTREAM
19 COKRO MONGGOLO MAHFUD KAV PEMDA 1
MURAI BATU RING KICAUMANIA
1 MAT PETIR MR.RAYA RAYA SF
2 NN NN NN
3 RACUN TIKUS RIZKI RWP BANDUNG
4 NN NN NN
5 PANGERAN MR.RICO MAGELANG
6 BLACK FOREST BONNI.N MAHESA RATU SF
7 KAISAR TANGSEL ANGGO/BOBY KERTANEGARA
8 WESI KUNING MAS KICAU/AKI PAUL SALAK PUTIH 5
9 RR (RAWA RONTEK) FUAD SQUAD 215 BC
10 SNIPER H.NAWAWI JOXZIN EXTREAM
11 RAJA UTARA ANDRI RUMAH KICAU
12 NN NN NN
13 KANCIL BAYU SAUNG BADERR SF
MURAI BATU EKOR HITAM  KICAUMANIA
1 BLACKJACK NUNUNG EFENDI SQUAD 215 BC
2 KAMERUN BOYO / ANDRI RAYA SF
3 ONONIHA TRI WINNER DUTA METOS
4 PENGKY LIONK GARUDA TEAM
5 MAD CEMONG NANDO KUNCIRAN
6 BLACK NINJA IWAN ZOINK SF
7 LEGED BUDI SANTOSO FREE BOLANG SF
8 BRAJAMUSTI RADJA SF BSD
9 JIMAT ACONG ORTEGA SF
10 BLACK SHIRE ARIGHI GG SENYUM
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 NN NN NN
14 NN NN NN
15 NN NN NN
MURAI BATU BORNEO A SAHABAT ABF
1 BEBEN ICHAL BBC BEKASI
2 ZARO ICAL BOSGAN TNG
3 NICO JUMPRIT T ASRI 642
4 NEO ROHMAN DT GRAHA
5 BATIK MADRIM WAHYU HIDAYAT TAMAN SARI LAMA
6 BEDJOE EVOTZ KURNIAWAN BROKHENT
7 GT OBOSS BF TAROGONG
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
MURAI BATU BORNEO B SAHABAT ABF
1 BADUT CEISAR KIBON BF
2 BEDJOE EVOTZ KURNIAWAN BROKHENT
3 JAGUAR ROMY BOSGAN TNG
4 GT OBOSS TAROGONG
LOVEBIRD BNR 36
1 POKEMON SYAHRUL.C SAHABAT ABF
2 EDANE HENDRI BUSER SF ADAM ENTERPRISE
3 BARBIE AZIS MB SF GONDRENG TANJAKAN
4 BLUE SKY HERRY TSI TSI SF
5 BOCIL MANANGIN NN
LOVEBIRD BNR BANTEN
1 BOB MARLEY DANZ OUTSIDER BREWEK CIANJUR
2 EDANG HENDRI BUSER SF BUSER SF ADAM ENT
3 TAM TAM RAUL JAGUR SF
4 MERAH WAGOES BX TEAM
5 CHANGCOET NN BOSS COM
6 ZUVITER TATA SF DMD BF
7 MADONNA TEGUH WALET ELITE SF
8 OSHIN HERY B16 TEAM
9 MANIS MR AGUNG SOLID SF
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 NN NN NN
14 NN NN NN
15 NN NN NN
LOVEBIRD UMUM JAKBIRD GOLD
1 BOB MARLEY DANZ OUTSIDER BREWEK CIANJUR
2 EDANE HENDRI BUSER SF ADAM ENTERPRISE
3 TAM TAM RAUL JAGUR SF
4 BLUE SKY HERRY TSI TSI SF
5 DEMANX ARIF BALARAJA
6 MANIS MR AGUNG SOLID SF
7 SRI BINTANG TEDI MRT BSD
8 RANI YUDI RSE ITC BSD
9 BADUT HENDRI BUSER SF ADAM ENTERPRISE
10 BOB BOB HERMAND KLI BATAVIA
11 OSHIN HERY B16 TEAM
12 CHA – CHA YANTO GEROGOL – MERAK
13 NN NN NN
LOVEBIRD A  KICAUMANIA
1 EDANE HENDRI BUSER SF ADAM ENTERPRISE
2 TAM TAM RAUL JAGUR SF
3 SINYO BANG BS GIGA SF
4 BADUT HENDRI BUSER SF ADAM ENTERPRISE
