Daftar Juara Launching Best Independent – Semarang (19/11/2017)

| Dibaca 113,029 kali

Inilah Daftar Juara Launching Best Independent – Semarang (19/11/2017)

JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD A BEST
1 NI’ITA HOK JR BROMOCORA BC
2 GANTANGAN 44 NN NN
3 SHANTIE SUPREX/MR.007 024 SF
4 GINUK RORO SF TLOGOSARI
5 ARAY DANNY BATU ALAM SF
6 TASYA DIAN RONDO BALAP BC
7 NYI LAMPIR MAHFUTH EXECUTIVE BC
8 SRIKANDI DAVID BA SF
9 GANTANGAN 10 NN NN
10 SI CREWET TEGUH M KEMBAR JAYA SF
LOVEBIRD B BEST
1 FLORA SODIK JANGLI SF
2 NYI KUNING REYHAN MEYKEL BOEMEN’T SF
3 KOCAK NUGROHO BROTHER SF
4 VIOLA M. BASRI KARANGSAWO
5 TUWILL TP BF WELERI PARIJOTO SF
6 PREDATOR AGUNG SK
7 NYI LAMPIR MAHFUTH EXECUTIVE BC
8 SI CREWET TEGUH M KEMBAR JAYA SF
9 OLIVIA KLOWOR PEDURUNGAN
10 ARAY DONY BATU ALAM SF
MURAI BATU BEST
1 RADJA WOW 46 TEAM
2 N.P EKO-KACHIR RETRO SF
3 SERIBU PUKULAN ROBERT BULDOZER H5N1 TEAM
4 MONZA ADIT KARIMATA PERKASA SF
5 LIENZ GIBRAN DEMPEL KIDUL
6 TERMINATOR H. TONI DMB BF
7 ONYX H. TONI DMB BF
8 KARISMA ROCHIM KUMUDASMORO
9 CASPER JOKO/RUDY TLOGOSARI
CUCAK HIJAU BEST
1 HALILINTAR SOVAN SHP SF
2 AVATAR RANGER DARIS SE BR SF
3 LAMBORGINI CENTER POINT BC CENTER POINT BC
4 ZORRO PARNO BERUANG SF
6 ZEUS EENG FARREL RACUN BARAT SF
7 VENTURER DIDIN BIASA BIASA SF
8 SAMSON H. JUMARI KALIWUNGU
9 TERSERAH KAPLENG DMB BF
10 GANTANGAN 54 NN NN
KACER BEST
1 STROOM BAMBANG VENUS MARINA TEAM
3 R.S KENY S 46 TEAM
4 SANTANA AGUS SALEM GENUK
5 MAHESA JENAR HADI PANGGUNG
6 EMPIRE DIDIN BIASA BIASA SF
7 RONGGOLAWE DWI GONDRONG HS BC
8 ROMUSA YUAN PADANG RUMAH MANUK
10 MANGGALA ANDY CITARUM SMG
LOVEBIRD A BINTANG
1 SI CREWET TEGUH M KEMBAR JAYA SF
2 OGROS TOMMY GMT
3 ARIMBI BAMBANG ONTA HALILINTAR BC
4 SHASA ANTON MACKIE LHEKREC BC WELERI
5 GOTANG DICKY CENTER POINT BC
6 PUTRI SALJU XXX-AJT XXX-AJT
7 RERE PRAS BNJ SF
8 BABA RAFLY PONGGE SIXTEEN SF
9 TRITISAN ERGA JHON PLAT H SF
10 COKRO GANDA ROJEG SF
LOVEBIRD B BINTANG
2 MENTEL KANG THO NGISOR NONGKO SF
3 BONCEL AL HALILINTAR BC
4 OGROS TOMMY GMT
5 DORAEMON RYAN HALILINTAR BC
6 PUTRI SALJU YONO PAMULARSIH
7 SLIPY YOYOK/RPN ALONE BC 024
8 DADESE AGUNG S NEW SEMARANG TIMUR
9 SHASA ANTON MACKIE LHEKREC BC WELERI
10 TIARA JACK DANIEL SK SF
MURAI BATU BINTANG
1 SERIBU PUKULAN ROBERT BULDOZER H5N1 TEAM
2 SNIPER SHOFI EDY KUDETA SF
3 N.P EKO-KACHIR RETRO SF
4 MONZA ADIT KARIMATA PERKASA SF
5 LIENZ GIBRAN TARKAM
6 RAGNAROK SONY SEMARANG
7 KARISMA ROCHIM KUMUDASMORO
8 CASPER JOKO/RUDY TLOGOSARI
CUCAK HIJAU BINTANG
1 AVATAR RANGER DARIS SE BR SF
2 HALILINTAR SOVAN SHP SF
