Daftar Juara Piala Jogja Istimewa (11/2/2018)

| Dibaca 10,042 kali

Inilah Daftar Juara Piala Jogja Istimewa (11/2/2018)

MURAI BATU RING JOGJA ISTIMEWA
1 GANAS ABAH HUDAN 911 DT SAMURI CUP
2 ANAK LANANG ABAH HUDAN 911 DT SAMURI CUP
3 ARTIS H BIANTO NZR MALANG
4 BATOSAI SIEN RONNY SURABAYA
5 SETYAKI KECENG DT KAMBING HITAM CUP
6 THE JUNGGLE ANDRY B 90 TEAM
7 GEHGER H HENDY CARTON BEKASI
8 AL-ZAIS TREE LOMBOK DT ADIPURA KLATEN
9 TJOKRO CANDRA ANNI BAKERY KARAWANG TEAM
MURAI BATU RING GOLONG GILIG
1 GANAS ABAH HUDAN 911 DT CLBK
2 ARTIS H BIANTO NZR MALANG
3 NN NN NN
4 THE ROCK YOGI KUDA HITAM DT KAMBING HITAM CUP
5 ISRAEL H SAID DT SAMURI CUP
6 SREDEX ABAH HUDAN 911 DT CLBK
7 NN NN DT KAMBING HITAM CUP
8 RONGGUR PUNGKI 8055 SF
9 NN NN NN
10 DAHLIA SIEN RONNY SURABAYA
MURAI BATU RING GEDONG JENE A
1 GEHGER H HENDY CARTON BEKASI
2 SETYAKI KECENG DT KAMBING HITAM CUP
3 RONGSOK MR KING DT KAMBING HITAM CUP
4 NN MR AGUNG MAHADEWA SUMENEP
5 NN H WIEBIE NZR MALANG
6 TJOKRO CANDRA ANNI BAKERY KARAWANG TEAM
7 THE ROCK YOGI KUDA HITAM DT KAMBING HITAM CUP
8 V ROSSY 46 FERLY VR 46 JAKARTA
9 DATUK RIMBA CAHYO MATRIX AREMA MBOIS BC
10 BRAMASTRA AJI BILLY DT KAMBING HITAM CUP
MURAI BATU RING GEDONG JENE B
1 ANAK LANANG ABAH HUDAN 911 DT CLBK
2 ARTIS H BIANTO NZR MALANG
3 NN H WIEBIE NZR MALANG
4 NN NN DT KAMBING HITAM CUP
5 KALAGONDANG ARIF BENO TEBU BALAP KICAU
6 NAHKODA WAWAN SOKER DT PBI SUKOHARJO
7 HERCULES MR CHANDRA BBF SF
MURAI BATU RING BENTENG KRAPYAK A
1 S CLASS SIEN RONNY SURABAYA
2 BATOSAI SIEN RONNY SURABAYA
3 THE ROCK YOGI KUDA HITAM DT KAMBING HITAM CUP
4 JAYANDARU FAIZIN DM DT ADIPURA KLATEN
5 ANGKARA TREE LOMBOK DT ADIPURA KLATEN
6 SREDEX ABAH HUDAN 911 DT SAMURI CUP
7 ISRAEL H SAID DT SAMURI CUP
8 THE BEST YOGI KUDA HITAM DT KAMBING HITAM CUP
9 BIMA SAKTI ANDI SRAGEN DT SOLO RAYA
10 BRAMASTRA BILLY AJI DT KAMBING HITAM CUP
MURAI BATU RING BENTENG KRAPYAK B
1 NARUTO IR DAVID JOGJA
2 ANAK LANANG ABAH HUDAN 911 DT CLBK
3 NN NN NN
4 SETYAKI KECENG DT KAMBING HITAM CUP
MURAI BATU RING BINTANG PBI
1 NAHKODA WAWAN SOKER DT PBI SUKOHARJO
2 PUTRA SALJU MR EDU LINTANG AWAN
CUCAK HIJAU JOGJA ISTIMEWA
