Daftar Juara Cendet Mania Award I (11/2/2018)

| Dibaca 4,427 kali

Inilah Daftar Juara Cendet Mania Award I (11/2/2018)

AURIVENTER A COMMUNITY
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 DON JUAN DHE WAR BUYUT PANI
2 BRAMASTA FERO BOGANG BROZER
3 NN NN NN
4 NN NN NN
AURIVENTER B COMMUNITY
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 SI BOY Z-AND ALI LIQUID MONSTER
2 CECEP Z-AND ALI LIQUID MONSTER
3 ATENG GALIH.WAHYU BROZER
4 NN NN NN
5 NN NN NN
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 KUDA LAUT DANANG PCMI BOJONEGORO
2 NN NN NN
KAPAS TEMBAK / CUCAK JENGGOT GURAH
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 SONG BRERONG BUDI ROZOK TUBAN LOGAM
2 NN NN NN
KACER A BNR
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 SINDROME Mr. MIMPI KEBO HITAM SF
2 PANDU RIMBA YUDHA PLUMPANG JT BC
3 NN NN NN
4 NN NN NN
MURAY BATU A BNR
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 JOHN LEGEND HUDA JIBRIL MD CEPU
2 YERUSALEM HERU RING RUDAL
3 NEW ARMADDA ABAH WIN PBC DT PRESIDEN JOKOWI
4 BALLOTELLI Mr. HARY PRUNGGAHAN BC
5 BLACK DEVIL ANDRI BOLANG NGAWI SF
6 LASKAR BIRU HOKI RMD LEDOK RAYA BC
7 COBRA ANDRI BOLANG NGAWI SF
8 M-16 ANTOK NT BF NT BF
9 KEISHA OXIDE SEMBUNG TEAM
10 RUDAL WINS/ASBAK HARMONI TEAM
11 ZAHRA CHILY MBF MASTRIP BC
12 SUPERNOVA FELIX TUAN MUDA SF
13 SI DOMAR CANDRA NN
14 KONAX H. KADI CEPU
MURAY BATU B PROBIOVIT
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 JOHN LEGEND HUDA JIBRIL MD CEPU
2 BLACK DEVIL ANDRI BOLANG NGAWI SF
3 PEMUKUL NASIE ENDAH PUJI 57 IKHLAS 02 TEAM
4 LASKAR BIRU HOKI RMD LEDOK RAYA BC
5 NEW ARMADA ABAH WIN / PBC DT. PRESIDEN JOKOWI
6 THE NAGEN EDI MOTOR CEPU TAMBAK ROMO CEPU
7 JINGKRAK Mr. BOEDY KMP BARU CEPU
8 FRONTAL ZUHDAN ZUHDAN SF
9 NN NN NN
10 MBAH BAN PRAYOGA ASTRO W
11 COBRA ANDRI BOLANG NGAWI SF
12 NN NN NN
MURAY BATU GURAH
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 ASHOKA H.LUKIN 33 SF
2 KING ASIA WAWAN 33 SF
3 PEMUKUL NASIE ENDAH PUJI IKHLAS 02 TEAM
4 NEW ARMADA ABAH WIN / PBC DT. PRESIDEN JOKOWI
5 NIRVANA DIDIK PUBER
6 THE NAGEN EDI MOTOR CEPU TAMBAK ROMO CEPU
7 NN NN NN
CUCAK HIJAU BNR
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 DESTROYER NOVA A.W GAMAN BC
2 RAJA SAWER Mr.HERI PRUNGGAHAN BC
3 BISMA ANAM WBC RENGEL
4 KOMPENI ANDIK S KIBASARI TEAM TUBAN
5 CLURIT KIBASARI KIBASARI TEAM TUBAN
6 YUDHISTIRA LUGIANTO TRUCUK KOMPI BJN
7 ATM RIYAN RAJEKWESI BC
8 BLEDEK Mr. ANTON TEPOS BC JEPARA
9 MARIBORO GATOT GO BROTHER SF
10 NN NN NN
11 HUMMER ROBBY AVID IKHLAS 02 TEAM
12 NN NN NN
CUCAK IJO B PROBIOVIT
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 DESTROYER NOVA A.W GAMAN BC
2 BLEDEK Mr. ANTON TEPOS BC JEPARA
3 BILAL ZUHDAN KING SJ SF
4 ATM RIYAN RAJEKWESI BC
5 BAJUL SRUNGGO Mr TATA TATA GROUP XTD
