Inilah Daftar Juara Cibiuk CUP I Garut (26/6/2016)

Murai Batu Rumah Makan Cibiuk
1 Demex Atang Mekar Sari
2 Bocah Gendeng Rudi B16 Team
3 Bawel Agus Sukawening
4 White Lion H. Iik Dt. Kuningan
5 Nakula H. Opa Cipanas
6 Astra Jingga Coki Tasikmalaya
7 Rossi Ramizzack Corenda BC
8 Penasaran H. Puad Samarang
9 Junior Jajang Guntur BC
Murai Batu Probio BnR Vit
1 Demex Atang Mekar Sari
2 Barca Jajang Guntur BC
3 Kaisar Yosep Aquarium P95 Singaparna
4 Tulak Bagus Hoki Wanaraja
5 Rossi Ramizzack Corenda BC
6 Hercules Iwa Simpang Lima
7 Nakula H. Opa Cipanas
8 Konate Jajang Guntur BC
9 Bintang Mas H. Odang Garut
10 White Lion H. Iik Dt. Kuningan
Murai Batu Vitagrow
1 Super Man Osep Tasikmalaya
2 Kaisar Yosep Aquarium P95 Singaparna
3 Sonic Jajang Guntur BC
4 Super Dede H. Nehri Garut
Anis Merah Rumah Makan Cibiuk
1 Santi R10 Garut
2 Garut Ngesot Jajang Guntur BC
3 Dealova Budi Samarang
4 Baret Asep Ps. Wangi
5 Luxio Husen Amanah SF
6 3 Berlian Dian Purwakarta
7 Goda H. Wahyu PGN Leles
8 Super Star Osep Tasikmalaya
Anis Merah Probio BnR Vit
1 Bromo H. Nehri Garut
2 Garut Ngesot Jajang Guntur BC
3 Maung Tatang Evil AMZT
4 Junior Aa Sukapadang
5 Agasa Herbus Leles
6 3 Berlian Dian Purwakarta
7 Jimy Uus Kubang
8 Brend H. Deri R250 Duta KM
9 Kanaya Acep Iman Garut
10 Naruto R10 Garut
Anis Merah Vitagrow
1 Santi R10 Garut
2 Garut Ngesot Jajang Guntur BC
3 Bromo H. Nehri Garut
5 Alpha Opik Garut
6 3 Berlian Olan Purwakarta
9 Ampibi Bang Adel Limbangan
10 Garut Dancer Ujang Tarogong
Anis Merah BnR Tumo
1 Garut Ngesot Jajang Guntur BC
Kenari Std Kecil Spesial
1 Baligo Hilman Ciwalen
2 Tipe X Eem Cihuni
3 Elang Iwan Cihuni BC
4 Korlap Edy B16 Team
Kenari Std Kecil Probio BnR Vit
1 Baligo Hilman Ciwalen
2 Little Star H. Edi Lozi
3 Raja Travel H. Opik RBF Garut
4 Jack Pot H. Moh AHSF
5 Marvel Jack RM Suci
6 Sakura Ujang Citangtu
7 Siwa H. Eyi B16 Team
8 Korlap H. Edi B16 Team
Kenari Std Kecil BnR Tumo
1 Baligo Hilman Ciwalen
2 Little Star H. Eyi B16 Team
3 Teves H. Anel Sinar Adhari
4 Widuri Nurman Garut
5 RT H. Opik RBF Garut
6 Santoso Dodi Buser Garut
7 New Pangeran Herman KMS Team
8 Galaxy Isan Garut
Kenari Std Kecil Vitagrow
1 Little Star H. Eyi B16 Team
2 Baligo Hilman Ciwalen
3 Costa Capt. Ariga Bintang Jagat
4 Rahwana H. Aceng Wanaraja
5 Tangan Ajaib Azmi Puncak Darajat
6 Jalak 2 Sodara Cihuni BC
7 Sakura Ujang Citangtu
8 Genjer H. Edi B16 Team
9 Goib H. Asep Alba Bayongbong
10 Asoka H. Asep Alba Bayongbong
11 Santoso Dodi Buser 3 Putri
12 Marvel Jack RM Suci
13 King H. Opik RBF Garut
Kenari Std Bebas BnR Tumo
1 Satuso H. Anel Sinar Adhari
2 Cakra Kiki Perum Malayu
3 Humer Azmi Puncak Darajat
