Daftar Juara Bupati Cup 2 – Tanjung Kalsel (11/2/2018)

| Dibaca 35,847 kali

Inilah Daftar Juara Bupati Cup 2 – Tanjung Kalsel (11/2/2018)

CUCAK HIJAU EXECUTIVE
1 BODREX MR. DWI SAMPIT SATRIA MUDA BC
2 BANZAI MR. MANGALA AMUNTAI BC
3 BATARA KATONG MAHKOTA TANJUNG
4 PASOPATI GUSTI ADELIAN SF TANJUNG
5 TEMON BLANGKON KALAHANG
6 BIMA SAKTI RUDI ADW BC KDG-BRB
7 JENDRAL PA AMAT BALANGAN BC
8 KEN AROK FAHRI GARUDA PHB BC HST
9 SERDADU NAJWA AMUNTAI BC
CUCAK HIJAU BINTANG
1 OPTIONS ANDIR TANJUNG
2 SERDADU NAJWA AMUNTAI BC
3 PASOPATI GUSTI ADELIAN SF TANJUNG
4 JENDRAL PA AMAT BALANGAN BC
5 KEN AROK FAHRI GARUDA PHB BC HST
6 GANTANGAN 44
7 WAYANG ANDI AMUNTAI BC
8 TEMON BLANGKON KALAHANG
9 LIBAK RINALDI BALANGAN BC
10 JAMBRUD H. RAKHMAD BADAY SF TANJUNG
11 SINGOSARI ARIEF PARINGIN
12 BIMA SAKTI RUDI ADW BC KDG-BRB
13 ARJUNO JENAR SUKOWATI BC B. KAJANG
CUCAK HIJAU SEJATI
1 OPTIONS ANDIR TANJUNG
2 JENDRAL PA AMAT BALANGAN BC
3 WOYO-WOYO JOKO SUKOWATI BC B. KAJANG
4 BANZAI MR. MANGALA AMUNTAI BC
5 BIMA SAKTI RUDI ADW BC KDG-BRB
6 MEMET H. M. SABIR PHAVINK BC T. GROGOT
7 BODREX MR. DWI SAMPIT SATRIA MUDA BC
8 SAHARA RT UNING KAMBITIN
9 ARJUNO JENAR SUKOWATI BC B. KAJANG
10 HITACHI KACUNG MAHLIGAI BC
CUCAK HIJAU FAVORIT
1 PASOPATI GUSTI ADELIAN SF TANJUNG
2 JENDRAL PA AMAT BALANGAN BC
3 BATARA KATONG MAHKOTA TANJUNG
4 RACE H. HALIDH PHAVINK BC T. GROGOT
5 SAHARA RT UNING KAMBITIN
6 GRANDONG RUDI ADW BC KDG-BRB
7 SERDADU NAJWA AMUNTAI BC
8 BODREX MR. DWI SAMPIT SATRIA MUDA BC
9 ARJUNA HELMI AMPAH SF
10 ARJUNO JENAR SUKOWATI BC B. KAJANG
11 KEN AROK FAHRI GARUDA PHB BC HST
LOVE BIRD BALIBU A SEJATI
1 SHINTA APAP IJAI ADW BC KDG-BRB
2 BEGAL JR BAMBANG JAWA SF
3 KRISNA NAZAR ZUMA SF PASER
4 RADEN PUJA H. A. SAKUR ADW BC KDG-BRB
5 REMOT ENCER SYARIF ADW BC KDG-BRB
6 WEWE H. HARIS 6789 SF RANTAU
7 B. B FAHMI ADW BC KDG-BRB
8 FEMIO BADAY SF TANJUNG
9 TALIBAN H. LATIF HAKA SF BANJARMASIN
10 PELITA MINING MUYAX SF TANJUNG
LOVE BIRD BALIBU B SEJATI
1 SALIMBADA AMAN REZA ADW BC KDG-BRB
2 FEMIO/FAMOS BADAY SF TANJUNG
3 AKANG EWOK KLI-DA 013 ADW BC KDG-BRB
4 WEWE H. HARIS 6789 SF RANTAU
5 SHINTA APAP IJAI ADW BC KDG-BRB
6 GANTANGAN 57
7 OTONG K 25 K 25 SF PARINGIN
8 NABIL EDY MADURA
9 TALIBAN H. LATIF HAKA SF BANJARMASIN
10 NANDINI GINA ARFA GARUDA PHB BC HST
LOVE BIRD BALIBU A FAVORIT
1 SALIMBADA AMAN REZA ADW BC KDG-BRB
2 MAMAI YADI BRB ADW BC KDG-BRB
3 AKANG EWOK KLI-DA 013 ADW BC KDG-BRB
4 TING-TING MUSLIM MEGA MANIA BC BINUANG
