Daftar Juara BJB Cup, 15 Mei 2016 (Lap.A)

DAFTAR JUARA BJB CUP – CIBUBUR
LAPANGAN A
MURAI BATU RING BJB BERJANGKA
1 OZIL ANTON BANDUNG
2 GOLDEN BOY GUNS TARA CIPAYUNG
3 BECKO TIAN ALGHANI Aa-Aa BC
4 DAHLIA H. RACHMAN KADAL JAYA CIREBON
5 LORENZO MR FAUZAN ALLIGATOR
MURAI BATU BJB BISNIS
1 HUMMER HERRY TSI DUTA ROYAL CUP
2 MATA ANGIN EDY MKS SURABAYA
3 CASPER SIEN RONNY SF SURABAYA
4 SADEWA MAS DONI MUTIARA TEAM
5 AZRAEL FITRI BKS V3BKS-SF SAMARINDA
6 JAGUAR VIKI/SLAMET LS-BF
7 HIRO HERRY TSI DUTA ROYAL CUP
8 PANGLIMA H. RONY/ALEX STAR BIRD COMMUNITY
9 EXCAVATOR BONNI N MAHESARATU SF
10 UPZ…!! ANTHO BCE CIBINONG SF
11 BARON HENDY OZONE-BC JAMBI
13 MAKASSAR H ACENG CB BOGOR
14 BENTO FITRI BKS V3BKS-SF SAMARINDA
MURAI BATU BJB BERJANGKA
1 EXCAVATOR BONNI N MAHESARATU SF
2 SI TOLI EDI ABONG DEPOK
3 JEGGER FITRI BKS V3BKS-SF SAMARINDA
4 BARON HENDY OZONE-BC JAMBI
5 RAJA MURKA ONE-D OTISTA BANDUNG
7 JHON LIE DHIKA HERE LEOPARD BC
8 PIERO SONNY U2 BC
9 DATUK RIZKY RWP RWP-BC BANDUNG
11 R. PRIHATIN NAD AW.ID Aa-Aa BC
12 212 YOSEF DEPOK
13 ANAK ILANG HERLAMBANG HJP BIRD FARM
LOVEBIRD A BJB BERJANGKA
1 FREETY FITRI BKS SAMARINDA
2 ZUVUTER TATA SF CISEENG
3 RONGGENG H UMAR KLENDER
4 X X X
5 KOCLAK SIEN RONNY SURABAYA
6 GEDEG ONE-D OTISTA BDG
7 BOHAY KKLB BDG JAYAKARTA TEAM
8 ASHANTI WIN SELON SELON TEAM
9 SARIPAH ARIE BULE BOSS GALON SF
LOVEBIRD B BJB BERJANGKA
1 FREETY FITRI BKS SAMARINDA
2 ZUVITER TATA SF CISEENG
3 BOHAY KKLB BDG JAYAKARTA TEAM
4 CANDY RIZKY RWP RWP BC BDG
5 X X X
6 DOLANK MR MANA BROW FREE YORK BC
LOVEBIRD A BJB GOLD
1 KOCLAK SIEN RONNY SURABAYA
2 CANDY RIZKY RWP RWP BC BDG
3 FREETY FITRI BKS SAMARINDA
4 RONGGENG H UMAR KLENDER
5 ARIMBI FITRI BKS SAMARINDA
6 BOHAY KKLB BDG JAYAKARTA TEAM
7 X X X
8 SALMA JEPE BAHARI TC
9 ANJANI HASIM ASHARY KOSAMBI KRW
10 KEMBANG MR YANTO ERK BF
LOVEBIRD B BJB GOLD
1 FREETY FITRI BKS SAMARINDA
2 ZUVITER TATA SF CISEENG
3 KOCLAK SIEN RONNY SURABAYA
4 SARIPAH ARIE BULE BOSS GALON SF
5 RONGGENG H UMAR KLENDER
6 CANDY RIZKY RWP RWP BC BDG
LOVEBIRD BJB MY FIRST
1 FREETY FITRI BKS SAMARINDA
2 ZUVITER TATA SF CISEENG
