Daftar Juara Final Road To BnR Award “Sobat DF” – Jungle (3/12/2017)

| Dibaca 256 kali

Inilah Daftar Juara Road To BnR Award “Sobat DF” – Jungle (3/12/2017)

JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU BNR BOGOR
1 RAMBO H BUDI NEW RULET SF
2 KK ANSEL PEJATEN PEJATEN 45
3 SHOGUN H IKBAL 707 SF
4 DYNAMITE TROY SURYA WINATA BHS CIPAKU
5 DANGIANG ALIYUDIN PURBAKALA BC
6 SATRIA ANSEL PEJATEN PEJATEN 45
7 COW BOY MR DEDY BONDONGAN
8 JERYCO DONTO RAJES CHICAGO
9 KENZY ROHIM MDR ARTIR SF
10
11 MAHADEWA OKKE/HALIM MEHONK TEAM
12 VIOLET ALIYUDIN PURBAKALA BC
13 SANJUNGAN JIWA ABAS JAGUAR TEAM
14
15
16 GELEDEK DONI SILIWANGI DEPOK
MURAI BATU AMB
1 KK ANSEL PEJATEN PEJATEN 45
2 SHOGUN H IKBAL 707 SF
3 VIOLET ALIYUDIN PURBAKALA BC
4 ANAK TANGSEL GLORIA B16 TEAM
5 HALILINTAR ANDRI B90 B90
6 GREDER MR DEDY BONDONGAN
7 KUMPAY H SEPEX GRK SF
8 PEDROSA KBF CIOMAS
9 DON JUAN MR HALIM/MR OKKE NIRWANA SF
10 DANGIANG ALIYUDIN PURBAKALA BC
11 RAMBO H SETIABOEDHI NEW RULET SF
12
13 ISCO SADAM BRP FA 9 NO 19
14 ARJUNA H UTAI WANGUN SF
15 KEN AROK MR FRANK CIOMAS SF
16 GELEDEK DONI SILIWANGI DEPOK
17
18
19
20 BATOSAY BOINK JML BF
MURAI BATU GURAH
1 SENOPATI H SETIABOEDHI NEW RULET SF
2 SHOGUN H IKBAL 707 SF
3 SAMURAI WARMAN GOYANG CANARY
4 INDIGO GRIYA FMBB
5 MARCELO H SETIABOEDHI NEW RULET SF
6 PRABU ANOM DEN’S BIEL DUTA BBF
KENARI AMB
1 KING KONG H IKBAL 707 SF
2 SQ KIN KIN QIEN CANARY
3 OREO ATEK SUHERMAN DREAM TEAM
4
5 DENDAM PERAMBANAN OPIK TEA RAJA NEKAT SF
KENARI GURAH
1 OREO ATEK SUHERMAN DREAM TEAM
2 KING KONG H IKBAL 707 SF
3 STAR SM IWAL, CHIEL BONGKAR SF
4
5 B-ZHE 280 WARMAN GOYANG CANARY
6
7 KAMBANI EKO BCL LEOPARD BC
8
9 AMOY MEMEL SINAR SF
CUCAK HIJAU GURAH
1 MR GOBLIN ARIYANTO CIOMAS BOGOR
2 GOENFARK SHIMON PURBAKALA BC
3 SANGKUR TEGUH WALET
4 SASTRO DONI DEPOK
5 BARON KAMPENG CARINGIN
6
7 APLES IBONG HITAM PUTIH BC
8
9 CHABGCUT TW RAJAY BLS BOGOR
CUCAK HIJAU AMB
1 MOCI DESY REGAG’S TEAM
2 JOSSER DESY REGAG’S TEAM
3 MR GOBLIN ARIYANTO CIOMAS BOGOR
4 PRABU ANOM FEBRI BRI MULYAHARJA
LB BABY BNR SNOT
1 GOLEK E’DOT PUTRI SF
2 PONIMAN BOY PUTRI SF
3 RAMBO H IKBAL 707 SF
4 BANDIT OKTO OKTO SINGOROJO SF
LOVEBIRD JAWARA A
1 JANGKRIK H EKO KEMILAU BF
2 ZUVITER TATA SF SATU ARAH BOGOR
LB DEWASA A GURAH
1 JANGKRIK H EKO KEMILAU BF
2 ZUVITER TATA SF SATU ARAH BOGOR
3 DEWI BULAN TEGUH WALET
PENTET BNR SNOT
1 GEMPA BUMI KADUS D’JANCUX’S BC
2 SATU JIWA H ANDIKA CFJ
3 GERHANA ANDRI 13 MAUNG KICAU
4 GLAMOUR GAYUS JAGUAR TEAM
5 POPAYE ABAS JAGUAR TEAM
PENTET SOBAT DF
1 SUKA SUKA DNY JAGUAR TEAM
2 GERHANA ANDRI 13 MAUNG KICAU
3 JACKY CHAN AHMAD CPM
4 GEMPA BUMI REVANINDO ALENGKA TEAM
5 JAGUAR MR ABAS JAGUAR TEAM
6 WISANGGENI BASIC/TOLE WISANGGENI SF
PENTET SOBAT DF
1 SUKA SUKA DNY JAGUAR TEAM
2 GERHANA ANDRI 13 MAUNG KICAU
3 JACKY CHAN AHMAD CPM
4 GEMPA BUMI REVANINDO ALENGKA TEAM
5 JAGUAR MR ABAS JAGUAR TEAM
6 WISANGGENI BASIC/TOLE WISANGGENI SF
KACER GURAH
1 JET LEE HARDI D’JANCUX’S BC
KACER AMB
1 JENDRAL MOHAMMAD LUHUR MAUNG KICAU
PLECI SOBAT DF
1 SERDADU DUDU PGRC
KENARI TAMBAHAN
1 B-ZHE 280 WARMAN
ANIS MERAH GURAH
1 TAMBO ATI SUWARNO CIBUBUR
2 SEPIRIT PURWANTO PUNCAK BERSATU
3 SOEX H ZAINAL CIOMAS RAJA
4 PRIMA RAFAEL BATONK YKB SF
LB BABY A SOBAT DF
1 COACH JR MR UTAY ZAM ZAM BC
2 RAMBO H IKBAL 707 SF