Inilah Daftar Juara Lomba 36 Gantangan BnR Bandung Utara (25/9/2016)

ANIS MERAH BAKSIL
1 Andalan H.Boyan Kurawa BC
2 Kondang Kasno Ngapak Team
3 Jaka Tingkir H.Peng Peng X-Tralis Besi SF
4 Dewa Lembur Deni Zaki Punclut
5 Orok Deni Cimahi
ANIS MERAH MASTER
1 Santi R10 Garut
2 Purnama Ayi Dago Giri
3 Jaka Sembung H.Peng Peng X-Tralis Besi SF
4 Ida R10 Garut
5 Dewa Lembur Deni Zaki Punclut
6 Tores Ade H Sukagalih
8 Andalan H.Boyan Kurawa BC
9 Luken H.Peng Peng X-Tralis Besi SF
ANIS MERAH AMB
1 Bangbara Amos Kamto AMZT Pvj-Chj
2 The Doctor H.Miming Sadang
3 Hooligan Husni AMZT
MURAI BATU BAKSIL
1 Executor Purnama Tigerlong Team
2 Sangkuriang Dian Kabel Bbk Jati
3 Cobra Supriyanto Dakota BF
4 Forester Akun Yunyi Jamika
5 Kopi Niko Ngapak Team
6 Rubby Eky Kristian Barlax BC
7 Werkbass Mail LB Lembang
8 Jordan Alex/Agus SKM Team
10 Pecel Lele Dr.Tandi Setrasari
11 Dogman Rana LB Lembang
13 Mahkota Dian Kabel Bbk Jati
14 Veloz Mr.Dahlan Cibeber
MURAI BATU MERAH PUTIH
1 Mira R10 Garut
2 Moonraker Akun Yunyi Jamika
3 Rolex H.Miming Sadang
4 Mahkota Dian Kabel Bbk Jati
5 ARB Abah Rolling Balad T 28/56
6 Werkbass Mail LB Lembang
7 Buto Cakil H.Isa/Arul CHR 05 Dago
8 Alay Ade Arul Gerlong SF
9 Sangkuriang Dian Kabel Bbk Jati
10 Jordan Alex/Agus SKM Team
11 Olga H.Miming Sadang
13 Senopati Upril CBC Lembang
MURAI BATU AMB
1 Cabe Kasno Ngapak Team
2 Tolak Bala Abuy Dago
3 Cobra Supriyanto Dakota BF
4 Raja Batu Tamrin wwtc
5 Piter Arnold Dewa Bintang SF
6 Barter Jaka Sayati
7 Jacky Asep Suryana AMBB Dago
MURAI BATU EKOR HITAM MASTER
1 ARB Abah Rolling Balad T 28/56
2 Dogman Rana LB Lembang
3 Brujeria Husni Bandung
LOVE BIRD BAKSIL
1 Gideug Mr.One-D Bandung
2 Panser Agus BKN Lembang
3 Saraf Rizky Akbar CK 36 Bandung
4 Gedeg Mr.One-D Bandung
5 Gotik Pey Adrian Dipati 025 SF
6 Nyi Ronggeng Andy Minority
7 Cimot Dea Motor Lembang
8 Modrick H.Ino CR 188
10 Riri Kasus Gilang/Badut Papela/BLG/Astra
11 Cleopatra H.Peng Peng X-Tralis Besi SF
12 Chikira Mr.Ari Edane Team
13 Gelenk Rana LB Lembang
14 Kumut H.Hadi wani BC CR 188
LOVE BIRD MERAH PUTIH
1 Gideug Mr.One-D Bandung
2 Saraf Rizky Akbar CK 36 Bandung
3 O-tonk Mail LB Lembang
4 Nyi Ronggeng Andy Minority
5 Raya Bobby Zamora Cupess SF
6 Jibril Pa Is X-Tralis Besi SF
7 Mayang H.Encu Gerlong
8 Gendeng Mr.One-D Bandung
9 Ocol Mail LB Lembang
10 Doi CMP 21 Cijerah
LOVE BIRD MASTER – A
1 Gideug Mr.One-D Bandung
2 Saraf Rizky Akbar CK 36 Bandung
3 Loli Siswo BPL Pasopati
4 Tomat Yani Koploba Garut
5 El Clasico Nita CHR 05 Dago
6 Modrick H.Ino CR 188
7 Gedeg Mr.One-D Bandung
8 Buser ir.A.Rukmana Usman Team
LOVE BIRD MASTER – B
1 Panser Agus BKN Lembang
2 “234” Bobby Jl.Boscha Asmil
3 Chikira Mr.Ari Edane Team
4 Rajo R Y GNHL
5 Saraf Rizky Akbar CK 36 Bandung
6 Sobbers Agus C’Pay MST 016
7 Ipeh H.Yaya SKR/Koploba 201
8 Buser ir.A.Rukmana Usman Team
