Inilah Daftar Juara Latber BnR Cijantung (13/8/2015)

Murai Batu Tempur
1 Fasopati Dado/Wagin Bhineka BC
2 Semut Bakot Sony U2 BnR
3 Naga Pak Mamat Cijantung
4 Jet Lee Tion JPT 86
5 Gozila Mudi Depok
6 Malaikat Sujud Marsudi Oplosan Team
Cucak Hijau Tempur
1 Jibris Eko/Epenk Crocodile Racing SF
2 Raja Galuh Suwarno Cibubur
3 Tempe Orex Mecing Warga Team
4 Sonic Michael Taman Radja Team
5 Rosca Ebenk Green Team
6 Juragan Ikbal Condet
7 Jerry Uda Poltangan BC
8 Gladiator Kaboet Poesat Kaboet Poesat
9 Gareng Cak Nur Condet Astawana
Love Bird Tempur
1 Barney 2 Brothers/Jalal Al Asoy Team
2 Yola Complex SF Complex SF
3 Ratu Fajar/2 Brothers Al Asoy Team
4 Tirta Wening Galih/Fian Tikungan BC
5 Dewi Dharma Ello Merdeka Team
6 Ashanti Udin Eben Selon Team
7 Lola Bobby R Jl. Adil
8 Boes H. Ijal Gofiska Team
9 Reza Sony U2 BC
10 Nunung Sony U2 BC
11 Nining Sony U2 BC
12 Si Kunyit Maret Warga Team
13 Sinta Edy Ps Minggu
14 Pinkies M. Zulfikar Pejaten Barat
Kacer BnR Vit
1 Japra Teguh Ps Minggu
Kenari BnR Vit
1 Gohan Wahyu WS 27 SF
2 Kliwon Wahyu WS 27 SF
3 Dgladiator KK Afriyan Sparatis SF
4 Scorpion Bayu TB/Ican Green Team
5 Coco Panda Wahyu WS 27 SF
Cucak Hijau BnR Vit
1 Gareng Cak Nur Condet Astawana
2 Sonic Michael Taman Radja Team
3 Rosca Ebenk Green Team
4 Rajo Langit Ucox Cijantung
Murai Batu BnR Vit
1 Naga Mamat/Rony G Cijantung
2 Kevin Permata Candra Projo Moeroto Bintang Permata
3 Fasopati Dado/Wagin Bhineka BC
Love Bird BnR Vit
1 Nunung Sony U2 BC
2 Rimba Kenken Al Mayin Magel Team
3 Imas Akup Jl. Adil
4 Leki Adit Leki Team Hore
5 Boes H. Ijal Gofiska Team
6 Kereta Malam Bambang Yakuza Team
7 Bolang Opi Stasiun Pasar Minggu
8 Bj Penn Cikago Cikago Team
9 Ratu Goyang Imron
10 Lek Sri Agus Pamitran
11 Bangkok Topan Cikago Team
12 Ratu Fajar/2 Brothers Al Asoy Team
13 Ramones 2 Brothers Al Asoy
Pleci A
1 Barong Ajiesanto Mr. Crazy
2 Raden Royan S PCC Jkt
3 The rev H Tille S PCC Jkt
4 Ragil Gunawan Jr PCC Jkt
5 Beng Beng Irfan/Lilyk PCC Jkt
6 Casilas Nandan EF PCMI C Bgr
Pleci B
1 The rev H Tille S PCC Jkt
2 Casilas Nandan EF PCMI C Bgr
3 Ragil Gunawan Jr PCC Jkt
4 Raden H. Royan PCC Condet
Ciblek Special
1 Ranjau Edy Ps Minggu
Love Bird Special
1 Keysa Ade Mayor Uranium SF
2 Ramona Iswadi Kusut Team
3 Khariema Ello Meerdeka Team
4 Boes H. Ijal Gofiska Team
5 Tirta Wening Galih/Fian Tikungan BC
6 Anggur Ugig Kiss Pejaten BC
7 Leki Adit Leki Team Hore
8 Pinkies Zulfikar Pejaten Barat
Baca Juga  Daftar Juara VIP Class Murai Batu - Telaga Enterprise (7/5/2017)