1 GROJOKAN SEWU ERIC SANDERS DT KAMBING HITAM CUP
2 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONNY SURABAYA
3 MONSTER ROBERT PEMBURU DT KAMBING HITAM CUP
4 DOKTER CINTA FAIZIN DM DT ADIPURA KLATEN
5 MENTARI ANDRY N B 90 TEAM
6 JAMES BOND MR YONO NGANJUK
7 AVATAR SIEN RONNY SURABAYA
8 MECHANIX TM SJRT DT SAMURI CUP
9 PEMBURU DOLLAR ROBERT PEMBURU DT KAMBING HITAM CUP
10 JARAN GOYANG ANDRY B 90 TEAM
CUCAK HIJAU GOLONG GILIG
1 GROJOKAN SEWU ERIC SANDERS DT KAMBING HITAM CUP
2 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONNY SURABAYA
3 MONSTER ROBERT PEMBURU DT KAMBING HITAM CUP
4 RAMBO ADAM FT YUDI VIC TEAM SOLO
5 AVATAR SIEN RONNY SURABAYA
6 STROOM SIEN RONNY SURABAYA
7 MENSEN ARIFIN BOTAK B 90 TEAM
8 MECHANIX TM SJRT DT SAMURI CUP
9 PEMBURU DOLLAR ROBERT PEMBURU DT KAMBING HITAM CUP
10 DOKTER CINTA FAIZIN DM DT ADIPURA KLATEN
CUCAK HIJAU GEDONG JENE A
1 GROJOKAN SEWU ERIC SANDERS DT KAMBING HITAM CUP
2 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONNY SURABAYA
3 DOKTER CINTA FAIZIN DM DT ADIPURA KLATEN
4 TEMON FRASTA JC JOGJA
5 NN EKO NN
6 MENSEN ARIFIN BOTAK B 90 TEAM
7 PEMBURU DOLLAR ROBERT PEMBURU DT KAMBING HITAM CUP
8 MONSTER ROBERT PEMBURU DT KAMBING HITAM CUP
9 MIDORY DANANG DT KAMBING HITAM CUP
CUCAK HIJAU GEDONG JENE B
1 GROJOKAN SEWU ERIC SANDERS DT KAMBING HITAM CUP
2 NN NN NN
3 JAMES BOND MR YONO NGANJUK
4 D’CORE MR AGUNG MAHADEWA SUMENEP
5 LAMBORGINI SINYO BING LAMBORGINI SF
6 HISTERIS YOGA RADAR TULUNGAGUNG
7 MENTARI ANDRY N B 90 TEAM
8 MECHANIX TM SJRT DT SAMURI CUP
9 ROCKET DAFA PURNAMA BLITAR
10 SAWUNG GALING BIN MUNIR SURABAYA
CUCAK HIJAU BENTENG KRAPYAK A
1 NN ROBERT PEMBURU DT KAMBING HITAM CUP
2 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONNY SURABAYA
3 DAHSYAT BOGIE KERTAJAYA SF
4 GROJOKAN SEWU ERIC SANDERS DT KAMBING HITAM CUP
5 STROOM SIEN RONNY SURABAYA
6 TEMON FRASTA JC JOGJA
7 JARAN GOYANG SINYO BING LAMBORGINI SF
8 BIMA SIEN RONNY SURABAYA
9 PEMBURU DOLLAR ROBERT PEMBURU DT KAMBING HITAM CUP
10 MIDORY DANANG GG AH TOHIRIN SF
CUCAK HIJAU BENTENG KRAPYAK B
1 GROJOKAN SEWU ERIC SANDERS DT KAMBING HITAM CUP
2 NN YOGA RADAR TULUNGAGUNG
