LOVE BIRD KAPOLRES
1 XENA YANTO BANJARBARU
2 MINTUL DARTO RAJAWALI BC P. RAYA
3 SLANK YOU WAWAN SLANK MALANG
4 CENTINI IMIS RAJAWALI BC P. RAYA
5 BIDADARI AGUS. S TBM BC BANJARBARU
6 ATHENA DEEF/BOB BIRD ROCK B. MASIN
7 SIMON MR. EDONK TBM BC BANJARBARU
8 RATU DANSA AZIS TBM BC BANJARBARU
9 BENTAY ROMJI KALSEL
10 ANIS RAFA MARABAHAN
LOVE BIRD A WAKAPOLRES
1 POSER ANGIN R. M. S BLAZER BC B MASIN
2 BIDADARI AGUS. S TBM BC BANJARBARU
3 ATHENA DEEF/BOB BIRD ROCK B. MASIN
4 SARITEM SUPAR B. MASIN
5 SIMON MR. EDONK TBM BC BANJARBARU
6 MINTUL DARTO RAJAWALI BC P. RAYA
7 GALUH SAHABAT BANJARBARU
8 BENTAG ROMJI LUKASIA
9 ROMEO H. ASFI B. MASIN
10 CENTINI IMIS RAJAWALI BC P. RAYA
LOVE BIRD B WAKAPOLRES
1 ANIS RAFA MARABAHAN
2 XENA YANTO BANJARBARU
3 GALUH AMOY BANJARBARU
4 CIBI-CIBI LANA BANJARBARU
5 SLANK YOU WAWAN SLANK MALANG
6 POLYGON ZR SF B. MASIN
LOVE BIRD A KABAG
1 SI-MELY DEWY KELAYAN
2 BALA DEWA MR. JAMAL BERINGIN SF B. BARU
3 GALUH AMOY BANJARBARU
4 CENTINI IMIS RAJAWALI BC P. RAYA
5 MURINHO HELMI 999 BC BANJARMASIN
6 BIDADARI AGUS. S TBM BC BANJARBARU
7 RATU DANSA AZIS TBM BC BANJARBARU
8 SARITEM SUPAR B. MASIN
9 CIBI-CIBI LANA BANJARBARU
10 ONE RAY EDY. R MARABAHAN
LOVE BIRD KASAT
1 DEWI KUNTI IR. DOYO DR SF BANJARMASIN
2 ENJEL UZY CLB HANDIL BAKTI BATOLA
3 PIATOS MZ. ANWAR EXTREEM BC B. MASIN
4 GADIS YASIN TBM BC BANJARBARU
5 SI-MELY DEWY KELAYAN
6 PUTRA AGUS MARABAHAN
7 JOJO ZR SF B. MASIN
8 GOBEL DECKY B. MASIN
9 MADONA SRM TBM BC BANJARBARU
10 INTAN AGUS MARABAHAN
KENARI KAPOLRES
1 UNING IR.DOYO/H.ANDONG PESUT DR SF BANJARMASIN
2 PRIMADONA DEEP BIRD ROCK B. MASIN
3 WARIOR SRM TBM BC BANJARBARU
4 ARJUNA RAMON. S TBM BC BANJARBARU
5 KRAKATAU RIFQI DT SPESIAL GACOR
6 ATHENA ZR SF B. MASIN
7 CAPTAIN JACK SAHID BERINGIN SF B. BARU
KENARI WAKAPOLRES
1 ARJUNA RAMON S TBM BC BANJARBARU
2 PRIMADONA DEEP BIRD ROCK B. MASIN
3 UNING IR.DOYO/H.ANDONG PESUT DR SF BANJARMASIN
4 KRAKATAU RIFQI DT SPESIAL GACOR
5 WARIOR SRM TBM BC BANJARBARU
6 ADAM JORDAN SRM TBM BC BANJARBARU
7 LONTONG MR. EDONK TBM BC BANJARBARU
KENARI KABAG
1 UNING IR.DOYO/H.ANDONG PESUT DR SF BANJARMASIN
2 ADAM JORDAN SRM TBM BC BANJARBARU
3 ARJUNA RAMON S TBM BC BANJARBARU
4 SUN-SHINE HALIS HRM B. MASIN
5 022 SAMINI MARABAHAN
6 BOND AGUS S TBM BC BANJARBARU
7 PRIMADONA DEEP BIRD ROCK B. MASIN
KENARI KASAT
1 ADAM JORDAN SRM TBM BC BANJARBARU
2 ARJUNA RAMON S TBM BC BANJARBARU
3 UNING IR.DOYO/H.ANDONG PESUT DR SF BANJARMASIN
4 PRIMADONA DEEP BIRD ROCK B. MASIN
5 SUN-SHINE HALIS HRM B. MASIN
6 ROSSI ONE INDRA CL B. MASIN
7 WARIOR SRM TBM BC BANJARBARU
8 ATHENA ZR SF B. MASIN
10 HANOMAN M. SOLEH B. MASIN
PLECI KABAG
1 TWEETY KASTALANI EXTREEM BC B. MASIN
2 3 JANDA H. ALAN MARABAHAN
PLECI KASAT
1 RETSU HABIBI BPC B. MASIN
2 STINGKI ANDRE ROLLI BPC B. MASIN
3 NAROTO ANDRE BPC B. MASIN
4 PALUI ANDRE BPC B. MASIN
5 ARJUNA DOLLY BPC B. MASIN
6 SERDADU ZR SF B. MASIN
7 3 JANDA H. ALAN MARABAHAN
CAMPURAN KASAT
1 TORRIS RAJ RANTAU
2 POCONG ARI EXTREEM BC B. MASIN
3 TOKOSI H. IWAN ZR SF BANJARMASIN
4 TIRTA MAS M. ASMAN B. MASIN
5 ANAK AJAIB DICKY INDRA GAMBUNG SF RANTAU
6 OKEM AGUS. S TBM BC BANJARBARU
7 MISTERI JOKO LIANG ANGGANG
LOE BIRD B KABAG
1 BALA DEWA MR. JAMAL BERINGIN SF B. BARU
2 JOJO ZR SF B. MASIN
3 ANIS RAFA MARABAHAN
4 SIMON MR. EDONK TBM BC BANJARBARU
5 ATHENA DEEF/BOB BIRD ROCK B. MASIN
6 SI-MELY DEWY KELAYAN
7 POLYGON ZR SF B. MASIN
MURAI  BORNEO B KABAG
1 KOMPRESOR ZR SF B. MASIN
2 FLAYBOY NAJMI FAMILY SF B. MASIN
3 ST 12 H. SURYA BLACK STEEL SF MTP
4 ROSSI SAMSUL TBM BC BANJARBARU
5 DENSUS 88 H. WAHYU B. MASIN
6 NEYMAR JR HELMI 999 BC BANJARMASIN
7 AL-JIHAD R. M. S BLAZER BC B MASIN
Baca Juga  Daftar Juara Walikota CUP III Banjarmasin (20/9/2015)