Daftar Juara 6 Tahun Usman Team – Lembang (14/11/2017)

| Dibaca 112 kali

Inilah Daftar Juara 6 Tahunb Usman Team – Lembang (14/11/2017)

Lapangan Zona Aman Maribaya Lembang
Selasa 14 November 2017
Muraibatu Aulia A
1 Radek Fahrudin BBTC
2 Bentar Dudung Jayagiri
Anis Merah Aulia A
1 Kancil Fahrudin BBTC
Pleci Aulia A
1 Star Show Ipank Lembang
LB Prstasi A Vitarest PLUS
1 Suazana Aris Embatama Bandung
2 Benclung Yody Koimas BC
3 Buaya Putih H Hadi Wani BC
4 Miaby Pink Sajuta Sf
5 Unasuki KK BF B3 SF
6 Alexander Mudeung Mudeung SF
7 Suarez Ute Sukma
8 Dolar Irwan JM LMB 22
Kenari Aulia A Vitarest PLUS
1 Isabel Agil Cicalung BC
2 AK Agus Rafi WR SF
3 Jenaka H Asep ABF SF BDG
4 Wer Wer Agus Emy WR SF
5 Bacack Arif Pacuan Kuda
LB pemula A Vitarest PLUS
1 Regent Lukman LBT 22
2 fantasi Siman BKN Team
3 Manis H rendi Ningrat
4 Mantili H Hikmat LBL
5 Hoker Kiki Ningrat
LB Paud A Vitarest Plus
1 Komeng Andri/Zuber Coba2 Team
2 Berondong Jr Anggi Squad Nikreuh
3 Sarboah Dodi/Diki B3 SF
4 T Glock Hyuga Usman Team
5 Valvury Ifan Saviola Embatama Team
6 Quin Amas KLF
7 Artis Wawan Lembang
Love bird Prestasi B Vitarest PLUS
1 Patex Yogi Kaimas BC
2 Miaby Pink Sajuta SF
3 Zaenap Sandy Usman Team
4 Dadeng nn nn
5 Benteur Rian Cireyod
6 Benclung Yogi Koimas BC
Pleci B
1 Pusaka BirdHood Lembang
2 Star Show Ipank Lembang
LB paud B Vitaret PLUS
1 Bandros Uded Buni Asih
2 Cepot kadus Cibeureum
3 Kinanti tatang One 022
4 Kheong Guan Ank LBL
5 Glora Miftah Langensari
6 Vodka Hilman zed subang
7 Santa Radi Lembang
Muraybatu B Auliya
1 Bentar Dudung Jayagiri
2 Radek fahrudin BBTC
Paud B Vitarest PLUS
1 Jangel Kupluk KLF
2 Quin Amas KLF
3 Komeng Andri Coba2 Team
4 Amir Gundele caesar lembang
5 jembol Zacky Lembang
6 Elsa Rendi hendrik Ring Catur
7 Mamayo Angga SKM
Kenari B Vitarest PLUS
1 Liontin Dian KLF
2 Jenaka H asep ABF SF BDG
3 Balak H Arif Pacuan Kuda
Pemula  C Vitarest PLUS
1 Lola Jaka Macacak
2 Manis H Rendi Ningrat
3 Sarboah Wakum Panorama
4 Bintang H Hikmat LBL
5 Cantik Deden Cikidang
LB Prestasi C Vitarest PLUS
1 Suzana Aris Embatama Bandung
2 Dorlok Miftah Lembang
3 Zaenap Sandy Usman Team
4 Mantili H Hikmat LBL
5 Keong Guan H Ank LBL
6 Dangiang Jajang Usman Team
LB paud C Vitarest PLUS
1 Engkle Amas KLF
2 Jihad Amas KLF
3 Carlos Okycupe Cupez
4 Sengklek Nhendi Lembang
Pemula D Vitarest Plus
1 Govi Usep Cilumber
2 Lola jaka MVKC
3 Bintang H Hikmat LBL
4 Regent Lukman LBM 22
5 Elsa Rendi hendrik B3 SF
6 Hoker Kiki Ningrat
LB paud D Vitarest Plus
1 Jojo Obon PNR
2 Jihad KK BF B3 SF
3 Artis Wawan rarawuan
4 Engkle amas KLF