3 NIRA DAMAS A PALAGAN
4 SINDEN ABAH HUDAN 911 DT CLBK
5 NATAN SIEN RONNY SURABAYA
6 KOLOR IJO MR AANO CS KURAWA TEAM
CUCAK JENGGOT/KAPAS TEMBAK BINTANG PBI A
1 KARIN MARTIN ROSSA BF INDRAMAYU
2 RATU KIDUL BILLY THE KIDS COBRA TEAM
3 ZIRAZA MARTIN ROSSA BF INDRAMAYU
4 MONALISA KNC JOGJA
5 ALGOJALI SIEN RONNY SURABAYA
6 PASOPATI BY JONTOR B 90 TEAM
7 PETRUS MANG TIA KATANA 126 PERANTAUAN TEAM
CUCAK JENGGOT/KAPAS TEMBAK BINTANG PBI B
1 PETRUS SITOHANG DEDE UTUN KATANA 126
2 RATU KIDUL BILLY THE KIDS ORBIRD
3 ZAMORANO SIEN RONNY SURABAYA
4 MINCRENG MR MARTIN ROSA SF
CUCAK RAWA RING PARANG KUSUMO
1 ALPACINO SIEN RONNY SURABAYA
2 SULING HENDRI DT SAMURI CUP
3 AGP HENDRI DT SAMURI CUP
KACER JOGJA ISTIMEWA
1 ORION SIEN RONNY SURABAYA
2 MATADOR DEDDY NOER JOGJA
3 ROLEX JR ALEX MARLAY/ADHY BKS KMB BEKASI
4 RR MR BAIM DT BALI SANTHI
5 PREDATOR BAMBANG HONDA DT SAMURI CUP
6 BOM BALI MR AGUNG LA KBC PONOROGO
8 SATRIA MATARAM MR FREDY 454 SF JOGJA
9 NINGRAT JR CHANDRA PONTIANAK
KACER GEDONG JENE
1 ROLEX JR ALEX MARLAY/ADHY BKS KMBS BEKASI
2 BOM BALI MR AGUNG LA KBC PONOROGO
3 MATADOR DEDDY NOER SATE SF
4 RAJA ROLL MR DAVID DH SAMURI CUP/MOJOKERTO
5 SATRIA MATARAM MR FREDY 454 SF JOGJA
6 NINGRAT JR CHANDRA PONTIANAK
7 GIANT H WIEBIE NZR MALANG
8 DEWA KERINCI SIEN RONNY SURABAYA
9 SENDIKO DAWUH ANDANG/CANDRA JR BENGKAYANG SF
KACER BENTENG KRAPYAK
1 ORION SIEN RONNY SURABAYA
2 CAPRES SIEN RONNY SURABAYA
3 RAJA ROLL MR DAVID DH SAMURI CUP/MOJOKERTO
5 MATADOR DEDDY NOER SATE SF
6 PREDATOR BAMBANG HONDA DT SAMURI CUP
7 NINGRAT JR CHANDRA PONTIANAK
8 GURITA LAUT H JUNEDI DT SAMURI CUP
9 RED SCOOPY HARY SF SRAGEN
10 ROLEX JR ALEX MARLAY/ADHY BKS KMB BEKASI
KACER RING PARANG KUSUMO
1 JOKO BEJO MR KING DT KAMBING HITAM CUP
2 HASIRAMA KUNTO MORO SENENG
3 ROLEX JR ALEX MARLAY/ADHY BKS KMB BEKASI
ANIS MERAH JOGJA ISTIMEWA
1 SEMAR SIEN RONNY SURABAYA
2 KG H MANSUR DT KAMBING HITAM CUP
3 MEGA NANDA HERY S DT SAMURI CUP
4 BARCA FADJAR BALI DT KAMBING HITAM CUP
5 DIVA H TAUFIQ JOMBANG
6 PUNK ROCK FADJAR BALI DT KAMBING HITAM CUP
7 KUDA JINGKRAK CAHYO MATRIX AREMA MBOIS BC
ANIS MERAH GOLONG GILIG
