Daftar Juara Latber DBE Spesial K-Conk SF (10/12/2017)

| Dibaca 85,932 kali

Inilah Daftar Juara Latber DBE Spesial K-Conk SF (10/12/2017)

Mega Latber DBE Special K-Conk SF
Minggu, 10 Desember 2017
MURAI BATU DBE K-CONK
1 BREDER KOTOC S POJOK SKM
2 RAKSA BUMI ARYANA GEMILANG 14420 SF
3 KERISPATIH ABDU MANAF KP. MELAYU
4 AM PUTRA SEHRI SNIPER SF
5 PANDAWA ALI BABA ALIBABA TEAM
6 BARONK A MAULANA KC 88 SF
7 SEMEHONG SLAMET MBA
8 JENGLOT AYOEB CS KP. MELAYU
9 BENTO SUTINO TELUK NAGA
10 BEJO NANDA AFDIL KKM
11 RAJA PYTON RONI/ROY BHONTY
12 DONALD TRUMP TEDDY D’BACOTE
13 MR JAMBRET MARJUI JEBODETABEK FC
14 KING KEBOK NAMIN SIDUNGKUL
15 ZORRO ISROQ MK LOWO IRENG
16 HOKI 99 SUKAT JAKARTA
MURAI BATU EBOD JOSS
1 BENTO SUTINO TELUK NAGA
2 RAKSA BUMI ARYANA GEMILANG 14420 SF
3 BREDER KOTOC S POJOK SKM
4 GERBONG HITAM BELO KC 88 SF
5 SINGLE PHASE SARMAN DADAP
LOVEBIRD K-CONK SF
1 CALY TONY PANTURA BC
2 BUANGSAT HENDRA KOES PANSER BC
3 KILAWANG UDIN PLAD AD BC SOLO
4 AYU WANDIRA GIMAN BKM BC
5 AURA CARROL LIUZ JHON LIUZ SF
6 WAROK SURAT KPK BC
7 KLIWON KASRUDIN DAVIN SF
8 MADU DEPI E HANTU KRETA SF
9 AVRIL EBOY KROCO MANIA
10 MAPUR SORYN H S LEON SF
LOVEBIRD EBOD JOSS
1 DJ RONA PERMANA FRD SF
2 GAYATRI FRANS PANSER BC
3 BUANGSAT HENDRA KOES GRIYA
4 AVRIL EBOY KROCO MANIA
5 YULIA ALEX MNR OLENK TEAM
6 JARONG IWAN JARONG KC 88 SF
7 GOVINDA KARISMA BATU JAYA
8 PANGERAN ABENK GEMILANG 14420 SF
9 GRANAT JM TAMAN DADAP INDAH
10 RAWIT AMDAN/GENYOX KP BELAKANG
11 SARI MR BOWO BKM BC
12 GRANDONG AKIM LIE KWA KWA TEAM
LOVEBIRD MILTIH
1 XIM BERI M SOLEH DEN BAGUS
2 SUTAN SB JENAR MAHESA R GEMPUR BC
3 GANDARI FRANS PANSER BC
4 GRANDONG AKIM LIE KWA KWA TEAM
LOVEBIRD AKSI BEBAS BIO KROTO
1 SILET ALDI M JOKOTOLE BC
2 SUTAN BB JENAR MAHESA R GEMPUR BC
3 NANI TIO HARDOYO HARDOYO BF
4 RINDI ROSIDI OLENK TEAM
5 BEGAL DEN JAKA KEBON MEDE
6 WAGE KAPUT DAVIN SF
7 GENDOWOR ARIS SF DADAP SAWAH
8 RATU SUBHAN JOKOTOLE BC
9 CHIKA IPUL TOMPUL KC 88 SF
10 CANTIK MUHIDIN KP BELAKANG
11 BENTUR TEDDY D’BACOTE
LOVEBIRD AKSI BEBAS EBOD JOSS
1 BUANGSAT HENDRA KOES PANSER BC
2 KAKA ADI SUSENO RAWA LELE
3 SUTAN BB JENAR MAHESA R GEMPUR BC
4 DONNA GEMBLONG RBC
5 NIA AKIM LIE KWA KWA TEAM
6 XIM BERI M SOLEH DEN BAGUS
7 DENI BAREF RAWA LELE
8 JARONG IWAN JARONG KC 88 SF
9 GAYATRI Frans PANSER BC
10 NN NN NN
11 YULIA WAWAN BONEK SF
12 NN NN NN
LOVEBIRD BALIBU K-CONK SF
1 JAJA ANDI PEA GEMILANG 14420 SF
2 MARWAH JACK DAVIN SF
3 DORAEMON BAYU A MK LOWO IRENG
4 ESSAY AZKA F PREPEDAN
5 DEWI PADEL BLIMBING
6 YUNANI JR 001 JHON PANTAU CIKOKOL SF
7 MESI MANDOR SBL MADAS MCC
8 JUMINTEN UZMAN AZI OLENK TEAM
9 DISTATER TEDDY D’BACOTE
10 NADA B KASUS TEDDY D’BACOTE
11 LENYING NASAR TAMAN KOTA
12 NYI RONGGENG CANDRA OTAX PANTURA BC
LOVEBIRD BALIBU EBOD JOSS
1 YUNANI JR 001 JHON PANTAU CIKOKOL SF
2 SULE JR MR KUMIS GEMILANG 14420 SF
3 JAJA ANDI PEA GEMILANG 14420 SF
4 GEULIS YOSEP/FELES GAPURASF
5 TING BAJIL RAKINO KALIBARU
6 NN NN NN
