Inilah Daftar Juara Wingko BC Bersama BnR (15/5/2016)

PLECI A. SAHABAT BNR VIT
1 BILL ROY BOTAX CREW
2 ROBO COP ROY BOTAX CREW
3 KINMAN A’ANTA HTJ BC BOURENO
4 GAGA LEE KPL
5 TAKA METAL GUSLIM/LANA DT KPL
6 CORTOA A.OKKY PCMI BOJONEGORO
PENTET JBI 9
1 SIDU MR. TAIN   RENGEL
2 EYANG SURO FRANS BALEN BC
3 JANDA GALAU JBI IX RBC
4 GASILO MR TAIN RENGEL
5 ALFA MR YUDI LEDOX RAYA BC
LOVE BIRD A OJO DUMEH VIP
1 BRITNEY NICKO BOCEL KENZI TEAM
2 RITA MR. IBAD BOCAGO BC
3 DEWI SRI ZAHID A.K MERAK URAK
4 ABABIL H. ZAINAL DT. LEGEND CUP
5 ATHENA DANA ANTASARI BC
6 JESSI MR. AYIK TUBAN
7 BUNGA HARIONO GERBANG TIMUR LA
8 WISANGGENI MR. AMBON 46 KL-WT 46
9 SRIWING ALI RGM BC
10 KEN AROK MR. SODEK PEYAMAN
11 RAYYA BASIR BUNGLON BUNGLON BC BABAD
12 NINGRAT DODOK BRAND 69 RETA  SF
13 RAYA ABIEL GAJAH
14 RUSMIATUN ABDUL M PLUMPANG BC
15 BIG BOS HENDRA CBS LA
16 BLACK SWEET FAHRUL DZ DT LEGEND CUP
17 BRUTAL MR. BOMBOM 369 SA
CUCAK IJO OJO DUMEH VIP
1 GRONDONG TRES PLUMPANG BC
2 ASOKA MISS TIKA SUMBERREJO BC
3 SELEP MR KARNO PBC BULU
4 BRUTAL MR. CIMENX 369 SF
5 BRAWIDJAYA MR. GOMBES SUMBERREJO BC
6 RAJA SAWER MR. HARI SGG BC TUBAN
7 GRENDA SEBA MR. BANGAR SEMBUNGREJO
8 IBENG MR TOSS KADIN BC
9 JAKA UMBARAN MR YUDHI OPEL WARO SF
10 BLEDEX MR IBADI MR IBADI LAWANGAN SUGIO
11 LOMBOK IJO ANDI PDI DT NEO LBC
MURAI BATU OJO DUMEH VIP
1 SENOATI IPONG JAZZ DT BUPATI CUP LA
2 PICOLLO SISWONO SULTAN LA DT BUPATI CUP LA
3 SAMURAI MR. FARUQ PASTEL K.ADEM
4 MERDEKA ABAH WAWAN PLUMPANG BC
5 CAPTAIN LOUIS D.C MAJAPAHIT ALL STAR
7 PUTRA ALAM SISWONO PUTRA LA DT BUPATI CUP LA
8 ARJUNA MR. GONDRONG BAURENO
KACER VIP OJO DUMEH VIP
1 RONGGOLAWE DIAN B GORO BALEN BC
2 SATU HATI MUFLIK DT.JHON LUANSA CUP SURABAYA
3 BATIK MADRIM DARMA BS.BC.DUKUN
4 BAJANG MR.DANA ANTASARI BC
5 EXOTIC JI MOTOR SBC-HTJ
LOVE BIRD B OJO DUMEH VIP
1 BIDAN DELIMA YUDI KL DT KLI LA CUP 1
2 LEGOWO JKY JACKY / BIDAN DLANGGU MOXER
3 MANTILI AMIN BOGANG KLI WT
4 SULAMI EKO KODOK HTJ BC BOURENO
5 SIMON MR.MBAREP PBB PANTURA
6 ABABIL H.ZAINAL DT LEGEND CUP
7 SASHA PRASENO AJI TOMBO ATI TEAM
8 BRITNEY NICKO BOCEL KENZI TEAM
9 TEPOZ FIGO RGM BC
10 BLOCK – M MR.AGUNG CBS LA
11 DUM – DUM SANDY STAR WAGEN PATI
12 BRUTAL BOM-BOM 369 SF
13 YESI MR.AYIK TUBAN
14 RATU JODHA MR AFAT KEPOH BARU BC
15 DEWI KUNTHI MBAH GIG NEW LBC
PLECI B SAHABAT BNR VIP
1 ARTHUR ALLEN SPLIM KOMPI BJN
2 BULL ROY BOTAX CREW
3 JIBRIL ADI GERDIAN SPON SF
4 NOAH MADEK 87 GRESIK ALL STAR
5 MINOR IWAN MD CEPU DJ JALARATU
