Daftar Juara Sien Ronny Cup 1

| Dibaca 543 kali

Inilah Daftar Juara Sien Ronny Cup 1, 12 November 2017

LAPANGAN A

JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
KENARI STD KECIL RAKYAT
1 JENDRAL BESAR CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
2 SILIWANGI Mr. SULE Jr. CAKRA DT. BUPATI
3 JAZZ-R HENDY TASIKMALAYA
4 KOTER ANDREW WW KENBO +
5 SIK ASIK H. NURDIN OKUST SF
6 2 AH GILBERT SEMARANG
7 HIROSHIMA H. BILLY DT. TOBIL CUP
8 SANJI DAV-SON PRIMUS
9 SINGO EDAN RADEN OGYT SA GAGAK REMANG BC
10 COSTA CAPT. ARIGA CAKRAWALA SF
11 TERORIS ABAH WIN GRESIK TEAM
12 SINGO MEDAN RADEN OGYS SA GAGAK REMANG BC
13 EXOTIC ABAH WIN PBC/GRESIK
KACER PAHLAWAN
1 RAJA TUAK KIRAWA KIRANA SF
2 BLACK TOP ARB JBT
3 PREDATOR PENDIK LTG
4 GIANT GAVIN MLG
5 ronny H. HUSAIN BULUPITU GDL
6 DECO DIO MALANG
7 BERLIAN H. ARIEV (ALM) SURABAYA
8 WALIKOTA HM RIYANTO GBC
9 BONGOL KAJI ASA MLG
10 DONGKRAKA H. DENAN PISS TEAM
11 SAVANA DINO SIMAMA OREN TEAM
12 ZORRO H MUSTHOFA MOLTOR HSB LMJ
PUNGLOR MERAH AREMA BERSATU
1 BOLANG Mr. BOBBY JOKOTOLE-BALI
2 JUVE H. SUHERIYANTO Jl. KAUMAN MALANG
3 SI CILUNK Mr. BOBBY JOKOTOLE-BALI
4 LEONARDI H. RUSLI BOGOR
5 SUN GOKONG SI JON MLG
6 PARIKESIT FERRY VIC-TEAM MALANG
7 ARTOMORO CAK ARIP PMI ARJOI SDA
8 ADREAS MUNASIK MLG
9 RAMPOK YOYOK UYE
10 ERAGON BANG JOE GODZILLA
11 NARAYAN KHOIRUL MALANG
12 LIRAS DARSONO PUSKOPAD MLG
13 ANCE RUDY LETTER 1/2 GENDENG SF
14 ITALY RIAN=YOYOK MLG
15 SAIMON RUDY MALANG
MURAI BATU TJANGKRINDO MAS
1 GODZILLA H. AAN DT. PLAZA
2 ARTIS H. BIANTO BATU
3 MAESTRO STYO PAMUJI KIDUNG SAKTI SF
4 ORTEGA DWI PRAMBANAN
5 KODRAT RENDY DT. TRI SUROPATI
6 PRAJURIT MAMUDA NR OYE  MLG
7 PANGLIMA EDI PERMANA TOPEK BS MAKASSAR
CUCAK JENGGOT STD RAKYAT
1 SYAIR CINTA PERANTAUAN TEAM DT PIALA KOTA GUDEG
2 MARNI YBP CIBLEK MANIA MALANG
3 BARBARA H. ANDIKA DT BNR AWARD
4 MAK LAMPIR DHANNY AA 81 SF BANJARMASIN
KENARI STD BESAR NZR
1 BALING2 BAMBU YEYEN GALLERY KENARI
2 WHITE LION Mr. FAJAR BALI DT KULON PROGO
3 STAR DUST ANDRY N B-90
MURAI BATU EKOR HITAM PAHLAWAN
1 SALMAN AL-FARIZI PANCARAKA BF BOJONEGORO
2 JUNIOR PANCARAKA BF BOJONEGORO
3 JACK POT BJC KLATEN KLATEN
4 ANDROMEDA ARIA MLG
5 BATOSAI Mr. PERI WBS MALANG
CAMPORT RAKYAT A
1 DUREX DARSO BF COMBES
2 CAKRAWALA KANG ES COMBES
3 PETIR JELITA TAJI-AJI-SF
4 GAL.IAN BENGGANG JOE Mr. KUNAM
5 MAX FAJAR HADI NATO MLG
6 UPIN IPIN DHANNY AA81 SF BANJARMASIN
KOLIBRI WULUNG RAKYAT
1 PELOR KEYSHA AC BEKAKAS SF
2 NE’ON HERI CEMPLU KWL-N
3 KECENG SYAMSUN-A BABATAN-WIYUNG-KW
4 ROBBY BUDI KWL-N
5 PREDATOR ELVA WINNER VICTORY BC
CUCAK IJO TJANKRINDO MAS
1 GROJOKAN SEWU ERIK SANDER 77 DT ARYA WIRARAJA
2 JAMES BOND Mr. YONO NGANJUK
