Daftar Juara Kusumo Cup – Solo (5/11/2017)

| Dibaca 3,676 kali

Inilah Daftar Juara Kusumo Cup – Solo (5/11/2017)

JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU – KONCO MAS NARNO
1 BATOSAI H FITRI BKS SAMARINDA
2 SENGKLANG BAPLANG ANDRI BOLANG ANDRI BOLANG SF NGAWI
3 HALILINTAR MR DANANG/KEROK GENK HALILINTAR
4 R3 PJ 89 DT BUPATI KULONPROGO
5 MAESTRO MR NANANG/PUTRA KATONG SOLO
6 RAJA SELATAN INDRA CMR HANDAYANI BC
7 SEGORO GENI KOH TIK PUTERA MADUN SF
8 DEWA BUMI FREDY-LIBRA KEBUMEN
9 ARMADA FASTYAM OLALA SUKOHARJO BERSATU BC
10 S CLASS MAS BROW SUKOHARJO
MURAI BATU – GEMAH
1 DAHLIA SARI KAWUL SF SARI KAWUL SF
2 HALILINTAR MR DANANG/KEROK GENK HALILINTAR
3 DORAEMON MAS BROW SUKOHARJO
4 ARMADA FASTYAM OLALA SUKOHARJO BERSATU BC
5 BATOSAI H FITRI BKS SAMARINDA
6 CLEOPATRA WIRO PRIMA PRIMA SF BOYOLALI
7 MAYOR ZAEN TAYU PATI
8 RAJA SELATAN INDRA CMR HANDAYANI BC
9 SEGORO GENI KOH TIK PUTERA MADUN SF
10 DEWA BUMI FREDY-LIBRA KEBUMEN
LOVE BIRD – KONCO MAS NARNO
1 GULTHOR BAKRI BF NBC KLATEN
2 GENDEWO PRC SF BANJARNEGARA
3 BASUDEWA SIGIT KEDUNG MULYO SF
4 ALEXIS MR AMBON ADAM CELL SUKOHARJO
5 BABONE H MANSUR MUNTILAN
6 KIRANTY HENGKY NIAS ONONIHA BOGOR
7 ROBOT GEDEG BEJO BF BANJARNEGARA
8 WISANGGENI MR HARTONO MADANI BF
9 GANDRING BEJO BF BANJARNEGARA
10 TENK TOP RONI R-ONE SF
LOVE BIRD A – GEMAH
1 BASUDEWA SIGIT KEDUNG MULYO SF
2 TENK TOP RONI R-ONE SF
3 ROBOT GEDEG BEJO BF BANJARNEGARA
4 RORO DANANG BARKER BAKTERI BAIK
5 GENDEWO PRC SF BANJARNEGARA
6 BABONE H MANSUR MUNTILAN
7 ALEXIS MR AMBON ADAM CELL SUKOHARJO
8 KIRANTY HENGKY NIAS ONONIHA BOGOR
9 TATRA ZONAR ZAHRY SF
10 PUTRI SS MAHMUD PANUNGGULAN SF
LOVE BIRD B – GEMAH
1 ALEXIS MR AMBON ADAM CELL SUKOHARJO
2 BABONE H MANSUR MUNTILAN
3 GENDEWO PRC SF BANJARNEGARA
4 K-RAYA MR AI-REL PANUNGGULAN SF
5 ROBOT GEDEG BEJO BF BANJARNEGARA
LOVE BIRD A – RIPAH
1 BABONE H MANSUR MUNTILAN
2 MARICHA HERI IRAWAN KD BEGEL KLATEN
3 GENDEWO PRC SF BANJARNEGARA
4 MELON MAHENDRA LANGGEN MULYO SF
5 CEMPLUK MBAH MLATI SALAH SETTING BC
6 ROBOT GEDEG BEJO BF BANJARNEGARA
7 KIRANTY HENGKY NIAS ONONIHA BOGOR
8 KHANZA MR AHMAD POWER XTREAM
9 ELISA SIGIT KEDUNG MULYO SF
10 TENK TOP RONI R-ONE SF
LOVE BIRD B – RIPAH
1 BABONE H MANSUR MUNTILAN
2 BASUDEWA SIGIT KEDUNG MULYO SF
3 RAMBO SATRIA DEPOK 52-53
4 TENK TOP RONI R-ONE SF
5 ROBOT GEDEG BEJO BF BANJARNEGARA
6 NYUPRUS MR ANANG KING SF
LOVE BIRD PAUD A – LOH JINAWI
1 ONANA MAHENDRA LANGGENG MULYO SF
2 LITTLE KIPLI JOKO PRASETYO KLS TEAM
3 SALSA BEJO BF BANJARNEGARA
4 WAJAH PRIBUMI GALIH/DHOBLEH KEDUNG MULYO SF
5 VIA VALENT ANDI JANU KLATEN
6 CIKAMPEK DAMAR SOLO
7 MEGAN HERI IRAWAN KD BEGEL KLATEN
8 BODREX DEAN SOBA ADEM AYEM SF
9 PLAYFUL GREEN YOGA B3 BOYOLALI
10 TETANUS INDRA PEKALONGAN TEAM
LOVE BIRD PAUD B – LOH JINAWI
