Daftar Juara Road To BnR Award – Leuweungtiis Bandung (19/11/2017)

| Dibaca 229 kali

Inilah Daftar Juara Road To BnR Award – Leuweungtiis Bandung (19/11/2017)

MURAI BATU RING BnR 36
1 Casper H.Eje Jaya Sukagalih
2 The Gunners ARS Kopo Mas
3 Dahsyat Renaldi Kagum T 28
4 Sakera Dadi/Andi Sulaeman
5 Rojo Langit Irvan Sukahaji
6 Yansen H.Dian Kabel Maju Jaya SF
7 Raja Setan Robin Aria Graha
MURAI BATU BnR
1 Carok H.Ridwan Mulya Kencana
2 Yakuza Aswin Panyawangan SF
3 Abimanyu H.Opie PDP Jendral
4 Hanzo Ivan Dylen Van Samurai SF
5 Popeye H.Eje Jaya Sukagalih
6 Jeger H.Yadi Eka Jaya Sumedang
7 Rojo Langit Irvan Sukahaji
8 Fujiyama Agus JokeR Bandung
9 F-16 Danni Jagat Raya SF
10 Big Show Linus Dewa Bintang
11 No Gant 11
12 Hajar Petet Baladewa
13 Cortez Hendrik S Cibuntu
14 Gomis H.Endang Bbk Irigasi
15 No Gant 52
MURAI BATU AWARD
1 Casper H.Eje Jaya Sukagalih
2 Amarasuli Aep Lutfy SJM 185 SF
3 Rogger Boy Sukabumi
4 Jarwo Ajo Pagarsih
5 Dahsyat Renaldi Kagum T 28
6 RR H.Yadi Eka Jaya Sumedang
7 Hooligan Arif Eternity BBTC
8 Jeger H.Yadi Eka Jaya Sumedang
9 Baso Abe Pagarsih
10 Onar H.Ebo BRT
11 No Gant 09
12 No Gant 15
13 Big Show Linus Dewa Bintang
14 F-16 Danni Jagat Raya SF
15 Hitam Putih Irvan Sukahaji
16 Arjun Marvin Bandung
17 New Stars Arief WAI WAI BF
18 No Gant 52
19 Kampret Wilzam BBTC
MURAI BATU KENRIKO
1 Hooligan Arif Eternity BBTC
2 Super Star H.Miming Family Team
ANIS MERAH BnR
1 Dongkrak H.Wahyu PGN Leles
ANIS MERAH AWARD
1 Dj Mershi Alya Ciparay Indah
2 Dongkrak H.Wahyu PGN Leles
3 Lottre Ajat Cicukang SF
PENTET KENRIKO
1 HL Mr.One-D Bandong Djoeara
2 Demplon Heru W RJM
JALAK SUREN TUMO
1 John Pantau Ade/Yehezkiel KKLB-BDG
2 TKW Mr.Martin Rosa SF
3 Wiro Geni Ade/Yehezkiel KKLB-BDG
JALAK SUREN AMB
1 TKW Mr.Martin Rosa SF
2 Wiro Geni Ade/Yehezkiel KKLB-BDG
KACER KENRIKO
1 Pilot H.Opie PDP Jendral
2 Gurun Pius Sakura
3 Tasaka Monitor Electronic Fantastic Four BJR
CUCAK JENGGOT AMB – A
1 Luna Maya Mr.Martin Rosa SF
2 Scoopy Holik Ciroyom SF
3 Mesin Tempur Holik Ciroyom SF
CUCAK JENGGOT AMB – B
1 Mesin Tempur Holik Ciroyom SF
KENARI KECIL KENRIKO
1 Super Sonic Kujang/Cunang R1 SF
2 Big Boss H.Erwin D’Rollets
3 Alba H.Boyan Kurawa Team
4 Prabu Tris Jon/Randy Gress 83
5 Zapin H.Ikin Cibuntu
6 Raja Goda H.Ridwan Elang SF
7 Raja Nambrud H.Ridwan Elang SF
8 Fantasia Hendy Tasikmalaya
KENARI KECIL TUMO
1 Big Boss H.Erwin D’Rollets
2 Prabu Tris Jon/Randy Gress 83
