Daftar Juara Road To BnR Award G-28 Paser Team – Kaltim (12/11/2017)

| Dibaca 1,561 kali

Inilah Daftar Juara Road To BnR Award G-28 Paser Team – Kaltim (12/11/2017)

MURAI BORNEO KIOS TIMOER
1 BULDOSER M. ARSAT DELTA BC MODANG
2 NOIS AGUS GG. CITRA T. GROGOT
3 MACAN ALIM DELTA BC MODANG
4 SEMAR ANGUP SYAIFUL. B BBC LONGIKIS
5 PETRUK SAIFUL BBC LONGIKIS
6 NARUTO APOY DELTA BC MODANG
7 KAREBET JOKO SUKOWATI BATU KAJANG
8 MISTERY H. M. SABIR SENAKEN SF T. GROGOT
9 ATOM UDA DERO GERBANG PASIR
10 BLORONG UDIN TANAH GROGOT
MURAI BORNEO PASER TEAM
1 DEBLENG SUGIONO SUATANG
2 LORENA RAYYAN TANAH GROGOT
3 MISTERY H. M. SABIR SENAKEN SF T. GROGOT
4 BATMAN BUDI KPJ BC
5 KERAMAT LANDU DELTA BC MODANG
MURAI BORNEO A JBI
1 BULDOSER M. ARSAT SENAKEN SF T. GROGOT
2 KERAMAT LANDU DELTA BC
3 DEBLENG SUGIONO SUATANG
4 JECO NANIK KUNTANI DELTA BC
5 DEA AG PHAVINK BC T. GROGOT
MURAI BORNEO B JBI
1 BAGONG LEMAN TANAH GROGOT
2 LORENA RAYYAN TANAH GROGOT
3 BULDOSER H. M. SABIR SENAKEN SF T. GROGOT
4 KERAMAT LANDU DELTA BC
5 ZAYIN ADI PHAVINK BC T. GROGOT
MURAI BORNEO A BNR
1 BULDOSER H. M. SABIR SENAKEN SF T. GROGOT
2 KERITING ABDULLAH DELFATH
3 LORENA RAYYAN TANAH GROGOT
4 AUJERMON ASPAR KPJ BC
5 KERAMAT LANDU DELTA BC
MURAI BORNEO B BNR
1 LORENA RAYYAN TANAH GROGOT
2 ZAYIN ADI PHAVINK BC T. GROGOT
3 KERITING ABDULLAH DELFATH SF
MURAI BORNEO AWARD
1 LORENA RAYYAN TANAH GROGOT
2 RENGGO ABDULLAH DELFATH SF
CUCAK HIJAU PASER TEAM
1 BRUTAL BREWOK VANESIA SF
2 BEO RIBERTA RK BBC LONGIKIS
CUCAK HIJAU A JBI
1 BRUTAL BREWOK VANESIA SF
2 DEA AG PHAVINK BC T. GROGOT
3 TARING M. POSO PHAVINK BC T. GROGOT
CUCAK HIJAU B JBI
1 TONGKAT SAKTI ADI TANAH GROGOT
2 DEA AG PHAVINK BC T. GROGOT
3 TARING MR. POSO PHAVINK BC T. GROGOT
CUCAK HIJAU A BNR
1 DEA AG PHAVINK BC T. GROGOT
2 BRUTAL BREWOK VANESIA SF
3 TARING MR. POSO PHAVINK BC T. GROGOT
CUCAK HIJAU B BNR
1 BRUTAL BREWOK VANESIA SF
2 TARING MR. POSO DELTA BC
LOVE BIRD PASER TEAM
1 EMON ALVARU GAMA GAJAH MADA
2 MAICHI M. SAWAL PHAVINK BC T. GROGOT
LOVE BIRD JBI
1 RED BORNEO H. M. SABIR SENAKEN SF T. GROGOT
2 CESPER MR. SONI JAVA SF
LOVE BIRD A BNR
1 MUNAROH MOSLIH AMO BC KM 3
2 EMON ALVARO KARTINI SF T. GROGOT