5 BOB MARLEY DANZ OUTSIDER BREWEK CIANJUR
6 JOYOBOYO GOLF GUS HADI SF APIK GOLF CINERE
7 CHIMOL WAHYU NAGA SAKTI BC
8 PELANGI HERU LBC
9 BERBIE AZIS MB SF GONDRONG TANJAKAN
10 MADONNA TEGUH ELITE SF
11 CHANGCOET JURAGAN KACEN BOSS COM
12 ZUVITER TATA SF DMB BF
13 NN NN NN
14 RAHAYU CISEENG BC CISEENG BC
LOVEBIRD B KICAUMANIA
1 CANG CEOT JURAGAN KACEN BOSS COM
2 EDANE HENDRI BUSER SF BUSER SF
3 JAMPANG BOY PML TURTLE BC
4 OSHIN HERY B16 TEAM
5 MELLY TONY KOMPLEK UNIK
6 PUTRI SALJU SUDIAR RONA BODAS SF
7 MANIS MR.AGUG SOLID SF
8 BADUT HENDRI BUSER SF BUSER SF
9 SRIKANDI 216 TONY BIYU SB2C
LOVEBIRD SAHABAT ABF
1 EDANE HENDRI BUSER SF ADAM ENTERPRISE
2 BADUT HENDRI BUSER SF ADAM ENTERPRISE
3 MELLY TONY KOMPLEK UNIK
4 JAMPANG BOY PML TURTLE BC
5 PINKA FERY FREE YORK DOLLAR BC
6 NN NANA CEMPAKA SF
7 NN NN NN
8 DEWI SHINTA WILLY BOMBER’S BC
9 SHIVA NION PRIBADI JELUPANG
LOVEBIRD BEBAS AKSI KICAUMANIA
1 BOB MARLEY DANZ OUTSIDER BREWEK CIANJUR
2 SINYO BANG BS NIRWANA BC
3 TAM TAM RAUL JAGUR SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 ZUVITER TATA SF DMB BF
7 MUSLIMAH ARI FW BF BANDHWAWA TEAM
8 SI IPIN RANDY LANANG SF
9 OLIF SAPRI S MABES SF
10 HEROBIRD NOVRIL ASHOY SF
11 JAMBRONG UJANG MISBAH SIMPAK SINANG
12 PINKA
13 PINKA FERY FREE YORK DOLLAR BC
LOVEBIRD BEBAS AKSI SAHABAT ABF
1 BOB MARLEY DANZ OUTSIDER BREWEK CIANJUR
2 OSHIN HERY B16 TEAM
3 MUSLIMAH ARI FW BF BANDHWAWA TEAM
4 MR RB RADIT DUTA RB
5 BOTI SUPARTA KOTA TANGERANG
6 TIKA MULYA DARYANTO PEGAYOMAN
7 SUKHOI CISEENG BC CISEENG BC
8 CAPELA APOET PIWIL GARENG BC
9 NN NN NN
LOVEBIRD BALIBU A KICAUMANIA
1 DEBAT 123 DEDN BATU CISOKA TNG
2 QUEEN ALDHI AL TRIS SF
3 MELATI ERICK ELBE DIAMOND TEAM
4 NANA CADEL BF EMBUN PAGI
5 SPEED H LUTFI LILIW
6 BINTANG H JORDY B16 TEAM
7 MIYABI ARDI RBF SF
8 ALIN DAVID [ KAPUK ] DSF
9 PB PANGERANG BATAVIA CHIP’S KLI KLI TNG
10 CHIKA JR A DENY 225 LBC
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 NN NN NN
14 NN NN NN
15 NN NN NN
LOVE BIRDBALIBU B KICAUMANIA
1 DEBAT 123 DEDEN BATU CISOKA TNG
2 QUCEN ALDI AL-TRIS SF
3 VIALLY BUDI FJ JAS BC
4 HULK DEVNIA DAF SF
5 MONA JONI CHEVA KBN SF
6 BOOS KECIL ADI.K / ONGE PREDATOR TEAM
7 NN NN NN
8 BINTANG H JORDY B16 TEAM
9 IPIN SAPRI S MABES SF
10 EPEK EPEK BAYU SANSONGKO PORIS
LOVEBIRD BALIBU A SAHABAT ABF
1 DULE ABILAH LBC
2 CASPER GOLF GUS HADI SF APIK GOLF CINERE
3 DEBAT 123 DEDEN BATU CISOKA TNG
4 SOEKINAH FIZOEL PREDATOR TEAM
