Daftar Juara Launching BnR Gajah Mada – Surabaya (11/2/2018)

| Dibaca 8,848 kali

Inilah Daftar Juara Launching BnR Gajah Mada – Surabaya (11/2/2018)

11 Februari 2018
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVE BIRD PAUD A
1 U MILD MAWAR BF KPBC
2 SAMURAI INDRA RING CAKRA BF
3 PRETTY H. ARIFIN KPBC
4 CAKRA DARA AFFAN KANGKUNG BC
5 PREDATOR MAMCHARY KPBC
6 SAPU JAGAT MR. YUDISTIRA ARPAS BC
7 TAKUMI NUR RACHMAD RLB
8 JAHE JR. AMIR MBC
9 MINNA HUDA WONOSARI BC
10 SAFA BADRUS BBC
LOVE BIRD PAUD B
1 MEL MEL TAUFIK POWER EXCEL
2 SCOOTER BOY NOFA ANDRY KPBC
3 BEDJO MR.TITANO RUNGKUT
4 JAHE JR. AMIR MBC
5 KOR MESEM MR. OCHIM POJUR
6 SAMURAI INDRA RING CAKRA BF
7 SHINTA D’ LABEL ARDUKIS
8 CAKRA DARA AFFAN KONGKUNG BC
9 BEJAT ALFIAN KPBC
10 NICOTIN TEGUH BALOK SF
LOVE BIRD PAUD C
1 SCOOTER MR. PENGKY KPBC
2 JAHE JR. MR. AMIR KPBC
3 SEMOX AGAM SANJAYA KMS SBY
4 JOLLY MR. HENDRA LOVERS BC
5 VALENTINE NOFAN ANDRY KPBC
6 WIDURI TARMUDJI JIO
7 GAMOV CSC CSC
8 CENTINI RUDI GANG PIPO BC
9 VARIO ARY SANJAYA KMS SBY
10 VIA VALLEN HADI GANG PIPO BC
LOVE BIRD PAUD C
1 GAMOV CSC CSX
2 WINKY ICHONE P2LG BMS BBC
LOVEBIRD A
1 INTAN PUSPITA AYU JAYA SF
2 BON CABE REHAN MBC KPBC
3 JOSEPHIRA WILDAN HP CBMS
4 FITRI DJOKO BRANJANGAN BF
5 LANGIT ABAH LEON LADIVA
6 ABI MAYU DEDY LH JAVA BC
7 SANDRA MR. HENDRA LOVERS BC
8 SCOOPY AGUS P PEPS
9 KANITA MR. ROHMAN KARMIL BC
10 ORLANDO RIZKY MBC MBC
LOVEBIRD B
1 INTAN PUSPITA IFAN JAYA SF
2 KUNCUNG RUDY KPBC
3 JESICA LEON
4 DEWI MLS BAGONG SF
5 VIRGINIA DENNY S SBY
6 MORENA AZIZ DT. LJB CUP I
7 MARIAOZAWA ADEK RARA DT. LJB CUP I
8 SANTANA DONI DT. LJB CUP I
9 OLIVIA ANDRBY OZAWA KANDANG REOT
10 JOSEPHIRA WILDA HP CBMS
LOVEBIRD C
1 JOSEPHIRA WILDA HP CBMS
2 AMOR ADI AZA KPBC
3 LANGIT ABA LEON LADIVA
4 JACKPOT ARI KBC KARMIL BC
5 GOBES DOGENK ATM SF
6 INTAN PUSPITA IFAN JAYA SF
7 MARSHA MR. WARTO BMSF BC
8 KULUNG RUDI KPBC
9 SOBOR CAK MUL 66 PIPO BC
10 MASPION RONO BRIMOBLBF GOKIL SF
LOVEBIRD D
1 KUNCUNG RUDY KPBC
2 SOIMAH IRAWAN KREMIL BC KPBC
3 TOYOL MR.INUNG KPBC
