Daftar Juara Piala Samber Nyawa – Sukoharjo (11/2/2018)

| Dibaca 10,381 kali

Inilah Daftar Juara Piala Samber Nyawa – Sukoharjo (11/2/2018)

Love Bird Samber Nyawa
1 Gentolet Suksma Lanang Greoex SF
2 RS 49 Kebaen Konslet Pelangi BC
3 Marinda Agus Kedawung SF
4 Miyabi Dandhu Evolution SF
5 Ea EO Samsuga Soul SF
6 Nabila Renaldhi Bongil SF Solo
7 Sheva Jr Fausta Rudy Gredex SF
8 Nakusha Batak Solo Bocahe Dewe SF
9 Sari wangi Om Prixz HFBC  Solo
10 Akiba Mr Sutrisno Waiki SF
11 nn nn nn
12 Pesona Tino Joget SF
13 Jhon Koplo Benny Scorpio SF
Love Bird A Rm Said
1 Miyabi Pandu Evolution SF
2 Marinda Agus Kedawung SF
3 Arena Gredex Gredex SF
4 Nyento Mr Robin Pelangi BC
5 Madun Gatot Ngoro Tengah BC
6 Citra Mr Nadit Pelangi BC
7 Bidadari Satria Ejaz Konslet Kejer BC
8 Dejinggo Depar SRBC
9 Pie Pied Pinnot Pinnot Sf
10 Letty Yohanes Ridwan KLS Team
Love Bird B RM Said
1 Meteor Musafir Team sukoharjo Bersatu
2 Nakusha Batak Solo Bocahe Dewe SF
3 Susy Gredex Gredex SF
4 Letty Yohanes Ridwan KLS Team
5 Inot Dwi Kunty Wirun SF
6 Tomblok Agung LNP Dt Angkasa Pura
7 Zarco Jipong J RI BF
8 Cha Cha Mr Novie Solo SF
9 Arina Abdi Nuur Koplak Team
10 Parjo Mr Camplex Panglima SF
Love Bird Tijitibeh
1 Meteor Musafit Team Sukoharjo Bersatu
2 Kunthi Cilik DJHE SF
3 Mr Bejo Mr Rony Rosok SF
4 Deby Prass Karanganyar
5 Syahroni Mbh Darmo DJHE SF
6 nn nn nn
7 nn nn nn
8 Raja Gilas Bima Bima Putra
9 Rohaye Gimbal Ade/Pak Sri Tunggon Jaya SF
10 Zarco Jipong JRT BF
Love Bird Ring Tijitibeh
1 Mopi Beny Valan BNI Joglo BF
2 Munhir Musafir Team Sukoharjo Bersatu
3 Kinanthi Musafir Team Sukoharjo Bersatu
4 Edane Eko Parwanto Parjaya SF
5 nn nn nn
6 KJ Tanang Koplak Team
7 Sinden Kempling Kempling SF
8 Sniva Hat 003 Wawan 413 Begal Tropy SF
9 nn nn nn
10 Anoman Mr Anton Bonus Pati
Love Bird Brotherhood
1 Munhir Musafir Solo Sukoharjo Bersatu
2 Abdul Nayutaina SF KLI AD 003
3 Kunti Mbh Darmo DJHE SF
4 Pesona Tino Joget SF
5 Sundul Langit G70n Extreme Solo
6 nn nn nn
7 Ciprut Musafir Solo Sukoharjo Bersatu
8 Cut Nyak Din Rais Gemblung Sukoharjo Bersatu
9 Neng Shifa Bang Arief Bibis Wetan SF
10 Kansa Dewa Bang Jarwo Ngijo SF
Love Bird Balibu Tijitibeh
1 Davin Danang/Av Av Trophy
2 Chochomeo Mr Dona La Ms SSF
3 Sengkuni Muntaha Alzena Futro SF
4 Poles Slank Exo Jangkrix
5 Phek Nggo Edyy KKBC KKBC
6 Ngilo Nyip Nyip KMB/CB BC
7 Alexis Adi Prasetyo Dt Angkasa Pura
8 Thomas Henoeh/Rudi Mboro SF
9 nn Jeffry Osela SSBC
10 Gendis Gredex Gredex SF
Love Bird Balibu A Brotherhood
1 Titite Ridwan / Faicar Paruh Merah SF
2 Panadol Ajik Koplak Team
3 Ricambi Wisnu/ Ndeng Wisky SF
4 Davin Danang/AV AV Trophy
5 Laras Ati Rinto KKBC
6 nn nn nn
7 Thomas Henoch/Rudy Mboro SF
8 Kurcaci Dobleh Dt Angkasa Pura
9 Centini Irfan/Tompel Jogle BC
10 Ratu Rizqi BG Putra Moi SF
Love Bird Balibu B Brotherhood
1 Naga Strong Jeffry Osela Sukoharjo Bersatu
2 Jagal Abibowo Mr Hendry La Ms SF
3 Angelo Tyan Aji Manunggal Motor