9 Kayla H.Hadi wani BC Cigondewah
10 Doclo Petet Baladewa
LOVE BIRD AMB – A
1 O-tonk Mail LB Lembang
2 X-Shiha Pauzi/Hendy MST 016
3 Princess H.Hadi wani BC Cigondewah
4 Saraf Rizky Akbar CK 36 Bandung
5 Gendeng Mr.One-D Bandung
6 Panser Agus BKN Lembang
7 Lexis Gasspoll Cirateun’
8 Kaka H.Hadi wani BC Cigondewah
LOVE BIRD AMB – B
1 O-tonk Mail LB Lembang
2 Princess H.Hadi wani BC Cigondewah
4 Redpil Cepi Dago
5 Gotik Pey Adrian Dipati 025 SF
6 Doclo Petet Baladewa
7 Pop Ice Agus Dhany Cihampelas
8 Bentar H.Yoga Sukasari 02 BC
LOVE BIRD ORIQ JAYA
1 Birru Ade Ruru Senyawa Team
2 Don Juan 69 Edy Sarijadi
3 Princess H.Hadi wani BC Cigondewah
4 Angel Udock Pesantren
LOVE BIRD PAUD AMB – A
1 Dewi Shanta Arief Wai Bandung
2 Rubby Eful Newby Team
3 Best Ujang KMC SF
4 N-Jr 13 Hendy MST 016
5 Dolig Budi Rahayu Pelindung Hewan
6 Banana Joana Paskid/LPB
7 Putri A. Budiman PLBC ABRA
LOVE BIRD PAUD AMB – B
1 N-Jr 13 Hendy MST 016
2 Dolig Budi Rahayu Pelindung Hewan
3 Utaran Omen MST 016
4 Jaguar Oky Cupess Cupes SF
KACER MERAH PUTIH
1 Limbad Kasno Ngapak Team
2 Jendral Pak Edi Sagala Herang
3 Carok H.Peng Peng X-Tralis Besi SF
4 Madona R10 Garut
5 Abimanyu Michael Pasadena
KACER MASTER
1 Carok H.Peng Peng X-Tralis Besi SF
2 Limbad Kasno Ngapak Team
3 Abimanyu Rahmat Pasir Leutik
4 CA Iwey Sadang Serang
KENARI KECIL MASTER
1 Werdoom H.Hadi wani BC Cigondewah
2 El-Carlos H.Isya CHR 05 Dago
3 Merang Ronny Burangrang
4 Leonard Aa/Ade Ancol
5 Capten America Arif/Jaka SM 29
6 Asoka Abuy Dago
7 Gotik Pinki Sajuta SF
8 Jaguar H.Amin Wani BC Cigondewah
9 Bogel Petet Baladewa
KENARI KECIL MERAH PUTIH
1 Werdoom H.Hadi wani BC Cigondewah
2 Leonard Aa/Ade Ancol
3 Predator H.Ridwan Elang SF
4 Topeng H.Asep/H.Anto ABF SF
5 Jaguar H.Amin Wani BC Cigondewah
6 Glamor Gasto/Rudi KBC
7 Borondong H.Ridwan Elang SF
KENARI KECIL AMB
1 Asoka Abuy Dago
2 Werdoom H.Hadi wani BC Cigondewah
3 Birawa Tini Wahyudi Bandung
4 Topeng H.Asep/H.Anto ABF SF
KENARI KECIL ORIQ JAYA
1 Brajamusti H.Amin Wani BC Cigondewah
2 New Comer H.Ridwan Elang SF
3 Enduro Arias SF Sindang SF
4 Jentik H.Erwin D’Rollets
5 Gotik Pinki Sajuta SF
6 Merang Ronny Burangrang
KENARI BESAR MERAH PUTIH
1 Putra Petir Gasto KBC
2 Dugem H.Ridwan Elang SF
3 Beska Rusli Sekeloa
4 Asykar H.Asep/H.Anto ABF SF
5 Dewa Mabuk Fauzi/Iin Karimake Angkasa Team
KENARI BESAR AMB
1 Joker Agil Wani BC Cigondewah
2 El Loco Arif/Jaka SM 29
3 Vitung Supriyanto Dakota BF
4 Dugem H.Ridwan Elang SF
CIBLEK AMB – A
1 Konslet Mr.One-D Bandung
2 So Ufly Buffalo Souldier Sadang Serang
3 Q’Amat Wahyu CBk 23
CIBLEK AMB – B
1 Grandonk Eenk Jubileum Park
PENTET MASTER
1 Suluh Naraka Randi Bacan
CUCAK JENGGOT AMB
1 Golden Wawan Batujajar
2 Tessy Yadi Uka SF
3 Untung Abah Padamulya Pagaden Subang
4 Tessy Bobby Jl.Boscha Asmil
Baca Juga  Daftar Juara Latber BnR Bandung Utara (24/2/2016)