4 JOYO BOYO MR. ADI AZA NO SF
5 UGET UGET REDY INUN
6 JEPANG IMAM KPBC
7 UCRIT TOMO DUTA LJB CUP 1
8 ANNA BASORI SATRIA SUROCKBOYO
9 NIT NOT MR.HENDRA LOVERS BC
10 ROSA ANDRI NTO GANG PIPO BC
LOVEBIRD E
1 BON CABE REHAN MBC KPBC
2 SEGER WARAS MR.PURWO K 18 SF
3 KRO’AN MR.GAGUK GGK
4 MARIA OZAWA ADEK RARA DT. LJB CUP 1
5 OBITO ICHA SLNK BC
6 CEBOL AGUNG F BEZET TEAM
7 KUNCUNG DEWA DEWA BF
8 ODETTE M. AMIN PKK FAMILY
9 DINDA MR. TOT KEDONDONG KIDUL
10 XXX BW MY HOT SBY HORE
LOVEBIRD F
1 JESICA LEON
2 MEMEL OEIY KW TEAM
3 PUTRI AYU MR. DANDI BMS BC
4 TRIMO MR.FAIZAL BALOK SF
5 DORCE YASIN PELET BIRU
6 SATEL ARDI KDR
7 MENTIL RUBEN BDSBC
8 SERDADU ALVARO GHEMBHOZ SF
9
10 UGET UGET REDI JL BC
LOVEBIRD G
1 SNOW MX MBC
2 JOSEPHIRA WILDA HP EBMS
3 LILIPUT IMAM SAMSU PRAPEN
4 MARIA OZAWA ADEK RARA DT. LJB CUP 1
LOVEBIRD B.O.B
1 INTAN MISS PUSPITA AYU AYU IFAN JAYA SF
2 TOYOL MB.INUN/EKKY AUXO 2000 JLBC
3 SANDRA MR.HENDRA LOVERS BC
CUCAK IJO A
1 DIKTATOR JOHAN PEMPEK
2 SATRIO AMIN SSBC KPBC
3 MARSHA AGUS NOTARIS GOOD FATHER SF
4 JARAN GOYANG GOFUR SEMAMPIR
5 BISMA KHOLIK MARI TEAM
6 SAPU ANGIN ABA CHOIRUL BKM COMUNITY
7 KERA SAKTI ABA MISTURI BKM COMUNITY
8 EQUINOX IAN QUEEN BF AKM SBY
9 SAMMBALLADO AGUS PRASETYO BKM COMUNITY.
10 SAKERA RAZAQ BBC
CUCAK IJO B
1 LAZER H. TOFA PISS TEAM
2 PAJERO SPORT AGUS NOTARIS GOOD FATHER SF
3 GRANDONG TOTOK KEJAM BC
4 THE RED DEVIL MAS DURO KEBRAON 1 18A
5 CALLYSTA AGUS NOTARIS GOOD FATHER SF
6 MARSHA AGUS NOTARIS GOOD FATHER SF
7 SAPU ANGIN ABA CHOIRUL BKM COMUNITY
8 ANAK MAS M. SAHRUL PISS TEAM
9 SERDADU 88 CIPRUT REA REO SF
10 JATAYU AGUS NOTARIS GOOD FATHER SF
CUCAK IJO C
1 GHATUSO PENCET DOWN PAGAT SF KPBC
2 BAJOL HENDRY EMBONG WUNGU
3 SENLOCO ANDRI SIE KBS CUP 1
4 ANAK MAS H. SAHRUL PISS TEAM
5 GLEWOH SUGIANTO KEBOMAS III KALI 24
6 LONGOR EFENDI SBY
7 SATRIO PAK AMIN SATRIO SUROCKBOYO BC
8 BENDRAT AGUS BENDRAT HOLDEM
9 BONDET SUGIANTO KEBONSARI III KALI 24
10 BROMO BUDI PLOSO
CUCAK IJO B.O.B
1 BENDRAT AGUS BENDRAT HOLDEM
2 MARSHA AGUS NOTARIS GOOD FATHER SF
