Daftar Juara Piala Kapolres Sukabumi Kota (12/11/2017)

| Dibaca 13,719 kali

Inilah Daftar Juara Piala Kapolres Sukabumi Kota (12/11/2017)

LAPANGAN A

LOVE BIRD BIO KROTO
1 Biang kerok Mr. Prio Bansel Team
2 Neymar AKKA Bansel Team
3 Si Gala-gala H. Dadang Bansel Team
4 Rama H.E. Saepulah Bansel Team
5 Changcoet Juragan Kacer Boss com
6 Candy Mr. Martin ROSA SF
7 Bollot H. Besti Bansel Team
TLEDEKAN RONGGOLAWE
1 Sapu Jagat Mr. Dita Vasco VASCO TEAM
2 kogalungung Andi TSMBO
3 Raja Rimba Mr. Dita Vasco VASCO TEAM
4 Kereta Sakti Ajoe Egi TBMS
KOLIBRI A MILTIH
1 Cannon Fazri SF Bansel Team
KACER BIO KROTO
1 Hantu Laut H. Junaedi Mantan SF
2 NN NN NN
3 Batosay Barnaz Ali Bansel Team
4 Cakra Birawa Ivan Syam Royal Sakura
5 Lengek Erwan H & R Jaya
6 Gojigo Hansen Sumber Milk SF
LOVE BIRD PAUD RONGGOLAWE
1 Anarki Riki Audi Bansel Team
2 Rogodewo Dian Bansel Team
3 Zombie Baron Banteng Team
4 Slalom Oflet Bansel Team
5 Getir NSB Bansel Team
6 Dragon Rahmat Bansel Team
7 NN NN NN
8 Poniman Boy Putri SF
9 KTM instinct Bansel Team
10 Duo dodi Bos Community
ANIS MERAH KAPOLRES
1 Jambrong H. Purnomo Bansel Team
2 Bopin Drs. Dindin Bansel Team
3 JK Agus Joker Bandung
4 NN NN NN
5 TC Dr. Edo Cianjur
6 SB Mr. Gery Bansel Team
7 Fusion Yunnan AMCB
8 Scudeto H. Agus Sumedang
9 DM Aidit Ari Anonim 4A
10 Patriot Boyan Banteng Team
CUCAK JENGGOT BIO KONSLET
1 Karin Mr. Martin ROSA SF
2 Gidig Mr. Baya Bansel BC
3 Luna Maya Mr. Martin ROSA SF
4 Nyi Blorong Dani RM Bandung
5 Madona Edy Cakung Sukabumi
6 Dewi Genit WA Pelabuhan Ratu
7 Roda Gila Mr. Yuyu Sukanegara
8 M’Banking Yusup M MSBC Diamond
9 Jiraya Mr. Martin ROSA SF
KENARI STANDARD KECIL BIO KONSLET
1 Torpedo H. Asep Banteng Team
2 Liontin Sansan OCIKAWA
3 Cude Azmi banteng team
4 Elang Ujang Misbah RJS SF
5 Elang NN NN
6 Bos Kecil H. Opik Bansel Team
7 Kambani Eko BCL Leopard
CUCAK JENGGOT A RONGGOLAWE
1 NN NN NN
2 Gidig Mr. Bayu Bansel Team
3 Karin Mr. Martin ROSA SF
4 Lolita Mr. Toto Kores
5 Madona Edy Cakung Sukabumi
6 Roda Gila Mr. Yuyu Sukanegara
7 Sinyorita Agung Gibras
CIBLEK A MILTIH
1 Rawing Heri CMB
2 Bos Kecil Syifa Kibar 18+
3 Sireum Beureum Mulyana Bansel Team
4 New Sulung Tirta Pandawa Kicau
PENTET A RONGGOLAWE
1 Krakatau Instinct Bansel Team
2 Hollywood Instinct Bansel Team
3 Tali Ban Iya Dogo Iliw Bansel Team
4 Bekjul Instinct Bansel Team
5 Jonkey Instinct Bansel Team
6 Palman Budi 911 Bird Farm
MURAI BATU KAPOLRES
1 LJM H. Deden Liana Jaya SF
2 Terpesona H. Banteng Duta Piala Banteng
3 Mas Boz H. Ridwan Bansel Team
4 Bocah Moeng Bansel Team
5 Doser Yudi Pekapuran
6 Komando H. Promono Bangsal
7 Bintang RG Tats Kramat SMI
8 Kenzi Boyan Banteng Team
