Daftar Juara Exclusive Awal Tahun BnR Tresnaco Jagabaya – Bandung (13/1/2018)

| Dibaca 19,759 kali

Daftar Juara Exclusive Awal Tahun BnR Tresnaco Jagabaya – Bandung (13/1/2018)

MURAI BATU TRESNACO
1 SATRIA BLACK DENI K MURCI SF
2 UNTUNG A.YAYA BANJARAN
3 DESTROYER H.HADI WANI BC CIGONDEWAH
4 HOLYFILL GODEG CBC
5 TURANGGA INU X-RAY UGD TEAM
6 NAKULA WARMAN PRATAMA BF
MURAI BATU IRJAYA
1 SATRIA BLACK DENI K MURCI SF
2 DESTROYER H.HADI WANI BC CIGONDEWAH
3 ZESTER ERALL A.RALL SF
4 HOLYFILL GODEG CBC
5 TURANGGA INU X-RAY UGD TEAM
6 GUNDALA KURNIAWAN SPARTAN SF
7 DESTROYER B.ILHAM/DENI SULAEMAN 13 SF
KACER TRESNACO
1 KUYAKA FAMILY FARM KMB BANSEL
2 BALU II ODI PALASARI
3 XXX CECEP SM 27 KMB BANSEL
4 DANCER KRESNA 25 BARAYA KACER PASUNDAN
KACER IRJAYA
1 DANCER KRESNA 25 BARAYA KACER PASUNDAN
2 MAXXI FAMILY FARM KMB BANSEL
3 KUYAKA FAMILY FARM KMB BANSEL
4 DEWA MABUK SETIAJI UGD TEAM
KACER GURAH
1 MAXXI FAMILY FARM KMB BANSEL
2 KUYAKA FAMILY FARM KMB BANSEL
3 DEWA PETIR H.EDDY UGD TEAM
ANIS MERAH BnR VIT
1 SI BAYI IRENG PADI CIPICUNG
ANIS MERAH IRJAYA
1 PATROL IRFAN KATAPANG
PENTET IRJAYA
1 PROVOKATOR INSTINCT BANSEL TEAM
2 DION’S FAU CIGONDEWAH
3 BLACK JULL OFLET/DIVI CELL UGD TEAM
4 LEBUR SAKETI KILLER SF KILLER SF
5 BANDIT ACHU/INSTINCT BANSEL TEAM
6 MADA CBC CBC
7 PM H.JINGGO SOREANG
8 TARANTULA INSTINCT BANSEL TEAM
PENTET BnR VIT
1 PROVOKATOR INSTINCT BANSEL TEAM
2 DION’S FAU CIGONDEWAH
3 BLACK JULL OFLET/DIVI CELL UGD TEAM
4 ANKER IVAN RSM PROPAGANDA SF
CUCAK JENGGOT IRJAYA
1 SCOOPY MR.HOLIK KALAPA JAYA SF
2 NOM-NOM RYAN CIKAL BC
3 GIBRIG H.ALEX GIBRIG TEAM
4 NO GANT 08
KENARI STD BEBAS BnR VIT
1 GEBBY AHMAD/AGUS VIP TEAM
2 ZIPRAS ARGA AK 144
3 DOLLAR ROBY/WILDAN DUNHIL BC/PLN
4 GLADIATOR H.M.RAMDAN A2SF PANGALENGAN
5 KEJORA ARLI MARGAHURIP
6 OJIL DIEDHOT/TAKEN PANGALENGAN
7 BEBY SHARK ARGA AK 144
KENARI STD BEBAS GURAH
1 GEBBY AHMAD/AGUS VIP TEAM
2 SINAR ACENX DWI M OMPONX SF
3 ZIPRAS ARGA AK 144
4 DOLLAR ROBY/WILDAN DUNHIL BC/PLN
5 BEBY SHARK ARGA AK 144
6 DIAMOND VIZZY WIZZY TALUN SF
7 SUGALI AGUS/ARIEF MATA DEWA SF
8 OZIL DIEDHOT/TAKEN PANGALENGAN
9 PRAJURIT TOLOL H.ESA PERDANA SF
10 SPEED IRMAN/RENDY VIP TEAM
KENARI STD KECIL IRJAYA
1 SINAR ACENX DWI M OMPONX SF
2 SPEED IRMAN/RENDY VIP TEAM
3 DIAMOND VIZZY WIZZY TALUN SF
4 SELEBRITIS HALIM CERMAT SF
5 DOLLAR ROBY/WILDAN DUNHIL BC/PLN
6 GEBBY AHMAD/AGUS VIP TEAM
7 JAMORANO ASEP G BJE
LOVE BIRD IRJAYA – A
1 DRUPADI H.DIDA LEMBANG
2 LOVE U RONNY BURANGRANG
3 RAMA E.SAEPULOH RAMA SHINTA SF