3 JACK POT Mr. PAUL INTAN ROYAL MERAPI BF
4 NEW GAZA YOGA RADAR TULUNGAGUNG
KENARI STD KECIL NZR
1 TIMUN MAS TATOK POLDA JATIM
2 2-AH GILBERT SEMARANG
3 JARUM JAM YOHAN KM FANTASTIC FOUR
PUNGLOR KEMBANG PAHLAWAN
1 GEMPAR TREE/ARI LOMBOK ALL STAR
2 REJEKI REF MANGLIAWAN
3 ANOMALI B-2 HANUNG BOYOLALI
4 HALILINTAR SONY ARAYA
5 PH-26 BENARD MLG
KENARI YORKSHIER RAKYAT
1 YOUNG KEKE CAPT. ARIGA CAKRAWALA DT. BUPATI CUP
2 KAMISENIN H. ANDIKA DT. BNR AWARD
3 PANDAWA H. MUNIKATI GAGAK REMANG BC
PRENJAK GUNUNG RAKYAT
1 BAD BOY SULKAN CIMBLEK MANIA MALANG
2 WANI MATI SOLEH NDEMO CIMBLEK MANIA MALANG
3 DRAGON SINYO SPEED DT. PBI BLITAR
MURAI BATU BnR 36
1 GODZILLA H. AAN DT PLAZA
2 ARTIST H. BIANTO BATU
3 MAESTRO SETYO PANUJI KIDUNG SAKTI SF
4 BONEK RONNY PERKASA SBY
KENARI BEBAS BESAR AREMA BERSATU
1 SINCHAN CAPT. ARYA CAKRAWALA DT BUPATI CUP
2 HEINEKEN FADJAR BALI DT. BUPATI KULON PROGO
3 DUCATI SUDUT EDAN HANCURKAN
4 MARLBORO RUDI BLACK SWEET TEAM
TLEDEKAN RAKYAT B
1 SPARTAN ROBI MAFIA KTSP (PACITAN)
2 SANTET IR HERU TLM KC
3 PREMAN TUA NANANG EFENDY DT COMBES/TLSSC
4 LADA HITAM SUGENG H KRESEK TEAM
5 SENTIAKI PUTRI ILO PERUM LPK 3
6 DESTROYER SAPUAN GEDANGAN SIDOARJO
KACAMATA RAKYAT B
1 PEYEX ANDRY KANCIL ANUGRAH
2 DESTOCK ROBY KRUCIL TEAM
3 SERUNI SAIBAN SARANA SF
PUNGLOR MERAH PAHLAWAN B
1 SI BOLANG Mr. BOBBY JOKOTOLE-BALI
2 SAMURAI DARSONO PUSKIOPAD
3 NARAYAN KHOIRUL SBR SUKO LEGOK
MURAI BATU PAHLAWAN B
1 MS H. SUKARTO/HERI TSI HMS TEAM JAKARTA
2 SINAR TERANG Mr. REVI PBL-SF
3 BADAI H. BIANTO BATU
4
5
6
7
8 OSAMA RINTO DEMOKRAT DEMOKRAT TEAM
9 KUDA PERANG AANG RAWUNG RAUNG SF BANYUWANGI
10 SERGIO H. AGUS SBR BAROKAH MLG
PUNGLOR KEMBANG RAKYAT
1 GEMPAR TREE/ARI DT. BUPATI CUP DIY
2 HANOMALI B2 HANUNG BOYOLALI
3 BULDOZER SONNY ARAYA MAKS
KENARI STD KECIL PAHLAWAN
1
2
3 2-AH GILBERT SEMARANG
4
5
6
7
8 GFOYANG NAJAR MALANG
CUCAK IJO AREMA BERSATU B
1 NINJA AGUNG TOLE LPS-41
2 Mr. BIG BUDI SINGOSARI BC
3 CELENGAN ISRAEL PANSANAKA JEMBER
4 N-1 SEMESTA ALAM SF
5
6
7
8 N-MAX RAYA SAMPURNA JEMBER
CENDET RAKYAT
1 BALI GAUL SINGGIH WIJAYA B&D
2 PICOLO Mr. YD NGANJUK
3 PETIR PANTURA DONY SARDI DSP-SF-SMG
4
5 SAMBLEG BIN MUNIR SBY
6 SADIS FANDI SITUBONDO
7 SADDAM H. BIANTO BATU
8 JENDRAL YUD AKBAR AKBAR BC
9 PAKU BUMI AGUS PUTHU L;ANANG SF
10 KUDA LUMPING SUDUT DAMAI HANCURKAN
MURAI BATU AREMA BERSATU B
1 RAJA MURKA BANG JOE GODZILLA MLG
2 GARUDA SAKTI CAHYO MARIX
3 BADAI H. BIANTO BATU
4 ROSSI ABAH YUYSUF KAMPOENG SENG
5 SINAR TERANG Mr. REVI PBL-SF
6 MAESTRO STYO PAMUJI KIDUNG SAKTI SF
7 KODRAT RENDY DT. TRS
8 BINTANG PAGI KIRANA KIRANA SF
9 HERCULES WENDY SBY EDELWEIS W4
10 ORTEGA DWI PREMBANGAN

LAPANGAN B

JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
BRANJANGAN RAKYAT A
1 BOB MARLEY PUTHUT DAMARJATI JOGJA
2 HUNTER SANDY GUNAWAN SBY
3 WARAS DIAN SOLO DUTA BMSR SOLO
4 PEKSICOLOGY C-NYO AYOK DUTA BMSR
5 KEN AROK Y . A / AA. DUTA BLT
6 SAMBER BLEDEX MIKO JOGJA
7 PLABOY DWI EKO F BLT
8 ITO ADI KAKA ADI DUTA SBY
LOVEBIRD RAKYAT A
1 BASU DEWA SIGIT KEDUNG MULYO
2 MANTILI ANDIKA ASLI BLITAR
3 AWE’WE ANDONG PESUT SF
4 PEMBURU MR. NARYO DULOR
5 SLEBOR ANDONG PESUT SF
6 PROFESOR NOVAL BINTANG LBF KLI SIDOARJO
7 SANDAL JEPIT H. ULUM MR. KUNAM
8 MESSI DS CREW MOJOKERTO
9 BIDADARI JANTAN MR ANTO WK-JC KLIPRO
10 HERCULES SON GJ BF CLBK
CUCAK IJO AREMA B
1 DAHSYAT BOGIE KERTAJAYA SF
2 STROOM MR GOJIR DT. BUPATI KULON PROGO
3 NINJA AGUNG TOLE CPS 41
4
5 BAJOL IJO HADI SENATOR DT PLAZA CUP VI
6 LOGAM H. YANTO BT BANJARMASIN
7 MISTERY KOKO  ARUL BERANI BOWOH SF
8 HERO SINGGIH WIJAYA B & D
9 BONDAN MR. LUKMAN PAITON PROBOLINGGO
10 NEW GAZA YOGA RADAR TULUNGAGUNG
11
12 TERAJANA H SUKO SMK TELKOM MLG
13 ASTERIX DANANG MBELING PONOROGO
14 SULE PRASENO AJI GLADIATOR SF
15
KENARI STD BESAR BnR 36
1 ANGGUN WAWAN BRITAMA REA-REO SF
2 ROLEX ANDRIE DT. BNR STD AWARD
3 SHINCAN CAPT. ARIGA CAKRAWALA DT BUPATI
4 ANOMALI MR. PAUL INTAN ROYAL MERAPI BF
5 JACKPOT DHANNY AA 81 SF BANJARMASIN
6 ONGIS NADE ABAH WIN PBC GRESIK TEAM
7 WHITE LION MR. FADJAR BALI DT. BUPATI KULON PROGO
LOVEBIRD PAHLAWAN A
1 ALEXIZ MR. ADAM AMBON ADAM CELL SUKOREJO SF
2 PEMBURU MR. NARYO DULOR PEMBURU SF BWI
3 OMESH MR EDONK / SRM LBC BANJARMASIN
4 MERDEKA MR. LIMAN CAESAR BC
5 SLAMET RENDY (PASURUAN) DT. TAMAN RIA SUROPATI (PAS)
6 BASU DEWA SIGIT KEDUNGMULYO SF
7 AWE’WE ANDONG PESUT SF
8 SIK ASIK SINYO BING LAMBORGINI
9 SUSTER FS R 257 BC GRESIK
10 SLEBOR ANDONG PESUT SF
PRENJAK JALI RAKYAT
1 ANAK SETAN ANDRE / ADIM SCS CC JATIM
2 DOOR PRIZED YBP / AWANG CIBLEK MANIA MALANG
3 AJE GILE FELIX / KUPLE CCT / CMSR
4 COCA COLA SANTOK BRAWIJAYA / NC
5 PENIPU JR GOPOH BC PPMGS
6 HTP 02 SPC / ARTEM CC JATIM
7 ABU NAWAS UDIN UUK SCS TEAM / CC JATIM
8 ALEXIS SINYO KUPANG BC / CC JATIM
9 BAROMETER HANAFI SOLO GRESIK TEAM
LOVEBIRD BnR 36
1 MERDEKA MR. LIMAN CAESAR BC
2 S . O ANANG BAE TKM SF
3 PEMBURU MR. NARYO DULUR PEMBURU SF BWI
4 SLAMET RENDY PASURUAN DT. TAMAN RIA SUROPATI (PAS)
5 SLEBOR ANDONG PESUT SF
KENARI BEBAS BESAR PAHLAWAN
1 HEINEIKEN FADJAR BALI DT. BUPATI KULON PROGO
2 BAGONG LUPHI PENDEM – MLG
3 MUSTIKA SAKTI SINGGIH WIJAYA B & D
4 SHINCAN CAPT. ARIGA CAKRAWALA DT BUPATI
5 MEXICO DODOY RPG BC
6 FRODO DENY MASTER MCO SF