5 KEONG MAS ANANG BAE TKM SF
6 NN NN NN
7 KUNTI RIZKA KP BULAK
8 JUMINTEN DAFFA HARVEST BC
9 MAHESA ABF ABF TANGERANG
10 NN NN NN
11 YUKES LUKILUK’S BMI
12 SEKAR PANDAN CISEENG BC CISEENG BC
13 NN NN NN
LOVEBIRD BALIBU B SAHABAT ABF
1 MONA JONI CHEVA KBN SF
2 MR.KUBIL EVAN ALFIANA KP SAWAH PAGEDANGAN
3 JAMBRONG UJANG SF SIMPAK SINANG
4 KAKA LENDRA/TAUFIK 911 BIRD FARM
5 NN NN NN
6 AGNES PARMA RENGAS
7 BEAR ALDHI AL-TRIST SF
8 WARDANI TRIO WINATA BONJOL SF
9 YUKES LUKILUK’S BMI
10 NN NN NN
11 QUEEN ALDHI A;L-TRIST SF
CUCAK HIJAU JAKBIRD PREMIUM
1 OBAMA HERU / NABIL RAWAMANGUN
2 NEW RAJA GOKI TEGUH ELITE SF
3 M.M AFONG CEPER CEPER STONE
4 LORENA FRIEM BATIK SF
5 CODET RIZAL JAVA SF
6 ARNOLD RIZAL JAVA SF
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
CUCAK HIJAU BNR BANTEN
1 UZI ABI . A X ANGKE BC
2 BISMA BENY KRESPO TEAM
3 HAMAN DEDY COKE D 39 SF
4 ARNOLD RIZAL JAVA SF
5 ARJUNA BIANGKEROK SERANG SERANG
6 MAHAJANA SLAMET ALAM SUTERA
7 PETIR NYOTO MOERDOX CURUG
8 M.M AFONG CEPER CEPER STONE
9 BBX RADJA SF BSD
10 KATE SUTOYO TELUK NAGA
11 MISTERY MAMAT AC KROCO MANIA
12 ARTO MORO GALANK BEKASI
13 NN NN NN
14 SLAP PA’E GONDRONG
CUCAK HIJAU JAKBIRD GOLD
1 PETIR NYOTO MURDOX CURUG
2 CAK CHU ARIE ANDHIKA SURABAYA
3 IJO SAKTI MR IYON LEMBANG
4 LORENA FRIEM BATIK SF
5 NEW RAJA GOKI TEGUH ELITE SF
6 BALADEWA H KUKUH HARVEST BC
7 DOLPINO AHYAR PONDOK CENGKAR
8 NN NN NN
9 BONGKOK RENDY SOLID BC
10 OBAMA NABIL RAWAMANGUN
11 ROSSI CAMONG KP KAMAN SARI CIKANDE
12 NN NN NN
13 GREEN COPY EDY R MATARAN BC
14 BRAVO NAJWA SRN BIRD FARM
15 HAMAN DEDY COKE D 39 SF
CUCAK HIJAU A KICAUMANIA
1 MATRIX BRAM GOLDEN TEAM
2 KAREBET DULLAH REWO REWO
3 M.DEWO IWAN GUDEG NINGRAT SF
4 PANGERANG TRENGGONO SPR PAMULANG BC
5 JGER ABOY PARTLONK BC
6 BBX RADJA SF BSD
7 BAYU SETA SULISTIAWAN SB2C
8 LORENA FRIEM BATIK SF
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 PELOR AEP/MESMEW LBC
12 NN NN NN
13 KALONG ABI BEDUL ABM BC TANGSEL
CUCAK HIJAU B KICAUMANIA
1 NEMO AWAL SQUAD 215 BC
2 MAS BOY CAHYO ASTRA JINGGA
3 BONGKOK RENDY SOLID BC
KACER BNR BANTEN
1 PHK UCHIE HELLO KITTY SF
2 BATISTUTA DANI YONSKI YKS FAMILY
3 BENO OWEN ALVIN TEAM
4 TRAILER ANDHY KLP GADING
5 MATRIX ANDRE TAN BSD
6 BOLODEWO AIRIN ROYAL
7 SULTAN ASMARA BALARAJA
8 NN NN NN
9 SILIWANGI YUDI ARIANS BALAK TEAM  / KMK JB
10 PANGLIMA DOL BASIT RSJ PKL
11 JATAYU MUHAMAMAD RIFAT F PARUH TEAM BC
12 NN NN NN