3 Naruto H.Ikin Cibuntu
4 Comando Hendy Tasikmalaya
5 Pokemon Cep Ageung Mangga Dua BDG
6 Kilat Kuning H.Esa Perdana SF
7 Alba H.Boyan Kurawa Team
8 Ablahu Vant/Dzulkifli Mangga Dua BDG
9 Sunrise H.Esa Perdana SF
10 Raja Dugem Tiwi Canary Cimahi
11 King Cobra H.Erwin D’Rollets
KENARI BEBAS TUMO
1 Drogba Deva Syakila SF
2 Paramitha Hendy Tasikmalaya
LOVE BIRD AWARD
1 Love U Ronny Burangrang
2 Harmony Ade/Yehezkiel KKLB-BDG
3 Batara Ronny Burangrang
4 Sherlie H.Hadi Wani BC Cigondewah
5 Geboy Ronny Burangrang
LOVE BIRD KENRIKO
1 Love U Ronny Burangrang
2 Harmony Ade/Yehezkiel KKLB-BDG
3 Geboy Ronny Burangrang
4 Semprul Heri Jamika Lama
5 Batara Ronny Burangrang
LOVE BIRD TUMO
1 Sherlie H.Hadi Wani BC Cigondewah
2 Batara Ronny Burangrang
3 Love U Ronny Burangrang
4 Bely Diky Mortal
5 Rukma Aris HB TEX
LOVE BIRD AMB
1 Harmony Ade/Yehezkiel KKLB-BDG
2 Nani Ade/Yehezkiel KKLB-BDG
3 Ubuy Saven The Muhtar
LOVE BIRD BEBAS TUMO
1 Nani Ade/Yehezkiel KKLB-BDG
2 Elena Ade/Yehezkiel KKLB-BDG
LOVE BIRD PAUD TUMO
1 Samudra Rahmat Berlian BC
2 Gultor Mister RI Bandong Djoeara
3 Agnez Cep Sugih/Atux Mangga Dua BDG
4 Renyem Utis Wani BC
5 Si Ale Tedy Ogo RCM
6 Mogu-Mogu Aep Lutfy SJM 185 SF
7 Spartan Anto Pale LPB
8 Herman Dmoodz Siper Titanium BF
9 No Gant 25
10 Komersil Vey Gembel BF SF
11 Dewi Aliya Arief WAI WAI BF
12 Ekantika Ade/Yehezkiel KKLB-BDG
13 Kimcil Ibenk LPB
LOVE BIRD PAUD AMB – A
1 Slalom Oflet UGD Team
2 Spartan Anto Pale LPB
3 Agnez Cep Sugih/Atux Mangga Dua BDG
4 Samudra Rahmat Berlian BC
5 Key Jamal Ngapark’s BC
6 Raden Iin/N’dra Ngebat Team
7 Sadewa Iin Karimake
8 Sekang Hablang Habib Ciroyom
9 Buta Hejo H.Hadi Wani BC Cigondewah
10 Udin Erwin HD/Dmoodz Titanium BF
11 Mogu-Mogu Aep Lutfy SJM 185 SF
LOVE BIRD PAUD AMB – B
1 Gultor Mister RI Bandong Djoeara
2 Rudal Dikky Domen HDLB
3 Samudra Rahmat Berlian BC
4 Dewi Amel Arief WAI WAI BF
5 Mogu-Mogu Aep Lutfy SJM 185 SF
6 Gord Galuh/Pepe Tikung Speed SF
7 Soimah A.Ustad Cibuntu SF/Lobin BC
8 Orok Hendra Cibuntu
9 Sadewa Iin Karimake
10 Herman Dmoodz Siper Titanium BF
11 Haruka Arie Gembel BF SF
LOVE BIRD PAUD AMB – C
1 Raden Iin/N’dra Ngebat Team
2 Kimcil Ibenk LPB
3 Spartan Anto Pale LPB
4 Kucel Arif R Hukid
5 Komersil Vey Gembel BF SF
6 Gultor Mister RI Bandong Djoeara
LOVE BIRD PAUD AMB – D
1 Gultor Mister RI Bandong Djoeara
2 Herman Dmoodz Siper Titanium BF
3 Raden Iin/N’dra Ngebat Team