5 TIKA EDY MADURA
6 REMOT ENCER SYARIF ADW BC KDG-BRB
7 NABIL EDY MADURA
8 PATIR ARIPIN ADW BC KDG-BRB
9 GANTANGAN 56
10 CANTIK MR. X AMUNTAI
11 GANTANGAN 43
12 BADAI AMAT. S AMUNTAI BC
LOVE BIRD BALIBU B FAVORIT
1 MAMAI YADI BRB ADW BC KDG-BRB
2 SALIMBADA AMAN REZA ADW BC KDG-BRB
3 AKANG EWOK KLI-DA 013 ADW BC KDG-BRB
4 KUTONG K 25 K 25 SF PARINGIN
5 B. B FAHMI ADW BC KDG-BRB
6 TOPAN BADAY SF TANJUNG
KACER SEJATI
1 SIRINGAN MINING MUYAX SF TANJUNG
2 XENA BIG BOSS ALIF ADW BC KDG-BRB
3 CAYSAR SHE JACK ADW BC KDG-BRB
4 SNIPER DR. AHMAD FADLI SP. AN PHAVINK BC T. GROGOT
5 APAL MINING MUYAX SF TANJUNG
6 ERDOGAN KEWEX ASIX LAROS SF TANJUNG
7 BIG BOSS UDIE 69 MURUNG PUDAK
8 GANTANGAN 16
KACER A FAVORIT
1 CAYSAR SHE JACK ADW BC KDG-BRB
2 SIRINGAN MINING MUYAX SF TANJUNG
3 XENA BIG BOSS ALIF ADW BC KDG-BRB
4 P. I OM BOWO MURA SF PURUK CAHU
5 SELEBRITIS H. ITO HAYUP TANJUNG
6 RAJA 4 JP
7 BIG BOSS UDIE 69 MURUNG PUDAK
8 SELEBRITIS A. ZHAKY GARUDA PHB BC HST
KACER B FAVORIT
1 CAYSAR SHE JACK ADW BC KDG-BRB
2 XENA BIG BOSS ALIF ADW BC KDG-BRB
3 SIRINGAN MINING MUYAX SF TANJUNG
4 SELEBRITIS A. ZHAKY GARUDA PHB BC HST
5 BIG BOSS UDIE 69 MURUNG PUDAK
LOVE BIRD EXECUTIVE
1 AT-TIN H. M. SABIR PHAVINK BC T. GROGOT
2 VALEN BIG BOSS ALIF ADW BC KDG-BRB
3 NARSIS BAWAI AMUNTAI BC
4 SEKAR ARUM MINING MUYAX SF TANJUNG
5 ALI BABA H. M. SABIR PHAVINK BC T. GROGOT
6 NONI MINING MUYAX SF TANJUNG
7 SERDADU NAJWA AMUNTAI BC
8 REKLONA MINING MUYAX SF TANJUNG
9 PK-CHU MINING MUYAX SF TANJUNG
10 MORENA ADW ADW BC KDG-BRB
LOVE BIRD A BINTANG
1 AT-TIN H. M. SABIR PHAVINK BC T. GROGOT
2 NARSIS BAWAI AMUNTAI BC
3 BCL MINING MUYAX SF TANJUNG
4 OWEN IKA ADYASTA TANJUNG
5 INTAN APAP IJAI ADW BC KDG-BRB
6 NONI MINING MUYAX SF TANJUNG
7 LARASATI ANDZIN ZBC BJB
8 GANTANGAN 17
9 MOMO MUSLIM MEGA MANIA BC BINUANG
10 ALI BABA H. M. SABIR PHAVINK BC T. GROGOT
LOVE BIRD B BINTANG
1 VALLEN BIG BOSS ALIF ADW BC KDG-BRB
2 NARSIS BAWAI AMUNTAI BC
3 SEKAR ARUM MINING MUYAX SF TANJUNG
4 AT-TIN H. M. SABIR PHAVINK BC T. GROGOT
5 SERDADU NAJWA AMUNTAI BC
6 PS MINING MUYAX SF TANJUNG
LOVE BIRD SEJATI
1 INTAN APAP IJAI ADW BC KDG-BRB
2 REKLONA MINING MUYAX SF TANJUNG
3 ALI BABA H. M. SABIR PHAVINK BC T. GROGOT
4 CITA-CITATA MINING MUYAX SF TANJUNG
5 JUMINTEN MINING MUYAX SF TANJUNG
6 NARSIS BAWAI AMUNTAI BC
7 NONI MINING MUYAX SF TANJUNG
8 AT-TIN H. M. SABIR PHAVINK BC T. GROGOT
9 BARONG MINING MUYAX SF TANJUNG
10 VALLEN BIG BOSS ALIF ADW BC KDG-BRB