4 Davin Danang/AV Sukoharjo Bersatu
5 Tawondas Cilix’s DJHE SF
Muray Batu Samber Nyawa
1 Kudeta Joko T Dt Angkasa Pura
2 Sate Ara Medan
3 Racun Timur Sinyocole Sukoharjo Bersatu
4 Berhala Eko /JP dt Fortuna
5 Black Mamba Sriyadi BR Nguter SKH
6 X Trail Sinyocole Sukoharjo Bersatu
7 Black Dedi Solo Timur
8 Brandal Sambadra Permata SF
9 Brutal Shello/artha/Ndoko Kambing Hitam BC
Muray Batu Ring RM Said
1 Emas Hitam Sani DT Angkasa Pura
2 Axis Canggih Coret Barito BC
3 Songo Songo Rafa Wani SF Gawok
4 Brandal Sambadra Permata SF
5 Berhala Eko/JP DT Fortuna
Muray Batu Tijitibeh
1 Samodro HO-Ho Sukoharjo Bersatu
2 Pancang Iwan Colomadu
3 Boy Si Boy Arkais SF
4 Sate Ara Medan
Muray Batu Borneo
1 Gendon Uchiel Soltan
2 Ronaldo Diansty Kurniture Palur
3 Seleb Efendi S Solo
Cucak Hijau Samber Nyama
1 Burog Joko T DT Angkasa Pura
2 Ramsku Mrartha Laskar Sukowati
3 Monster Agung Pelok Medan SF
4 Tampo Mas Radit Vega 37
5 Armor Agus K Pelangi BC
6 Sekipu Handoko Gembong   KRDY
7 Royhan Lando Krupuk SF
8 Cahaya Sunardi Nusukan
Cucak Hijau RM Said
1 Sekipu Handoko Gembong KRA
2 Danzoo Adit Bowo K2k SF
3 Jimat Iwan Nira Mida SF
4 Monster Agung Pelok Medan SF
5 Jolono Bambang W KRA
6 Ranjau Mr Artha Laskar Sukowati
7 Royhan Lando Krupuk SF
8 Rolex Mr Ganden nn
9 King Devil Mr Gun Aldo Wonogiri
10 Raider Gareng Bulu SKH
Kacer RM Said
1 New Joker Agus K / Hery Sukoharjo Bersatu
2 Dewa Ruci Mr HH Sukoharjo Bersatu
3 Nakula Mr Ogel/Mr T Wonogiri
4 Temon Tuba Solo
5 Predator Marincong Manakarra
6 Lindu Bumi H Kanjeng H S w Solo
7 Ontoseno Mr Andry Ghetuk La MS SF
Kacer Tijitibeh
1 Dewa Ruci Mr HH Sukoharjo Bersatu
2 New Joker Agus K/ Hery Sukoharjo Bersatu
3 Gharot Muda Mr Maryanto Dt Malioboro
Cendet Tijitibeh
1 Doa Ibu Kesit S Dt Angkasa Pura
2 Jendral Mr Subur Dt Angkasa Pura
3 Dubhill Rudy Jago Jago SF
4 Awas Stroom Aji Nagari Nagari Crew
5 Big Pedhut Mr Mamad Wonorejo
6 Combat Rahman Glembuk
7 Ak Pay Jo Over Birahi
8 nn nn nn
9 New Rambo Nanank Artha Kambing Hitam BC
Cendet Brotherhood
1 Doa Ibu Kesit S DT angkasa Pura
2 Jendral Mr Subur DT angkasa Pura
3 Erde Gllembuk Glembuk
Jalak Suren Tijitibeh
1 Jagal Sucipto Aksi DT Angkasa Pura
2 Alfarodzi Satria DT Triwulan Lambergini
3 Nayla Rama S Aka BF Solo
4 Dizolimi Andri Biro PJS
5 Mugiwara Gendon PJS
Tlendekan Komunitas
1 Pelet Kraton Eko Baron TLMKS
2 Chiga Koko Adi TLMKS
3 Marion Jola Andry Bird TLMKS
4 Galgadot Andry/Axel TLMKS
5 Brokfing Vicky Fendy TLMKS
Kenari Bebas Tijitibeh
1 Jaguar Jr Tony Djambul Sukoharjo Bersatu
2 Wisancoko Muklas Sukoharjo Bersatu
3 Janoko Anton Bekonang
Prenjak Komunitas
1 Adut Mr Hartanto Jack’o
2 Klawu Candra Gedongan
3 The Bronx Agus S PMSR Solo
4 Hulk Richo David PMSR Solo
5 Upin  Rocmad Kasumodilagan
6 Koprol Moh Juwardi Ngringo Indah
Konin Komunitas
1 M Fatih Koh Aad Brigade 4D Solo
2 Bejo Hartanto Jack D SF
3 Tercydux Andry Bird Soloraya
4 Abdull Mr Hartanto Jack D SF
5 250R Dian Perum Ngasem
6 San San Ramadhan Duta KKNB