Daftar Juara Griya Benda Asri – Cicurug (19/11/2017)

| Dibaca 103,016 kali

Inilah Daftar Juar Griya Benda Asri – Cicurug (19/11/2017)

MURAI BATU A
1 TOA DWI SEJEDEWE
2 JERICHO DONTO RAJES CHICAGO
3 SAKUNTALA H. YOSEF KORAMIL
4 MATA ELANG ARIF MANDIRI SF
5 PATUNG BOM-BOM RADJA SF
6 BANDIT DADAN BONDES
7 PANSER ANTON KURCACI
8 NN
9 RUMINGKANG WAHYU TIRTAYASA CICURUG
10 BOLANG CILEK CICURUG
MURAI BATU B
1 BANDIT DADAN BHONDEZ
2 KRISHNA ABAY CICURUG
3 PANSER ANTON KURCACI
4 PATUNG BOM-BOM RADJA SF
5 FANJERO SUKADI SEJEDEWE
6 TOA DWI SEJEDEWE
7 MARCO JACK PSDL
8 RUMINGKANG WAHYU TIRTAYASA CICURUG
MURAI BATU C
1 PATUNG BOM-BOM RADJA SF
2 HULK H. YOSEF KORAMIL
ANIS MERAH A
1 POLTAK UCOK CICURUG
2 SIDIK YOGI CKM KAMS
3 SINAR H MAMAN CICURUG
4 DUPONG ALI SANTOSO TAJUR HALANG
5 KAPAL KHINOY CIGOMBONG
6 PETRONAS SURYADI FRANATA PUNCAK BERSATU
7 ZIRO RAMLI KLI-H53
8 COMONG JAGAT RASA KAMS
9 RUBICON MANTRI IZUR KAMS
10 PR ABIE AJJA KAMS
11 PITHERPAN SUPRI KAMS
12 ALEXANDER RAHMAT ALI CIBADAK
13 NN
ANIS MERAH B
1 DUPONG ALI SANTOSO TAJUR HALANG
2 SINAR H MAMAN CICURUG
3 SIDIK YOGI CKM KAMS
4 SADEWA MANTRI IZUR KAMS
5 PR ABIE AJJA KAMS
6 VEGA HARIS KAMS
7 PITHERPAN SUPRI KAMS
8 BOY DONA KAMS
9 RUBICON MANTRI IZUR KAMS
10 CEMANI ECOT KAMS
11 ZIRO RAMLI KLI-H53
12 NN
13 NN
14 JURNAL H. DIAT CIGOMBONG
ANIS MERAH LOSS GANTANGAN
1 SINAR H. MAMAN CICURUG
2 SADEWA MANTRI IZUR KAMS
3 PETRONAS SURYADI FRANATA PUNCAK BERSATU
4 RUBICON MANTRI IZUR KAMS
5 JAGUR BEROD CICURUG
6 COMONG JAGAT RASA KAMS
7 POLTAK CEPOT CICURUG
LOVEBIRD BABY A PEMULA
1 CANTIKA BEBY UHUY HBC SF
2 BIKEL AKEW CIDAHU SF
3 SALJU REZA KEMILAU SF
4 CEMONK ACOY KMC
5 NN
6 KMB 03 H. EKO KEMILAU SF
LOVEBIRD PEMULA B
1 BIKEL AKEW CIDAHU SF
2 B.S RAHMAN HBC SF
3 BO’O UJANG LEGOS
LOVEBIRD A LOSS GANTANGAN
1 OFRI TOTTO WANTO KEMILAU SF
2 B.S RAHMAN HBC SF
3 MA SUHA ASEP TENJO AYU
4 ZASKIA ACOY KMC
5 NN
6 BUBO AHMAD HBC SF
LOVEBIRD BABY A UMUM
1 C 73 INDRA KMC
2 PONIMAN BOY PUTRI SF
3 AVATAR ARFI W HBC SF
4 BEWOK OHANK CICURUG UNITED
5 ROLLING STONE ARFI W HBC SF
6 B.S RAHMAN HBC SF
7 SARINEM HOES BF ILF F 153
8 GOLEK EDOT PUTRI SF
LOVEBIRD BABY B UMUM
1 SANGHYANG ZILL CIDAHU SF
2 OFRI TOTTO WANTO KEMILAU SF
