Inilah Daftar Juara Gunung Salak Enterprise, 28 September 2014

Pleci Jabar BnR Bintang
1 Zorro H. Iwan Boxer Sawargi SF Garut
2 Dosen Cinta H. Agus Tatang PCMI CG
3 Mahajana NV-88 PCMI CB
4 Petir NV-88 PCMI CB
5 Big Boy H. Eyi Sawargi SF Garut
6 Kiara Otong Genteng
7 Artis Isep Sampay
8 Rindu Andi Sahab PCMI Sukabumi
9 Dollar Denny ID SF
Ciblek BnR Bintang
1 Fm 15 Jomblo Jiung Kicaumania
2 Rambo Ochi Jalu BC Bintaro
3 Yakuza Deni/Kodok RMI Spesial Thx To Ary RMI/CBC
4 Carox’s B-Genk Jalu BC Bintaro
5 Mr. Amsterdam Aditya Yudha Duta C.B.C DKI
6 Rajo Elan Sukabumi
8 XXX XXX Bogor Country
Pleci Campuran Bintang
1 Doctor Mulang Sari BC Garut
2 U-19 Babe Cucun Jembatan Lima
3 Kayana NV-88 PCMI CB
4 Madu Aba Holik R250CC
5 Ducati Monster Casol SF Depok
6 Ortega NV-88 PCMI CB
7 Haruka Rudi Sawargi SF Garut
8 Pangeran Muda Botak Crew Botak Crew
9 Amigo Atek Suherman PCMI Bogor
Pleci Jabar A BnR Vit
1 Dosen Cinta H. Agus Tatang PCMI CG
2 Petir NV-88 PCMI CB
3 Taliban NV-88 PCMI CB
4 Zepplin Iwan Boxer Sawargi SF Garut
5 Ziper Mulang Sari BC Garut
6 Cengkrong Rio PCMI C Bogor
7 Mahajana NV-88 PCMI CB
8 Gelang Mas Eko Warban City
Pleci Campuran A BnR Vit
1 Doctor Mulang Sari BC Garut
2 Kayana NV-88 PCMI CB
3 Golden H. Eyi Sawargi SF Garut
4 Raku H. Agus Tatang PCMI CG
5 U-19 Babe Cucun Jembatan Lima
6 Kuku Bima Adhy Horas SF
7 Budak Bangor Botak Crew Botak Crew
8 Robot Aba Holik R250CC
Ciblek BnR Vit
1 Ak 47 Gold Opankz Vankz 179 SF
2 New Jatra Izar Lontong BC
3 Densus 88 Andriansyah PBKL
4 Yakuza Deni/Kodok RMI Spesial Thx To Ary RMI/CBC
5 Velor Kubil Pamoyanan SF
6 Kilat Billy Cipanas
7 Troy Deni/Kodok RMI RMI/CBC DKI
8 Avatar Sigit/Yudi Duta C.B.C DKI
9 Kopral Empung Kp. Sawah
10 Fm 15 Jomblo Jiung Kicaumania
11 XXX XXX Bogor Country
Pleci Jabar B BnR Vit
1 Dosen Cinta H. Agus Tatang PCMI CG
2 Zorro Iwan Boxer Sawargi SF Garut
3 Petir NV-88 PCMI CB
4 Irex Alam Danau PCMI C Bogor
5 Pokoke Joget Babe Cucun Jembatan Lima
6 Taliban NV-88 PCMI CB
Pleci Campuran B BnR Vit
1 Kayana NV-88 PCMI CB
2 Doctor Mulang Sari BC Garut
3 U-19 Babe Cucun Jembatan Lima
4 Septa Iwan Boxer Sawargi SF Garut
5 Big Bang NV-88 PCMI CB
6 Raku H. Agus Tatang PCMI CG
7 Pangeran Muda Botak Crew Botak Crew
8 Kayangan NV-88 PCMI CB
Pleci Jabar A Vita Grow
1 Dosen Cinta H. Agus Tatang PCMI CG
2 Mahajana NV-88 PCMI CB
3 Petir NV-88 PCMI CB
4 Mon-Mon Toto Rendi PCMI Bogor
5 Pellor Emu MBC Cimahpar
6 Ngantuk Andi Bulle PCMI C Bogor
7 Sparta 300 Agus Batavia SF
8 Charok Andri PCMI CS
9 Agnes Monica H. Agus Tatang PCMI CG
10 Irex Alam Danau PCMI C Bogor
11 9 Naga Erwin Duta PCMI
12 Fino Kenis Dheny Maleber BC
Pleci Campuran A Vita Grow
