Inilah Daftar Juara Lomba BnR 36 – 1 MEI 2016

ANIS MERAH – POOR BnR (A)
1 PATRIOT BOYAN KURAWA TEAM
2 RED LABEL DEDED BINTARO
3 BINTANG AKANG RAY CIPINANG
4 CEPER KAMJ KAMJ
ANIS MERAH – POOR BnR (B)
1 RED LABEL DEDED BINTARO
2 PATRIOT BOYAN KURAWA TEAM
ANIS MERAH – GURAH (A)
1 CRAYZEN FITRI BKS SF SAMARINDA
2 PATRIOT BOYAN KURAWA TEAM
3 RED LABEL DEDED BINTARO
4 BLUE SAPHIRE SIEN RONY SURABAYA
ANIS MERAH – GURAH (B)
1 CEPER KAMJ KAMJ
2 PATRIOT BOYAN KURAWA TEAM
3 BINTANG AKANG RAY CIPINANG
CAMPURAN IMPORT – BnR COMMUNITY
1 ROMEO PARSO BF SURABAYA
2 BLACK WAGOES BX TEAM
3 BONSAI ARMY PRIYA UTHAMA BINTARO
4 KIMCIL MUSTECKO Pd. LABU SF
5 DODOL LOREN PORIS
KENARI Std. BESAR – POOR BnR
1 FORTUNER AZHIZ JUPITER DT DANDIM CUP SOLO
2 GANBATE ALVIN ALVIN BC
3 PEGASUS TEGUH ARGOMULYO DT PRES CUP IV
4 BAD BOY FITRI BKS SF SAMARINDA
5 BALI DANCE SIEN RONY SURABAYA
6 EMPEROR SIEN RONY SURABAYA
KENARI Std. KECIL – POOR BnR (A)
1 TC 1 SIEN RONY SURABAYA
2 RAJA NGEYEL WILLIAM CANARY BF BRAVO TEAM INDONESIA
3 PEDRO FITRI BKS SF SAMARINDA
4 CAPTAIN BANGKOK HERMAN KMS TEAM
5 SAPU JAGAT FITRI BKS SF SAMARINDA
6 CABE RAWIT UKY RAMZY Aa Aa BC
7 RAJA NGEYEL WILLIAM CANARY BF BRAVO TEAM INDONESIA
KENARI Std. KECIL – POOR BnR (B)
1 ULTRON SIEN RONY SURABAYA
2 TWEETY FITRI BKS SF SAMARINDA
3 GOLDEN KIDZ FITRI BKS SF SAMARINDA
4 TC 1 SIEN RONY SURABAYA
5 BUMI AREMA EKA ALVIN ALVIN BC
KENARI Std. BESAR – AMB (A)
1 BAD BOY FITRI BKS SF SAMARINDA
2 YELLOOW MONKEY ALVIN ALVIN BC
3 TING TING FITRI BKS SF SAMARINDA
4 EMPEROR SIEN RONY SURABAYA
5 BROKEN SIEN RONY SURABAYA
KENARI Std. BESAR – AMB (B)
1 VIPER/PEGASUS BRYAN ARGOMULYO DT PRES CUP IV
2 JUPITER AZHIZ JUPITER DT KAPOLRES DEPOK CUP
3 YELLOOW MONKEY ALVIN ALVIN BC
4 FORTUNER AZHIZ JUPITER DT KAPOLRES DEPOK CUP
KENARI Std. KECIL – AMB (A)
1 PEDRO FITRI BKS SF SAMARINDA
2 TC 1 SIEN RONY SURABAYA
3 BUJANG GANONG RNF DT PONGGOK KLT
4 PRABU REZA/SOUNDA GUDANG KENARI
5 ALENGKA BNS/BULE SKM SF
6 SINDEN LANGIT BKM BF BKM BF
7 YELLOW TRAIN AGUNG DT KAPOLRES DEPOK CUP
KENARI Std. KECIL – AMB (B)
1 TC 1 SIEN RONY SURABAYA
2 SAPU JAGAT FITRI BKS SF SAMARINDA
3 RAJA NGEYEL WILLIAM CANARY BF BRAVO TEAM INDONESIA
4 GOLDEN KIDZ FITRI BKS SF SAMARINDA
5 ULTRON SIEN RONY SURABAYA
6 CABE RAWIT UKY RAMZY Aa Aa BC
7 YELLOW TRAIN AGUNG DT KAPOLRES DEPOK CUP
8 MUSLIHAT AGUNG DT KAPOLRES DEPOK CUP
KENARI Std. BESAR – GURAH (A)
1 GANBATE ALVIN ALVIN BC
2 BAD BOY FITRI BKS SF SAMARINDA
3 PEGASUS TEGUH ARGOMULYO DT PRES CUP IV
4 CONAN FITRI BKS SF SAMARINDA
5 SIR JON FITRI BKS SF SAMARINDA
KENARI Std. BESAR – GURAH (B)
1 EXCEKUSI FITRI BKS SF SAMARINDA
2 BAD BOY FITRI BKS SF SAMARINDA
3 PEGASUS TEGUH ARGOMULYO DT PRES CUP IV
4 PREDATOR FITRI BKS SF SAMARINDA
5 SIR JON FITRI BKS SF SAMARINDA
6 BROKEN SIEN RONY SURABAYA
KENARI Std. KECIL – GURAH (A)
1 RAJA NGEYEL WILLIAM CANARY BF BRAVO TEAM INDONESIA
2 PEDRO FITRI BKS SF SAMARINDA
3 RAJA NGEYEL WILLIAM CANARY BF BRAVO TEAM INDONESIA
4 ULTRON SIEN RONY SURABAYA
KENARI Std. KECIL – GURAH (B)
1 RAJA NGEYEL WILLIAM CANARY BF BRAVO TEAM INDONESIA
2 SAPU JAGAT FITRI BKS SF SAMARINDA
3 VIPER BRYAN ARGOMULYO DT PRES CUP IV
4 PEDRO FITRI BKS SF SAMARINDA
5 TC 1 SIEN RONY SURABAYA
KENARI YORKSHIRE – POOR BnR
1 BAD BOY FITRI BKS SF SAMARINDA
2 EMPEROR SIEN RONY SURABAYA
3 PREDATOR FITRI BKS SF SAMARINDA
4 FORTUNER AZHIZ JUPITER DT DANDIM CUP SOLO
KENARI YORKSHIRE – GURAH
1 BAD BOY FITRI BKS SF SAMARINDA
2 FORTUNER AZHIZ JUPITER DT KAPOLRES DEPOK CUP
3 JIROBIN MR TOPAN DT DANDIM CUP SOLO
Baca Juga  Daftar Juara Latber BnR Taman Radja Enterprise (7/11/2015)