Daftar Juara Launching Karang Tumaritis (12/11/2017)

| Dibaca 17,332 kali

inilah Daftar Juara Launching Karang Tumaritis (12/11/2017)

JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAIBATU KARANG TUMARITIS
1 RAJA PULAY H AJIS/APIP GONG 2000
2 PLETOK-PLETOK GEMBUL CILEGON
3 BARONSAI FEBBI KSWA
4 JAGUR EMAN SODONG
5 SENGKLEH YANI ABS LIONKVIT
6 METEOR TATA BINTANGMUDA
7 PATRIOT H ENDING BBS IP
8 BOMA FARUK SERANG
9 BRANDAL ROWI OKTIEF CLG
10 NN NN NN
MURAIBATU BNR BANTEN II
1 RAJA PULAY H AJIS/APIP GONG 2000
2 AMFIBI NASRUL TEGAL WANGI
3 PATRIOT H ENDING BBS IP
MURAIBATU BIANXEROG
1 BARONSAI FEBBI KSWA
2 METEOR TATA BINTANGMUDA
3 ASTRO MR ENDI R CICERI BC
4 RAJA PULAY H AJIS/APIP GONG 2000
5 SENGKLEH YANI ABS LIONKVIT
6 DEMPLON HALAJUDIN CILEGON
7 TIGER JUNIOR YOGI YOGI SF
8 AMFIBI NASRUL TEGAL WANGI
9 B’DOEL AGUNG BAROKAH
10 BRANDAL ROWI OKTIEF CLG
MURAIBATU BNR VIT
1 Boombardier Sugi Wijaya Kimrabit SF
2 PILOT ERPAN RA MAMUJU
CUCAK HIJAU KARANG TUMARITIS
1 BAGONG MAS SUGEG BLORA SF
2 CIMOL FEBBI KSWA
3 GLEDEK ARI MENES
4 ARJUNA BADBOY GONG 2000
5 JAMBRUD UCOK H KKMC BC
6 MAESTRO MR TONO BBS CLG
7 POLYTRON IMAM ANSORI BRINGKAT
8 ZAKUTA ARIS ARIS SF
9 BOLER YANTO GEREM
10 BEGAL REYHAN GROGOL CLG
CUCAK HIJAU BNR BANTEN II
1 CIMOL FEBBI KSWA
2 ZAKUTA ARIS ARIS SF
3 PETRUK ULE JOA BBC BC
4 KIPAS ULE JOA BBC BC
CUCAK HIJAU BIANXEROG
1 SENCAKI PAK RUDI TCI
2 CIMOL FEBBI KSWA
3 PETRUK ULE JOA BBC BC
4 BOLER YANTO GEREM
5 ASTROBOY SWONO LAWONG SAWO
6 ZAKUTA ARIS ARIS SF
7 ARJUNA BADBOY GONG 2000
8 BAGONG MAS SUGEG BLORA SF
9 BRAVO UMAR MERAK BC
10 KIPAS ULE JOA BBC BC
11 BARERA HM AMRAN CILEGON
12 RUDAL OCKY TIHAR BINTANGMUDA
13 GARENG UCIS METRO CLG
CUCAK HIJAU BNR VIT
1 ZAKUTA ARIS ARIS SF
2 RUDAL BANG LATIF CIGADING
3 PUNGGAL RHOYOUNG KORENCENG
LOVEBIRD STD BNR BANTEN II
1 ZUVITER TATA BINTANG MUDA
2 BORUTO AGUS SANGKANILA SF
LOVEBIRD BEBAS BNR BANTEN II
1 ZUVITER TATA BINTANGMUDA
2 KANCIL TOMI ANUGRAH BC
3 SIFA DODI ANYER
LOVEBIRD STD BIANXEROG
1 ZUVITER TATA BINTANG MUDA
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
LOVEBIRD BEBAS BIANXEROG
1 KAISAR H. DEDI DVBC
2 RORO ABS LIONK VIT RAJAMOKO
3 TAKUR ADIT 88 CILEGON
4 CICI CONK CILEGON
5 NYI ITENG RCSF SENDOK LANGIT SF
6 RATU 420 GUNAWAN CILEGON
7 BODREXIN KUSNEDI SANKYU BC
8 NN NN NN
9 NN NN NN
LOVEBIRD STD BNR VIT
1 ZUVITER TATA BINTANGMUDA
2 REZEKI BIMA SANKYU BC
3 OCI TOPAN RANTAU SF
4 FITRI MR UKI WALANTAKA BC
5 SEPOR ENDRI S RANTAU SF
6 TAKUR ADIT 88 CILEGON
7 BORUTO AGUS SANGKANILA
8 ARKA WANDI LARASATI BF
9 SYAHRINI BILAL MERAK BC
10 TATUM RIJAL DANUARTA PARIS BC
LOVEBIRD BEBAS BNR VIT
1 OLENK UCAS TERATE
2 PANSER BIMO RANTAU SF
3 KARBIT KIPED CILEGON
4 BORUTO AGUS SANGKANILA
5 SI BEJO GITO TAMAN KRAKATAU
6 GA JELAS DHAFA PENANCANGAN SF
LOVEBIRD STD BNR MANIA