6 JOHN KEY FELIX TUAN MUDA SF
7 RAJA SAWER Mr. HARI PRUNGGAHAN BC
8 METAL JAZZ NGRAHO BC
9 BISMA ANAM WBC RENGEL
10 NN NN NN
11 NN NN NN
LOVEBIRD BABY A GURAH
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 THOR OBHIE AMAREZ SAPU SF
2 CASEDON Mr.FAID KIBER SF
3 ARJUNA KARYANTO KARANGSONO BC
4 BIM-BIM DEN BIMA OLAM SF
5 FERDY 117 DEK YASS SEMBUNG TEAM
6 CALISTO RONALDO S JEPANK BC
7 NITA MARDI L. SARDI 12
8 NELLA Mr. BONGOKX KIBER SF
9 METALICA Mr. GUTRON RAJEKWESI BC
10 LEE THONG RO Mr. FAID KIBER SF
11 NN NN NN
12 RIN-RIN FAHRUL STAR KID SF
13 JESICCA FERDY 117 SEMBUNG TEAM
14 BANG JAY BERONG KARANGSONO BC
LOVEBIRD BABY B GURAH
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 TEMON Mr.NN KLA BC
2 THOR OBHIE AMAREZ SAPU SF
3 JHODA CACING ARTIS BONEK SF
4 JESICCA FERDY 117 SEMBUNG TEAM
5 ARJUNA KARYANTO KARANGSONO BC
6 BANG JAY BERONG KARANGSONO BC
7 MKANYUSZ FERY LAROS LAROS JENGGIRAT
8 LUPUS Mr. FAID KIBER SF
9 CALISTO RONALDO S JEPANK BC
10 LOLITA GONDRONG OZ KLIS-BOJONEGORO
11 YOSHI RUNAKO RAJEKWESI BC
12 CAZANAH XELA BLUEDUZ HARMONI TEAM
13 LOLIPOP EDY MATADEWA TEAM
LOVEBIRD A BNR
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 OBED Mr. MIMPI KEBO HITAM SF
2 PASIR PUTIH (PP) FRINDO NAPOLEON
3 MINION HUDA JIBRIL MD CEPU
4 KING FELIX TUAN MUDA SF
5 SYAHRINI RONY KAEYO CANTA TAWA SF
6 CHIKA Mr. GORDAM KIBER SF
7 SUMIATI MARDI L. SARDI 12
8 PUTRI Mr. YUSAK DAWAR SF
9 RCA PBC ABAH WIN DT PRESIDEN JOKOWI
10 NN NN NN
11 RANIA Mr. ENO ABAL-ABAL SF
12 NN NN NN
13 NN NN NN
LOVEBIRD PROBIOVIT
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 JONI 03 AMIN T RETA SF
2 RCA PBC ABAH WIN DT PRESIDEN JOKOWI
3 BARUTO (YRC) Mr. YUSUF SEMBUNG TEAM
4 PAKU BUMI MRA PBC TUBAN
5 KUBOTA YONJAN GENSET TEAM
6 MANIS M GORDAN KIBER SF
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
LOVEBIRD A GURAH
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 KRL Mr. BOEDY KMP BARU CEPU
2 OBED Mr. MIMPI KEBO HITAM SF
3 ROMEO JULIET YOGI KARANGSONO BC
4 KUTANK DK 33 SF
5 NONIX Mr. JACSA LEDOK RAYA BC
6 MELATI Mr. BOKIR ABANG IJO BC
7 GENDEWO ONNIE SF MTR BC
8 NN NN NN
9 POPEYE BRODIEN BOSTON SF
10 ARMY SALSA KENZIE TEAM
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 NN NN NN
LOVEBIRD B GURAH
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 HULK FERY LAROS LAROS JENGGIRAT
2 JALAL Mr.DIAN NN SF
3 PHIA HOKYA DANNY DEPO BC
LOVEBIRD BEBAS AKSI GURAH
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 RANIA Mr. ENO ABAL-ABAL SF
2 MINION HUDA JIBRIL MD CEPU
3 WOMEN Mr. GATOT 90 BROTHER SF
4 RCA PBC ABAH WIN DT PRESIDEN JOKOWI
5 HULK FERY LAROS LAROS JENGGIRAT
6 KLENGO FAHRY STAR KID SF
7 NN NN NN
PENTET CENDET MANIA
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 BANDIT DUGEL IRVI DANDER TEAM