LOVE BIRD A BIO KONSLET
1 Biang Kerok Mr. Prio Bansel Team
2 Si Gala-gala H. Dadang Bansel Team
3 NN NN NN
4 Getek Asep Ceo’n Bansel Team
5 Neymar AKKA Bansel Team
6 Changcoet Juragan Kacer Bos Community
7 Bollot H. Besti Sparta
8 Cabe Venue Baron Sukabumi
9 Candy Mr. Martin ROSA SF
10 Raja Gembol Tekn Hitam Putih SF
MURAI BATU EKOR HITAM BIO KONSLET
1 NN NN NN
2 Seruling Hitam Ipul BBTC Komba s RM Tasikmalaya
3 Leged Budi Santoso Bolang SF
4 Black Mamba Ryan Baros
ANIS MERAH RONGGOLAWE
1 Nyawang Galih AKS
2 Harley Hidayat Kompak Bandung
3 Astarjingga Gani Kompak Bandung
4 Barca Aay Banteng Team
CIBLEK B MILTIH
1 Hantu Rimba Dede Bansel Team
2 Rawit Gio H2RT
ANIS MERAH A BIO KONSLET
1 Bopin Drs. Dindin Bansel Team
2 Patrio Boyan Banteng Team
3 Fusion Yunnan AMCB
4 NN NN NN
5 Simpony Bang Joel Sukabumi
6 DC Edo Dewa SF
7 NN NN NN
8 Wayang Supono Cigombong
9 Petronas Suryadi Puncak Bersatu
10 TOTO Chico Bhayangkara
LOVE BIRD PAUD B MILTIH
1 Anarki Riki Audi Bansel Team
2 Pakhi Adri 36 Star SF
3 Jelita Kidrock Squad Bansel Team
4 NN NN NN
5 Omay Rudi AT SF
6 Sangkuni Didim Bansel Team
7 Tum Hi Ho Saprol Bansel Team
8 Mote Tanama Tanama SF
9 Dewi Amel Arief Banteng Team
10 Double Boy Rexa Bansel Team
PENTET B RONGGOLAWE
1 Jhon Key Instinct Bansel Team
2 Krakatau instinct Bansel Team
KENARI STANDARD UMUM BIO KONSLET
1 Nakula Erik CR 84
2 Lamborgini H. Asep Banteng Team
3 Elang Ujang Misbah RJS SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 Sangkakala Puncak Drajat Banteng Team
7 Exsekutor Teguh Walet SF
KACER BIO KONSLET
1 Cakra Birawa Ivan Royal Sakura
2 Leungak Erwan H7R Jaya
3 Kujang Kembar Anung Kimfuk Kimful SF
4 Jozz Andri KMS
5 Nekat Deven Sumber Milk SF
ANIS MERAH B BIO KONSLET
1 Bopin Drs. Dindin Bansel Team
2 NN NN NN
3 Petronas Suryadi Puncak Bersatu
4 Bandit Hardiyanto Cianjur
5 Bezita Topan Khansa BF
LOVE BIRD RONGGOLAWE
1 NN NN NN
2 Candy Mr. Martin ROSA SF
3 Bunga Yopi A CBBR
4 Bollot H. Besti Bansel Team
5 NN NN NN
6 Cabe Venue Baron 36 Star SF
7 Neng Lisna Robby MBKW2
8 Mustika Iki Sukabumi
9 Siliwangi N Cex Saluyu SF
10 Bandar Sadoet Bos Community

LAPANGAN B

CIBLEK BIO KONSLET
1 BOS KECIL SYIFA KIBAR 18 + BC
2 RD RIAN CCS
ANIS MERAH BIO KROTO
1 FUSION Yunnan AMCB
2 SEMAR Sien Ronny Subaya SF
3 LEXOTAN Ronald TCR
4 JK Agus Joker BDG
5 Jamrud H. Pramono Bansel Team
6 DN. Aidit Aris Anonim A4 SF
7 Patriot Boyan Banteng Team
8 Play Boy Suryadi Puncak Bersatu
9 Jargon Asep Kasta Kongres Team Majalaya
10 Balpir Deneng Surade Jampang Kulon
MURAI BATU BIO KROTO
1 RB H. Pramono Bansel Team
2 Casper h. Eje Jaya Suka Galih BDG
3 Zamorano Budy Satria Bansel Team