1 NN NN NN
2 MADONA ROBBY A CAPTAIN BC
3 BORUTO MURTADO SANGKANILA
4 DREAM M ROBI WALANTAKA BC
5 NN NN NN
6 SEPOR ENDRI S RANTAU SF
7 DODI DEDE GRAND PESONA
8 JEPRET AZBILCLG RULI CLL TEAM
9 BINTANG TIMUR MOMO NN
10 SIWA EDI OZZA SF
11 JUPE SAPROL TEAM HORE
12 TYAN 2100 CYBERTRON BC
13 NN NN NN
LOVEBIRD BEBAS BNR MANIA
1 VANESSA MR JAFAR WALANTAKA BC
2 CHOMENK RCSF SENDOK LANGIT SF
3 BAGHE RAHMAT JAJULI CLL TEAM
4 JEPRET AZBIL RULI CLL TEAM
LOVEBIRD STD KHUSUS
1 BORUTO AGUS SANGKANILA
2 KAISAR H DEDI DVBC
3 MADONA ROBBY A CAPTAIN BC
4 DREAM MR ROBY WALANTAKA BC
5 NISA KI KUSWO TRC
6 CODET AAN HATFIAN TEAM HORE
7 BCA MADI CICERI BC
8 LORENA JAENAL M PANIX BC
9 LAURA KAZAMA TEA SANGGAR SF CLG
10 JUPE SAPROL TEAM HORE
11 SUGALI SANTOS KRAMAT
12 SAKAW SUPANDI SANGGAR SF CLG
13 NYAI MAS WAFI CYBERCO
LOVEBIRD BALIBU BNR VIT
1 NUKLIR AGUS SANGKANILA
2 SOWAX MOMON SANGKANILA
3 BATHAX OGHA CICERI BC
4 CSF 031 FERDY D.S CICERI BC
5 ANTIMO KUSULDI SANKYU BC
6 PEOT UDI CARITA
7 DOSEN DANI NN
8 MARLEY KIEZWA CICERI BC
9 BABY LONDO MURTADLO SANGKANILA
10 NN NN NN
11 ZIZO HAFIDZ KENCES SF
12 RORO MANK JCO AITC
LOVEBIRD BALIBU A BNR MANIA
1 NUKLIR AGUS SANGKANILA
2 MUDA MUDI MARLAN GAMBRENK SF
3 HITTO ROFI/CBF CLL TEAM
4 AWAN AWONG SPEED SANGGAR SF CLG
5 BABY LONDO MURTADLO SANGKANILA
6 ANTIMO KUSNEDI SANKYU BC
7 BETI-BETI M DEDEN KASEPENI CRT
8 ARIP IMIN CLGN
9 NN NN NN
10 JIHAN YOPI KANO TEAM HORE
11 SOWAX MOMON SANGKANILA
12 SUEB WAFI CYBERCO
LOVEBIRD BALIBU B BNR MANIA
1 CSF 031 FERDY D.S CICERI BC
2 NN NN NN
3 ZIZO HAFIDZ KENCES SF
4 ANTIMO KUSNEDI SANKYU BC
KACER BNR BANTEN II
1 RANGER DIDI RAHAYU GONG 2000
2 PANGLIMA KUMBANG DUDI SANKYU BC
3 MAGURO ARI MENES
4 MELODI DEVAN TROWONGAN
5 DATUK IQBM PESONA CILEGON
6 ALEXIS ENDRIS TOERCAT SF BKSI
7 SILET GALIH SETIAJI NGAPAK SF
8 KLEWANG JACK TPV 058 BC
KACER BIANXEROG
1 PANGLIMA KUMBANG DUDI SANKYU BC
2 GOBER ARIS KIBO KEBON DALEM
3 MELODI DEVAN TROWONGAN
4 ALEXIS ENDRIS TOERCAT SF BKSI
5 RANGER DIDI RAHAYU BINTANGMUDA
KENARI BEBAS BIANXEROG
1 ZOMBI ROMI BINTANGMUDA
2 MIGURU TIAN RING ROAD
3 SLEBOR LEMAN KADUJARO SF
4 KIPAS ANDRI WK WARUNG KENARI SF
KENARI KECIL BNR VIT
1 MIGURU TIAN RING ROAD
2 ONETANG IGOENG CILEGON
3 JASUKE MARSIDIN TUNJUNG PUTIH
KENARI BEBAS BNR MANIA
1 OTAK MONYET ANDRE KUBANGLABAN
2 ONCE ROBERTO COMET SF
3 TERATAI ALAM TCI J12
PENTET BNR MANIA
1 DEN BAGUS ANDAR CLGN
2 RONGGO DIMAS CILEGON
JALAK SUREN BNR MANIA
1 JABRIG AAN SUBHAN PEGANTUGAN BARU
2 PAKEM ASEP DASUKI CILEGON
3 SEMAR H OCES JOA BBC BC
CIBLEK BNR MANIA
1 LINTANK EDI BALIMUS
2 NN NN NN
3 NN NN NN
PLECI A BNR MANIA
1 NN NN NN
2 BOBO ISKANDAR 220 VOLT
3 RAJA DENI HOKIWA CILEGON
4 FELIX JUVE CIPIC
5 NN A JALIS NN
6 NN ONI DD NN
PLECI B BNR MANIA
1 ETO’O 220 VOLT SANKYU BC
2 BPJS 220 VOLT SANKYU BC