3 PANGLIMA KUMBANG ANDRE TUGU MUDA SF
4 UPIEX BUDI DAMAR 1
5 ZORRO PARNO BERUANG SF
6 SAPU JAGAD WAWAN AB MEDOHO 0401 BC
7 NN KAPLING DEMPEL
8 SATRIA OVI ROKIB SIWALAN
9 TOGOG AGUS CAHYONO GAJAH MADA
LOVEBIRD BEBAS AKSI BINTANG
1 N SUNGI DIDIK R TMBK
2 BABA RAFLY PONGGE SIXTEEN SF
3 JEJE YEHEZKIEL 46 TEAM
4 ULFA DANNY D.F BATU ALAM SF
5 KOCAK NUGROHO BROTHER SF
6 PASYA DARLY PANDAN SARI SF
7 LENONG JALIMBUNG HALILINTAR BC
8 DAE HO DARLY PANDAN SARI SF
LOVEBIRD PAUD BINTANG
1 JUMINTEN WIWID PRIANGAN SF
2 FLORA SODIK JANGLI SF
3 GOTANG DICKY CENTER POINT BC
4 JEJE ADHE-MANA PLENTUX SF
5 PUTRI SALJU XXX-AJT XXX-AJT
6 FIRED KENT-KENT TEXAS ENDURO
8 SRI UTARI THOLIB KEMBAR JAYA SF
9 SEMOLL HUK/ALIP SEMARANG 33
10 CHIBI 02 MABES MEDOHO
KACER BINTANG
1 MANGGALA ANDI CITARUM SMG
2 STROOM BAMBANG VENUS MARINA TEAM
3 MAHESA JENAR HADI PANGGUNG
4 LIBIDO SANTRI MBELING 46 TEAM
5 EMPIRE DIDIN BIASA BIASA SF
6 KACER JAYASETA SEMARANG 33
7 DISTROYER ARGA MTR PANDANARAN SF
KENARI BEBAS BINTANG
2 ARGOLAWU PUTRA HK EDAN MANUK SF
3 AMIR KHAN DHIAN DHI SMG SF
4 BIONIS DAVID BA SF
5 SALJU BUDI S DDONGONE MAK’E SF
6 SATELIT YUAN PADANG RUMAH MANUK
LOVEBIRD SEJATI
1 NYI LAMPIR F. MAHFUTH EXECUTIVE BC
2 CAH AYU DWI GONDRONG HS BC
3 AVATAR IBNU IQBAL BOESTAMAN SF
4 GOTANG DICKY CENTER POINT BC
5 JAMES EKO MILO
6 ASOKA ILHAM GENDONG KJM
7 HOKYA WAFA CBS JR
8 ARIMBI BAMBANG ONTA HALILINTAR BC
9 NYI KUNING REYHAN MEYKEL BOEMEN’T SF
10 SHASA ANTON MACKIE LHEKREC BC WELERI
LOVEBIRD PAUD SEJATI
1 PUTRI SALJU XXX-AJT XXX-AJT
2 SRI UTARI THOLIB CENTER POINT BC
3 PUTRI VIO XXX-AJT XXX-AJT
KENARI STD BEBAS SEJATI
1 YAKUZA HENGKY BONAFIDE TEAM
2 ASMARA DEWA ANGGA CENTER POINT BC
3 AMIR KHAN DHIAN DHI SMG SF
4 CAPTAIN HOOK ANGGA CENTER POINT BC
5 GESANG ADIT KARIMATA PERKASA SF
6 CEMANI JR AOP MABES PINANGMAS BF
7 JACK AL BK SF
8 RUDAL KHOLID AB COLLECTION
ANIS MERAH SEJATI
1 RED DEVIL XXX-AJT XXX-AJT
2 BINTANG GEMINI DR. HAN LINDU AJI BC
3 JA WONG TEAM PANZER SEMARANG
4 PREKUSOR HENRI A1 BC
5 GENTHO AI’K KP. TIBER
CENDET SEJATI
1 SADAP ARIFIN PERMATA BC
2 WALANG CENTER POINT BC CENTER POINT BC
3 PRIME AYAHE SEMARANG
4 LIFSING M. JOE REJOSARI
5 BURTOX DIDIK SEMARANG
6 WONG BEJO GUNAWAN BS PALEBON SMG
LOVEBIRD PAUD B SEJATI
1 DRUPADI TAUFIK FORTUNA BC
2 SRI UTARI THOLIB CENTER POINT BC
3 KAHIYANG AYU H5N1 TEAM DT. GRAHA PADMA CUP
KOLIBRI SEJATI
1 MADHUBALA MAS VIIR BATAS KOTA
2 SALVATORE RUDY SINGA
3 NAGA HITAM AWARDHANA KONIN BROTHERHOOD SMG
4 SUPERNOVA FERRY GPENK PSD SF
CAMPURAN IMPORT SEJATI
1 HOKY SANDI PANDANARAN
2 KURCACI BAMBANG VENUS MARINA TEAM
3 RIO BIMUK JIYIN BAWEN