3 CANDY RIZKY RWP RWP BC BDG
4 PRETOT IKBAL 707 SF
5 DENOX ARIE BULE BOSS GALON SF
6 MUSTIKA DEWI SOBAT DF DUTA PRESCUP
7 OLIVIA AGUNG DEPOK
8 RAHEL FITRI BKS SAMARINDA
LOVEBIRD BJB BISNIS
1 FREETY FITRI BKS SAMARINDA
2 KOCLAK SIEN RONNY SURABAYA
3 RONGGENG H UMAR KLENDER
4 ANJANI HASIM ASHARY KOSAMBI KRW
KACER BJB BERJANGKA
1 REOG PONOROGO SIEN RONNY SURABAYA
2 MONSTER AAN LIE OZONE-BC JAMBI
3 GEMBOL DODO KBC KARAWANG
4 DEWA RUCI SIEN RONNY SURABAYA
5 PEDROSA SIEN RONNY SURABAYA
KACER BJB GOLD
1 X SIEN RONNY SURABAYA
2 DEWA RUCI SIEN RONNY SIEN RONNY
3 GEMBOL DODO KBC KARAWANG
4 X X X
5 BIMA HENDRA 279 TEAM
KENARI STD BESAR BJB BERJANGKA
1 YELLOW KING PENYO JOGJA BRAVO TEAM INDONESIA
2 SINCHAN TEGUH WALET TANGERANG
3 PREDATOR FITRI BKS SAMARINDA
4 X X X
5 BALY DANCE SIEN RONNY SURABAYA
6 PEGASUS TEGUH WAHYUDI ARGO MULYA
7 MATADOR H ANEL SINAR ADHARI
KENARI STD BESAR BJB PURNABHAKTI
1 SINCHAN TEGUH WALET TANGERANG
2 K.K RICKY CAHAYA BARU GOLD
3 THE FLASH TEGUH WAHYUDI ARGO MULYO
4 BAD BOY FITRI BKS SAMARINDA
5 PEGASUS TEGUH WAHYUDI ARGO MULYO
6 BROKEN SIEN RONNY SURABAYA
CUCAK HIJAU BJB PURNABHAKTI
1 BOMBASTIC MAMAT RAYA SF
2 GELLO SIEN RONNY SURABAYA
3 KENZO TEGUH WALET TANGERANG
4 KUDA HITAM AMIN/RAHMAT FREE YORK/JAYAKARTA
5 LODAYA JONI/ANA ONE PUTRA SANCANG TSM
6 BENTAR GAYUS SELON TEAM
7 X X X
8 ASTRA JINGGA TEGUH WALET TANGERANG
CUCAK HIJAU BJB BISNIS
1 KENZO TEGUH WALET TANGERANG
2 OBAMA NABIL/FADHIL RAWAMANGUN
3 DONGKAR HIDAY ADILLA ADILLA SF
4 ASTRA JINGGA TEGUH WALET TANGERANG
5 ITACHI HESTU PURI BALI
ANIS MERAH BJB BERJANGKA
1 SETAN ONE-D OTISTA BDG
2 JACKO FATHUR NAKUJA RAWAMANGUN
3 SABDO BOMIE SOBAT DF DUTA PRESCUP
4 PATRIOT BOYAN KURAWA
5 OBAK LAUT H PENS-PENS X TRALIS BESI SF
6 ZAM ZAM MR AJAT PURWAKARTA
ANIS MERAH BJB PURNABHAKTI
1 SABDO BOMIE SOBAT DF DUTA PRESCUP
2 PATRIOT BOYAN KURAWA
3 BINTANG MR EDO DEWA SF/CIANJUR
4 X X X
5 LUKEN H PENS-PENS X TRALIS BESI SF
6 BAYI AJAIB H PENS-PENS X TRALIS BESI SF
PLECI CAMP A BJB MY FIRST
1 JULIET SIEN RONNY SURABAYA
2 DAGO 88 SIEN RONNY SURABAYA
3 GLADIATOR JC 215 PMCJ
4 X X X
5 MAHAJANA SIEN RONNY SURABAYA