7 BIG BOY MR. DWI SAMPIT SATRIA MUDA
8 MAXIMUS H. MUNIKAH GAGAK REMANG BC
MURAI BATU NZR
1 BONEX RONNY PERKASA SBY
2 KODRAT RENDY PASURUAN DT TRS
3 PANDAWA H WIWID HD MALANG
4 DENI RIMBAH TEMBEL LESANPURO
5 NABIL RR 99 BF 7371 TEAM
6 SIAGA IMAM 28 MALANG
7 ROBINSON APANK SIDOARJO
8 SHANGHRILLA H. TAUFAN 46 SF . GRESIK
9 JENDRAL
10 NEW CYBER ABA WAHYU CYBER POLDA JATIM
11 PASOPATI FRIFAS LARAS ANAK ALAM SF
12 ORTEGA DUWI PREMBAGAN
13 MR. DOBLANK FAKHRUL JOKER BC
14 SNAPON ARB JBT
15 DAJJAL DEDDY QNY PERMATA JINGGA
LOVEBIRD PAHLAWAN B
1 ALEXIZ MR. AMBON ADAM CELL SUKOREJO SF
2 SLEBOR ANDONG PESUT SF
3 MERDEKA MR. LIMAN CAESAR BC
4 OMESH MR. EDONK / SRM LBC BANJARMASIN
5 BASU DEWA SIGIT KEDUNGMULYO SF
6 SLAMET RENDY PASURUAN DT. TAMAN RIA SUROPATI (PAS)
7 AWE’WE ANDONG PESUT SF
8 PEMBURU MR. NARYO DULOR PEMBURU SF BWI
CUCAK JENGGOT BBS RAKYAT
1 HATORI HJ DOYOK BIN’UDIN CJMM PERANTAUAN TEAM
2 BARA BARA H. ANDIKA DT. BNR AWARD
3 PETRUS IRA FERAWATI CJMM PERANTAUAN TEAM
4 AL – GHOZALI RONNY PERKASA SBY
5 MONTELLA GUS RAY MUNTILAN BC
6 MARNI YBP CIBLEK MANIA MALANG
7 GLEWO INDRA AMBON CIAS
8 ASSASSIN BANG RAY CJMM TEAM
CENDET PAHLAWAN
1 BALI GALAU SINGGIH WIJAYA B & D
2 CAKRA KHAN BRIAN WIJAYA HINO SF SEMARANG
3 SAMBLENG BIN MUNIR SBY
4 KAISAR ARB JBT
5
6 PENGHANCUR NEW ILHAM GRS TIME D-R-S PANDAAN
7 POKEMON KECAP T.A.T PAZERO SF
8
9 KUDA SUMBAWA SUDUT DAMAI HANCURKAN
10 PAKU BUMI AGUS PUTHU LANANG
11 SADAM H. BIANTO BATI
LOVEBIRD AREMA BERSATU
1 AWE’WE ADONG PESUT SF
2 SLEBOR ANDONG PESUT SF
3 ALEXIZ MR. AMBON ADAM CELL SUKOREJO (SF)
4 PEMBURU MR. NARYO DULOR PEMBURU SF BWI
5 SEGO RAWON DOM MABES EBOD JAYA
6 NOYOL – NOYOL H. BIANTO BATU
7 MEME MR. AGUNG MAHA DEWA SUMENEP
8 DEWA DEWI H. ISMAIL GAGAK REMANG BC
9 S . O ANANG BAE TKM SF
LOVEBIRD BALIBU RAKYAT A
1 EVA MENDER NANDO BRILLIANT TEAM
2 LOVINA MAHENDRA THE SUN
3 CHIKO BOPO CIPENG CBC KEPANJEN
4 KELANA NYLA AZZAHRA M.A.K.S
5 REBECCA IMRON TUREN – MALANG
6 PERCEL HOJI TENDEM
7 BRENDA OMBENK AWB KARANGPLOSO
8 SACRAMENTO FDP – 12 SHBC
9
10
11 GATOLOCO IMAM . S KMS . SF
12 ASRI ARIFIN SAMAAN
CUCAK IJO BnR 36
1 BONDAN MR. LUKMAN PAITON PROBOLINGGO
2
3 TAK NYANA SUKANDAR BUMIAYU
4 GERANDONG ARIFIN BEJAT BC GEDOG CITY
5 GROJOKAN SEWU GRIK SANDERS 77 DT. ARYA WIRARAJA 2
6 BODREX MR. DWI SAMPIT SATRIA MUDA BC
7 SATRIA ERIK DAMPIT
PUNGLOR MERAH PAHLAWAN A
1 LAZHA H. IRUL BINTANG JAYA
2 SI BOLANG MR. BOBBY JOKOTOLE BALI
3 BALLET H. BIANTO BATU
4 SAMURAI DARSONO PUSKOPAD – MALANG
5 ALOHA FAIZIN DM CAKRAWALA BUPATI KULON PROGO