6 TAKA METAL LANA / GUSLIM KPL
7 FORTUNER MOEL 220 VOLT TOAX CITY
8  JUPITER MR LOTUS LADA HITAM SF
9 ROBO COP ROY BOTAX CREW
10 DEWI SRI ZAHID AK MERAK URAK
11 NONA MUDA ARDI JAYA PUJI RAHAYU KPK LA
12 TRIGO ZUZUN PLAOSAN BC
13 EMON
KACER BNR VIP
1 BAJANG MR DANA ANTASARI BC
2 BLACK OPAL ALFAZ TJ KODOK
3 MAHA DEWA DIDIK WAROK PENTA WIRA SF
4 NN NN NN
5 SOCRATES DODOK RETA SF
6 EXOTIC JI MOTOR SBC HTJ
7 BADAK HITAM DIDIK WAROK PENTA WIRA SF
8 VOKALIS OMIX BSBC DUKUN
KENARI STANDARD BESAR BNR VIT
1 HONDA JOHAN BJN 89 TEAM
2 ROTI BALAP H. ZAENAL DT.LEGEND CUP
CUCAK IJO BNR VIT
1 SELEP MR.KARNO PBC BULU
2 ASOKA MR.TIKA SUMBERREJO BC
3 RAJA SAWER MR. HARI SGG BC TUBAN
4 BLEDEK IBADI SUGIO
5 MARLBORO CALDERA SF CALDERA SF
6 PAKU BUMI MR AMRUL JASUNDRA TEAM
7 NEW VARIO MOMON HONDA KPK LA
8 RONGGOLAWE RUDI BALEN BC
9 ONTOH YOGA TUBAN
10 IBENG MR.TOSS KADIN BC
11 CR 7 BEJO ANDIK CH PLAOSAN BC
LOVE BIRD C BNR VIT
1 DALBO ALI CUSNY GARUDA SF
2 BRITNEY NICKO BOCEL KENZI TEAM
3 YAKUZA ARINA TUBAN
4 JKY LEGOWO JACKY/ BIDIN DLANGGU / MOXER
5 HELLY COPTER M. BAGUS INDAH KERTAS LA
6 LIMBOK MR KECENG PBB PANTURA
7 VINDY NICKO BOCEL KENZY TEAM
8 ARGO TAXI MAT KATOK CBS LA
9 RANDU LAUT YOYON TRECK CLBK
10 EXO SANDY P / RENAL CLBK
11  JAHE AMIR NBC SURABAYA
12 LOKO MOTIV AMIN JENU
13 RORO KEMUNING MENTREX LASKAR OS BC KEDUNGADEM
14 SIOMEN MR EDY BOCAGO BC
15 KAGOME MR BAMBANG SJM BC
16 DENOK MR BAMBANG SJM BC
MURAI BATU BNR VIT
1 ARJUNA MR. GONDRONG BAURENO
2 BAYI AJAIB YONO RETA SF TUBAN
3 BUJANA H. ARIF TJ KODOK
4 SAHABAT JUAN ROBET ROLLING SUGIO
5 XXX CEPOET KM SUKODADI
6  PICOLLO SISWONO SULTAN LA DT BUPATI CUP LA
7 RAJA DUEL TONY ASAMI JAWARA BC
KENARI STANDARD BC
1 ANDROID DONK AFDUL BF AFDUL BF
2 ROSSI MR DATUK WARRIOR SF
3 RATU BALAP H ZAENAL DT LEGEND CUP
4 DADAR JAGUNG MR DARKO KBC
5 SADIZ MR ANGGORO TK BC TUBAN
PLECI C
1 BULL ROY BOTAX GREW
2 ARTHUR ALLEN SPILE KOMPI BJN
3 DUCATI MADEK 87 GRESIK ALL STAR
4 CORTOA A.OIKKY PCMI BJN
5 ROBO COP ROY BOTAX CREW
6 JIBRIL ADI GERDIAN SPON SF
7 MINOR IWAN MD CEPU DT JALARATU
8 KILLER AJITORA TOAX CITY
C JENGGOT
1 MIYAKO MR DANA ANTASARI BC
LOVE BIRD D. BNR VIT
1 SEMAR 001 RICKKO RC. BF GK BC SBY
2 RANGER KOKO BUSER DT LEGEND CUP
3 BLACK SWEET FAHRUL DZ DT LEGEND CUP
4 POKEMON BIMA BIMA CBF LA
5 DUM – DUM SANDY STAR WAGEN PATI
6 RESTU BUMI MR UDIN KLI WT
7 BATMAN DIKA PLUMPANG
8 RORO KEMUNING MENTREX 05 BF KEDUNGADEM
9 BLOCK M AGUNG CBS LA
10 SIMON MR BAREP PBB PANTURA