13 NN NN NN
14 NN NN NN
15 ANGRY BIRD PRAPTO PK / UPA ANSEL / PEJATEN 45
KACER JAKBIRD GOLD
1 MATRIX ANDRE TAN BSD
2 ASHOKA ADEC GACOR THG / KHPJ
3 METAN NONA SOPHIE OBP TEAM
4 DEWA TUNGGAL WAREIF MAULANA WJB SF
5 BINTAN SALEHO SOLEH MDR SEPATAN TEAM
6 VELOZ HENDRI BUSER SF BUSER SF
7 BADUY FERY ARIYANTO BBC TANGERANG
8 ANGRY BIRD PRAPTO PK / UPA ANSEL PEJATEN 45
9 MANDIRI ADI JULI PARUH TEAM BC
10 BENO OWEN ALVIN TEAM
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 NN NN NN
14 NN NN NN
15 TRAILER ANDHY KLP GADING
KACER A KICAUMANIA
1 BATISTUTA DANI YONSKI BINTANG JAGAD TEAM
2 BINTANG SEKTOR WAHYU NAGA SAKTI BC
3 BEZITA FREEDY RGBF TEAM
4 BUYUT JAWA ANDI CAN CAMPUS BC
5 PHK UCHIE HELLO KITTY SF
6 SULTAN ASMARA BALARAJA
7 NN NN NN
8 ASHOKA ADEC GACOR THG / KHPJ
9 GK HERMAN DP DP SF
10 RAJA TEGA ROHIM PACINKO BC
11 DENJAKA FADILLAH KOPIU ITEM JAKARTA
12 NN NN NN
13 TRAILER ANDHY KLP GADING
14 LASER CAH NDESO CLK TAEM
15 NN NN NN
KACER B KICAUMANIA
1 BUYUT JAWA ANDI CAN CAMPUS BC
2 GLADIATOR ANDRI AL ASOY
3 BINTANG SAKITO MR.SOLEH MDR SEPATAN TEAM
KENARI STD UMUM JAKBIRD GOLD
1 EMPU GANDRING TONI LOIS BUNDER SF
2 SINCHAN TEGUH ELITE SF
3 LAPINDC CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
4 SATRIA WAGOES BQ TAEN
5 PUTRA OLENG ABIB ANYAR 4
6 SHINCAN CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
7 GOLDEN BOY ANDRY N B 90 TEAM
8 TUDOR UCHUP GILANG SF KFC TEAM
9 KAKAK JENDRAL FL COLONEL SF
10 SUNTO CHRISTE GAGAS KFC TEAM MAHADEWA 2 BF
KENARI STD KECIL JAKBIRD GOLD
1 COMNMANDO HENDI HERDIAN SERBA ADA TSM
2 SENGKUNI CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
3 LAPINDO CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
4 KAISAR JEPANG AGUNG BINTANG JAGAD TEAM
5 NN NN NN
6 JUNIOR UJANG MISBAH KICAU DEPOK
7 NN NN NN
8 SATRIA WAGOES BX TEAM
9 NN NN NN
10 OLENG ARIGA CAKRAWALA CAKRAWALA SF
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 NN NN NN
KENARI STD UMUM KICAUMANIA
1 SENGKUNI CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
2 OPHELIA ARUN LION SF
3 NN NN NN
4 JENDRAL BONGKOK FRANKY LONDAN COLONEL SF
5 NN NN NN
6 RAMAYANA ARIS ARDHINTA ARDHINTA CANARY
7 KAISAR JEPANG AGUNG BINTANG JAGAD TEAM
8 LAPINDO CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
9 JUNIOR UJANG MISBAH KICAU DEPOK
10 R ONE H HERMAN KMS TEAM
11 THENGGER ANDRI N BU SF
12 FAROZ ECHO RIBO PUNKER ROCK N ROLL
13 NN NN NN
14 NN NN NN