4 Jendral Deven Sumber Milik SF
5 NN NN NN
6 Rawa Rontek H. Besti Spartan
7 Biang Kerok Mr. Prio AK 47
8 Jimat Sakti H.  Asep Jampang
9 Brow Anton Bansel Team
10 Sakuntala H. Yosep Cicurug SMI
PENTET BIO KONSLET
1 Busur Asmara H. Iyan Dewa Bintang
2 Krakatau Instinct Bansel Team
3 Taliban Iya Dago NN
4 Slamet Instinct Bansel Team
5 NN NN NN
6 Hollywood Mr. Gery Bansel Team
7 Salju Instinct Bansel Team
8 Jhon Key Instinct Bansel Team
CUCAK HIJAU BIO KONSLET
1 Perdana Acuan Paratex Bogor
2 Sidahu Sabew Hitam Putih BC
3 Bentar Ricky Team Alpha Bogor
MURAI BATU EKOR HITAM EBOD STRONG
1 Seruling Hitam Ipul Panji Kombas RN Tasik BBTC
2 Kunti Asep Senja SF SMI
3 Kamerun Boyo Raya Raya SF
4 Don Juan Kakang BBTC
LOVE BIRD EBOD STRONG
1 Biang Kerok Mr. Prio AK 47
2 Si Gala gala H. Dadang Bansel Team
3 Doctor Rifal Hitam Putih BC
4 Neymar Akka/Baulai NN
5 Bollot H. Besti Spartan
6 Opet Anton Bansel Team
7 Khen Khen Nurus Holiday Team
CIBLEK RONGGOLAWE
1 Bajak Laut Ridho Ciblek Mania Bogor
2 LB JR. Boim/Cebban NN
3 Bos Kecil Syifa Kibar 18 +
4 Razes Ilham/Eric CCS SUKABUMi
5 Pola Rinna/Cut/pur CBCI
1 Seruling Hitam Ipul Panji Kombas RN Tasik BBTC
2 Kunti Asep Senja SF SMI
3 Kamerun Boyo Raya Raya SF
4 Don Juan Kakang BBTC
LOVE BIRD EBOD STRONG
1 Biang Kerok Mr. Prio AK 47
2 Si Gala gala H. Dadang Bansel
3 Doctor Rifal Hitam Putih BC
4 Neymar Akka/Baulai NN
5 Bollot H. Besti Spartan
6 Opet Anton Bansel Team
7 Khen Khen Nurus Holiday Team
CIBLEK RONGGOLAWE
1 Bajak Laut Ridho Ciblek Mania Bogor
2 LB JR Boim/Cebban NN
3 Bos Kecil SyifA Kibar 18 +
4 Razes Ilham/Eric CCS SUKABUMi
5 Pola Rinna/Cut/pur CBCI
ANIS MERAH BIO KONSLET
1 Barca Aay mulyana Banteng Team
2 Astra jingga Gani Kompak BDG
3 Meteor Aay mulyana Banteng Team
KOLIBRI MILTIH B
1 Crystal Suherlan Ngaweng
2 Anggur Hitam Iwem Sagaranten
LOVE BIRD PAUD MILTIH A
1 Double Boy Rexa Bansel Team
2 Anarki Riki Audi Jagal team
3 Slalom Oflet Bansel Team
4 Elmira Dani SKB SF
5 Dewi Amel Arief Banteng team
6 Haji Om Deta SF
7 Nikita Denz/Saprol Bansel Team
8 Blue Ice Dani SKB SF
9 Ndoro Bei Ato Ngapak Ngapak Team
10 Doniman Boy Putri SF
9 Ndoro Bei Ato Ngapak Ngapak Team
10 Doniman Boy Putri SF
KENARI UMUM STD EBOD STRONG
1 Nakula Erik R CR 84
2 Nyeng Nyeng Erik R CR 84
3 nn NN NN
4 Boomber Ogiew TLB SF SMI
5 Jhon Key H. Enceng Hagai BF Garut
6 NN NN NN
7 Adi Questa HF. Hidayat Arema GBC
ANIS MERAH EBOD STRONG
1 Ababil Mr. Apung Banteng Team
2 Bopin Drs.  Dindin Bansel Team
3  Patriot Boyan Banteng Team
4 Rajawali Agus Joker BDG
5 Semar Sien Ronny Surabaya SF
6 Fusion Yunnan AMCB
7 Renggong WC 27 Sumedang Ngahiji
8 Kudeta H Agus Sumedang Ngahiji
9 NN NN NN