7 WIDYA ANTO TGR TMBF CAMLAY
8 DOREMI ABENK GEMILANG 14420 SF
9 SUKETI YUDI KP BELAKANG
10 DEWI PANEL BLIMBING
11 GARONG EKO/CIKI CAMP BED SF
12 DISTATER TEDDY D’BACOTE
LOVEBIRD BALIBU MILTIH
1 MARWAH JACK DAVIN SF
2 KASUS TEDDY D’BACOTE
3 BUBUT NINO COGAN SF
4 DIJJAH RONY/ROY BHONTY
5 MENKANG AJENG KOSAMBI
6 YUNANI JR 001 JHON PANTAU CIKOKOL SF
7 MR BEAN WIKI PANCA S
8 OKEM AJENG KOSAMBI
9 BELA SANTO DADAP
10 NGEPET LUKMAN KALIBARU
11 LENYING IMAM KRESEX
12 BERLYN YONO I PANCA S
LOVEBIRD BALIBU EBOD STRONG
1 SENO ROBY BC SF
2 KEJER G503 YONO I MK LOWO IRENG
3 TONG BANJIL RAKINO KALIBARU
4 GOMES MEIDY KOSAMBI MEGAH
5 SERUNI YUDI CENGKLONG
6 NGEPET LUKMAN KALIBARU
7 HABIBIE ADUL KUNIGAN
8 KAKA ADI SUSENO RAWA LELE
9 PETRIK ABIB BOJONG
10 WIDYA ANTO TGR TMBF CAMLAY
CUCAK HIJAU DBE
1 KRISNA UBAY CENGKARENG
2 RENDI MAS BOSS GEMILANG 14420 SF
3 BIMA SHELLA BABAKAN ASEM
4 KANCIL MR YASIR CIJ JAKBAR
5 TOPENG HITAM ERICK MK LOWO IRENG
6 JOGER WITO KANCHU 178
7 RAMBO PEI MAS BRO KONGKOW BC
8 PIJAY ALANG JALAN MANYAR
9 GREEN TEA RICHARD KOMPLEK GARUDA
10 SI BENTO MR WAYAN DUTA BANDARA
11 BARON KOHAR HARAPAN
12 GARENG ROZI GREEN MAWAR CITY
13 GLADIATOR EKO PBCI
14 REXTOR LEGOWO EZA GREEN MAWAR CITY
15 KANCLUNG RIZAL TEGAL ALUR
16 SENGIT YANTO KRESEX KRESEX
17 NP PAIMAN MB YULI BKM BC
18 B JOE OPICK SF MK LOWO IRENG
CUCAK HIJAU EBOD JOSS
1 DJAROT GOEDOEN KP KOONG
2 KATE SUTOYO TELUK NAGA
3 TOPENG IJO HASIM BANDARA MAS
4 GENDOWOR YANTO KRESEX PINGGIR RAWA
5 MOZZA FAHMI KAMAL MUARA
6 SAPI JAGAD MR YONO BENDA
7 PREDATOR SHINARI KEDAUNG
8 AREK NDESO EVAN PILAXS BONEK SF
9 GARENG ROZI GREEN MAWAR CITY
10 KANCIL MR YASIR CIJ JAKBAR
KACER BEST OF THE BEST
1 BOCAH AJAIB JALI C JOKOTOLE BC
KACER DBE
1 RAWIT ALI BABA ALIBABA TEAM
2 PUSER SAMIYONO/OMAN JELAMBAR KMJ
3 STELL CHALEM M JALIL JOKOTOLE BC
4 HITLER JIRGA PANSER BC
5 RAHWANA HARIS DEMANG BC
6 JIMMY KOEPLE KFC TGR
7 VINYALES JIRGA PANSER BC
8 GENTA SHOLIHIN X DERES
9 LEKONG FERRY WIJAYA KFC TGR
10 DR SALTO ADDIE KFC TGR
11 GURNET HERMAN BOY JOKOTOLE BC
12 BLACK MAGIC PARYONO JOKOTOLE BC
KACER EBOD JOSS
1 PUSER SUMIYONO/OMAN JELAMBAR KMJ
2 R KIAN SANTANG JUMANTA KP TUKANG KAJANG
3 VINYALES JIRGA PANSER BC
4 PATI GENI SUBHAN JOKOTOLE BC
5 ZORRO DAENG ETICK KFC TGR
KENARI STD UMUM EBOD STRONG A
1 PAJERO AGIL BC SF
2 GORILA NOVI/PUR PKBF TEAM
3 CHIKA IQBAL BC SF
KENARI STD UMUM EBOD STRONG B
1 GORILA NOVI/PUR PKBF TEAM
2 MR MENIR IRWAN/BHIBIN PANSER BC
PENTET EBOD STRONG
1 KAISAR LANGIT PRIYO CEPLIS KERE HORE SF
PLECI BIO KROTO
1 BANG BUNG ALKA KHAIRA OPLOSAN TNG
2 GURUH ANDRY Y PLOEIT SF
3 CABE BUNGA BRALINK SF
4 X PANDER H QTHINK KOLONI PLAT R
5 DYB414 OMEN 88 KOMPPAK TNG
6 PRIMA DUTA RPL PLT TANGERANG
PLECI EBOD STRONG
1 PRIMA DUTA RPL PLT TANGERANG
2 VOLIAM DUTA RPL PLT TANGERANG
3 DJALOE IRUEL PCMI JAKAS
4 BANG BUNG ALKA KHAIRA OPLOSAN TNG
5 DYB414 OMEN 88 KOMPPAK TNG
6 ANDE ANDE LUMUT BUNGA BRALINK SF
7 TOTLAH ANDRY Y PLOEIT SF
8 X PANDER H QTHINK KOLONI PLAT R