2 RAWA RONTEK ABAH WIN DT PRESIDEN JOKOWI
3 DPANGGA NALENDRA/SBC MANIA SEMBUNG TEAM
4 BONEK ARRA GARIS KERAS SF
5 ALFA Mr. AZZAM LEDOK RAYA BC
6 NN NN NN
7 MATIC DK 33 SF
8 MASTER H. SRIONO JENGGOLO BC
PENTET PROBIOVIT
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MATIC DK 33 SF
2 BENTO H. KADI CEPU
3 SAI4BORLAP DEDY RAJEKWESI BC
4 ALFA Mr. AZZAM LEDOK RAYA BC
5 JIMMORISON HUDA JIBRIL MD CEPU
6 NN NN NN
7 PETIR DAVID PHILO RAYA SF
8 JOKO TINGKIR H. KADI CEPU
9 NN NN NN
10 QUICK SILVER BANGKAJI KI SF BLORA
11 NN NN NN
PENTET A GURAH
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MATIC DK 33 SF
2 JIMORISON HUDA JIBRIL MD CEPU
3 ALFA Mr. AZZAM LEDOK RAYA BC
4 RAGNAR RAGNAR GARIS KERAS SF
5 QUICK SULVER BANG KAJI KI SF BLORA
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
PENTET B GURAH
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 RAWARONTEK ABAH WIN PBC DT PRESIDEN JOKOWI
2 ALFA Mr. AZZAM LEDOK RAYA BC
3 NN NN NN
PENTET C COMMUNITY
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MATIC DK 33 SF
2 NN NN NN
PENTET B.O.B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 JIMORISON HUDA JIBRIL MD CEPU
2 D’PANGGA NALENDRA SEMBUNG TEAM
3 ALFA Mr. AZZAM LEDOK RAYA BC
4 BENTO H. KADI CEPU
5 MATIC DK 33 SF
KENARI STANDART BEBAS BNR
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 RIMBA SAKTI ABAH WIN PBC DT PRESIDEN JOKOWI
2 ONGIS NADE ABAH WIN PBC DT PRESIDEN JOKOWI
3 KERTA JAYA FRINDO NAPOLEON SF
4 TIKI-TAKA HUDA JIBRIL MD CEPU
KENARI STANDART BEBAS GURAH
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 CEPOT SINGGIH/FIRMAN COKRO CANNARY
2 CABE RAWIT FAHMI COKRO CANNARY
3 KERTA JAYA FRINDO NAPOLEON SF
4 KINTAMANI KUKUH/FAJAR DOA IBU BF
5 ONGIS NADE ABAH WIN PBC DT PRESIDEN JOKOWI
KENARI STANDART BEBAS A COMMINITY
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 CEPOT SINGGIH/FIRMAN COKRO CANNARY
2 RIMBA SAKTI ABAH WIN PBC DT PRESIDEN JOKOWI
3 PANGLIMA Mr. SALSA LEDOK RAYA BC
4 GANESA JOKO ILHAM REAL BC
5 CABE RAWIT FAHMI COKRO CANNARY
6 ONGIS NADE ABAH WIN PBC DT PRESIDEN JOKOWI
7 KINTAMANI KUKUH/FAJAR DOA IBU BF
KENARI STANDART BEBAS B COMMINITY
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 CEPOT SINGGIH/FIRMAN COKRO CANNARY
2 NN NN NN
KENARI STANDART B.O.B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 CEPOT SINGGIH/FIRMAN COKRO CANNARY
2 GALAXY FAHMI COKRO CANNARY
3 ONGIS NADE ABAH WIN PBC DT PRESIDEN JOKOWI

CENDET MATIC RAIH HATTRICK
CENDET MATIC RAIH HATTRICK
BOB PENTET
BOB PENTET
CENDET JIMORISSON TERBAIK DI KELAS B.O.B
CENDET JIMORISSON TERBAIK DI KELAS B.O.B

MURAY BATU JOHN LEGEND

KENARI CEPOT RAIH QUATRICK

KELAS MURAY BATU

GALERY13

GALERY12

GALERY11

GALERY10

GALERY9

 

GALERY8

GALERY7

GALERY6

GALERY5

GALERY3

GALERY2

GALERY