15 PRIBUMI ABIB ANYAR 4
KENARI STD KECIL KICAUMANIA
1 JENDRAL BESAR CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
2 TC 1 SIEN RONNY SURABAYA
3 NN NN NN
4 KAISAR JEPANG AGUNG BINTANG JAGAD TEAM
5 JUNIOR UJANG MKBAH KICAU DEPOK
6 LAPINDO CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
7 NN NN NN
8 KURCACI SAIFUL AK 47 SF
9 COMMANDO HENDI HERDIAN SERBA ADA TSM
10 TIK TAK FELCHA OB TEAM
11 ROBIN HOOD UJANBG MISBAH KICAU DEPOK
12 BOOMING ALTRIS SF BANTEN
13 ZAFRAN BOLANG BELEDUD SF
14 FAROZ ECHO PUNKER ROCK N ROLL
15 NN NN NN
KENARI STD BESAR KICAUMANIA
1 SINCHAN TEGUH ELITE SF
2 SHINCAN CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
3 NN NN NN
4 KAKAK JENDRAL FL COLONEL SF
5 BLAGOBA HERMAN KMS
6 BATOSAY AGUNG BINTANG JAGAD TEAM
7 GOLDEN BOY ANDRY N B 90 TEAM
8 JENDRAL BONGKOK FRANKY LONDAN COLONEL SF
9 NN NN NN
10 MAS BRO CITO GROGOL
11 BARONG AMIN BONG ANGKE
12 ADVENTURE ABIB ANYAR 4
13 NN NN NN
14 RAJA VIPPER YUDO BAMBU KUNING
15 NN NN NN
KENARI STD UMUM SAHABAT ABF
1 NN NN NN
2 KAISAR JEPANG AGUNG BINTANG JAGAD TEAM
3 TRAVELOKA ANDRY.N B.90 TEAM
4 HOT SPOT ANDRY.N B.90 TEAM
5 TC 1 SIEN RONNY SURABAYA
6 RAJA ROYAL TEGUH ELITE SF
7 MR.GOYANG ANDRY.N B.90 TEAM
8 JENDRAL BESAR CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
KENARI STD KECIL SAHABAT ABF
1 KAISAR JEPANG AGUNG BINTANG JAGAD TEAM
2 OPHELIA ARUN LION SF
3 JENDRAL BESAR CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
4 FAROZ ECHO KIBO PUNKER ROCK N ROLL
5 SEKAR LANGIT BARPUS FAMILY BINTANG JAGAD TEAM
6 LAPINDO CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
7 KROON MD JUNIOR BOS PREN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 EMERGENCY FAJAR R CIREUNDEU
11 RODA GILA AGUNG BINTANG JAGAD TEAM
12 NN NN NN
13 NYANYIAN ALAM SATIYAN KENARI TANGSEL
14 JUNIOR UJANG MISBAH KICAU DEPOK
ANIS MERAH KICAUMANIA
1 CAHAYA HERY PLN PANTAS
2 NN NN NN
3 RAJWALI AGUS JOKER BDG
4 DRAGON NANANG PLN JKT
5 MESI H OTOY JOA BBC BC
6 HANOMAN BAYU KAMJ
7 PIRATE SOLEMAN ZAINAL PPN
8 OROK ANDRE EMPG BOGOR
9 RAMBO RUDY CILEGON
10 TELOLET OOOM RACHMAD H SAMSAT BSD
11 BROCOT FAZIL BAM
12 ARCILLES RONI HITLER SF
13 NN NN NN
14 RUDAL ANDRYKAKA GGG BLACK METAL TEAM
15 Q-PLOK YULIANTO MARGONDA BC
ANIS MERAH SAHABAT BF
1 DRAGON NANANG PLN JAKARTA
2 MESI H OTOY JOA BBC BC
3 EXCECUTIVE RUDY CILEGON
4 ARCILLES RONI HITLER SF
5 HANOMAN BAYU SANSONGKO KAMJ
6 PIRATE SOLEMAN ZAINAL PPN