4 BOB MARLEY RONNY BURANGRANG
5 QODRAT H.HADI WANI BC CIGONDEWAH
6 BONGKAR H.HADI WANI BC CIGONDEWAH
7 ARKA FAN BULE NGEBAT TEAM
8 T.UCINK DE IJAL BIRD LBL
9 NO GANT 49
LOVE BIRD IRJAYA – B
1 LOVE U RONNY BURANGRANG
2 BOB MARLEY RONNY BURANGRANG
3 DRUPADI H.DIDA LEMBANG
4 QODRAT H.HADI WANI BC CIGONDEWAH
5 T.UCINK DE IJAL BIRD LBL
6 YOLA AGUNG HAREUDANG TEAM
7 BONGKAR H.HADI WANI BC CIGONDEWAH
LOVE BIRD BnR VIT – A
1 QODRAT H.HADI WANI BC CIGONDEWAH
2 BOB MARLEY RONNY BURANGRANG
3 BONGKAR H.HADI WANI BC CIGONDEWAH
4 LOVE U RONNY BURANGRANG
5 SHINTA CECEP AS SHINTA
6 T.UCINK DE IJAL BIRD LBL
7 BS BOCAH SETAN MOZE TENGTAU FAMILY
LOVE BIRD BnR VIT – B
1 DRUPADI H.DIDA LEMBANG
2 ARKA FAN BULE MLBC
3 NIKEU Q’NOY NGEBAT TEAM
4 SENGSEN MANUNG BANJARAN
5 BONGKAR H.HADI WANI BC CIGONDEWAH
6 MORRIS AEP SANGGAR INDAH
LOVE BIRD GURAH
1 BURASAY H.ACIL BOLANG SF
2 MARMER RESTU SUKASARI
3 NO GANT 12
LOVE BIRD BEBAS BnR VIT
1 DRUPADI H.DIDA LEMBANG
2 LOVE U RONNY BURANGRANG
3 QODRAT H.HADI WANI BC CIGONDEWAH
4 OCOP-OCOP RIAN SUNDAWANI SF
5 BOB MARLEY RONNY BURANGRANG
6 MALIKA MR.FRENGKI BL BC TEAM
7 BONGKAR H.HADI WANI BC CIGONDEWAH
8 BORIN PETIT BLACK HORSE
9 T.UCINK DE IJAL BIRD LBL
LOVE BIRD BEBAS GURAH
1 SAMPIT MANUNG BANJARAN
2 DESI DIVI CELL UGD TEAM
3 JHONKEN PAK ENTIS OLAB PALL’S
4 CI YELLOW PAK ENTIS OLAB PALL’S
LOVE BIRD PAUD BnR VIT
1 R 20 TAYO LUCKY UGD TEAM
2 GULUDUG DODDY/GULUN HALILINTAR CREW CRBF
3 MOVE ON OFLET UGD TEAM
4 IZUTS OPIK BOTAX MENTAL BAJA
5 AGASGAR HERMAN/RULI KLB SEJAGAD
6 BADRIKA JHON JLK SF
7 BANTENG RONI PASMAN BF
8 MINAK JINGGO H.IHSAN LSC TEAM
9 LARAS M.AZHAR UGD TEAM
10 GELEDEK PAPIH CR BF
LOVE BIRD PAUD GURAH – A
1 R 20 TAYO LUCKY UGD TEAM
2 MOVE ON OFLET UGD TEAM
3 SAMBARA IYAN ASBUN TEAM
4 ZAHRA APE LIDAH SF
5 AGASGAR HERMAN/RULI KLB SEJAGAD
6 CIKUR BINTANG BF UGD TEAM
7 TABRAK LARI SAPROL/DENZ UGD TEAM
8 CEMPAKA EDI LBC
9 TB MANG BOY PASMAN BF
10 BE’HA MR.AYI CIKAL BC
LOVE BIRD PAUD GURAH – B
1 MERAH DELIMA PERI SIRAH RANCA
2 L U DOEL’S NGEBAT TEAM
3 MINAK JINGGO H.IHSAN LSC TEAM
4 MEZIK H.TETE BANJARAN
5 R 20 TAYO LUCKY UGD TEAM
6 PERAK MAS H.WILDAN GEZTAVO SF
7 ALMIRA CUBED BANJARAN
8 RICHARD APE LIDAH SF
9 SAMBARA IYAN ASBUN TEAM
10 SAFIR BINTANG BF UGD TEAM
LOVE BIRD PAUD GURAH – C
1 R 20 TAYO LUCKY UGD TEAM
2 NAKULA IYAN ASBUN TEAM
3 S-OLEH KAKA SUBUR CIBOLERANG 47
4 GURITA Q’NOY NGEBAT TEAM
5 L U DOEL’S NGEBAT TEAM
6 TABRAK LARI DIVI CELL UGD TEAM
7 DESTRO ERWIN KAMASAN
8 INTAN SPARTAN FAMILY BANJARAN
9 ZAHRA APE LIDAH SF
10 NO GANT 54