LOVE BIRD FAVORIT
1 AT-TIN H. M. SABIR PHAVINK BC T. GROGOT
2 NONI MINING MUYAX SF TANJUNG
3 NARSIS BAWAI AMUNTAI BC
4 VALLEN BIG BOSS ALIF ADW BC KDG-BRB
5 CITA-CITATA MINING MUYAX SF TANJUNG
6 ALI BABA H. M. SABIR PHAVINK BC T. GROGOT
KENARI SEJATI
1 VH MR. DWI SAMPIT SATRIA MUDA BC
2 DR. NJ NADIRA ADW BC KDG-BRB
KENARI FAVORIT
1 DR. NJ NADIRA ADW BC KDG-BRB
2 VH MR. DWI SAMPIT SATRIA MUDA BC
MURAI BORNEO EXECUTIVE
1 BAJAK LAUT MR. DWI SAMPIT SATRIA MUDA BC
2 JUMANJI DEWA WISNU KS TEAM TANJUNG
3 GANTANGAN 23
4 RONGGENG AGUS JOX ZOXER BC BALANGAN
5 SAMPUK BUKU IHIN ADW BC KDG-BRB
6 BANGKIRAY MR. IYUL TANJUNG
7 ALGOJO SAMSUNI/ACUN GARUDA PHB BC HST
8 BIONIC ROSIHAN AMUNTAI BC
9 PUTRA PASER H. M. SABIR PHAVINK BC T. GROGOT
10 PASER OM DONG
MURAI BORNEO A BINTANG
1 GOYANG LIDAH SAUBARI ADW BC KDG-BRB
2 RAJA MERATUS H. ROBBY SATRIA MUDA BC
3 ALGOJO SAMSUNI/ACUN GARUDA PHB BC HST
4 JUMANJI DEWA WISNU KS TEAM TANJUNG
5 ALE-ALE MINING MUYAX SF TANJUNG
6 BAJAK LAUT MR. DWI SAMPIT SATRIA MUDA BC
7 MOMO MR. ARIF ADW BC KDG-BRB
8 PUTRA PASER H. M. SABIR PHAVINK BC T. GROGOT
9 PIRLO 21 AGUS ALAY ADW BC KDG-BRB
10 KLIWIR JOKO SUKOWATI BC B. KAJANG
11 GUNTUR BUMI AGUS/IWAN SATRIA MUDA BC
12 KEN AROK LAHMU GARUDA PHB BC HST
MURAI BORNEO B BINTANG
1 KUNYUT A. ZAKI AMUNTAI BC
2 ALGOJO SAMSUNI/ACUN GARUDA PHB BC HST
3 JUMANJI DEWA WISNU KS TEAM TANJUNG
4 RAJA MERATUS H. ROBBY SATRIA MUDA BC
5 PIRLO 21 AGUS ALAY ADW BC KDG-BRB
6 BIONIC ROSIHAN AMUNTAI BC
7 ALE-ALE MINING MUYAX SF TANJUNG
8 GUNTUR BUMI AGUS/IWAN SATRIA MUDA BC
9 KAKAIR ADI/HADI MUARA UYA TANJUNG
10 SERDADU NAJWA AMUNTAI BC
MURAI BORNEO SEJATI
1 SAMPUK BUKU IHIN ADW BC KDG-BRB
2 RAJA MERATUS H. ROBBY SATRIA MUDA BC
3 HALILINTAR FADLI ADW BC KDG-BRB
4 ALE-ALE MINING MUYAX SF TANJUNG
5 ZUMA NAZAR ZUMA SF PASER
6 KAMANDANU MINING MUYAX SF TANJUNG
7 PIRLO 21 AGUS ALAY ADW BC KDG-BRB
8 KUNYUT A. ZAKI AMUNTAI BC
MURAI BORNEO FAVORIT
1 ALGOJO SAMSUNI/ACUN GARUDA PHB BC HST
2 ARJUNA MINING MUYAX SF TANJUNG
3 RONGGENG AGUS JOX ZOXER BC BALANGAN
4 PANSER OM DONG
5 BAJAK LAUT MR. DWI SAMPIT SATRIA MUDA BC
6 HALILINTAR FADLI ADW BC KDG-BRB
7 RAJA MERATUS H. ROBBY SATRIA MUDA BC
8 BIONIC ROSIHAN AMUNTAI BC
9 PIRLO 21 AGUS ALAY ADW BC KDG-BRB
CAMPURAN BEBAS SEJATI
1 SAKURA NAZAR ZUMA SF PASER
2 LASKAR PELANGI AGUS/IWAN SATRIA MUDA BC
3 SEMAR MENDEM AKHRIANI BALANGAN
CAMPURAN BEBAS FAVORIT
1 MAHABRATA RUDI ADW BC KDG-BRB
2 SAKURA NAZAR ZUMA SF PASER