6 SI CILUNG MR BOBBY JOKOTOLE BALI
7 LAYANG SWORO FERY AM TRANS MAGETAN
LOVEBIRD AREMA BERSATU B
1 PEMBURU MR. NARYO DULOR PEMBURU SF BWI
2 SLEBOR ANDONG PESUT SF
3 PUTRI DEWI H. AAN DT. PLASA CUP
4 MESSI DS . CREW MOJOKERTO
5 MR SABLENG SAIFUL TAJINAN SF
6 SPARTACUS SON GJ BF CLBK
7 AWE’WE ANDONG PESUT SF
8 SRI REJEKI KUCING (GRC) GRC /THE NEXT
KOLIBRI NINJA RAKYAT B
1 SILIWANGI WANTO TOM – EL SF SBY
2 MR. ANG – ANG USNUL AMIN KADEMANGAN MLG
3
4 JENDRAL MR. PUPUNK KNI-KRAKSAAN
5 BLACK BOY RANGGA TOMP-EL SF SBY
6 PAIJO TING – TING KMI – SBY
7 JAMBUL MR. LUCKY KNI-KRAKSAAN
8 MANOHARA SATRIA KNI – N
9 GARASI ANGGA KONIN MOKER
10 SUPALI HALIM . H KN – SIDOARJO
11 DOSER ARIEF . S REP. MBOIIS 17 TEAM
KENARI BEBAS KECIL AREMA BERSATU
1 ZAH GILBERT SEMARANG
2 ANGREK BULAN AAN HARIANTO CROT – SF
3 SYAHRINI CAPTAIN ARIGA CAKRAWALA BUPATI
4 ARUM MANIS FADJAR BALI DT. BUPATI KULON PROGO
5 JENDRAL BESAR CAPTAIN ARIGA CAKRAWALA DT BUPATI CUP
6 MESSI ANGGA GIGA AREMA SF
7 LAPINDO CAPT ARIGA CAKRAWALA DT BUPATI CUP
8 MUSTIKA SAKTI SINGGIH WIJAYA B & D
9 MAXICO DODOY RPG BC
LOVEBIRD AREMA BERSATU C
1 SLEBOR ANDONG PESUT SF
2 AWE’WE ANDONG PESUT SF
3 PEMBURU MR. HARYO DULOR PEMBURU SF BWI
4 TUMBAR GONTAR MBC DT . JOHAN BF CUP II
5 MIXABI MR. TUTUK MADURA / BKL
6 MERDEKA MR. LIMAN CAESAR BC
7 MELTY MR AGUNG MAHA DEWA SUMENEP
8
9 SPARTACUS SON GJ BF CLBK
10 STEL MERENG ABAH JUMADI CBMS TEAM
CUCAK IJO PAHLAWAN B
1 SEMERU SODIK KEMIRAHAN
2 NINJA AGUNG THOLE LPS 41
3 MAT CODET ASW BUMIAYAU
4
5 PREDATOR MR KIWIN KESAMBEN BC
6
7 BAGONG PANDRI PAKISAJI
8 GELORA H. BUDIN JAMBEARJO SF
9 MASTER H. HOLILI SENGGRENG
10 TERAJANA H. SUKO STM TELKOM MLG
11 SERDADU ECHO CHODHOX SF
LOVEBIRD RAKYAT B
1 AWE’WE ANDONG PESUT SF
2 SLEBOR ANDONG PESUT SF
3 NAFA JR MR UCHING SBR SF
4 PITALOKA H. ZAKCKY SBR CREW TUMPANG
5 VIKA RAPRA S CBMS TEAM
6 LARAS NDIEN OKUST OKUST SF MAKASSAR
7 MESSI DS CREW MOJOKERTO
8 KIMCIL FS / FARICHIN R 257 BC GRESIK
9
10 RAFANDA HERMAN LCC LCC LUMAJANG
MURAI BATU EKOR HITAM AREMA BERSATU
1 JUNIOR PANCANAKA BF BOJONEGORO
2 SALMAN ALFARIZI
3 JACKPOT BJC BJC KLATEN
4 GOLDEN GODEK KONCER BC
LOVEBIRD RAKYAT C
1 SLEBOR ANDONG PESUT SF
2
3 TALI POCONG H. SOFI BHF SF SURABAYA
4 PUTRI PADI SIGIT KEDUNGMULYO SF
5 PITALOKA H. ZAKY SBR CREW TUMPANG
6 MIYABI MR. SHOLEH CAESAR
7 AWE’WE ANDONG PESUT SF
8 PALUPI AHMAD DT KING OF MOJOPAIT
9 SI PITUNG ADHI ROJAS ROJAS SF
10 MELODY NOVAL BINTANG LBF KLI SIDOARJO
KACER AREMA BERSATU
1 RAJA TUAK KIRANA KIRANA SF
2 ABU NAWAS H. AGOES WARRIOR . TEAM .
