Inilah Daftar Juara Latber Rusun BCI (20/3/2016)

LOVE BIRD BCI
1 Mao Andre Cengkareng
2 Gesia Ipul Siliwang SF
3 SOLUNA ALI BABA Paslam BC
5 Mantili D.f SAN BANI S.A.F SUARA ALAM S.F
7 Al-Metha Asep Soniman BSBC 99
8 Maya ”99” Asep Soniman BSBC 99
9 Noni IWA Cengkareng
10 Dona Aples Raja Hutan S.F
11 Ratu Junior Marta SANGIANG
12 Citi Badriah ARI Kapuk
LOVE BIRD BNR
1 Lety Dogy Gofur M.Angke(Pluit)
2 Soa Andre Cengkareng
3 Ompol Dewa Oman Kapuk
4 Bento Rendy Gotong Royong
5 Dona Aples Raja Hutan S.F
6 Emon Ahmad Rokes Team
7 Karin MR.Enos Familly Club
8 Oneng Tommy Kilaumu/CKLTeam
9 Gadis Rantau IB-Cakil BF Sapu jagad Team
10 Faris Tri Kapuk
11 Bela Usman SUARA ALAM S.F
LOVE BIRD VITA GROW
1 Mao Andre Cengkareng
2 Ashoka H-Yusuf As-Lambar
3 Adinda Angga Ckl Team
4 Gadis Rantau Safrul-Cakil B.F Sapu jagad Team
5 Zaskia Husen Tali Merah Sf
6 Gladys Hendi Three Lion SF
7 Heng Kia Haryandi Pendongkelan
8 Emon Ahmad Rokes Team
9 Ompol Dewa Oman Kapuk
10 Maya ”99” Asep Soniman BSBC 99
11 Vino Steven Three Lion SF
13 Back List Yono Pas Dar SF
14 Oneng Tommy Kilaumu/CKLTeam
LOVE BIRD (D)
1 Momo BunsBasstrus Wayang SF
2 Ompol Dewa Oman Kapuk
3 Gotik Hardiansyah Sapu jagad Team
4 Geboy Budelz “LBM” Monyor “LBM”
5 Maya ”99” Asep Soniman BSBC 99
6 Jarot Budelz “LBM” Monyor “LBM”
8 Bella Usman SUARA ALAM S.F
9 Emon Ahmad Rokes Team
LOVE BIRD AMB (E)
1 Geboy Budelz “LBM” Monyor “LBM”
2 Momo BunsBasstrus Wayang SF
3 Gotik Hardiansyah Sapu jagad Team
MURAY BCI
1 Bisma Agung Anda Paslam BC
2 Magico Robin B2C SF
3 Hoki Kamto Bojong
4  Pandawa ALI BABA Paslam BC
5 Dewa Pabian Kapuk
6 Rampas Adi Kayu Besar
7 Jhon Lennon Bos Udi Rokes Team
8 Pari Kesit Opin Paslam BC
9 Diamad Mr.Nicky KAY.Polri
10 Vito Alaw Nurdin Kroco Mani
11 Hash GM Edi As-Lambar
MURAY BNR
1 Peto Alam Nurdin Kroco Mani
2 Dewa Pabian Kapuk
3 Sky Ateng Kapuk
4 Pandawa ALI BABA Paslam BC
5 Risma Agung Anda Paslam BC
PENTET BCI
1 Slash Dwie Cmj
2 Bad Boy Asiong Vika mas SF
3 DK ARY CMJ
4 L.NINO Budi CMJ
CUCAK HIJAU KHUSUS
1 Poi Lalat Padli Jl. Gg Raiz
2 Bo Bo Ho Rodi Kartini BC
3 Bangor Aji KCI Karebet SF
4 Jarwo Eko Kapuk SF
6 Antasaena Andy (ABC) Menceng
8 Muktar Fery Rusun Cinta Kasih
9 Mahameru Beny Kapuk SF
CUCAK HIJAU BCI
1 Barbara Wahyu Cengkareng
2 Bangor Aji KCI Karebet BC
3 Wisanggeni Ari Jelambar
CUCAK HIJAU BNR VIT
1 Bima Shastro Shastro Pemburu Team
KACER KHUSUS
1 Karunia Iis Ompong KMT Siliwang SF
2 Oscar Henky Lontar SF
3 Kopi Luwak Kamto Bojong
4 Blade H. Ramelan Kopi Item
5 SBY Chulik Ady Kapuk
6 Baladewa Herry Kapuk
7 Bumerang Cholik Paslam BC
8 Topeng Sakti Aseng Comis SF
9 Yudha Babeh/Robin B2C SF
10 Eragon Aseng Comis SF
11 Black Cobra Herchan Tomang
KACER BCI
1 Topeng Sakti Aseng Comis SF
2 Blade H. Ramelan Kopi Item
3 Karunia Iis Ompong KMT Siliwang SF
PLECI(A) AMB
1 Raja Basah Benu Petrus SF
2 Lakban Cris (JPC) JPC Cengkareng
3 Borju Sam/Embun Waru BC Cengkareng
4 Sadewa Cris (JPC) JPC Cengkareng
5 Razz Kumar Emun (JPC) JPC Cengkareng
6 T-Rex Herman Formula 123
7 Rampok Sam/Embun Waru BC Cengkareng
8 Boxtom Yadi Gondrong MPC
9 Nakuala Cris (JPC) JPC Cengkareng
10 Al Asiyah Teguh Karya MPC Bekasi
11 Rendang Mi. Caca MPC
PLECI (B) AMB
1 Raja Basah Benu Petrus SF
2 Rampok Sam/Embun Waru BC Cengkareng
3 T-Rex Opan MPC MPC
4 Borju Sam/Embun Waru BC Cengkareng
5 Razz Kumar Embun JPC Cengkareng
6 Zeus Cris (JPC) JPC Cengkareng
7 Bocor Joni Kober
8 Laban Cris (JPC) JPC Cengkareng
KENARI BCI
1 Bento IRC IRC SF Jakarta
2 Raja Bintang Adian/Wahri Comis SF
3 Sotan Selatan Hendra Lawu Garis Keras SF
4 Herbie IRC IRC SF Jakarta
5 Bumble Bee IRC IRC SF Jakarta
6 Vampire Angsana Family Rawa Lole
7 Josny Pandu Combet Kicau
KENARI BNR VIT
1 Optimis IRC IRC SF Jakarta
2 Herbie IRC IRC SF Jakarta
CIBLEK (A) AMB
1 Pei Gaper CCJ Team
2 xx xx xx
Baca Juga  Daftar Juara Telaga Cibinong (18/1/2015)