Inilah Daftar Juara Latber Citayem Enterprise (29/3/2016)

PLECI NGERIWIK A KRAMAT
1 YUSUF AZKA YONK KROE PCMI C BOGOR
2 DEPLAY DEBLAW SPC CITAYEM
3 BAGOL SHIKAMARU KPR LIO DEPOK
4 RUNGI CASPER JL RAYA SAWANGAN
5 RIO A CAKI KACAU MANIA
6 HADI / ADHENA SALJU GOLF SF
PLECI NGERIWIK B KRMAT
1 KIKI – BOY ASASOLE AW AW TEAM HORE
2 ADHENA KAMPRET SAWANGAN SF
3 ADHI TENGGLENG SPC CITAYAM
4 FAQIH BOJOT SPC CITAYAM
5 FADLAN WASIMO GG MENTENG
6 RUNGI TAGOR SAKE B 4
PLECI CAMPURAN A LAMBOH
1 RONNY SI BOY – SHITS PCMI C DEPOK
2 BAGONK RINJANI KOLONI CILODONG
3 LUKMAN LEMBO BONTOT PCM WJ
4 KELING SOIMAH KPR TAJUR HALANG SF
5 FEBRI SHITS MEGATRONS PCMI C DEPOK
6 KIONK X – TRA JOSS DPC ALL STAR
7 AHMAD GHOZALI BABY KOLONI CILODONG
8 CHADEL SIMSON KPR RAGAJAYA
9 OM KIK – BOY VAKINGAN TEAM HORE
10 KIONK PELOR DPC ALL STAR
PLECI CAMPURAN B LAMBOH
1 KIONK PELOR DPC ALL STAR
2 FEBRI SHITS MEGATRONS PCMI C DEPOK
3 KIONK X – TRA JOSS DPC ALL STAR
KENARI STD BEBAS DEDENGKOT
1 SAM EXPRESS PRIGI ENT
2 BAYU MOHAWK CIBARAWA TEAM
3 DEDE R RHEOSTATIC DC DEPOK
4 BASTIAN AL – HADIID STAR FROZZ KHT 12 BOGOR
5 NURFAJJRI KHEISIN BATOSAI COSMO GDC DEPOK
KENARI STD BEBAS LAMBOH
1 NUR FAJJRI KHEISIN BATOSAY COSMO GDC DEPOK BC
2 SONI / SHIVA SOMPLAK COSMO GDC DEPOK BC
3 TIAN PARADISA SCANIA KRONCONG SAE
4 ANGGA TOPAS TATATA BESTARI TEAM
LOVE BIRD WANEN
1 MURAD AMIN BIDURA DUREN BARU
2 BABE ABI LASMINI SANGKAR MERAH SF
3 RSP GAZA KEBUN TEAM
4 HERRY ANGELLO BAHARI SF
5 ARMAN TYSON RATU JAYA
6 AZIS ( LEBE ) WULANDARI DEPOK 1
7 LATIF MERRY KOMPLEK LIPI CITAYAM
8 ARDI SF IMEL PRIGI
9 SAHRU CAHAYA RAWA DENOK
10 TEBO BONCEL BOJONG GEDE
11 GANT 05
12 GANT 11
13 AGUS SELON SOVI PLENONGAN RJ TUNGGAL
14 HEBOH SETILO ORANGE JUSS
15 BAONK NAJWA SAWANGAN DEPOK
16 DELBY PLAY INTAN ANDYNI ORDERDIL SF
LOVE BIRD DEDENGKOT
1 RSP GAZA KEBUN TEAM
2 NURHADI SELOMITA KOMPAS BC
3 IBENK R & B NABILA RODA PELANGI
4 IBENK R & B 2604 BANANA RODA PELANGI
5 BOLOY NENG MISKA COSMO GDC DEPOK BC
6 IPIN MISTIK BAHARI SF
7 DAUS / OJI CURUT RAWA DENOK
8 BUCIL SKY SAMBEL BC
9 INDRA S NYI MANTILI BALE TEAM
10 UCUP PX SSP
11 ADHENA LING LING SAWANGAN SF
12 AZIS ( LEBE ) WULANDARI DEPOK 1
13 SULTAN SF MARAJINAL MAMPANG DEPOK
14 HADI FIRDIANSYAH SHERIL MAMPANG INDAH 1
LOVE BIRD LAMBOH
1 BOLOY NENG MISKA COSMO GDC DEPOK BC
LOVE BIRD BABY LAMBOH
1 RENO NENG AUDI RAWA DENOK
2 BABE ABI TE AMEL SANGKAR MERAH
3 DAFA BOCAH NAKAL DEPOK 1
4 HALIM DANAKITRI ABAL ABAL BC
5 FACHRI ANJANI BHALE TEAM
6 ROCKY / N – CEX BEBEB SERUNTUL SF
7 EKO WULAN CAMP LONG BC
8 ISAL SI BOO CAMP LONF BC
9 DABLANK BIRU BALE TEAM
10 NANANG P SOHA ABAL ABAL BC
LOVE BIRD BABY KRAMAT
1 CAXREK VIOLA PERMATA
2 MADRAY EXCEL PEMULA FAMILY
3 INDRA SAGITA PABUARAN
4 FACHRI ANJANI BHALE TEAM
5 DAFA BOCAH NAKAL DEPOK 1
6 NURHADI MADONA ORANGE JUSS TEAM
7 DEMONK RAHEL DEPOK 1 KP BARU
8 KESUGI ADHEL BALE TEAM
CUCAK IJO WANEN
1 LUBIS JURDIL STAR BIRD COMUNITI
2 AFRIJA TUYUL BOJONG GEDE
3 SUROTO LEGI SAWANGAN BC
4 WASIS HB MANGGOLO KUNCIR JAYA SF
5 JIMMY DOKTOR BJ BARU
6 KIDUN CHIKAL BROTHER HOOD
7 BON DIL GUBED BEDAHAN
8 UCOK GELIS B PONDOK TERONG
CUCAK IJO DEDENGKOT
1 DARSA S BULUK SAWANGAN BARU
2 WASIS HB MANGGOLO KUNCIR JAYA SF
3 TOPO KUNCEN BJ BARU
4 AGUS KILLER PONDOK BC
5 JIMMY DOCTOR BJ BARU
MURAI BATU WANEN
1 FARID KIOS JAMES BOND CITAYEM
2 DAUS & OJI THOR RAWA DENOK
3 BAGOL RAWING KP UTAN JAYA
4 IIS RIYADI VENOM CITAYEM
5 ALDRIAN ROSI GUMARANG AVIARY JAYA
MURAI BATU DEDENGKOT
1 DAUS & OJI THOR RAWA DENOK
KACER WANEN
1 CRB RAJA PATI RATU JAYA
2 A DOMBRET TIRECK DIPO TEAM
3 IS TARANTULA NETRAL TEAM
4 MR JALAL PETIR BJ GEDE
5 ELAN TONGKAT LANGIT PERUM BNI
KACER DEDENGKOT
1 CRB RAJA PATI RATU JAYA
Baca Juga  Daftar Juara Lomba Kraton Enterprise “Special Sumpah Pemuda” (24/10/2015)