3 BLACK TOP ARB JBT BALI
LOVEBIRD RAKYAT D
1 SLEBOR ANDONG PESUT SF
2 BASU DEWO SIGIT KEDUNGMULYO SF
3 AWE’WE ANDONG PESUT SF

 

LAPANGAN C

JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU AREMA BERSATU A
1 THE KILL MR. AB GARUT BERSATU
2 DOBLANG FAKHRUL JOKER SF
3 BATMAN M. NUR M3. MOKAS
4 GUNALI H SUGIX DT KING OF MAJAPAHIT
5 ANAK LANANG ABA HUDAN NINE ONE ONE SF
6 BORGOL MR. KAMSIR PUTRA MADURA
7 RAWA RONTE ABAH WIN GRESIK TEAM
8 GALUNGGUNG ABAH TOTOK SF
9 DARAH BIRU SABDO PANINGIT SABDO SF
10 MUTIARA HITAM WILSON SF DRIYOREJO GRESIK
11 BHISMAH DEWA ISTANA MENTARI
12 BODREX ABA HUDAN NINE ONE ONE SF
13 MANOHARA NIRBAYA 7371
14 INDO SAPUAN GEDANGAN SIDOARJO
KOLIBRI NINJA RAKYAT A
1 RN PEPENK ITO BEJAD SF – SBY
2 NAPOLEON ARIF KMI – SBY
3 DOSER ARIEF S REP. MBOIS 17 TEAM
4 KUJANG WANTO TOMP-EL SF SBY
5 GANGSAR RIZKY JAKEDOR SF-SBY
6 METRO MINI RAYMOND W KMI-SBY
7 PAIJO TING TING KMI-SBY
8 BG. HELLO KITTY ILVARA DT. KNI PASURUAN
9 SAMURAY NGATARI EGG MALANG POLEHAN
10 NICOTINE BOBBY K3R- KEDIRI
11 TONG BAJIL BIMA AJI KNI PASURUAN
12 JACK SPAROW UCIK KOMA.COM . MADURA
13 RUFFY WISNU KNI-N
14 SILIWANGI WANTO TOMP-EL SF SBY
15
CENDET AREMA BERSATU
1 SAMBALADO ROBIN S B2C
2 CAKRA KHAN BRIAN WIJAYA HINO SF SEMARANG
3 JENDRAL MR. YUD AKBAR AKBAR BC BONDOWOSO
4 SADIS FANDI POWER CENDET SITUBONDO
5 VIRUS DVD GHOTIL / NAB THE NEXT
6 SAMBLEG BIN MUNIR SBY
7 NEW PREDATOR BRENTEK PTS PANDAAN
8 PANGLIMA DAYAK MR. VCHIN DT KING OF MAJAPAHIT
9 ARSENIO WENDI SBY EDELWEISS W4
10 PENGHANCUR ILHAM W GRS PANDAAN
11 MR. 44 H. SAHID GRESIK TEAM
12 PETIR PANTURA DONY SARDI DSP SF SEMARANG
13 RAJA TEGA H. SARITO GAGAK REMANG BC
14 PETIR MR. AGUNG MAHADEWA SUMENEP
PUNGLOR KEMBANG AREMA BERSATU
1 GEMPAR TREE / ART LOMBOK ALL STAR
2 P.H 26 BENARI M. AKS
3 BLACK DIAMOND IR RUSLI BOGOR
4 ZEPPLIN MR ANTOX MALANG
5 N3 NUGROHO AKB BLITAR
KENARI STD KECIL BnR 36
1 LAPINDO CAPT. ARICA CAKRAWALA DT. BUPATI
2 MUTIARA TIMUR FAJAR BALI 007
3 BABRAZ NGATARI EGG POLEHAN MLG
4 JUPITER MR CATUR YK
5 ASTRO BOY DICKY A.R BINTANG BOGOR TEAM
CUCAK IJO NZR
1 NINJA AGUNG THOLE LPS 41
2 NEW GAZA YOGA RADAR TULUNGAGUNG
3 DEWA RUCI MULYANA MALANG
4 PANGLIMA MR. MU’IN PASURUAN SF
PUNGLOR MERAH BnR 36
1 CAHAYA HERY PLN SAM-PANTAS
2 SI BOLANG MR. BOBBY JOKOTOLE BALI
3 BLAZER H. BIANTO BATU
4 SI CILUNG MR. BOBBY JOKOTOLE BALI
TLEDEKAN RAKYAT A
1 MATA DEWA AZIZ WANTED SAYA’S KITCHEN SF
2 SPARTAN ROBI MAFIA KTSP (PACITAN)
3 GOYANG SAMBA HARY TAMBAK SITUBONDO
4 LADA HITAM SUGENG H KRESEK TEAM