1 SEMAR SIEN RONNY SURABAYA
2 KONDANG CAHYO MATRIX AREMA MBOIS BC
3 MEGA NANDA HERY S DT SAMURI CUP
4 RAJA KOMIX YUNUS MPR PUTRA SIRIP SF
5 XO YOKO/ACAY DT SAMURI CUP
6 ALOHA FAIZIN DM DT ADIPURA KLATEN
7 WAROK DIO YOYOK ABIYONO
ANIS MERAH BENTENG KRAPYAK A
1 SEMAR SIEN RONNY SURABAYA
2 PEMBURU ROBERT PEMBURU DT KAMBING HITAM CUP
3 XO YOKO DT SAMURI CUP
4 BALI CASANOVA IR RUSLI BOGOR
5 MEGA NANDA HERY S DT SAMURI CUP
6 KG H MANSUR DT KAMBING HITAM CUP
7 MATRIK RUDY LONDO TEMANGGUNG
8 RAJA KOMIX YUNUS MPR PUTRA SIRIP SF
9 HAZZA ARYO TJ ANISER JOGJA
ANIS MERAH BENTENG KRAPYAK B
1 BARCA FADJAR BALI DT KAMBING HITAM CUP
2 MEGA NANDA HERY S DT SAMURI CUP
3 ONTOSENO ARDI TMG BALI
4 BRAMASTA SATRIA TB ANISER JOGJA C. SLEMAN
5 FATA MARGANA ADY GPA KALASAN
6 NN NN NN
7 RAJA KOMIX YUNUS MPR PUTRA SIRIP SF
ANIS KEMBANG RING BINTANG PBI A
1 ANOMALI B2 HANUNG B 90 TEAM
2 SERDADU JIMMY TRI STAR BC
3 BLACK DIAMOND IR RUSLI BOGOR
4 KIPLI SIEN RONNY SURABAYA
5 ISCO LANGIT J A K
ANIS KEMBANG RING BINTANG PBI B
1 SERDADU JIMMY TRI STAR BC
2 P.H 26 BENART DT ADIPURA KLATEN
3 ANOMALI B2 HANUNG B 90 TEAM
CENDET JOGJA ISTIMEWA
1 ALEXIS ROBERT PEMBURU DT KAMBING HITAM CUP
2 DEN BAGUS MR AGUNG MAHADEWA SUMENEP
3 PETIR MR AGUNG MAHADEWA SUMENEP
4 KAISAR ARB DT SAMURI CUP
5 KENTUS FAIZIN DM DT ADIPURA KLATEN
6 PANCAK DOYO DIAN SRG DT ADIPURA KLATEN
CENDET GEDONG JENE
1 PETIR MR AGUNG MAHADEWA SUMENEP
2 SANGKAKALA ROBERT PEMBURU DT KAMBING HITAM CUP
3 PANCAK DOYO DIAN SRG DT ADIPURA KLATEN
4 NEW RIDDICK RICKY DONALD RD SF
5 DEN BAGUS MR AGUNG MAHADEWA SUMENEP
6 HIPNOTIS SIEN RONNY SURABAYA
CENDET BENTENG KRAPYAK A
1 SANGKAKALA ROBERT PEMBURU DT KAMBING HITAM CUP
2 RA PEDHOT ROBERT PANTAU RG BF
3 ALEXIS ROBERT PEMBURU DT KAMBING HITAM CUP
4 KENTUS FAIZIN DM DT ADIPURA KLATEN
5 HIPNOTIS SIEN RONNY SURABAYA
6 PETIR MR AGUNG MAHADEWA SUMENEP
7 PANCAK DOYO DIAN SRG DT ADIPURA KLATEN
CENDET BENTENG KRAPYAK B
1 PANCAK DOYO DIAN SRG DT ADIPURA KLATEN
2 RC AKBAR MATARAM TIMUR
3 PETIR MR AGUNG MAHADEWA SUMENEP
4 KAISAR ARB DT SAMURI CUP
5 KENTUS FAIZIN DM DT ADIPURA KLATEN
KENARI STD ALL SIZE JOGJA ISTIMEWA
1 NAJUN SIEN RONNY SURABAYA