1 U-19 Babe Cucun Jembatan Lima
2 Jembar Agus Iyob R250CC
3 Banana JMA Cell Sawargi SF Garut
5 Haruka Rudi Sawargi SF Garut
6 DJ.2 Dody Naga Batavia SF
7 Bala-Bala Baban Garut
8 Ortega NV-88 PCMI CB
10 Liong Alam Danau PCMI C Bogor
11 DJ.1 Dody Naga Batavia SF
12 Abieh Yayat Bondongan
Ciblek Vita Grow
1 Temon Kadir KDR SF Bintaro
2 Kuncring H. Ateng CBC Bogor
3 Bajak Laut Ridho Tajur
4 Maestro Chilux CBC /RMI
5 Alpacino Adi Toel Duta CCJ
6 Yakuza Deni/Kodok RMI RMI/DT CBC Jakarta
7 New Jatra Izar/Yonki Lontong BC
8 Laser Kilat Opankz Vankz 179 SF
10 XXX XXX Bogor Country
Pleci Jabar B Vita Grow
1 Gotze NV-88 PCMI CB
2 Dosen Cinta H. Agus Tatang PCMI CG
3 Mahajana NV-88 PCMI CB
4 Messin NV-88 PCMI CB
5 Zorro Iwan Boxer Sawargi SF Garut
6 Charok Andri PCMI CS
7 Gelang Mas Eko Warban City
Pleci Campuran B Vita Grow
1 Amigo Atek Suherman PCMI Bogor
2 Doctor Mulang Sari BC Garut
3 U-19 Babe Cucun Jembatan Lima
4 Raja Tega Mulang Sari BC Garut
5 Jembar Agus Iyon R250CC
6 Kasep Botak Crew Botak Crew
Pleci Jabar A Salep BnR
1 Dosen Cinta H. Agus Tatang PCMI CG
2 Gareng Bababen Bentank SF
3 Mahajana NV-88 PCMI CB
4 Zepplin Iwan Boxer Sawargi SF Garut
5 Liong Alam Danau PCMI C Bogor
6 Mon-Mon Toto Rendi PCMI C Bogor
7 Zipper Mulang Sari BC Garut
8 Raden Anom Andi PCMI C Sukabumi
9 Reebox Rio PCMI C Bogor
10 Doraemon Wandi PCMI C Bogor
11 Banaspati DKD SF SF
12 Zorro Iwan Boxer Sawargi SF Garut
Pleci Campuran A Salep BnR
2 Kayana NV-88 PCMI CB
3 Amigo Atek Suherman PCMI C Bogor
4 Dewa Aba Holik R250CC
5 Longor Rudi H Sawargi SF Garut
6 Kencana Aseng Bondongan
7 Mahajana NV-88 PCMI CB
8 Pangeran Muda Botak Crew Botak Crew
9 Ariel Andri PCMI WS
10 Sigar Syarip H DPC
11 Golden H. Eyi Sawargi SF Garut
12 SJ TB Ade TB SF Bogor
Pleci Campuran B Salep BnR
1 Doctor Mulang Sari BC Garut
2 Mahajana NV-88 PCMI CB
3 Kencana Aseng Bondongan
4 Kayana NV-88 PCMI CB
5 Haruka Rudi H Sawargi SF Garut
6 Dosen Cinta H. Agus Tatang PCMI CB
7 Ortega NV-88 PCMI CB
Pleci Jabar B Salep BnR
1 Gotze NV-88 PCMI CB
2 Mahajana NV-88 PCMI CB
3 Dosen Cinta H. Agus Tatang PCMI CG
4 Raden Anom Andi PCMI C Sukabumi
5 Power Bang’s Herry Tatto All Star BC
6 Rindu Andi Sahab PCMI C Sukabumi
7 Charok Andri PCMI CS
8 Zepplin Iwan Boxer Sawargi SF Garut
9 Liong Alam Danau PCMI C Bogor
Ciblek Salep BnR
1 Sengketa Bedul 79 Team Bintaro
2 Raja Elan Sukabumi
3 Maestro Chilux CBC/Rmi
4 Astro Boy Sigit PD/Arie CCJ Team
5 Kilat Billy Cipanas
6 Troy Deni/Icay RM RMI/CBC DKI
7 Yakuza Denny/Kodok RMI RMI/O.T CBC Jakarta
8 Bajak Laut Ridho Tajur
Baca Juga  Daftar Juara Lomba Sumpah Pemuda Cup I (LAPANGAN A) - Minggu, 26 Oktober 2014