Daftar Juara Soft Launching BnR Baladewa BC (10/2/2018)

| Dibaca 36,343 kali

Inilah Daftar Juara Soft Launching BnR Baladewa BC (10/2/2018)

Juara Nama Pemilik Alamat
Love Bird Junior Gurah
1 Dewi Air Dan herlamban Karedok Leunca
2 Taji Yudha RnR
3 Verro Hardi HD BF
Pleci A
1 Tyson Abdul Rohman PCC Cikampek
2 Loler Dzaki Aljabar Papa Rock N Rol
3 Zitak Bogel Cangcut Bolong
4 Gabah pare Pahad A PCC Cikampek
5 Zenat Boriel Macok Edan
6 Mandala Septian PCM
7 Bwel Bodong PCC Cikampek
8 Jiren Denggol Kedai paris
Konin Gurah
1 Arthur Shutok Purwakarta
2 Gopal Suraji Purwakarta
3 Askar Dani Karawang
4 Arwah Om Panjul Purwakarta
5 Panser RD Ricky Saeful Karawang
6 Kumbang Ahmad Karawang
7 Charsim Vian Cikampek
8 Jelly Joke Edan Ke Sf
9 Mozarela Joki Edan KE SF
10 Dora Emon Yoga KNIP
kenari Pemula
1 Pesona Yudi Damar Bersinar
2 Kereta Malam Nean CK Pasundan
3 baladewa Hendri Ortega kasai BC
4 Kodir Jr Taufik KF karawang
5 Sambal Ijo Fadil KF karawang
Cucak Ijo BnR Karawang
1 Raja Kang Mus Cikampek
2 Bocor Kamaludin Balongsari
3 Rio Bang Dul KMT
4 Petalang Juhara Kobucik
5 Kaneo Apri ITC
6 BRT RIF Bangkit
7 Pusaka SAP Cikampek
8 Bejo ADF Joni Kobucik
9 Buto Ijo Zibon omyokan BC
10 Sniper Bandi BSM
Kenari Nastar
1 Legiun #01 Bersinar
2 nn
3 Kuzuya mang tata Purwakarta
4 Tago GGG Peyot CLP
5 Mandor Waesul KF Karawang
6 Kodir Jr Taufik KF karawang
7 Morry Exotix Exotic Team
8 Grazy Boy Adung KF karawang
Love Bir Junior Sasime Jaya
1 Ombak Indra Kurniawan KLBC
2 Jasmin SAP Cikampek
3 Moza Satria Puri 2
4 Sujiwo Fery Freedom
5 Taji Yudha RnR
6 Momo Vian Golun RTSF
7 Reva Rose Yoga Bul VEC
8 Granat Nexa Basis Timur
9 Gumelis Andi Gorowong
10 Inul hari JMC
Muraybatu BnR Karawang
1 Panglima Muda NAD Ari Karawang
2 Samson Trio Beton  paloka
3 Mahapatih Wahana bayangan
4 Ki Ageung Yanto DnD
5 ken Arock Raff Raff 28
6 Brantas dede Karawang
7 Musasy H Anwar SQ BC
8 Jimat wan Dahlan Paloka
9 Mercy Nittan KMBK
10 Hiroik Sigit Bersinar
Love Bird Junior nastar
1 Ombak Indra Kurniawan kaerdok leunca
2 Dewi Air Dan herlamban Karedok Leunca
3 Shiva Epul Kujang
4 Kamelia Andi KPPP SF
5 gerhana Matahari Iday New SF
6 Taji Yudha RnR
7 Jasmin SAP Cikampek
8 Cinta Fadil KF Karawang
9 Momo Vian Golun TSF
10 Mustika Bama KMR
Pleci B Spesial
1 Aladin Yosep Garsel By Pass BC
2 Besan Yos Sadewa PCMI
3 Kondom  Djedray Cilamaya
4 Mahakarya SF CKP PCC Cikampek
5 Mempis Ianone Koplok Team
6 Black Wahyu fadilah
7 Triple P Aldo Cilamaya
8 Hero Vhino Soulmate
9 Lea SF CKP PCC Cikampek
Love Bird Probiovit
1 Toge Heri tato Power Speed
2 Via valen H dody Pawarengan
3 Radja Tri LBF Klari
Konin A Spesial
1 Racing Boyanz KNIP
2 Pankgok SPN KNIK
3 Kumbang Ahmad KNIK
4 Jojo Rahmat KNIP
5 Gopal Suraji KNIP
6 Askar Dani KNIK
7 Negro Tans KNIK
8 Ting Ting Kang Adang KNIP