2 MUTIARA TIMUR FADJAR BALI DT KAMBING HITAM CUP
3 PLAY MAKER DEDY TB TEBU BALAP KICAU
4 CALIFORNIA REZA KLATEN
5 KUDETA SIEN RONNY SURABAYA
KENARI STD ALL SIZE GEDONG JENE
1 MUTIARA TIMUR FADJAR BALI DT KAMBING HITAM CUP
2 CALIFORNIA REZA KLATEN
4 WARIOR ABAH ANIS KKS DT SAMURI CUP
5 CENTER CLAUS EKO
6 JIMENE BENZ WIRA PURWOREJO
7 SENOPATI SUBACHI 88 HRP BANDUNG
8 SULING SAKTI DAVID HG BROTHER
KENARI STD ALL SIZE BENTENG KRAPYAK
1 BAD BOY SIEN RONNY SURABAYA
2 AURA SIEN RONNY SURABAYA
3 NAJUN SIEN RONNY SURABAYA
4 KANJENG MAMI VIANNO DT ADIPURA KLATEN
5 ANGGUN WAWAN BRITAMA DT SAMURI CUP
6 SUPERMAN CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
7 DK 007 FADJAR BALI DT KAMBING HITAM CUP
8 VENOMENA H AAN DT SAMURI CUP
9 PELOR MAS PUTRA TRONDOLO SF
10 HOKI ADI CIMOT PRIMA PSR 212 BC BONTANG
KENARI STD KALITAN GOLONG GILIG
1 LAPINDO CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
2 PENOMENA H AAN DT SAMURI CUP
3 TERORIS ABAH WIN PBC DT PRESIDEN JOKOWI
4 MUTIARA TIMUR FADJAR BALI DT KAMBING HITAM CUP
5 EXTREME HALLEY WS B 90 TEAM
6 DIAMOND EDO/RR DT ADIPURA KLATEN
7 LITTLE HERO SIEN RONNY SURABAYA
8 PRESIDEN RUDDY OASIS DT SAMURI CUP
9 MUSTIKA FAIZIN DM DT ADIPURA KLATEN
10 SS MR BAIM DT BALI SANTHI
KENARI STD KALITAN GEDONG JENE
1 LIONTIN TRI LOMBOK DT ADIPURA KLATEN
2 DIAMOND RIVAI/EDO DT ADIPURA KLATEN
3 VIA WONSA DRS NATASYA BNN SF
4 WHITE LION FADJAR BALI DT KAMBING HITAM CUP
5 IDOLA GUNG JACK SEMARANG DT DPRD SEMARANG
6 JENDRAL KANCIL VIANNO DT ADIPURA KLATEN
7 TIMUN MAS SIEN RONNY SURABAYA
8 MAHAJANA FERRY KLATEN
9 NN NN NN
10 AMPLOP H WIEBIE NZR MALANG
KENARI STD KALITAN BENTENG KRAPYAK A
1 MUTIARA TIMUR FADJAR BALI DT KAMBING HITAM CUP
2 LAPINDO CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
3 LITTLE HERO SIEN RONNY SURABAYA
4 NEW EXOTIC DIVA NANDA BS 87 BALI
5 MUSTIKA FAIZIN DM DT ADIPURA KLATEN
6 TARGET OPRASI DEDY TB TEBU BALAP KICAU
7 DIAMOND EDO/RR DT ADIPURA KLATEN
8 EXTREME HALLEY WS B 90 TEAM
9 POLEX H WIEBIE NZR MALANG
10 PUTRA VIANNO DT ADIPURA KLATEN
KENARI STD KALITAN BENTENG KRAPYAK B
1 TASBIH CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
