Inilah Daftar Juara Cempaka BC Bareng BnR Jabar (20/12/2015)

LOVE BIRD BINTANG – A
1 Rindu Johan Hantu Laut SF
2 Domba Vani/Nisa DWT SF
3 Cantik Oleh GLA B 6
4 Qmy Aqy/Klinchi Chivas Bubat
5 Dolly H.Edy Robek BC
6 Rawit Sofyan Iskandar Ps.Gedebage
7 Olivia Andi Nugraha Cempaka SF
8 Ceu Esih Budhy Bangbud SF
9 Chelsea Sofyan Iskandar Ps.Gedebage
10 Salju Caca Koploba Banteng
11 Sakira Adit Chivas Bubat
12 Monic Imam Bring Back
13 Sirkus H.Itonk Chivas Bubat
14 Neng Boncel Atatur H Gbk Bf/Sf Cipamokolan
15 Dewi Sri Iwan BRI Linggahara
LOVE BIRD BINTANG – B
1 Dolly H.Edy Robek BC
2 Pancali Pratama Gmj Cebban BF
3 Salju Caca Koploba Banteng
4 Subadra Pratama Gmj Cebban BF
5 Kendedes Yudi Panghegar
LOVE BIRD EXCLUSIVE
1 Cempaka Budhy Bangbud SF
2 Dewi Sri Iwan BRI Linggahara
3 XXX Kacung Kuda Terbang SF
4 Serulling H.Otong Robek BC
5 Ratu Monix Muji Ciwastra
6 Madonna Agung Sadulur Super
7 Dorce A.Ferly Olay SF
8 Bulu Pare Jajat Pasexxx 088
9 Maudy Atatur H Gbk Bf/Sf Cipamokolan
10 Subadra Pratama Gmj Cebban BF
LOVE BIRD CEMPAKA
1 Piston Acep S Rancabolang BC
2 Bohay Edi Cipanileuman
3 Dewi Petir Arief-Wai Pharmindo Bdg
4 Dewi Sri Iwan BRI Linggahara
5 Gladiator Jhon Ongo Chivas Bubat
6 Dolly H.Edy Robek BC
7 Ceu Esih Budi Bangbud SF
8 Ghhannes Mob Fendi Sentosa Ngebat Team
LOVE BIRD FAVORIT
1 Subadra Pratama Gmj Cebban BF
2 Verit Dicky Koploba
3 Bintang Andi Nugraha Cempaka SF
4 Salju Caca Koploba Banteng
LOVE BIRD ARUM – A
1 Jelita Rendi S.Pt Arjuna Bringka 32 SF
2 Salju Caca Koploba Banteng
3 Katel Hadi BNC
4 Dolly H.Edy Robek BC
5 Formalin Brewox BNC
6 Cinderela Opik Bring Back
7 Ceu Esih Budi Bangbud SF
8 Dewi Sri Iwan BRI Linggahara
9 Miss Call Dhay Koploba  259
10 Naruto Mursidi Sadulur Super
11 Bintang Andi Nugraha Cempaka SF
12 Thomkeet Supri Recheet
13 Bandit Yana RBT
14 XXX Kacung Kuda Terbang SF
LOVE BIRD ARUM – B
1 Cempaka Budi Bangbud SF
2 Hezkiya Atatur H Gbk Bf/Sf Cipamokolan
KENARI STD BEBAS ARUM
1 Marques Faisal/Wanto Jatiwangi Antapani
2 Gembok Johan Hantu Laut SF
3 Asoka Imam RRT
4 Peroza Ipan Cisaranteun
5 Joker Asep Bewok Permata SF
6 Megadeth Aceng/Apuy VIP Team
7 Bernard Iwan Koi Bumi Harapan
KENARI STD KECIL CEMPAKA
1 Gobang Johan Hantu Laut SF
2 Dollar Dani/Wanto Jatiwangi Antapani
3 Vixion Hadi Al Jabri Bird
4 Borneo Aris/Hen’s Speed Team
5 Panca Danny Cassanova SF
6 Peroza Ipan Cisaranteun
7 Dewa Mabok Wahyu D2 Ronel Team
8 Megadeth Aceng/Apuy VIP Team
9 Asoka Imam RRT
KENARI STD KECIL ARUM
1 Dewa Mabok Wahyu D2 Ronel Team
2 Gobang Johan Hantu Laut SF
ANIS MERAH EXCLUSIVE
1 Twin’s H.Iyep SBC Solokan Jeruk
2 Garuda Andri Aria Graha
ANIS MERAH CEMPAKA
1 Twin’s H.Iyep SBC Solokan Jeruk
2 Killer Bandi Bms
3 Garuda Andri Aria Graha
4 Revo Anwar/Agung Cicukang 06
MURAI BATU EXCLUSIVE
1 Arjuna Bang Kimson Cipadung
2 Pusaka Andri Asmari Vegasus BF
3 Black Diamond Johan Hantu Laut SF
MURAI BATU ARUM
1 Arjuna Bang Kimson Cipadung
KACER CEMPAKA
1 C.Kicik Ofay KBBC
2 Erput Apeng Pastel RCK 18
3 Recak Sukatmo Panghegar
4 Carok Gunawan Pastel GBI
KACER ARUM
1 Erput Apeng Pastel RCK 18
2 Asoy Geboy H.Giring/Irfan Pastel BC
PENTET BINTANG
1 Lali Jiwo Johan Hantu Laut SF
PLECI BINTANG -A
1 Laskar Odik Garut
2 Laskar Kana Rancaloa
3 Tenda Yusuf Ciwastra
4 Mesin Tempur Soni Aconk Uber
5 Chengos Wawan Chengos Gedebage BC
PLECI BINTANG -B
1 Laskar Kana Rancaloa
2 Mesin Tempur Soni Aconk Uber
3 Samurai Soni Aconk Uber
Baca Juga  Daftar Juara Bupati Cup 2 - Tanjung Kalsel (11/2/2018)