3
MURAI BATU A
1 CENTRA CHAMTO KBD
2 ESCOBAR MR.TATUK GRAHA GRAHA
3 ZORRO FERI KENSA
4 MALWAPATI AGUS NOTARIS GOOD FATHER SF
5 BERLIAN WAHYU BRATANG BC
6 CYGNUS ANDRI SIE DT. RBS 1
7 ARMAGEDON PATUT RKN SF
8 MONSTER ARDUKIS ABDAN TEAM
9 BAYI AJAIB MR.JAMBUL BKM COMUNITY
10 DARGOMBES MR.AGUNG JAGIR
MURAI BATU B
1 NAGA PHASA APANK AIDOARJO
2 KENDOWO CAK SO SBY
3 ANGIN RIBUT H. ILYAS BRATANG
4 KASUS ABU THANTHOWI BBC
5 ANGLING DHARMA KROWOK SBY
6 BAYI AJAIB BAYI AJAIB BKM COMUNITY
7 CYGNUS ANDRI SIE DT RBS CUP 1
8 THE ROCK HENDRO SEMOLO SBY
9 CENTRAL CHAMTO
10 KOSTRAD MUNAWAR DT ANV PMBS
MURAI BATU C
1 GALUNGGUNG ABA TOTOK KPBC
2 CYGNUS ANDRI SIE RBS CUP 1
3 SAMUDRA EDY MRS PISS TEAM
CENDET A
1 BLACK MAMBA MR.PENYU NAGA HITAM BC
2 SHIVA MR.TATUK GRAHA SBY
3 ANGLING KUSUMO SUHARDI SIPOA SF
4 KUMIS MR.KENTANG SBY
5 ANAK MUDA AKBAR ARPAN SF
6 GEMPA BUMI MR.KOTIB SATRIA SBY BC
7 RINJANI CSC CSL
8 SADIS IPUNG/RULLY P PETTY SF
9 PAKU BUMI HENDRY EMBONG WUNGU
10 LEDEH SALEHO LIAR SF
CENDET A
1 LAHAR H. SAPAN PISS TEAM
2 MESSI BRUNO KARANG ANYAR
3 GEMPA BUMI QHOTIB SSBC KPBC
4 PREAIDEN JINGGO MENANGGAL
KACER A
1 HI0NOTIS TACIK DT.KHS KPBC
2 SULTAN BANTEN H. ARIEF (ALM) SBY
3 PREDATOR MR.ALDY SEPANJANG
4 KIAMAT AGUS BENDRAT HOLDEM
5 BOOM BALI MR.DENY BROTHER HOOD DT. CIAS CUP
6 PANGLIMA NIKKO/CANDRA PISS TEAM
7 PARTA SUGIK SBY
8 BINGGEL H.DENNAN PISS TEAM
9 POLYPHONIX ROBIN BROTHER HOOD DT. CIAS CUP
10 RINGGIT GUSTI PISS TEAM
KACER B
1 SULTAN BANTEN DENNY SBY
2 DEWA LAGA YOGA NSN
3 RINGGIT GUSTI PISS TEAM
4 BUREM EKO TOP TEN BC
KONIN
1 HAOHMARU EBEZT RNR KNI SBY
2 BLACK BOY MR.RANGGA KNI SBY
3 SU X NEO JOJOAL X MR.HASAN DT. ANNIV KNI SDA
4 HELL BOY ANGGA KONIN MOKER
KENARI
1 KAMBOJA FAJAR MESPRO DT. CLBK CUP 3
2 PETER PAM VINO BRIGADE KENARI
3 GEAL GEOL ROSSI MONSTER ARMY
4 LAS VEGAS MR.KRIK LKM BREMBO CANARY
5 SOMPLAK IVIN SBY
PUNGLOR KEMBANG
1 HERCULES HASAN JAS
2 RAMBANI MAS KAJI JAS
3 RIMBA HASAN JAS
JUARA UMUM
BC KPBC SURABAYA
SF PISS TEAM ARIK SURABAYA

GALERI
3

4

5

6

7

8