5 DESTROYER SAPUAN SIDOARJO TLSSC
6 PREMAN TUA (SAKETI) NANANG EFENDY DUTA COMBES / TLSSC
KACAMATA RAKYAT A
1 PORORO AQIL PPC 57 GOLDEN APPLES SF
2 MASROOM AYHIP R 250 CC
3 RAPPER H. AGOES SBR. BAROKAH
4 APACHE MUNIF PMP PROBOLINGGO
KENARI BEBAS KECIL PAHLAWAN
1 SENGKUNI CAPT. ARIGA CAKRAWALA DT BUPATI CUP
2 MUSTIKA SAKTI SINGGIH WIJAYA B & D
3 SCOOT JAVA DINO SIMAMA OREN TEAM
PUNGLOR MERAH NZR
1 BLAZER H. BIANTO BATU
2 SI BOLANG MR. BOBBY JOKOTOLE BALI
3 LUPUS H.M RIYANTO GADING BROTHERS
MURAI BATU SIEN RONNY
1 THE ROCK ROBIN S B2C
2 ARTIS H. BIANTO BATU
3 M.S H. SUKARTO / HERI TSI HMS TEAM JAKARTA
4 THE KILL MR. AB GARUT BERSATU
5 BINTANG TIMUR CAHYO MATRIX AREMA
6 MESTRO STYO PAMUJI KIDUNG SAKTI SF
7 UCIL AKIA TKM SF
BRANJANGAN RAKYAT B
1 RAJA APUNG MIKO JOGJA
2 ITO ADI KAKA ADI DUTA SBY
3 SAMBER BLEDHEX MIKO JOGJA
4 SYUKUR ZHUMAR KALIBATA
5 MAESTRO YUKIEN ARYO MALANG
6 SCOOPY ROZI JOGJA
KACER NZR
1 RAJA TUAK KIRANA KIRANA SF
2 KODRAT MENDOL/IRUL BJ MBEGOG BC
3 BLACK TOP ARB JBT BALI
KENARI STD BESAR PAHLAWAN
1 YONGLAKE CAPT. ARIGA CAKRAWALA DT BUPATI CUP
2 KLENTHING H. ULUM MR KUNAM
3 MUSTIKA SAKTI SINGGIH WIJAYA B 7 D
4 KRATINGDAENG H. AAN DT PLAZA CUP
5 TAKSAKA BILLY MONITOR FANTASTIC FOUR
6 KOL H. AAN PLAZA
7 ONGIS NADE ABAH WIN PBC GRESIK TEAM
8 R.B FATKHUR R Q2 CANARY GRESIK
9 JACKPOT DHANNY AA 81 SF BANJARMASIN
10 MASBRO LUKMAN PAZERO SF
11 ROLLING STONE ANDRY N B 90 TEAM
12 SC DHANNY AA 81 SF BANJARMASIN
13 MUTIARA TIMUR FADJAR BALI 007 DT BUPATI KULONPROGO
14 STARDUST ANDRY N B 90
15 PITBULL INYO PANIK SF
16 KERETA MALABAR MR YUDI BFG SF
CAMP/SILANGAN IMPORT RAKYAT B
1 CAKRAWALA KANG ES COMBES
2 KIYEP FC JELITA TAJI AJI SF
3 DUREX DARSO BF COMBES SDA
4 STAR BLUE RICHARD MXRC BSMS SBY
5 SUPER STAR BONE CLINKZ DUTA COMBES SIDOARJO
6 PETIR JELITA TAJI AJI SF
7 SAXI GOLTY RIO KAMAPAKSI
CUCAK IJO PAHLAWAN A
1 DAHSYAT BOGIE KERTAJAYA SF
2 NINJA AGUNG THOLE LPS 41
3 KERIS ASRUL MU.COM
4 JAMES BON MR YANTO NGANJUK
5 ERDOBA NANANG ARJUNA BC
6 AMELIA 93 PANDEL KCI-M TUREN
7 JALU H. BONAR MANOEK TEAM
8 BONDAN MR LUKMAN PAITON PROBOLINGGO
9 LOGAM SOLEH LOGAM BLIMBING
10 ZIDAN H.SODIQ SUROPATI 83 SF
11 MIO AGUS PRESADA PEPSI – SBY
12 SULE PRASENO AJI GLADIATOR SF
13 N-MAX RAYA SAMPURNA JEMBER
14 STROOM MR GOJIR DT BUPATI KULONPROGO
15 D’CORE MR AGUNG MAHADEWA SUMENEP
MURAI BATU PAHLAWAN A
1 RAJA MURKA BANG JOE GODZILLA
2 THE ROCK ROBIN S B2C
3 GARUDA SAKTI CAHYO MATRIX AREMA
4 BINTANG PAGI KIRANA KIRANA SF
5 SAFIR H. RAMINTO ALAP-ALAP TRETES
6 BINTANG ASMARA FAIZIN DM CAKRAWALA BUPATI KULONPROGO