11 BOCAH KEMBAR ENDIK KEMBAR SF BBT
12 DALBO ALI CHUSNY GARUDA SF
PENTET SAHABAT BNR
1 ALFA MR AZZAM ELDOX RAY
2 RONGGOLAWE RUDI BALEN BC
3 JANDA GALAU EL IBRAHIM RBC
4 GASILO MR TAIN RENGEL
5 RONGGENG MR DONY TUBAN SF
KACER JBI IX
1 X OMIX BS BC DUKUN
2 BAJANG MR. DANA ANTASARI BC
3 EXOTIC JI MOTOR SBC HTJ
4 PETRUX EKO PANCASONA TOMBO ATI SF TEAM
5 GENDAM H. RIZA QRT 46 BS. BC DUKUN
6  SOCRATES MR. DODOK RETA SF
7 TS EKO K HIJ BC BAURNO
LOVE BIRD E JBI IX
1 TERMO START Mr.MBROTE ARROW BC
2 SARAJEVO DIVA MADA BC DT KLI-LA.CUP I
3 SHASA PRASENO AJI TOMBO ATI TEAM
4 RANGER KOKO BUSER DT LEGEND CUP
5 YAKUZA ARINA SF TUBAN
6 RESTU BUMI Mr.UDIN KLI WT
7 PIKACU MIQDAD MX SF
8 BOCAH KEMBAR ENDIK KEMBAR SF BBT
9 JAHE AMIR MBC SBY
10 Mr.LONDO ALIN BBT
11 WISANGGENI AMBON 46 KLI WT
12 RATU BINTANG KOKO BUSER DT LEGEND CUP
13 PA IDI Mr.ZAENAL ARIF TUBAN
14 JANDA HERY KEBON BC
15 SEXY KOMARIGO BOCAGO BC
16 MONDI PAKNE PUTRA PPB PANTURA
C. IJO JBI IX
1 BARGOWO CS KOTIK GAJAH SF
2 IBENG Mr.TOSS KADIN BC
3 RAJA SAWER Mr.HARI SGG BC TBN
4 ASOKA MT TIKA SUMBERREJO BC
5 BANDURO HJ MBAH JO KAUMAN BAURNO
6 NOBITA VERRO MANUNGGAL
7 MARL BORO CALDERA SF CALDERA SF
8 RONGGOLAWE RUDI BALEN BC
MURAI BATU JBI IX
1 SAHABAT JUAN ROBET ROLING SUGIO
2 XXX CEPOET KM SUKODADI
KENARI JBI IX
1 ROSSI MR.DATUK WARRIOR SF
2 EMON H. ARIF MITRA DANI BC
3 ROTI BALAP H.JATAMI DT LEGEND CUP 1
LOVE BIRD F JBI IX
1 SINAR PANTURA ARIEL PANTURA KLI WT
2 HELLI COPTER M BAGUS INDAH KERTAS LA
3 BASUDDEWA EFENDI DT KLI LA CUP 1
4 NINGRAT PATHONA LBG TEAM
5 DANYANG SINDEN BIDIN / JACKY DLANGGU MOXER
6 BDALBO ALI CHUSNY GARUDA SF
7 CENUL RIDWAN BANDANG REJO
8 P UNA JKY 066 FEBRI / ZAKKY DLANGGU MOXER
9 DEWI KUNTI MBAH GIG NEW LBC
10 SAFITRI H.AMIR SDA TOAX CITY
11 KIMCIL GENDON WIDANG
12 ROSI HBL ROSI MAMAN SF
13 CENTINI EDY BOCAGO BC
14 TAMIJAH GAPIN JAYA KBC
15 SI JANET CIK.NE GARUDA SF
16 NONIX AGUS KUPRIT CLBK TEAM
PLECI D
1 NOAH MADEK 87 GRESIK ALL STAR
2 MINOR IWAN MO CEPU DT JALARATU
3 ROBO COP ROY BOTAX CREW
4 BULL ROY BOTAK CREW
5 TAKA METAL LANA / GUSLIM KPL
CUCAK HIJAU BOB
1 RAJA SAWER Mr.HARI SGG BC TBN
2 SANCES P.ABI KARANG DINOYO 14
3 ASOKA GOMBES SUMBERJO BC
BOB LOVE BIRD
1 SAHARA KRISNA DYTA DT KLI LA CUP
2 RESTU BUMI Mr UDIN KLI WT
3 DUM-DUM SANDY STAR WAGEN
4 BRITNEY NICKO BOCEL KENZI TEAM
BOB PLECI
1 ARTHUR ALLEN SPLIME KOMPI BJN
2 ROBO COP ROY BOTAX CREW
3 JIBRIL ADI GERPLAN SPON SF
Baca Juga  Daftar Juara P2BEN Mojokerto (16/5/2018)