Daftar Juara Latber BnR Majalengka

| Dibaca 15,440 kali

Inilah Daftar Juara Latber BnR Majalengka

LOVE BIRD BEBAS AKSI DPC MAJALENGKA
1.       RMR-BISMA-BATU JAYA BISMA RMR BATU JAYA
2.       MANTRI-SIHA-LPS BC SIHA MANTRI LPS BC
3.       JUNA DONGKRAK-PAH POH-BRING BACK PAH POH JUNA DONGKRAK BRING BACK
4.       OM ADE-NEO-AKKA SF NEO OM ADE AKKA
5.       JAJANG-UNYIL-KALIBER SF UNYIL JAJANG KALIBER SF
6.       ASEP-MURNI-CICADAS MURNI ASEP CICADAS
7.       GUMILAR-MANOHARA-JWP MANOHARA GUMILAR JWP ARA
PLECI JBBM
1.       RIDWAN M-GAMPAR-KURAWA 220VOLT GAMPAR RIDWAN M KURAWA 220 VOLT
2.       DENNIZE-MAHADEWA-KURAWA 220VOLT MAHA DEWA DENNIZE KURAWA 220 VOLT
3.       DENNIZE-SOMAY-KURAWA 220VOLT SOMAY DENNIZE KURAWA 220 VOLT
4.       ANO HANA-MAHESA-KURAWA 220VOLT MAHESA ANO HANA KURAWA 220 VOLT
LOVE BIRD PAUD A BnR
1.       HENRY-BONITA-IMBARAGA BC BONITA HENRY IMBARAGA BC
2.       ANPUT BF-NEDVED-JWP NEDVED ANPUT BF JWP
3.       ANPUT BF-NESTA-JWP NESTA ANPUT BF RINGKID SF
4.       AYON-RIMBANA-RINGKID SF RIMBANA AYON RINGKID SF
5.       BADA-INOY-GITA BC INOY BADA GITA BC
6.       EGIW-MINION-JWP MINION EGIW JWP
7.       NN-NN-NN NN NN NN
8.       NN-NN-NN NN NN NN
KENARI KALITAN A BnR
1.       DEF CNR BF-ALKALINE-PANDAWA SF ALKALINE DEF CNR BF PANDAWA  SF
2.       FAUZY RESTU-SG-BRING BACK SG FAUZY RESTU BRING BACK
3.       ERWIN-MJ-GAVE BROTHER MJ ERWIN GAVE BROTHER
4.       YUDA-MORONYOY-DUTA CSM MORONYOY YUDA DUTA CSW
5.       NN-NN-NN NN NN NN
6.       NN-NN-NN NN NN NN
7.       NN-NN-NN NN NN NN
LOVE BIRD A BnR
1.       AKANG ADE-RIHANA-SILIWANGI SF RIHANA AKANG ADE SILIWANGI SF
2.       D’FAZIL-SENGKLEK-OK BOSS SF SENGKLEK D’FAZIL OK BOSS  SF
3.       RMR-BISMA-BATU JAYA BISMA RMR BATU JAYA
4.       JAJANG-UNYIL-KALIBER SF UNYIL JAJANG KALIBER SF
5.       TONNY EL-FORTUNER-KURAWA 220VOLT FORTUNER TONY EL KURAWA 220 VOLT
6.       CHEPOT KUMBANG-ELANG PERAK-BRINGBACK ELAN PERAK CHEPOT KUMBANG BRING BACK
7.       C2NG-CHESTER-BUNGSU SF CHESTER C2NG BUNGSU SF
8.       OM ADE-NEO-AKKA SF NEO OM ADE AKKA SF
9.       NN-NN-NN NN NN NN
KACER BnR
1.       JAWEL-DOZER-CANGREUD BC DOZER JAWEL CANGREUD BC
2.       RICKY A-B1M4-KMB B1 M4 RICKY A KMB
3.       H ADE-SPRINGER-HATI SF/BKM SPRINGER H, ADE HATI SF/BKM
4.       DENI KOTOX-JOKER-CCG CIDERES JOKER DENI KOTOX CCG CIDERES
5.       LANG LANG BUANA-BILAL-KMM 088 SF BILAL LANGLANG BUANA KMM 088 SF