2 DIAMOND RIVAI/EDO DT KAMBING HITAM CUP
3 NANA BORNEO DRS NATASYA BNN SF
4 NN NN NN
5 PRESIDEN RUDDY OASIS DT SAMURI CUP
KENARI BEBAS ALL SIZE BENTENG KRAPYAK
1 NN NN NN
2 COKRO AJI BRI/BUDI SBH CANARY
3 PRABU KIKY DT ADIPURA KLATEN
4 RAJUT EMAS MR ANTON ARSI 88
KENARI BEBAS ALL SIZE PARANG KUSUMO
1 NN NN NN
2 JORDAN WELLY DT BALI SANTI CUP
3 MAHKOTA RAJA MR WONO WONO CANARY
4 GM SAIN RONG SAIN RONG
5 SATU NUSA AJI BRI/BUDI SBH CANARY
KENARI YORKSHIRE BINTANG PBI
1 KANJENG MAMI VIANNO DT ADIPURA KLATEN
2 SATOE ANGKA H HANI B 90 TEAM
3 LANDCRUISER DANANG DIDAN BF
4 PASTA KIKY KYKY KIKI DT ADIPURA KLATEN
5 MERCY ADY VIAN SJB DKL TEAM
KENARI RING ALL SIZE PARANG KUSUMO
1 AMPLOP H WIEBIE NZR MALANG
2 ANGGUN WAWAN BRITAMA REA REO SF
LOVE BIRD GOLONG GILIG A
1 PUTRI DEWI H AAN DT SAMURI CUP
2 RODA GILA SIEN RONNY SURABAYA
3 CEPOT MR AGUNG MAHADEWA SUMENEP
4 RAJA GALA GALA ASONG DRILL B 90 TEAM
5 GENDEWO H CAHAYA B 90 TEAM
6 CANDY ASONG DRILL B 90 TEAM
7 LUCKY BUDI JAYA LAWU
8 HOKKY CHAN HOKKY KARFEED DT ADIPURA KLATEN
9 CHARLITOS H AGUNG THOLE
10 GREEN ZONE ANJAR KLI AB-82 RACING TEAM
LOVE BIRD GOLONG GILIG B
1 RODA GILA SIEN RONNY SURABAYA
2 HOKKY CHAN HOKKY KARFEED DT ADIPURA KLATEN
3 SLEBOR ANDONG PESUT SF
4 CONDET SIEN RONNY SURABAYA
5 CEPOT MR AGUNG MAHADEWA SUMENEP
6 RAJA GALA GALA ASONG DRILL B 90 TEAM
7 BASUDEWA SIGIT KEDUNG MULYO SF
8 BONCI MAHENDRA PAPA MUDA SF
9 CENTIEL DEDY TB TEBU BALAP KICAU
LOVE BIRD GEDONG JENE A
1 RODA GILA SIEN RONNY SURABAYA
2 CHARLITOS H AGUNG THOLE
3 FRETTY SIEN RONNY SURABAYA
4 AWE WE ANDONG PESUT SF
5 HARAPAN JAYA GENESIS DT ADIPURA KLATEN
6 GREEN ZONE ANJAR KLI AB-82 RACING TEAM
7 BASUDEWA SIGIT KEDUNG MULYO SF
8 HOKKY CHAN HOKKY KARFEED DT ADIPURA KLATEN
9 PUTRI DEWI H AAN DT SAMURI CUP
10 RADJA SIEN RONNY SURABAYA
LOVE BIRD GEDONG JENE B
1 SLAMET RENDY DT SAMURI CUP
2 GADING M ADRIAN SUKOHARJO
3 TAM-TAM FAIZIN DM DT ADIPURA KLATEN
4 CONDET DARSONO FORTUNA BANJARNEGARA
5 CHARLITOS H AGUNG THOLE
LOVE BIRD BENTENG KRAPYAK A
1 RODA GILA SIEN RONNY SURABAYA
2 NAKULA ADI CIMOT PRIMA PSR 212 BC BONTANG
3 PUTRI DEWI H AAN DT SAMURI CUP
4 GENDEWO H CAHAYA B 90 TEAM
