Inilah Daftar Juara Latpres Citayem Enterprise (20/10/2015)

PLECI NGERIWIK A
1 Ilham Ajo Sadega Koloni Cilodong
2 Jantur Dhika Vanhallen GDC Serab
3 Kimcil Ahoy Team Hore Cipayung
4 Muchelly Maulana Y Shit’s Radensa
5 D’Chipmunks Ole Koloni Cilodong
PLECI NGERIWIK B
1 Kerari Supono Koloni Cilodong
2 Ilham Ajo Sadega Koloni Cilodong
3 Muchelly Maulana Y Shit’s Radensa
4 Kimcil Ahoy Team Hore Cipayung
PLECI LAMBOH A
1 Bandit H. Noval/Andi Bulle Koloni Cilodong
2 Ronggeng Jack Rindam Jaya
3 Shincan Mr. Wandi Citereup
4 Oye Antok Kopi Team
5 Baloteli Supono Koloni Cilodong
6 Division Rontex Koloni Cilodong
PLECI LAMBOH B
1 Magnum Adam/Andhika Koloni Cilodong
2 Oye Antok Kopi Team
3 Suriken H. Jenal Koloni Cilodong
4 Division Rontex Koloni Cilodong
5 Bolo-bolo Heri Koloni Cilodong
LOVE BIRD LAMBOH
1 Rindu Petty Family Team
2 Unyil Rustama TBF
3 Virus Rie08 Safasr SF
4 Jupiter Agus Jepara Parung
5 Riris Okky/Awie Kejora Team
LOVE BIRD WANEN
1 Ming-ming H. Mansur Raja Fauna SF
2 Riris Okky/Awie Kejora Team
3 Madu Nami Mampang Depok MBC
4 Super Sonic Gobel Kejora Team
5 AS Anak Setan Ayah Syam Kejora Team
6 Blues Clues Rahmat K2SN SF
7 Chelsea Tyo2008 Brigadir SF
8 Mio Danar Brother Hood
9 Doko Mudari Kp. Pulo
LOVE BIRD DEDENGKOT
1 Ming-ming H. Mansur Raja Fauna SF
2 Ririn Oleg Sumaryono Kejora Team
3 Riris Okky/Awie Kejora Team
4 SO7 Hudi Kios Citayam
5 AS Anak Setan Ayah Syam Kejora Team
6 Madu Nami Mampang Depok MBC
7 Virus Rie08 Safasr SF
8 Pancasona Toplank Sasak Country
9 Super Sonic Gobel Kejora Team
10 B-lo Lovers Jhon ARE SW-SF Bogor
C. IJO WANEN
1 Pulung Muwafi Citayam
2 Trobos Aremania Kp. Rawasari
3 Lancer Ramli Depag
4 Ganden Bohir Sasak Panjang
5 Saiful Vicko Ibrahim Pala bali-Ponter-Depok
6 Uban Gele Sawangan
7 Pamungkas Sarlanto Jl. Pendowo Depok
8 Tonggok Wahyu Kios Bojong Gede
9 Arjuna Babe Abi Sangkar Merah SF
10 Jiung H. Pras Depok Lama
C. IJO DEDENGKOT
1 The Green Day Adhe- Dhean Bukit Asri- Ciomas
2 Tonggok Wahyu Kios Bojong Gede
3 Lancer Ramli Depag
4 Uban Gele Sawangan
5 Pangeran Yudha Komp. Marinir
6 A. Khainay A. Yp Sawangan BC
7 Pamungkas Sarlanto Jl. Pendowo Depok
8 Mahesa Pray Kp. Baru Depok
MURAY WANEN
1 Saleser Romy Cianksana SF
2 Mr. Big H. Romli Panmas Depok
3 Jupiter Bambang Yakuza Team
4 Al Patih Ferdi Lebak bulus
5 ATM Muhtar Pondok BC
6 Oscar Lee Ferry/Jefry Star Bird Community
7 Bima Awie Kejora Team
8 Predator Kendar Pondok BC
9 Mubarok Toplank Sasak Country
10 Blek Mejic Supar Sp Atlantic BC
MURAY DEDENGKOT
1 Bima Awie Kejora Team
2 Predator Kendar Pondok BC
3 Mubarok Toplank Sasak Country
4 Brutus Budy Evan XL Citayam
5 ATM Muhtar Pondok BC
KACER WANEN
1 Walet Riki Orbit Team
2 Pikat Jiwa Duta Genk Benk Squad
3 BTN Adit Bojong Gede
4 The Day Domo/Acho Istana BC
KACER DEDENGKOT
1 BTN Adit Bojong Gede
2 Walet Riki Orbit Team
3 Pikat Jiwa Duta Genk Benk Squad
4 Elnino Agus. M Dipo Team
KENARI LAMBOH
1 Bintang Kejora Ibenk 77 R&B 2604 SF
2 Qiyu Reza A. Rozak Bestari Team
3 Wolverine Indra Al-Asoy Bravo Team
4 Pandawa Pirdaus Tanah Baru
5 Suket Edan Ibenk 77 R&B 2604 SF
7 Atom Dede. R Depok
KENARI DEDENGKOT
1 Qiyu Reza A. Rozak Bestari Team
2 Express Sam Netral Team
3 Pandawa Pirdaus Tanah Baru
4 Suket Edan Ibenk 77 R&B 2604 SF
5 Wua Celay Nay Nisa KMS All Star
KENARI STD KECIL
1 Bintang Kejora Ibenk 77 R&B 2604 SF
2 Wolverine Indra Al-Asoy Bravo Team
3 Pandawa Pirdaus Tanah Baru
4 Manohara Sachi Sachi 78 SF
C. JENGGOT
1 Genite Mr. Koang Happy Ent
2 Angle Deplay SPC (Cipayung Jaya)
3 Rawing Imam Pertanian
Baca Juga  Dattar Juara Latber KMC Kelapa Dua Enterprize (17/4/2016)