3 VIOLA H. EKO KEMILAU SF
4 PONIMAN BOY PUTRI SF
5 OLIVE RUDI KEMILAU SF
6 B.S RAHMAN HBC SF
LOVEBIRD DEWASA A
1 GANTENG ARIF MANDIRI SF
2 XENIA H. EKO KEMILAU SF
3 ROMLAH MR CHANG BATACO BC
4 PETERPAN DARUL PUTRI SF
LOVEBIRD DEWASA B
1 JANGKRIK ADIN CICURUG
2 NENK ERROD KEY’S BMP TEAM
3 M.M VOEL RAN GML DC TEAM
4 BOLANG WILLY CIHANJAWAR
5 DOGGY STYLE DEDI CIDAHU SF
6 INEM SLAMET SF RAJA KICAU CISARUA
7 EYANG SUR SER KLCB
8 XENIA H. EKO KEMILAU SF
9 SNOOPY BOY PUTRI SF
10 NN
11 NN
12 NN
13 NAPOLEON BENY POM JTR-SBR
LOVEBIRD DEWASA C
1 TRIJAYA 01 H. EKO KEMILAU SF
2 INEM SLAMET SF RAJA KICAU CISARUA
3 TARUNG ACOY KMC
CUCAK HIJAU A
1 POPAYE JOE CHARJES KMC
2 N’NAY KOBE KMC
CUCAK HIJAU B
1 SUKETI H. MULYADI CIAMSEL
KACER A
1 MONSTER MR ODANG CICURUG
2 ZUMMA JOE CHARJES KMC
3 NN NN NN
4 DABLANG ACOX KMC
KENARI A
1 JAYEN AHMAD CICURUG SF
2 ABAH BO’IM BENTENG
3 BRAJA BOHEL BOHEL SF
4 NN
5 PETIR BOMAY DESERSI SF
KENARI B
1 BRAJA BOHEL BOHEL SF
PLECI A
1 BANGKIT ANDI BULE CCR BERSATU
2 MERCI BENZ ARYA KEMAS CIKERETEG
3 GADING NANO S BUAS SF CIOMAS
4 NARUTO DD DOANG CCR BERSATU
5 RS 1 ADEN KPM PI
6 SAKURA ASEP Z CIKERETEG
7 GELORA JAJANG KPC CIKERETEG
8 GOBER AL ZIDANE BARARED 77
9 NN
10 G-LAD EDOT KPC
11 RS 2 ADEN KPM PI
12 DOHIR BULE PSDB PSDB
13 PUYUNG RUSMADI KPC
14 SP UST DIDIN BANGKONG DEANG
15 MELODY ACIS GACOR RHBS
16 SONIK ENDOT KPC
PLECI B
1 BANGKIT ANDI BULE CCR BERSATU
2 GADING NANO S BUAS SF CIOMAS
3 MERCI BENZ ARYA KEMAS CIKERETEG
4 MC ILLIG EDHOT KPC CIKERETEG
5 RUYUNG RUSMADI KPC CIKERETEG
6 SAKURA ASEP Z KPC CIKERETEG
7 GOBER AL ZIDANE BARARED 77
8 NN
9 PANSER ADE RAMDANI CCR BERSATU
10 NN
11 NN
12 KARMAPALA EMPAY CIBERONE
13 CHANDRA ARIZAL KEPPO
PLECI LOSS GANTANGAN
1 BANGKIT ANDI BULE CCR BERSATU
2 NOAH SADON KPC CIKERETEG
3 FORTUNER AZIA PURWASARI
4 MERCI BENZ ARYA KEMAS CIKERETEG
5 NN
6 SAKRA ASEP Z KPC CIKERETEG
7 NN
8 NN
9 NN
10 DOHIR BULE PSDB PSDB
11 BELER TUSBO CCR BERSATU
12 X-PAS RACHMANDIA BENDA
MURAI BATU BOB
1 HULK H. YOSEF KORAMIL
2 NN
3 NN
LOVEBIRD BOB
1 M.M EPUL DC TEAM
2 NN
3 NENK ERROD KEY’S BMP TEAM

Mohon maaf jika ada kesalahan dalam penulisan nama atau tidak tercantum silahkan hub kami melalui [email protected]