Inilah Data Juara Latpres MCC Magelang (20/9/2015)

KENARI STD BEBAS EKSEKUTIF
1. Sekar Langit Nada Swara Dt BnR 1 Nov
2. Perisai Emas H. Bowo Fabiano Top Jaya
3. RS I Edi Rama Sakti Jogja
4. Marcell BMBS Produk Jogja
5. Semut Api TCT SF TCT BF
KENARI STD BEBAS VIP
1. Super Boy Yanto Jogja
2. RS I Edi Ramasakti Jogja
3. Sekar Langit Nada Swawra Dt BnR 1 Nov
4. Godam Hassan Jagapati SF
5. Tronton TCT Purworejo
KENARI STD KECIL BINTANG
1. Dewa Ruci Hida-Yuda HD Kenari
2. Falcao BMBS Produk Jogja
3. Farah Quin Williams Canary Jakarta
4. Drupadi Ardha Alive B13 Klaten
5. Raja Ngeyel Williams Canary Jakarta
KENARI STD KECIL FAVORIT
1. Farah Quin William Canary Jakarta
2. Snoopy Udin BCC Klaten
3. Joker Indro Billion Jogja
4. Litle King Anank Jogja
5. Raja Ngeyel William Canary Jakarta
CUCAK HIJAU VIP
1. Sableng Agus Jogja
2. Romeo Rief Lembah BC Ganesha SF
3. Pungkrok Sanuri Bandongan
4. Raden Kiang Santang AA Kurnia Bandongan
5. Iblis Surga Agung Mgl
CUCAK HIJAU BTG
1. Sableng Agus Jogja
2. Iblis Agung Mgl
3. Romeo Rief lembagh Ganesha SF
4. Rembo Nurman Prambanan
LOVE BIRD EKSEKUTIF
1. Putri Salju Anto SKC Kebumen
2. Koncil Mr. Kondik Mgl
3. Nakula Hoho Kambing Hitam
4. Alfa Arif Alfa BF
5. DJ Devina San San BJG Team
LOVE BIRD VIP
1. Kembang Gedeg Phepe BKBC Ngadirejo
2. Puyeng Maut Yoyok Mgl
3. DJ Davina San San BJG Klaten
4. Putri Salju Anto SKC Kebumen
5. Predator Rief Lembah Ganesha SF
LOVE BIRD BINTANG
1. Kembang Gedhek Dhepe BKBC Ngadirojo
2. Putri Salju Anto SKC Kebumen
3. Kancil Koh Dik Mgl
4. Miyabi Dhepe BKBC Ngadirojo
5. DJ Davina San San BJG Klaten
MURAI BATU EKSEKUTIF
1. Sadis Syafik Tmg
2. JM Agung Tahu UD Sregep
3. Materi Hengki Bandongan
4. Jaguar Bhaskoro MBF Joker
6. New Artomoro BMBS Produk Jogja
MURAI BATU VIP
1. Mistery Henry Mgl
2. Rush Jimmy Tmg
3. Setan Kredit Ulil Amri Mgl
4. Pinuno One HD-Rekgeng Ampel Byl
5. Demit Alas Pardi Mgl
KACER EKSEKUTIF
1. Anti Teror Mr. Argo Mgl
2. Pendekar Mataram Ricky Donald Jogja
3. Tole Mr. Toni KBC
4. Eksekutor Agung Manahadap SF
5. Kipas Dewa Abang Fara 368 Samarinda
KACER VIP
1. Kipas Dewa Abang Reva 388 Samarinda
2. Pendekar Mataram Ricky Donald Jogja
4. Jenderal Ricky Donald Jogja
KACER BINTANG
1. Kipas Dewa Abang Rafa 368 Samarinda
2. Jendral Ricky Donald Jogja
CENDET VIP
1. Bajang Karet Erfan Family Dt BMKM
3. Deep Collector Iwan Gesit Dt BnR 1 Nov
4. Megatron Sarju Dt CFM
CENDET BINTANG
1. Bajang Karet Irfan Family BMKM
2. Setan Merah Albert RJM RJM Yk
3. Sapuregel Gunawan Indra Elo Team
PLECI A FAVORIT
1. Meteor Huda PCMI Tmg
2. Thor Acong BMKM BMKM Mgl
3. Las Vegas Ibrahim PCMI Elo Team
4. Grendasera Dio NV 88 PCMI Mgl
5. Krembis Dio NV 88 PCMI Mgl
PLECI B FAVORIT
1. Thor Acong BMKM
2. Meteor Huda PCMI Tmg
3. Grendaseba Dio 88 PCMI Mgl
4. Bim Bim Acong BMKM
5. Bonek Gendit KBC
PLECI C
1. Junior Arif KBC Salatiga
ANIS MERAH FAVORIT
1. Endigo Mr. Hamdan Magelang
2. Robot Gedek Irfan Dt BMKM
KOLIBRI FAVORIT
1. Luke Show BMBS Produk Jogja
2. Hatori Anto Penyol Karet SF
3. Ghitrif Bola Dunia Jogja
CIBLEK FAVORIT
1. Misteri Merapi Rosyid CMJ SF
2. Platinum Mr. Argo Mgl
3. Maestro Mr. Argo Mgl
Baca Juga  Daftar Juara Latpres Permata Team Wonogiri (9/8/2015)