7 NN NN NN
8 Q.PIOK YULIANTO MARGONDA BC
9 BROCOT FAZIL BAM
10 BALADEWA AGUS KERUPUK CIAMPEA BOGOR
11 NN NN NN
12 CIMOL AMIN BONG BINTARO
13 PATRIOT AGUNG CHANDRA BOGOR
14 REBAH FUAD SQUAD
15 PRISAI LANGIT USNADI CIJAHE BOGOR
ANIS KEMBANG KICAUMANIA
1 JHON LENON TEGUH ELITE SF
2 PETRUZ OLIF KENTHIR TEAM
3 LEPHOOH IPUNK KAV CILEGON
4 SENOPATI ROHMAN KOMENG KENTHIR TEAM
5 CR7 BAYU KAKJ
6 CITRA ABDUL HANAN PBC CILEGON
7 BANJAR ARI 828 / SEPTIAN PACMAN
8 NN NN NN
9 SI JAFRA H.ALI ROYAL BC
10 NN NN NN
11 SI JAMPANG H ALI ROYAL BC
ANIS KEMBANG SAHABAT ABF
1 PETRUZ OLIF KENTHIR TEAM
2 THE DOCKTOR RAHMAT R KAKTB
3 NN NN NN
4 LEPHOOH IPUNK KAV CILEGON
5 JHON LENON TEGUH ELITE SF
6 BOB TEGUH ELITE SF
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
PENTET KICAUMANIA
1 TOP SPEED BUDI INDO INDO JAYA
2 SAMBALADO V3 BKS SAMARINDA
3 CLURIT NANANG PLN JAKARTA
4 BATIK MADRIM YUPI PURNOMO
5 NARNIA H ENGKUS TALI JIWO SF
6 PANCONG TEMON NANANG PLN JAKARTA
7 LAJU PRIMA FAJAR R TALI JIWO SF
8 ROLLING STONES AKIT DEP ROCK N ROLL
9 CHEPOT RHES-Q PMB
10 NEW RAMONES REZAY  RAISYA BINTARO CITY
PENTET SAHABAT ABF
1 JET TEMPUR OZI / AU ROCK N ROLL
2 TOP SPEED BUDI INDO INDO JAYA
3 LAJU PRIMA FAJAR R NN
4 SAMBER NYOWO ASMO DJATI PMB SUTET SF
5 CHEPOT RHES-Q PMB
6 GERHANA ANDRI 13 MAUNG KICAU
7 NARNIA H ENGKUS TALI  JIWO SF
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
CUCAK JENGGOT KICAUMANIA
1 GIDIG MR BAYU ROCK STAR BC
2 SONIC AKBAR CJM SUNTER
3 BODREX H RENDRY CJM SUNTER
4 SARADA FASRIN DUTA KING
5 STARLA RIZKY ZAFRAN KULINER SF
6 PREMAN SONNY CJM JKT
7 NN NN NN
CUCAK JENGGOT SAHABAT ABF
1 BODREX H RENDRY CJM SUNTER
2 SONIC AKBAR CJM SUNTER
3 PIKACHU GUSTI AR PK SF
4 SABIL ENDIKA JOMBANG CIPUTAT
5 GIDIG MR MARTIN ROSA SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
BRANJANGAN KICAUMANIA
1 RAJA KUTUB KRIS RK ROYAL BC
2 SAFIRE KESAN DUTA TBG KBT
3 JUPITER TONY MUSIC ROYAL BC
4 NN NN NN
5 KOMBAT MR AZIZS IWANK DUTA KBT
6 METEOR AWI DT KBT
7 HIMALAYA ENDAY DUTA KBT
8 KUSUMA COTAI SUGIH JAYA BANDUNG JUARA
9 BRANDAL AHMAN DUTA KBT
10 TOHPATI NN NN
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 NN NN NN
14 NN NN NN
15 NN NN NN
BRANJANGAN SAHABAT ABF
1 RAJA KUTUB KRIS RK ROYAL BC
2 INOVA JOKO JOKIE BANDUNG
3 212 WAGOES BX TEAM’
4 POKER BUDZ CHR 05 DAGO
5 MC JAGGER KARTINDIK BML
6 BRANDAL AHMAN DUTA KBT
7 JUPITER TONY MUSIC ROYAL BC
8 PUTIH WAGOES BX TEAM