7 DEWA PETIR FERI SUDIONO 7371 TEAM
8 REJIH MR YUSUF DT STAR TEAM CUP
9 HOKKY HERRY TSI / H.SUKARTO HMS TEAM
10 TORETTO NAZARO MALANG
11 PASOPATI FREEPAS LARAS ANAK ALAM SF
12 SHANGRILLA H. TAUFAN 46 SF GRESIK
13 THE KILL MR AB GARUT BERSATU
14 AVATAR H. ARIF JABRO BF
15 OBITO DARUL KEMBAR SF
16 GALUNGGUNG ABAH TOTOK SF
17 OVER DOSIS MR RIZKY KETE HORE SF
CUCAK JENGGOT/KAPAS TEMBAK RAKYAT
1 AMANAH H DOYOK BIN UDIN CJMM PERANTAUAN TEAM
2 PETRUS IRA FERAWATI CJMM PERANTAUAN TEAM
3 BARBARA H. ANDIKA BNR AWARD
4 DENSUS 88 MR BRO DUTA BATU
5 MARNI YBP CIBLEK MANIA MALANG
KENARI STD BESAR AREMA BERSATU
1 KOI H. AAN DT PLAZA CUP
2 BIG BOY MR DWI SAMPIT SATRIA MUDA
3 SUPRA X ADI BMP SURABAYA
4
5 ONGIS NADE ABAH WIN PBC GRESIK TEAM
6 PARAMITHA HENDY TASIKMALAYA
7 MUSTIKA SAKTI SINGGIH WIJAYA B & D
8 BENG-BENG STIVEN PR S
9 RAJA MELODY MR MAXI LUKE KENBO +++
10 BATHOK BOLU MINGSUNG MALANG
11 DON JUAN AJI PIERO / ANTON DORANG SF
12 TRAVELOKA ANDRY N B 90 TEAM
13 DEL PIERRO LUIS YUDI SURABAYA CANARY
14 7 OKTAV ARIX KENBOT
PRENJAK BEBAS RAKYAT
1 ALEXIS SINYO KUPANG BC
2 CIPLOS H. FARID LANGGENG SF
3 BADBOY SULKAN CIBLEK MANIA MALANG
4 MAHAMERU SOLEH / NDEMO CIBLEK MANIA MALANG
5 ROOL SPEED SINYO SPEED DT. PBI BLITAR
PUNGLOR MERAH AREMA BERSATU B
1 ALOHA FAIZIN DM CAKRAWALA BUPATI LULONPROGO
2 SI CILUNG MR BOBBY JOKOTOLE BALI
3 ITALY YAYAK & RIAN MRICO SF
4 BALLET H BIANTO BATU
5 BIANG KEROK YOYOK ABIYOGO AREMA
6 NARAYAN KHOIRUL SUMBERSUKO LEGOK
KENARI STD BESAR RAKYAT
1 KLENTHING H.ULUM MR. KUNAM
2 ALL STAR ANDRY N B 90 TEAM
3 SCOOPY WAHYU RWF RWF BLITAR
4 BALING-BALING BAMBU YOYON GALLERY KENARI SBY
5 7 OKTAV ARIK PU PR KENBO +
6 BIG BOY MR DWI SAMPIT SATRIA MUDA
7 ONGIS NADE ABAH WIN PBC GRESIK TEAM
8 YOUNG LEX SAP ARIGA CAKRAWALA DT BUPATI CUP
9 ABRACADABRA ANTON / VINCENT DORANG SF
10 GREEN DAY H ANDIKA DT BNR AWARD
11
12 KRESNO SARUJI BROMO MAS SF
13 GOLDEN BOY ANDRY N B 90 TEAM
14
15 DON JUAN AJI PEERO / ANTON DORANG SF
KENARI STD KECIL AREMA BERSATU
1 LAPINDO CAPT. ARIGA’ CAKRAWALA DT BUPATI CUP
2 2 AH GILBERT SEMARANG
3 RAWARONTEK H NURDIN OKUST SF
4 MUTIARA TIMUR FAJAR BALI 007 DT BUPATI KULONPROGO
5 TERORIS ABAH WIN PBC GRESIK TEAM
6 SUPER GOYANG ONIE PG PEKALONGAN TEAM
7 JAZZ R HENDY TASIKMALAYA
8 JENDRAL BESAR CAPT. ARIGA CAKRAWALA DT BUPATI CUP
9
10 EXOTIC ABAH WIN PBC GRESIK
11 CRESPO AGUNG CANARIOS KMR ONE SF
12
13 KEMED DIKY CLBK TEAM
14 KOTER ANDRE WW KENBO +++
15 ASTRO BOY DICKY A.R BINTANG BOGOR TEAM
16 KERETA MALABAR MR YUDI BFG SF