4 ST 12 Ocid Wanaraja
5 Bungsu Tatang Canary Bayongbong
7 Captain Hendra Leles
8 Raja Odeng Rudi B16 Team
Kenari Std Bebas Vitagrow
1 Costa Capt. Ariga Bintang Jagat
2 Matador Nelva Sinar Adhari
3 Hulk H. Ocid Wanaraja
4 Gatuso H. Anel Sinar Adhari
5 Raja Odeng Rudi / Eyi B16 Team
6 Jagat Manggala Sendi / Ibra 1/2 Dewa SF
7 Bule H. Asep Alba Bayongbong
8 Jhon Key Budi Suci
Love Bird Rumah Makan Cibiuk
1 Candy Rizki RWP RWP BF Bandung
2 Serox Lurah Agus Wanaraja
3 Non Yanie Dasep Mini SF
4 Lemon Tea Mr. Fredy Garut
5 Jhon Jajang Guntur BC
Love Bird Spesial
1 Salju Dany Gordah
2 LV Ade / Yehezkiel KKLB Bandung
3 Candy Rizki RWP RWP BF Bandung
4 Danger Papay Garut
5 Arimbi Agus SKBC
6 Galaxy H. Ayi Ngekek Racing
Love Bird Probio BnR Vit
1 LV Ade / Yehezkiel KKLB Bandung
2 Candy Rizki RWP RWP BF Bandung
3 John Jajang Guntur BC
4 Salju Dany Gordah
5 Qilla Mega Dua BPI Team Pwk
6 Ratu Khanza Pasexxx 225
7 Mey Mey H. Oyek Ps. Muncang BC
8 Galaxy H. Ayi Ngekek Racing
9 Serox Lurah Agus Wanaraja
10 Bella Bayu Banyuresmi Garagag
Love Bird Vitagrow
1 LV Ade / Yehezkiel KKLB Bandung
2 Candy Rizki RWP RWP BF Bandung
3 Rahul Jajang Guntur BC
4 Salju Dany Gordah
5 Centil Uwik SKBC
6 Bagja Dhika SKBC
7 Ratu Khanza Pasexxx 225
8 Arka Arman Arman SF
9 Firdy H. Deri R250 Duta KM
10 Biola H. Asep THR Pagalo
11 Non Yanie Dasep Mini SF
12 Jhon Key H. Rahmat Cempaka
Love Bird Poor 400
1 Uledis Rifki BBK Panjang
Love Bird A BnR Tumo
1 Candy Rizki RWP RWP BF Bandung
2 Ratu Khanza Pasexxx 225
3 Kagok Edan Oasis 1207 LBF Koploba
4 Mey Mey H. Oyek Pasir Muncang
5 Jola Rizal Ciwalen
6 Len Len Alan Simlim
7 Sabrina Chandra Ciwalen
8 Galax H. Ayi Ngekek Racing
9 Sancang H. Agus Wanaraja
Love Bird B BnR Tumo
1 LV Ade / Yehezkiel KKLB Bandung
2 Mey Mey Yanto Cisurupan
3 RPM Yogi Bojong
4 Biola H. Asep THR Pagalo
5 Morena Herman Marisatex’s
Cucak Jenggot Poor 400
1 Puja H. Edi B16 Team
2 Gempar Cecep Doyok Wanaraja
Cucak Jenggot BnR Tumo
1 Gempar Cecep Doyok Wanaraja
2 Puja H. Edi B16 Team
3 Srikandi H. Edi B16 Team
4 Cantiki Saseu Cisurupan
Jalak Suren A Poor 400
1 Rama Ade Leles
2 Laser Deri Cibelik
3 Casper Dayat Pasbar
Jalak Suren B BnR Tumo
1 Buser Herman KJSG
2 Kemot Amin Bojong
3 Messi H. Asep Alba Bayongbong
Kacer Poor 400
1 Laser Anas Wanaraja
2 Brajamusti Egi SK Cihuni BC
3 Madoni R10 Garut
4 Laser Olan Purwakarta
5 Nagato H. Aceng Wanaraja
Pentet Poor 400
1 Kolor Ijo Khanza Pasexxx 225
2 On Line Fikri Ngekek Racing
Pentet BnR Tumo
1 Kolor Ijo Khanza Pasexxx 225
2 Raja Hantu Deni Garut
3 Rencong Rudi Ciwalen
4 Messi H. Gandi PGN Leles
Ciblek Poor 400
1 Ashoka R10 Garut
Baca Juga  PEMENANG GALAMEDIA CUP XV BANDUNG (23-12-2018)