Inilah Daftar Juara Rangkok BC (15/3/2015)

Kenari Standar Rangkok
1 laili fadli jl. Swasembada V no.26
2 jamblang j. Marta warakas
Love Bird B Rangkok
1 el shinta cholil/sany rambutan team
2 lasmini faruq cilincing
3 oneng rasyid baba plbm sf.
4 jamilah ozil angker bc.
5 mussy kacong swd priok
6 pasya bagus pasar uler
7 mimit adi priok bc.
8 angin malam widi volker
9 yuka jr. acho macho bf.
10 mantili m. Dahri cilincing
11 omas herman klg sf.
12 firaun rohim jl. Warakas III g.21
Murai Batu Rangkok
1 “galang” emon free york bc.
2 hunter black z-nal free york bc.
3 brotowali mr.jaya zambrud bks.
4 panca alam acong rancap bc.
5 glondongan dedy’s store cilincing
6 buron rb. 090 jr. feri vip team jkt
7 o.d opung opung sf.
Love Bird A Rangkok
1 yesti h. Agus sufiyan goak sf.
2 raja tembak cak bambang lsc team
3 ratu papanggo cholil / sany rambutan team
4 mojang asgar II bagol jl. Kebon bawang
5 widury cak mufit sunter sf.
6 gum-rain denny kios sam
7 cikal emon free york bc.
8 kembang desa ach. Fauzi plbm sf
9 salama pak sarip papanggo
10 mussy dania 6 swd priok
11 trubus albert plbm sf
12 gohan engo swasembada
13 bilqis farhan swasembada
14 avanza ilyas polker
15 sajem wahyu mawar bc.
Cucak Hijau Rangkok
1 ken arok mr. Jaya zambrud bks
2 bocah nakal suryana  gg. Rs islam sukapura
3 jupiter taufik pademangan team
4 gagak R. erik mawar bc.
5 tamiya aldi swd team
6 rujuk kembali bang toyib swasembada timur 23
7 prince widi babek TNI team
Kacer Rangkok
1 jaguar enjen mawar bc.
2 “pangeran” wanto mahesa sf.
3 israel usnan sunter
4 karisma pak kardi sunter jaya
5 forlan fajar mawar bc.
Kenari Standar Meriam
1 kun-kun rahmat kp. Kelurahan bogor 2/6
Love Bird A Meriam
1 mojang asgar II bagol jl. Kebon bawang
2 delisa mr. Nei nlb sf.
3 ijah benk-benk / rudy duta kli
4 jamilah ozil angker bc.
5 sri rejeki jimmy jl. Jati III
6 mussy dania 6 swd priok
7 raja rimba cak bambang lsc team
8 bilqis farhan swasembada
9 manyeng lutfy angker bc.
10 “pop ice” adi ebong wali 14420
11 ayu ting-ting angga pademangan sf.
12 roksi sarifudin jl. Bak IV no. 13
Murai Batu Meriam
1 master x gantangan 19 jakarta
2 buron rb. 090 jr. feri vip team jkt
3 o.d opung opung sf.
4 mister x gantangan 10 jakarta
5 r 3 jawa joker cilincing
Cucak Hijau Meriam
1 bintang mas sayful behri rancap bc. Pos 8
2 jupiter taufik pademangan team
Love Bird B Meriam
1 amelia ko. Rudi kartini bc.
2 delisa mr. Nei nlb sf.
3 kembang desa ach. Fauzi plbm sf
4 oneng rasyid baba plbm sf.
5 mussy dania 6 swd priok
6 el shinta cholil/sany rambutan team
Ciblek SMB
1 wisesa ayah husni jungle
2 serbet andre ccj team
Love Bird SMB
1 pinang sumantri kebon bawang II
2 kembang desa ach. Fauzi plbm sf
3 mussy dania 6 swd priok
Pleci A Senapan
1 matadewa ilmie pletok team
2 bajak david/uwen kiple team
3 jaka tingkir herry pletok team/jpc
4 tores ato tasik
5 si rawing dede tasik
6 prambanan h. Nomo jpc muara angke
7 dewa ato tasik
8 rossi arian pletok team
Pleci B Senapan
1 matadewa ilmie pletok team
2 jaka tingkir herry pletok team/jpc
3 ninja achmad rifai yoga sf. (kifle)
4 dewa ato tasik
Pentet Senapan
1 buntung saiful periyuk
Baca Juga  Daftar Juara Latber Enjoy - Pontianak (5/5/2017)