Daftar Juara 1st Anniversary Kicaumania Sumber Sari Musi – Banyuasin (21/1/2018)

| Dibaca 35,755 kali

Inilah Daftar Juara 1st Anniversary Kicaumania Sumber Sari Musi – Banyuasin (21/1/2018)

Murai Batu Kimsar
1 NN NN Tungkal Jaya
2 HS Togar HS Kimbet BC
Murai Batu Happy
1 Patas Kijang Kijang SF
2 Samhok Asiong Asiong SF
4 Simbar H Juned Bahar SF
5 Pancanaka M Jimy D3 SF
6 H Togar HS Kimbet BC
7 El Locco Bambang Tungkal Jaya
Murai Batu Best
1 Patas Kijang Kijang SF
2 Samhok Asiong 007 BC
3 Yaksa Eirine Garuda Yaksa
4 Kapten Agung BF GBC BC
Murai Batu Day
1 Patas Kijang Kijang SF
2 Sam Hok Asiong 007 BC
3 Simbar H Juned Bahar SF
4 Pancanaka M Jimy D3 SF
5 Kapten Agung BF GBC BC
6 Gareng Solihin Tungkal Jaya
Kacer Kimsar
1 Monster Toni Kaset Toni Kaset BC
2 Dewo Jr H Juned Bahar SF
3 SLT BC SLT BC SLT BC
4 Buto Roman Ronggo BC Roman Ronggo BC
Kacer Happy
1 Dewo Jr H Juned Bahar SF
2 SLT BC SLT BC SLT BC
3 Jambul H Juned Bahar SF
4 Luiz Ramdan Kimbet BC
6 Panio Upik Kimbet BC
Kacer Best
1 Kobra Gani SLT BC
2 Monster Toni Kaset Toni Kaset BC
3 Dewo Jr H Juned Bahar SF
4 SLT BC SLT BC SLT BC
5 Jaguar Iwan GBC BC
6 Bajil Kijang Kijang SF
9 Deri Doyok GBC BC
10 Buto 9 Roman SLT BC
Kacer Day
1 Monster Toni Kaset Persijam SF
2 Dewo Jr H Juned Bahar SF
3 SLT BC SLT BC SLT BC
4 Abam Ujang Tungkal Jaya
5 Resek Doyok GBC BC
7 Jaguar Iwan GBC BC
8 Buto 9 Roman Ronggo SLT BC
9 Oseng Khalwani Tungkal Jaya
10 Ali Budi GBC BC
Love Bird Kimsar
1 NN NN NN
2 Denok Iwan 007 007 BC
4 Rere Bima GBC BC
Love Bird Happy
1 Persijam SF Persijam SF Persijam SF
2 Persijam SF Persijam SF Persijam SF
3 Bere GBC GBC BC
4 Amor SF Kijang Kijang SF
5 Bakri SF Asyong Asyong SF
6 Denok BC Iwan Iwan BC
Love Bird Best
1 Tini Kijang Kijang SF
2 Iyem Jr Fadli Kimbet BC
3 Persijam SF Persijam SF Persijam SF
4 Persijam SF Persijam SF Persijam SF
5 Amel Andi 007 BC
6 Rere Bima GBC BC
7 Kimcil Kijang Kijang SF
8 Bebeb Cupoe SLT BC
9 Moea Agung BF GBC BC
10 Persijam SF Persijam SF Persijam SF
Love Bird Day
1 Persijam SF Persijam SF Persijam SF
2 Bebeb Cupoe SLT BC
3 Persijam SF Persijam SF Persijam SF
4 Moca Agung BF GBC BC
5 Emon Kiply Kiply
6 Denok Iwan 007 007 bc
7 Iyem Fadli Kimbet BC
8 Arum Dede R SLT BC
9 Milo Pendi Kimbet BC
10 Sari Poniran SLT BC
Love Bird Balibu Day
1 Eudora Andi 007 BC
2 Ucil Romang Ronggolawe SLT BC
3 Vios H Juned Bahar SF
4 Moca Agung BF GBC BC
5 Terong Asiong Asiong SF
6 Penceng Eko Sulistyo GBC BC
7 Mrs X Fhaiz GBC BC
8 Gotik Eko Eko
Love Bird Balibu Best
1 Ucil Roman SLT BC
3 Vios H Juned Bahar SF
Love Bird Bebas Aksi Day
1 Persijam SF Persijam SF Persijam SF
2 Dora Kiply Kiply
3 Extreme Jodi Persijam SF
4 Bebeb Cupoe SLT BC
Kenari Standar Happy
1 Leng Lolo Husni SLT BC
2 Apin Aris Kimbet BC
Kenari Standar Best
1 Mr X ABF GBC BC
2 Petot Rudi GBC BC
Kenari Standar Day
1 Leng Lolo Husni SLT BC
2 Mr X ABF GBC BC
3 Apin Aris Kimbet BC
4 Bing Ben SLT SLT BC
Kapas Tembak Best
1 Bondes Khalwani Khalwani
2 SLT BC SLT BC SLT BC
Kapas Tembak Day
1 SLT BC SLT BC SLT BC
2 Setan Merah Bintang GBC BC
Serindit Day
1 Kimcil Gemblong Gemlong SF
Ciblek Best
1 Nto Coy Heru SLT BC
2 Codot Gundul Gemblong SF
Ciblek Day
1 Rambo Gemblong Gemblong SF
Cucak Ijo Day
1 Gombloh Supri Supri
Kolibri Ninja Best
1 Gemblong Gemblong SF Gemblong SF