Daftar Juara Lakidende CUP Sulawesi Tenggara (7/1/2018)

| Dibaca 60,377 kali

Inilah Daftar Juara Lakidende CUP Sulawesi Tenggara (7/1/2018)

JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT/SF/BC
MURAI BATU – LAKIDENDE
I ASWAT USMAN ANOA BC
II ARJUNA I KETUT. W MATRA BC
III BLEDEK PUTRA DEWA ANOA BC
LOVE BIRD – LAKIDENDE
I CHUA ALEX LANDONO ALEX SF
II GANEZA RAJAB AREMA BC
III SALJU HADI SUTOPO RAHAYU BC
MURAI BATU – BnR
I METEOR HADI SUTOPO RAHAYU BC
II ASWAT USMAN ANOA BC
III KILLER DENIS MATRA BC
IV DG. REWA ANDIKA ANOA BC
LOVE BIRD – BnR
I SYAHRINI YOGI KENDARI YOGI SF
II PETIR ADHY MARIADI xx
III UNTUNG YOGI KENDARI YOGI SF
KENARI KECIL – BnR
I SAM HUGET YOGI KENDARI YOGI SF
II ROCKMAN BENI ELKEY BC
III SAROJA MULIADI ELKEY BC
MURAI BATU – ELKEY
I METEOR HADI SUTOPO RAHAYU BC
II BOMBASTIS RUSDY RAHAYU BC
III ASWAT USMAN ANOA BC
IV ARJUNA I KETU. W MATRA BC
LOVE BIRD A – ELKEY
I CHUA ALEX LANDONO ALEX SF
II KOPI IRENG YOGI KENDARI YOGI SF
III SINCHAN DIDIK RAHAYU BC
IV KENZI YOGI KENDARI YOGI SF
LOVE BIRD B – ELKEY
I DEWI KUSUMA YOGI KENDARI YOGI SF
II JABRIK USMAN ANOA BC
III TOP SONG ARUL RAHAYU BC
IV CHUA ALEX LANDONO ALEX SF
KENARI BEBAS – ELKEY
I ROCKMAN BENI ELKEY BC
II SAM HUGET YOGI KENDARI YOGI SF
III RETRO BENI ELKEY BC
KENARI KECIL – ELKEY
I SAROJA MULIADI ELKEY BC
II ROCKMAN BENI ELKEY BC
III SAM HUGET YOGI KENDARI YOGI SF
KACER – ELKEY
I LOSTAMASTA M. NASIR KMKT BC
II NARKO H. ULLA KBR
III ALS JHON RAHAYU BC
CUCAK IJO – ELKEY
I FORTUNER HADI SUTOPO RAHAYU BC
II BAJA DANIS MATRA BC
III GEMBEL AYYUB ANOA BC
PLECI BEBAS – ELKEY
I NAVIGATOR YOGI KENDARI YOGI SF
II ROMEO RONI RAHAYU BC
III HANOMAN THOMOX RAHAYU BC
IV SEMAR MESEM ANGGA AREMA BC
MURAI BATU – JBI
I ASWAT USMAN ANOA BC
II KILLER DANIS MATRA BC
III OM JON SYUKUR SOS ELKEY
LOVE BIRD A – JBI
I EMON KRITING RAHAYU BC
II SINCHAN SAWAL RAHAYU BC
III JABRIK USMAN ANOA BC
IV MERCY FADLI PANDAWA BC
LOVE BIRD B – JBI
I DEWI KUSUMA YOGI KENDARI YOGI SF
II SINCHAN HADI SUTOPO RAHAYU BC
III STAR MOON PUTRA DEWA ANOA BC
LOVE BIRD BALIBU A – JBI
I KOPIO IRENG YOGI KENDARI YOGI SF
II JENDRAL NIKI KENDARI NIKI SF
III CHARLIE BUDI P AREMA BC
IV SLAMET ANDIKA ANOA BC
LOVE BIRD BALIBU B – JBI
I KOPI IRENG YOGI KENDARI YOGI SF
II JENDRAL NIKI KENDARI NIKI SF
III AL-FIN ALIONGOKIM PUJASUMA BC
IV SINCHAN BU’AT AREMA BC
KENARI KECIL – JBI
I ROCKMAN BENI ELKEY BC
II SAM HUGET YOGI KENDARI YOGI SF
III SNAIDER MULIADI ELKEY BC
KENARI BEBAS – JBI
I ROCKMAN BENI ELKEY BC
II MASUK AKAL YOGI KENDARI YOGI SF
III RETRO BENI ELKEY BC
CUCAK IJO – JBI
I FORTUNER HADI SUTOPO RAHAYU BC
II GEMBEL AYYUB ANOA BC
III JOJO USMAN ANOA BC
KACER – JBI
I LOSTAMASTA M. NASIR KMKT BC
II NARKO H. ULLA KBR
III ALS JHON RAHAYU BC
PLECI BEBAS – JBI
I NAVIGATOR YOGI KENDARI YOGI SF
II QEEN ANDRE RAHAYU BC
III HANOMAN THOMOX RAHAYU BC
IV SEMAR MESEM ANGGA AREMA BC
PLECI BEBAS AKSI – JBI
I DANGDUTERS ANGGA AREMA BC
II BARKING YOGA RAHAYU BC
III GUNDALA HADI SUTOPO RAHAYU BC
PLECI LOKAL  A – JBI
I JAHANAM BAMBANG AREMA BC
II KEZSI ALFATHAN PANDAWA BC
III SASUKE AWAL MATRA BC
IV AFATAR BURHAN KMKT BC
V HOKY 23 IAN AREMA BC
PLECI LOKAL  B – JBI
I JAHANAM BAMBANG AREMA BC
II KENZI ALFATHAN PANDAWA BC
III EMON FIRMAN KMKT BC
PLECI LOKAL  C – JBI
I CIKO FEBRI AREMA BC
II KEZSI ALFATHAN PANDAWA BC
III SASUKE DANIS MATRA BC
CAMPURAN BEBAS – JBI
I RAJA TEMBAK YOGI KENDARI YOGI SF
II ZOMBYE HASIM ELKEY BC
III XX YOGI KENDARI YOGI SF