5 BABONE H MANSUR DT KAMBING HITAM CUP
6 OMESH MISS ZIHAN LBC BANJARMASIN
7 WOYO-WOYO M ADRIAN SUKOHARJO
8 TAM-TAM FAIZIN DM DT ADIPURA KLATEN
9 BEJO MAHENDRA PAPA MUDA SF
10 PRITA SIEN RONNY SURABAYA
LOVE BIRD BENTENG KRAPYAK B
1 SLEBOR ANDONG PESUT SF
2 GADING M ADRIAN SUKOHARJO
4 BADAI SALJU SIEN RONNY SURABAYA
5 CEPOT MR AGUNG MAHADEWA SUMENEP
6 LOLA MR PUNK BJN MEKAR JAYA SF
8 RAJA GALA GALA ANDRY N B 90 TEAM
9 EWON MR ANTO BK DT ADIPURA KLATEN
10 ROBOT GEDEG H WIEBIE NZR MALANG
LOVE BIRD BENTENG KRAPYAK C
1 CONDET H. CAHAYA BANJARMASIN
2 WOYO WOYO M. ADRIAN SUKOHARJO
3 RAJA GALA GALA ANDRY N B 90 TEAM
4 TAM-TAM FAIZIN DM DT ADIPURA KLATEN
5 RODA GILA SIEN RONNY SURABAYA
6 NN NN NN
7 MIE AYAM SIEN RONNY SURABAYA
LOVE BIRD BINTANG PBI A
1 HOKKY CHAN HOKKY KARFEED DT ADIPURA KLATEN
2 OMESH MISS ZIHAN LBC BANJARMASIN
3 RODA GILA SIEN RONNY SURABAYA
4 RADJA SIEN RONNY SURABAYA
5 SLAMET RENDY DT SAMURI CUP
6 RAJA GALA GALA ASONG DRILL B 90 TEAM
7 TAM-TAM FAIZIN DM DT ADIPURA KLATEN
8 AWE WE ANDONG PESUT SF
9 BABONE H MANSUR DT KAMBING HITAM CUP
10 BONCI MAHENDRA PAPA MUDA SF
LOVE BIRD BINTANG PBI B
1 MANCINI SUGIYONO KLI WT SEMEN GRESIK GBC
2 CEPOT MR AGUNG MAHADEWA SUMENEP
3 KOSTONO JIMMY DS DT SAMURI CUP
4 CONDET SIEN RONNY SURABAYA
5 BASUDEWA SIGIT KEDUNG MULYO SF
6 SLEBOR ANDONG PESUT SF
7 DEA DWI MG NOGOSARI SF
8 CANDY ASONG DRILL B 90 TEAM
9 CHARLITOS H AGUNG THOLE
10 HARAPAN JAYA GENESIS B 90 TEAM
LOVE BIRD BINTANG PBI C
1 GADING M ADRIAN SUKOHARJO
2 TAM-TAM FAIZIN DM DT ADIPURA KLATEN
3 WOYO-WOYO M ADRIAN SUKOHARJO
4 SLEBOR ANDONG PESUT SF
5 CONDET DARSONO FORTUNA BANJARNEGARA
6 SADEWO ANDRY N B 90 TEAM
7 HARAPAN JAYA GENESIS GENESIS SF
8 SLAMET RENDY DT SAMURI CUP
9 LIONTINE CACUK MLS ALB
10 ROBOT GEDEG BEJO BF B 90 TEAM
LOVE BIRD BALIBU PARANG KUSUMO A
1 THOLA THOLE MAHENDRA PAPA MUDA SF
2 SURTI SARYO DBC DBC CILACAP
3 GEMBLOK WATI YAFI/HERU SUPERSTAR SF
4 SA-EP ANDI S ARV DT ADIPURA KLATEN
5 PEPI H ULUM MR KUNAM MALANG
6 HELIOS TREE LOMBOK LOMBOK
7 MANDALI SANY BINTARI B 90 TEAM
8 INNO HENDRI YP MLATI SF
9 SUSHET IKHSAN/ARKAN SARDOT TEAM
10 KUCRIT YOGA TBC THE SON
