Inilah Daftar Juara Latber Malam JEC Jogja (25/8/2016)

KENARI KALITAN C
1 RUBICON YOGIKOI/ALAM RACING TEAM
2 SHAKA DHIGO SATIYA DHISA SF
3 NN NN NN
4 NEW MATIC BAGOES MARCOPOLLO YK
5 DARAH BIRU JACK X’GG SF JOGJA
6 ZORRO DENDY FEBRIAN SONIC SF
7 MAWAR RETURN HALDI M SAMTAMA SF
8 SADIS GARENG GEDONG KUNING SF
LOVE BIRD C
1 VR 46 FANDY AMBARUKMO
2 DIAJENG GENIT ALPHARD BF SONIC SF
3 DEWI RYAN AIKO AIKO BF
4 MONE POEL BLACK MAMBA
5 ALOSIA RIDWAN SPWT BROTHER’S
KENARI KALITAN B
1 SHAKA DHIGO SATIYA DHISA SF
2 NEW MATIC BAGOES MARCOPOLLO YK
3 LENTIX EVAN JENDRA JOGJA
4 VELLFIRE LEO PENGADILAN JOGJA
5 ARJHO PHENIS JR LUXMAN ART DUTA LPM
6 EMBUN UDIN/LUKMAN KLATEN
7 DOBERMAN JOAN/ECKO JO KARIMUN BF
8 RENCONG EMAS UNTUNG HDSF
9 SADIS GARENG GEDONG KUNING SF
10 CALIFORNIA H.HERSAT JOGJA
11 ZORRO DENDY FEBRIAN SONIC SF
12 BLUE TATAQ ICHIRO
13 MERCY JR DANANG SW GEDONGAN BARU
14 BENJAMIN GALIH CHELSY CANARY
KENARI STD B
1 GENIO PATAR P JOGJA
2 GREEN ZONE RONI PRABOWO MBCF
3 ORCHES PIANO LUCKY/ROBERT IPHEL-IPHEL 99 SF
4 ARON RAIDER BF JL KRANGGAN 96C
5 BAZOOKA GALIH CHELSY CANARY
PLECI B
1 X’BOW MR M HIJROH ROP TEAM
2 STEROFOM MR ASROF ROP TEAM
LOVE BIRD B
1 LENTIK EVAN JENDRA JOGJA
2 KENCONO BIRU NN KOTAGEDE
3 GADIS ARMAN NATHAN HOUSE
4 NYAI DASIMAH EDI/PUTRA PRIVATER
5 VR 46 FANDY AMBARUKMO
6 DIAJENG GENIT ALPHARD BF SONIC SF
7 ASANTI JENGKOL X’GG SF JOGJA
8 BATHARI MR WINARTO DUTA WALIKOTA
9 MAHESA MR TOTOK BIMA SAKTI SF
10 CATUR MPOK ATIK’S ROKE-ROKE SF
LOVE BIRD A
1 DARAH BIRU JACK X’GG SF JOGJA
2 ALOSIA RIDWAN SPWT BROTHER’S
3 BATHARI MR WINARTO DUTA WALIKOTA
4 MONA POEL BLACK MAMBA
5 PASAMAN ARIEF AS BA SF
6 POKEMON PRAPTO GROGOL KALASAN
7 MAHARANI JOAN/ECKO JO KARIMUN BF
8 PEPSODENT LEO SANPENG ARJUNA 16 SF
KENARI STD A
1 FAICAO FEBI/HADI DOM CANARI
2 MATRIX MR WISNU SYAHPUTRA SF
3 GENIO PATAR P JOGJA
4 HELLBOY AAN EXTREME GEDONG KUNING SF
5 BONJOVI LUCKY IPHEL-IPHEL 99 SF
6 BOLENG PATAR P JOGJA
PLECI A
1 STEROFOM MR ASROF ROP TEAM
KENARI KALITAN A
1 VELLFIRE LEO PENGADILAN JOGJA
2 LENTIX EVAN JENDRA JOGJA
3 SHAKA DHIGO SATIYA DHISA SF
4 SADIS GARENG GEDONG KUNING SF
5 BENJAMIN GALIH CHELSY CANARY
6 YELLO RIDWAN NAJWA MBULELO SF
7 CALIFORNIA H HERSAT KALASAN
8 MERCY JR DANANG SW GEDONGAN BARU
9 NEW MATIC BAGOES MARCOPOLLO YK
10 POCONG DHEKO JOGJA
11 MARTELL AAN EXTREME GEDONG KUNING SF
12 PAL-MAN DAMAR AP KOTAGEDE
13 BEJO KELIK KCG 666
KENARI ISIAN
1 THOR BEKTI DT SELIKOER JOGJA
Baca Juga  Daftar Juara Piala Raja 2016 Yogyakarta (4/9/2016)

Kenari Kalitan Sap Tempur Dimana Saja

Kenari Kalitan Sap Tempur Dimana Saja

Darah Biru Milik Jack x'gg SF jogja Siap Exis Tiap Malam

Darah Biru Milik Jack x’gg SF jogja Siap Exis Tiap Malam

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Love Bird Diajeng Genit Hatrik di Semua Kelas

Love Bird Diajeng Genit Hatrik di Semua Kelas

 

Tim Juri Trek Malam

Tim Juri Trek Malam