6.       REGAL BUROX-LEADER 185-BUROX SF LEADER 185 REGAL BUROX BUROX SF
7.       NN-NN-NN NN NN NN
8.       RIZWAN-GOTIK-KMM GOTIK RIZWAN KMM
MURAI BATU BnR
1.       SATRIO-GENJOR-SURAWANGI GENIOR SATRIO SURAWANGI
2.       WAHYUDIN-BAYI IRENG-CIBORELANG BAYI IRENG WAHYUDIN CIBORELANG
3.       H. TEDDY-GONGSIE-JIBONK BF GONSIE H. TEDDY JIBONK BF
4.       KAKA I&Z-JAYA BROMO-LADOG MJLK JAYA BROMO KAKA I & Z LADOG MAJALENGKA
5.       CHIERANG-RAMPAS-BUNTU LIGUNG RAMPAS CHIERANG BUNTU LIGUNG
6.       ROBI-SULTAN-CIBORELANG SULTAN ROBI CIBORELANG
CUCAK HIJAU BnR
1.       RM(MANTRIA)-BULDOZER-RM SF BULDOZER RM (MANTRI) RM SF
2.       IKIN-DEN BAGUS-MAJALENGKA BC DEN BAGUS IKIN MAJALENGKA BC
3.       YANDI GS-SENGKLEH-CM SF MJL SENGKLEH YANDI GS CM SF MJL
4.       ANGGI CELULER-FELIX-BUROX SF FELIX ANGGI CELLULER BUROX SF
5.       JEJE-SUZUKA-GAPRUK SF/JWP SUZUKA JEJE GAPRUK SF/JWP
6.       DANG DUTS-BORGOL-OK BOSS SF BORGOL DANG DUTS OK BOSS  SF
7.       NN-NN-NN NN NN NN
8.       NN-NN-NN NN NN NN
LOVE BIRD PAUD BnR
1.       ANPUT BF-NEDVED-JWP NEDVED ANPUT BF JWP
2.       C2NG-CHESTER-BUNGSU SF CHESTER C2NG BUNGSU SF
3.       HENRY-BONITA-IMBARAGA BC BONITA HENRY
4.       FARID HASAN-KAGURA-BARIBIS SF KAGURA FARID HASAN BARIBIS SF
5.       EGIW-MINION-JWP MINION EGIW JWP
6.       ATO-BENG BENG-BALIDA SF BENG BENG ATO BALIDA SF
7.       C2NG-MERCEDEZZ-BUGSU SF MERCEDEZ C2NG BUNGSU SF
8.       BK-SINOPATI-IROET BC SINOPATI BK IROET BC
CUCAK JENGGOT BnR
1.       DENI DAONK-RINJANI-CJKJB RINJANI DENI DAONK CJKJB
2.       NN-NN-NN NN NN NN
KENARI A BnR
1.       IPANG 06-KACUNG-JWP TEAM KACUNG IPANG 06 JWP TEAM
2.       BAIF-MARVEL-SOBEK SF MARVEL BAIF SOBEK SF
3.       KANG NUR-PARIH KESIT-JWP TEAM PARIH KESIT KANG NUR JWP TEAM
4.       H.LUCKY-NAZI-DUTA RI MAJALENGKA NAZI H. LUCKY DUTA RI MAJALENGKA
5.       NN-NN-NN NN NN NN
6.       UWA ANOM-AVATAR-GAPRUK SF AVATAR UWA ANOM GAPRUK SF
7.       ABUDIN-SCUDETTO-KSKD SCUDETTO ABUDIN KSKD
LOVE BIRD B BnR
1.       SONDEL-MODRIC-FQM 03 SF MODRIC SONDEL FQM 03 SF
2.       C2NG-CHESTER-BUNGSU SF CHESTER C2NG BUNGSU SF
3.       AEF-MAURA-ROBEK BC MAURA AEF ROBEK BC
4.       HERY-LUCKY-BOUBLE T BF LUCKY HERY BOUBLE T BF
KACER B DPC MAJALENGKA
1.       RICKY A-B1M4-KMB B1 M4 RICKY A KMB
2.       ADEB CENGIK-TENDA BIRU(TB)-CCG CIDERES TENDA BIRU(TB) ADEB CENGIK CCG CIDERES
3.       LANG LANG BUANA-BILAL-KMM 088 SF BILAL LANGLANG BUANA KMM 088 SF
4 NN NN NN