9 ROBOCOP ENDAY DUTA KBT
10 DAMEN SS EDI LUKITO BLT TEAM
11 NN NN NN
12 MERAH WAGOES BX TEAM
13 NN NN NN
14 NN NN NN
15 NN NN NN
JALAK SUREN KICAUMANIA
1 VANDEM REWO REWO TEAM KIOS BURUNG KANCIL
2 KLEWANG TEGUH JST JST
3 GUNDALA MR ONE D BANDOENG DJOEARA
4 KING WALI ARDIANS ANJELO SF
JALAK SUREN  SAHABAT ABF
1 KING WALI ARDIANS ANJELO SF
2 ZAMBRUD MR MARTIN ROSA SF
3 FANDEM REWO REWO TEAM RS GRIYA ASRI
4 BUL BUL MR ALDO TANGKAL MANGKA
5 GUNDALA MR ONE D BANDOENG DJOEARA
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
TLEDEKAN KICAUMANIA
1 SILANGIT DEDY TLMJ
2 YAKUZA PRYYANTO JATAKE [ KTTS ]
3 DRAGOMBES ADI TC KTTS
4 JANWAR ERIK SALMAN KKTS
5 KEN AROK ENDRO AWAN KTTS
TLEDEKAN SAHABAT ABF
1 RAKAI PIKATAN ADE DARMAWAN KTTS
2 DARGOMBES ADI TC KTTS
CILILIN SAHABAT ABF
1 AG/AMIR GONDRONG FUAD AFF SQUAD 215 BC
CIBLEK KICAUMANIA
1 NN NN NN
2 RAMBO WAHYU DUTA CCT
3 KONSLET MR ONE D BANDOENG DJOEARA
4 BEJO KENANG DWI SUKARELA
5 RAHEUT DIAN PERMANA RCMB
6 NN NN NN
7 AJE GILE FELIX / KUPLE DUTA CCT
CIBLEK SAHABAT ABF
1 ARJUNA SETAN MERAH YAKUZA / KOLPAK SF
2 TAMBARO EDD AUREL CCT / GAREZ TEAM
3 CAROX OCHI JALU BC / BSF CITY
4 NN NN NN
5 GANESHA AGUNG PUTRA KCMB
6 GIMBAL HADI DT BOM57
7 RAHEUT DIAN PERMANA KCMB
8 MYSTIC JOYO BOYO ADI R MPUT DUTA CCT
PLECI KICAUMANIA
1 YOKOKLANA ANTON NYD
2 AYAKA ALIF VI-OIL
3 GADING NANO BOGOR ALL STAR
4 DON’T WORRY OM LUQ DC TEAM TANGERANG
5 CHAROXS SHEGIT KARPET BIRU
6 REMIX LENNA PCMI JAKAR
7 NN NN NN
8 NN NN NN
PLECI A SAHABAT ABF
1 RAHWANA FANS BGR BOGOR ALL STAR
2 DEWA KELANA DIDIN S DC TEAM TNG
3 SEMAR BINTANG OZI BETAWI SF
4 DOT WORRY DC TEAM TANGERANG
5 FERRARI MR MARTIN ROSA SF
6 ALAS ROBAN HAFID SEDULUR ALAM
7 PM JORDAN FREDDY R6 TEAM BF
8 GURU FREDDY GR6 TEAM BF
9 REMIX LENNA PCMI JAKAS
10 PETIR INDRA TANGKAS
11 MELODI ACAM ARIE SEDULUR ALAM
12 NN NN NN
13 NN NN NN
14 SATELIT ANDI CACAN DUTA MJP JAKARTA
15 NN NN NN
PLECI B SAHABAT ABF
1 BUNGA ARIE SEDULUR ALAM
2 DON’T WORRY OM LUQ DC TEAM TNG
3 JUNIOR SHEGIT KARPET BIRU
4 NN NN NN
5 AYAKA ALIF VI-OIL
6 CHAROXS SHEGIT KARPET BIRU
7 SEMAR BINTANG OZI BE74WI SF
8 JANTUK ARI/UCHE P.O.J SF
9 RX KING MR.HORE DUTA MJP JAKARTA
10 NN NN NN
11 KUNCEN GONDRONG OZI BE74WI SF
12 ASHER GILI ARUL/ARIE P.O.J SF
13 SATELIT ANDI CACAN DUTA MJP JAKARTA

*Mohon maaf apabila terjadi kesalahan dalam penulisan atau nama tidak tercantum, Data juara kami terima langsung dari pihak panitia