1 ONANA MAHENDRA LANGGENG MULYO SF
2 BRAMASTA OPANK SOS KLATEN
3 VIA VALENT ANDI JANU KLATEN
4 SILVA MR KAREL PANUNGGULAN SF
5 WAJAH PRIBUMI GALIH/DHOBLEH KEDUNG MULYO SF
6 BUNGA MULKY PUTRA LODJIE
7 MEME MENIR BRAWIJOYO BC
8 BINTANG LANGIT PAKUALAMAN YK SELAKSA JAGAD SF
CUCAK HIJAU – KONCO MAS NARNO
1 LINTANG PAUL WINA PERKASA
2 KING’S MR GUN ALDO SAMI PURWO WONOGIRI
3 SNIPER GINO/MOMO JOGJA SF
4 YASIN TOTOK SUMENGKO
5 ROMEO MR RAJA VIP SOBA
6 TERORIS MR LUTFI ASRAMA SF TULUNGAGUNG
7 HIJAU DAUN H FITRI BKS SAMARINDA
CUCAK HIJAU – GEMAH
1 LINTANG PAUL PERKASA WINA
2 JACKPOT MR PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
3 GREEN DEVIL MR GUN ALDO SAMI PURWO WONOGIRI
4 TROLL JOKO KUNG OLALA SUKOHARJO BERSATU BC
5 YASIN TOTOK SUMENGKO
6 BOJA RAGIL KLIMZ JALER SF
7 KING COBRA MR AGUNG KLATEN
8 RAMBO ADAM feat YUDI ANUGERAH TANI
9 KING’S MR GUN ALDO SAMI PURWO WONOGIRI
10 HAMMER WIRO PRIMA PRIMA SF BOYOLALI
KACER – GEMAH
1 CAPRES H FITRI BKS SAMARINDA
2 ROJO BRONO MAMAD SOLO
3 PANGLIMA INDRA CMR HANDAYANI BC
4 YARIS P GINO JOGJA SF
5 250 CC HERY/AGUS K ZHAFIRA TIRTA SF
6 MARTAON DAMAR SOLO
KACER – RIPAH
1 CAPRES H FITRI BKS SAMARINDA
2 MARTAON DAMAR SOLO
3 YARIS P GINO JOGJA SF
4 SAKTI LIKIN LAMBADA SF
5 250 CC HERY/AGUS K ZHAFIRA TIRTA SF
KENARI STD UMUM – GEMAH
1 PAJERO DIAZ RS RAMA SAKTI SF
2 LITTLE MONSTER TANJUNG PATIL SF
3 LIQUID PUTRA BARON DT BnR AWARD
4 SUPER STAR MR PURBO SB BETON
5 ANOMALI MR PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
KENARI STD UMUM – RIPAH
1 KINGDOM PUTRA BARON DT BnR AWARD
2 SUPER STAR MR PURBO SB BETON
3 PAJERO DIAZ RS RAMA SAKTI SF
4 TERROR THE COPET THE COPET SF
ANIS MERAH – GEMAH
1 LAYANG SWORO FERI AM TRANS MAGETAN
2 MD ZEN JK PONOROGO
3 PONCONOKO YASMEN DT AMBASSADOR AWARD
5 JACK STAR SUBUR PUSPA KOMPAS
6 NINJA ARSAKA FAMILY SF
7 ROJO KOYO DR DJOHAN KAMI PACITAN
8 YAKUZA UDIN GONDRONG SOLO
ANIS MERAH – RIPAH
1 TRISULA OM A-W SUKOHARJO
2 CALONARANG MR DIRO LESTARI DT KAPOLRES CUP
3 ROJO KOYO DR DJOHAN KAMI PACITAN
4 LAYANG SWORO FERI AM TRANS MAGETAN
5 NINJA ARSAKA FAMILY SF
CENDET – GEMAH
1 SPEED TRONIK H AJI WIBOWO NAGA RI CREW
2 ARGO BROMO MR RICO MAGELANG BC
3 PHELES MR MIMING SHEVA MEDIKA
4 NIKOTIN HEADWIN H SINAR BANGUN SF
5 RAJA TEMPUR ICHA PERWATES LAMPUNG
CENDET – RIPAH
1 SPEED TRONIK H AJI WIBOWO NAGA RI CREW
2 NIKOTIN HEADWIN H SINAR BANGUN SF
3 RAJA TEMPUR ICHA PERWATES LAMPUNG
PLECI A – LOH JINAWI
1 ALONA KHAERA DT BnR AWARD
2 CAH BAGOS SUMAJI WARRIOR TEAM
3 LECCY NYECK-NYON KAPEKA BC/NV 88
4 PBM 2 MR PRAYOGO SRAGEN BERSATU
5 AYANA H ANDY Z PCMI BOJONEGORO
6 KONSLET AD 1215 KA COOL-ON FUCK-M
PLECI B – LOH JINAWI
1 ALONA KHAERA DT BnR AWARD
2 LECCY NYECK-NYON KAPEKA BC/NV 88
3 CAH ANGON BIAN KOYOR TEAM

Kumpulan Berita :