9 Aero Sulhan KNIK
10 Satria Piningit Dwi Yanto KNIK
Muray Batu Borneo
1 Dolar Heri tato Boomerang
2 Bima Pahrudin  Boomerang
Kenari B Probiovit
1 Tameng Om Black KF Karawang
2 Hercules D Boel RnR
3 Buto Ijo Dwek Bersinar
Love Bird Spesial nastar
1 Isabela LWS Nacep Senjaya Kosambi
2 Lola Ipan Taruno
3 Green Day Andi KPPP SF
4 Cellica Ibe Afrizal KF Karawang
5 Takesi 01 ` Lesmana KBC
6 Hj Ewok Ade Engkong LBS
7 Essa Mr Adul New Sf
8 Via Valen H Dodi Pawarengan
9 Bed Boy Tobi Walahar
10 Kusadri  Ians Rustin  Ian Rustin SF
Love Bird Sazime Jaya
1 Green Day Andy KPPP SF
2 Benjamin Jhon New Sf
3 Rindu Hery tato Powee Speed
Kacer Sazime jaya
1 Kliwon Kling Exitic\
2 Gebyar Eko Bewok Polres KAK 008
3 HG Rizal KAK 001
4 Fatamorgana Koswara KAK 042
5 Cobra Nartojoyo SQ BC
6 Basedero Heri tato Kak 013
Love Bird BBC
1 Esa Mr Adul New Sf
2 Cellica Ibe Afrizal KF Karawang
3 Kusadari Ian Rustin Ian Rusntin
Love Bird Pemula
1 Goro Abet NBF Karawang
2 Joko jamal balongadu
3 Pelangi Andy KPPP SF
4 Sanex Ifank Karedok leunca
5 Doremi G Vebk Anjas
Cucak Ijo BBC
1 Kaneo Apri ITC
2 Bajak laut Trimo Echo BC
3 Bocor jamal balongadu
4 Ken Arok H edi Basis Timur
5 Hulk Ang Sawal Jurus Tandur
6 Green Ninja Kino Echo BC
7 Sakti Sopian KIP
Muraybatu BBC
1 Musashy H Anwar SQ BC
2 Jendral Chand 9 Dewa Sf
3 Panglima Muda NAD Ari Karawang
4 Maudy Eka Loji
5 Patimura cahya RBB
6 Walet Putih  Andre BKP
7 Brantas Dede Karawang
Pleci Gurah
1 Tentara Langit Andri Gumilar Lozi
2 Zitak Bogel Cangcut Bolong
3 Gabah pare Pahad A PCC Cikampek
4 Jenat Boriel Macok Edan
5 Idol  gin Gin KPPP SF
6 Tyson SF Cikampek PCC Cikampek
7 Mahakarya SF Cikampek PCC Cikampek
8 Legowo Goblag Lozi
9 Hero Vhno Pratama Soulmate
10 Triple P H Aldo Cilamaya
Kacer Probiivit
1 Kliwon Kling Exotic Team
2 Lokajaya Aza S jagal
Konin C
1 Gandiwa Elzyeeran Banjar negara
2 Panglima Muda NAD Nuram Dony Family
3 Pemberontak Elzyeeran V Nektar
Kenari A
1 Buto Ijo Dwek Bersinar
2 Mandor Waesul KF Karawang
3 Tameng Om Black KF Karawang
4 Sniper Bejo danang Kere Hore
5 Hercules Dbloe RnR
Love Bird Junior Probiovit
1 Ombak Indra Kurniawan Karedok leunca
2 Dewi Air Dan herlamban Karedok leunca
3 Taji Yudha RnR
4 Tejo Ferry Fredom
5 Shiva Epul Kujang
6 Cinta Fadil  KF Karwang
7 Pelangi Andy KPPP SF
8 TO Obet NBF Karawang
Konin B Spesial
1 Gopal Suraji KNIP
2 Panglima Nuram Dony NSH
3 Kumbang  Ahmad KNIK
4 Askar Dani KNIK
5 Gandiwa Elzyeeran KMBN
6 Panser RD Ricky Saeful KNIK
7 Az Elzyeeran V Nektar
Cucak ijo Sazime Jaya
1 BRT Riff bangkit
2 Teroris Bewok Polres
3 Pusaka SAP Cikampem
4 Bejo Ade Joni Kobucik
5 Thymoel Aly Kobucik
6 Messi Obed Kopel
7 Sakti Soplak KIP
8 Alice Anto Bersinar
9 Mahameru Finumila jagal
10 Sincan  Yahyat Yahyat
Cucak Ijo Probiovit
1 BRT RIFF Bangkit
2 Ken Arock H edy Basis Timur