3 LIBERTY VERRY DELTA BC
LOVE BIRD B BNR
1 RED BORNEO H. M. SABIR SENAKEN SF T. GROGOT
2 MIDUN DONI GAMBUT SF
3 EMON ALVARO KARTINI SF T. GROGOT
LOVE BIRD AWARD
1 RED BORNEO H. M. SABIR SENAKEN SF T. GROGOT
2 GHONES MR. SONI KARTINI SF T. GROGOT
3 AXL AGUNG 113 GHINA A. YANI
4 ENJEL H. M. SABIR SENAKEN SF T. GROGOT
5 JULIET HAPANDI AR PHAVINK BC T. GROGOT
6 EMON ALVARO KARTINI SF T. GROGOT
7 GANTANGAN 22
8 SI KUMBANG DONI GAMBUT SF
9 STABILO VERRY DELTA BC
10 DOLLAR HAJI JONE HAPAK SF JONE
LOVE BIRD BALIBU A BNR
1 LIMBUK SIGIT CS JAVA SF
2 EGI DINI KARTINI SF T. GROGOT
3 KRISNA HAJI JONE HAPAK SF JONE
LOVE BIRD BALIBU A AWARD
1 KRISNA HAJI JONE HAPAK SF JONE
2 RADHA SUTRIS SJBC SEMPULANG
3 EGI DINI KARTINI SF T. GROGOT
LOVE BIRD BALIBU B AWARD
1 EGI DINI KARTINI SF T. GROGOT
2 KRISNA HAJI JONE HAPAK SF JONE
LOVE BIRD BALIBU B
1 KRISNA HAJI JONE HAPAK SF JONE
2 GOWOR JOKO SUKOWATI BATU KAJANG
3 DEMPLON RIBERTA RK BBC LONGIKIS
KENARI PASER TEAM
1 VANESIA BREWOK VANESIA SF
KENARI JBI
1 APRILIA BREWOK VANESIA SF
2 ZABRIK H. FAHMI DELTA BC
KENARI BNR
1 APRILIA BREWOK VANESIA SF
2 ZABRIK H. FAHMI DELTA BC
KENARI AWARD
1 APRILIA BREWOK VANESIA SF
KACER BEBAS A BNR
1 KRISNA H. JONE HAPAK SF JONE
2 GOWOR JOKO SUKOWATI BATU KAJANG
3 DEMPLON LIBERTY BBC LONGIKIS
KACER BEBAS B BNR
1 KRISTAL ABDULLAH DELFAT
2 SNIPER H. M. SABIR SENAKEN SF T. GROGOT
KACER BEBAS A AWARD
1 KRISTAL ABDULLAH DELFATH SF
KACER HITAM A BNR
1 VIA VALLEN SAKTI NGINDAI SF KPJ
2 SANGKAKALA H. SYAYUN HARAPAN BARU
KACER HITAM B BNR
1 VIA VALLEN SAKTI NGINDAI SF KPJ
2 GEPENG H. M. SABIR SENAKEN SF T. GROGOT
3 ELAN UDIN BLK
KACER HITAM A AWARD
1 VIA VALLEN SAKTI NGINDAI SF KPJ
PLECI A G 28
1 RAMBO ATHA SENAKEN SF T. GROGOT
2 APAM BARABAI ADI GAMBUT SF
PLECI B G 28
1 RAMBO ATHA GAMBUT SF
2 APAM BARABAI ADI GAMBUT SF
PLECI C 28
1 APAM BARABAI ADI GAMBUT SF
CAMPURAN BEBAS G 28
1 VIA VALLEN BALEBA KPJ BC
2 KAMPRET JOKO SUKOWATI BATU KAJANG
LOVE BIRD BALIBU G 28 A
1 PIPIT HERY DELTA BC
2 KRISNA HAJI JONE HAPAK SF JONE
3 EGI DINI KARTINI SF T. GROGOT
4 TURBO ABHY GAMBUT SF
5 BROMO CORAH MR. WAH SADEWA SF
LOVE BIRD BALIBU G 28 B
1 KRISNA HAJI JONE HAPAK SF JONE
2 VINO BANDHI KARTINI SF T. GROGOT