6 DUCATI SIEN RONNY SURABAYA
7 X X X
8 X X X
9 BOLA H EDDY LAYAR SAILING SF
10 ROCKER FITRI BKS SAMARINDA
11 GEISHA H NOVAL KOLONI CILODONG
12 REKTOR SIEN RONNY SURABAYA
PLECI CAMP B  BJB MY FIRST
1 DAGO 88 SIEN RONNY SURABAYA
2 GLADIATOR JC 215 PCMI CIKARANG
3 MAHAJANA SIEN RONNY SURABAYA
4 NORTON FITRI BKS SAMARINDA
5 DUCATI SIEN RONNY SURABAYA
6 X X X
7 HOKKY TEGUH WALET BC
CIBLEK BJB PURNABHAKTI
1 NUSANTARA BM KAKA RMI JOGJA KOPLAK/YAKUZA
2 P BRAWIJAYA SHEM/WISNIE CBC INDONESIA
3 NINJA RIYAN BRALING SF
4 LEANDER WAHYU (JOE) OBLAX’Z SF
CIBLEK B BJB MY FIRST
1 TONGPES DENK’S/AJAT CBC INDONESIA
2 RAFFA FITRI BKS SAMARINDA
3 NAGA BONAR OBET/HABIBI BRO DUTA CMCB
KOLIBRI A BJB MY FIRST
1 JALITENG ARIE BULE V-NECTAR TEAM
2 PHANTOM MIAN JUPITER DELIMA SF
3 PREDATOR DONNY MARGA DUTA ROYAL CUP
4 SERDADU IRENG SIEN RONNY SURABAYA
5 ADZUL RAJA GAYA HERI HOBY JAYA BANJAR PATROMAN
KOLIBRI B BJB MY FIRST
1 SERDADU IRENG SIEN RONNY SURABAYA
2 PREDATOR DONNY MARGA DUTA ROYAL CUP
3 ASBLOW ARIF TS CIKARANG
PENTET BJB BERJANGKA
1 GELAS PECAH SIEN RONNY SURABAYA
2 BOXER DNY – BOY MADURA BERKICAU
3 SAMBALADO FITRI BKS SAMARINDA
4 X X X
5 PALAPA ABAS MADURA BERKICAU
BRANJANGAN BJB MY FIRST
1 JUPITER TONY MUSIC DUTA ROYAL CUP
2 RAJA KUTUB KRIS DUTA ROYAL CUP
3 EGASUS WARYUM WR TARUNO SF
4 KANOMAN WAGOES 61 DUTA ROYAL CUP
5 MERCY DONNY MARGA DUTA ROYAL CUP
ANIS KEMBANG BJB BERJANGKA
1 WARRIOR SIEN RONNY SURABAYA
2 ROMEO WANDI HARTONO AKBR CIKARANG
3 MG IMAM KOMPAK BDG
4 BARCA ANTON KOMPAK BDG
5 NOWELA ADE DUTA KM
6 INOVA SIEN RONNY SURABAYA
7 SRONOS ADIN DUTA PRESCUP
ANIS KEMBANG BJB MY FIRST
1 INOVA SAHREFA BINTANG JAGAD TEAM
2 PANGERAN KUMBANG WIYANTO KRAMAT BC SERANG
3 BLACK MAMBA AGUNG SULIS KAKJ
4 KIDUNG ANGIT NURIL ANWAR KOMPAK BDG
5 WARRIOR SIEN RONNY SURABAYA
6 BARCA ANTON KOMPAK BDG
CUCAK JENGGOT BJB BERJANGKA
1 KARIN SIEN RONNY SURABAYA
2 DELTA GAFAZAKA GANTAR-O-KM
3 X X X
4 PIKA CHU GILANG AR PRABU BC
Baca Juga  Daftar Juara Latber Shinta Rasau Jaya - Kalbar (25/4/2018)

*Apabila ada kesalahan penulisan di daftar juara silahkan hub via email >> [email protected]