LOVE BIRD BALIBU PARANG KUSUMO B
1 AMOY MR AGUNG MAHADEWA SUMENEP
2 PEPI H ULUM MR KUNAM MALANG
3 NELLA KHARISMA SARYO DBC DBC CILACAP
5 INCHES MR ARCELL LAU SF
6 THOLA THOLE MAHENDRA PAPA MUDA SF
7 BAGIO PURNOMO BF B 90 TEAM
8 MANGKU PAIT MR PUNK BJN MEKAR JAYA SF
9 ZERO ONE RICKY RI 55 KAPEKA BC
10 INDRAJID DWI MG NOGOSARI SF
LOVE BIRD BALIBU PARANG KUSUMO C
1 AMOY MR AGUNG MAHADEWA SUMENEP
2 PUCUK PASIFIC PASMA PURWOREJO
3 SA-EP ANDY S ARU DT ADIPURA KLATEN
4 NANO-NANO TOMS ADINDA DT ADIPURA KLATEN
5 INDRAJID DWI MG NOGOSARI SF
6 NEW RATU SIEN RONNY SURABAYA
7 HAWE OPAK SOS KLATEN
8 CEMPLUK PAIJO KLI AB/AA ANO KLI JOGJA
9 OMEGA RICKO DT ADIPURA KLATEN
10 KANCIL WANDA ONG DT SAMURI CUP
LOVE BIRD RING BINTANG PBI
1 RADJA SIEN RONNY SURABAYA
2 AWE WE ANDONG PESUT SF
3 DIANA M ADRIAN SUKOHARJO
4 KRATON MR AGUNG MAHADEWA SUMENEP
LOVE BIRD RING PARANG KUSUMO A
1 NAKULA ADI CIMOT PRIMA PSR 212 BC BONTANG
2 AWE WE ANDONG PESUT SF
3 EWON MR ANTO BK DT ADIPURA KLATEN
4 DJOKER DEDY TB TEBU BALAP KICAU
5 RADJA SIEN RONNY SURABAYA
6 KRATON MR AGUNG MAHADEWA SUMENEP
7 NN NN NN
8 SONTOLOYO PALA DEPOK
9 DRAGUNON MAXIMUM JOGJA
10 BASUDEWA OPANG SOS KLATEN
LOVE BIRD RING PARANG KUSUMO B
1 NAKULA ADI CIMOT PRIMA PSR 212 BC BONTANG
2 BAGONG SUKAIMAN B 90 TEAM
3 RADJA SIEN RONNY SURABAYA
4 DJOKER DEDY TB
TLEDEKAN PARANG KUSUMO A
1 SANTANA SIEN RONNY SURABAYA
2 SONGGO LANGIT MR YUNG TEMANGGUNG
3 KILLER EKA LIZA DT PBI SOLO
4 MATA DEWA AZIZ WANTED SAYA’S KITCHEN
TLEDEKAN PARANG KUSUMO B
1 SANTANA INU ANDROMEDA
CAMPURAN/SILANG IMPORT PARANG KUSUMO A
1 ALUCARD BEKTI MASTER IMPORT
2 ROMA YEYEN/YOYOK MASTER IMPORT
3 SHAFA MUNIF MASTER IMPORT
4 BENTO BUDI S/FAJAR MASTER IMPORT
5 TOPI WALIK LUKAS KITA MASTER IMPORT
6 NEXT TIME RIO HASPITOMO MASTER IMPORT
7 LENTERA YUKE LB MASTER IMPORT
8 COD SKF KENTUT MASTER IMPORT
9 PITUNG NDARU NDA MASTER IMPORT
10 KABEL DATA RUDI ARIE MASTER IMPORT
CAMPURAN/SILANG IMPORT PARANG KUSUMO B
1 SINGA JALANAN H WIEBIE NZR MALANG
2 SASHA SIEN RONNY SURABAYA
3 ROCK STAR GEPENG B 90 TEAM
4 ALEXSA HENDRY DT SAMURI CUP
5 NDUT STAR GEPENG B 90 TEAM
6 SHAFA MUNIF CANDI GEBANG
7 MAMATU ANTON GM KLATEN