10 Ajima Sakti Afih Sukabumi
KACER EBOD STRONG
1 Cakra Birawa Ivan Syam Royal sakura SF
2 Dewa Kulon Ivan Syam Royal sakura SF
3 Pendekar Royal Ivan Syam Royal sakura SF
4 Tirex Barnaz Ali Bansel Team
5 Hantu Laut H. Junaedi Mantan SF
6 joss Andri Jacky KMS
7 Niko Iki-Erwin KMS SUKABUMI
8 Makaroni Kaka Ancama SMI
9 Rojo Langit M. Syukur Chamba SF
10 nn NN NN
MURAI BATU EBOD STRONG
1 Bocah Moeng Bocah SF Sukabumi
2 RB H Poernomo Bansel Team
3 Baret Syam RM Sambal Ijo
4 zamzam NN Bansel Team
5 Mocie Hansen Sumber Milik SF
6 Stones Ivan Syam Royal Sakura SF
7 Patimura Mr. Prio AK 47
8 Jos Gandos Yudi Arians/Mul Pekapuran
9 Den Jaka 86 Papah Farel Pantai SF
10 Mr. AL Asep/Gevin Cangkurileung
KENARI STANDARD KECIL RONGGOLAWE
1 Benz 10 Tep Zeogoet Patria BC bandung
2 Junior Ujang Misbah RJS SF
3 Liontin Sansan Bakodra Ocikawa
4 Bunda H. Asep Banteng Team
5 Tirani TW Gen Canary Bogor
6 NN NN NN
7 Morgan Teguh Walet SF
LOVE BIRD BIO KONSLET B
1 Biang Kerok Mr. Prio AK 47
2 Neymar AKKA/Bawai Bansel Team
3 Si Gala Gala H. Dadang Bansel Team
4 Cangcoet Juragan Kacer Boss Com
5 Bolang Ucok Bansel Team
6 Raja Goyang Mr. Martin ROSA SF
7 Candy Mr. Martin ROSA SF
8 Bollot H. Besti Spartan
9 Doctor Rifal Hitam Putih BC
10 Getek Asep Ceo’n Bansel Team
CUCAK HIJAU RONGGOLAWE
1 Perdana Acuan Paratex Bogor
2 Bima Romo Cicurug
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 Cinta Wahuy SMI
JALAK SUREN MILTIH
1 Begundal Andros NN
2 Zamrud Mr. Martin ROSA SF
CIBLEK MILTIH
1 Rawing Heri Irfan Ciblek Mania Bogor
2 Hantu Rimba Dede/Cebban Bansel Team
3 BP Nang / Ilham CCS Sukabumi
4 Panglima Muda Epank PKS
5 Borgol Rian CCS Sukabumi
LOVE BIRD PAUD MILTIH C
1 Sheggy H. Fahmi MSBC Diamond
2 NN NN nn
3 Cendi Adam Bos Community
4 NN NN NN
5 White Rose Reza Kemilau BF
6 Batosai Agus BMI Bansel Team
7 Getir NS BF Bansel Team
8 Dewi Melody Arief WAI Banteng Team
9 Viola H. Eko Kemilau BF
10 Hebring Oflet UGD Bansel Team
11 NN NN NN
MURAI BATU BIO KONSLET
1 Komando H. Pramono Bansel Team
2 NN NN NN
3 Big Show Mr. Linus Dewa Bintan
4 NN NN nn
5 Mata Elang Arif Mandiri SF
6 Tumbal Usman Ali Cangkurileung
7 NN NN nn
8 Timor NN SMI
9 NN NN NN
10 Gibson NN SMI
CIBLEK BOB
1 Rawing Heri/Irfan Ciblek Mania Bogor
2 RD Rian CCS Sukabumi
3 NN NN nn
2 Zamrud Mr. Martin ROSA SF
CIBLEK MILTIH
1 Rawing Heri Irfan Ciblek Mania Bogor
2 Hantu Rimba Dede/Cebban Bansel Team
3 BP Nang / ilham CCS Sukabumi
4 Panglima Muda Epank PKS
5 Borogol Rian CCS Sukabumi
CIBLEK MILTIH
1 Rawing Heri Irfan Ciblek Mania Bogor
2 Hantu Rimba Dede/Cebban Bansel Team
3 BP Nang / ilham CCS Sukabumi
4 Panglima Muda Epank PKS
5 Borogol Rian CCS Sukabumi