Inilah Daftar Juara Jayakarta Cup 2016 – Minggu, 6 November 2016

Murai batu Ring Ondel – Ondel
1 Black Gragon Echa Mahesa Ratu SF
2 Roda Gila H.Cholik Green Team
3 Anak Perkasa Septian Gudang peluru
4 Jet Lee Robin B2C SF
5 Dortab Koh Jelly cengkareng SF
6 Viking Ansel pejaten SF pejaten 45
7 Kikibo Umi B16 Team
8 Led Zeppelin Bebeng Parahyangan Team
9 F16 HS H.Saluki Rantau BC
10 Kasuga Aheng kartini BC
11 rencong Emas Eko Rusti Barong SF
12 Bandit Nino/Inu Obama BC
13 Sky Ateng kapuk
14 Trosser H.Sadat B16 Team
15 Sholeman Ian Patro SF
17 Augemi Dani Pisangan lama
18 HK Dicky Wijaya Agung BC
Murai Batu Jayakarta
1 Ninjago Farid Sobat DF
2 Ohara Mr.Prio AK47 Parahyangan Team
3 Merapi Mr.Joss Lampung Team
4 Kiamat H.Sona Lampung Team
5 Sambalado Sien Ronny Surabaya
6 The Kill H.Deni Parahyangan Team
7 Kitaro Daniel/Fredy/Budy PIK
8 Speed Joger Gunawan Tegal Jawa Tengah
9 Pit Bull Yadi Eka Jaya Parahyangan Team
10 Pitaloka H.Ali Cilengsi
11 Vinales H.Ogus / Fani AON SF
12 Bung Tajur Tajur MP Parahyangan Team
13 Mawar Hitam Yudhi Tent Angot SF
14 Madu Pahit M.Ramadhan Lampung Team
15 Prabu Al fatih Krisna Al Asoy Team
16 Bro M.Ramadhan Lampung Team
17 Bom Waktu Haasq KMS BC 661
18 Sadam Mr.Joss Lampung Team
Murai batu Monas
1 Bagas Suroto Ketapang
2 Bom waktu Hadqi KMS BC 661
3 Jingkrak Herman Barokah 1 SF
4 Kitaro Daniel/Fredy/Budy PIK
5 Bejo Daniel/Fredy/Budy Duta KM
6 Kaisar H.Ali Alambara Cilengsi
7 Bro M.Ramadhan Lampung Team
8 Cokro Manggolo Mahfud Kav.Pemda 1
9 M.S H.Sukarto Parahyangan Team
10 Konslet H.Kamto APB Cirebon
11 The Kill H.Deni Parahyangan Team
12 Kiamat H.Sona Lampung Team
13 Vinales H.Ogus / Fani AON SF
14 Flamboyan Ghosspur TSI BC
15 Saddam Mr.Joss Lampung Team
16 Evo H.Emo Kartika Sumedang
17 Jimat H.Sukarto Parahyangan Team
18 Madu Bala M.Ramadhan Lampung Team
Murai batu Ondel – Ondel
1 Zombie Tiolibaco Parahyangan Team
2 Anak Tangsel Gloria Kim Ciputat Tangsel
3 Ramones Riano/Firman Dipo Team
4 Sangkuriang Wandy/Dyana Free York BC
5 Unyil Irvan Nendra Naray SF
6 Amazing Adink Bugis SF
7 Boncel Doli Team Raju
8 Tu – 50 Herman KPTM SF
9 Raja Gosip Mumu/Mimin Al Asoy Team
10 Petir Ny.nawawi Tangerang Team
11 Romeo Kevin Candra Karawang
12 Den Bagus Yudhi Tent Angot SF
13 NN NN NN
14 Pomba Dragon Herry IP Jakarta
15 Bagas Suroto Ketapang
16 Led Zeppelin Bebeng Parahyangan Team
17 Pitaloka H.Ali Cilengsi
19 Samosir Mr.Baedi/Mahesa Aligator SF
20 Mahameru Sien Ronny Surabaya
21 Bom Waktu Hadqi Kais BC
Murai Batu batavia
1 Anak Muda H.Eman Bekasi
2 Kasar H.Ali Cilengsi
3 Bang Tajur Bpk.Tajur Purwakarta
4 Anak Tangsel Gloria Kim Ciputat Tangsel
5 Maestro Malvinstar Parahyangan Team
6 Bejo Daniel/Fredy/Budy Duta KM
7 Sahara Mr.cari Cari Kapuk
8 Kiamat H.Sona Surabaya
9 Kitaro Daniel/Fredy/Budy PIK
10 Sangkuriang Quat Sunter
11 NN NN NN
12 Al – Capone Ade/Yehezkiel KKLB -PLN
13 Neymar Deny Mo RBC
14 Happy Herry TSI TSI BC
15 NN NN NN
16 Hantu Rimba Edy Vila Mas Bekasi
17 Gendowor Dika/Om Ben Pasti Karawang
18 NN NN NN
19 Madu Bala M.Ramadhan Lampung Team
20 Unyil Irvan Nendra Naray SF
Murai Batu Pitung
1 Setapak Sriwedari Jyap BPE SF
2 Ganteng Ahmad Al-Asoy Team
3 Naga Bonar Hendi Ngapak Parahyangan Team
4 Blancos Triple KRC Team
5 Mawar Hitam Yudhi Tent Angot SF
6 Ramones Riano/Firman Dipo Team
7 Raja Gosip Mumu/Mimin Al-Asoy Team
8 Romeo Kevin Candra Karawang
9 Tu – 50 Herman KPTM SF
10 Mayday Wang, Mr.Ghalib Wesh Java SF
Lovebird Monas
1 Mupet Anang BAE Dt.Bupati Cup Tangerang
2 Cinderella Dony/Fery Claudia BC
3 Gedeg Mr.One Parahyangan Team
4 Oscar Resmob Parahyangan Team
5 Gideug Mr.One Parahyangan Team
6 Zuviter Sien Ronny Surabaya
7 Andrey Rizal Gembul BC
8 Haruka Asep Cholit Agung BC
9 Salju Aidy Wijaya Duta Vit Orange
10 R1 Gobby V-Race
11 Bule EQ BOC Parahyangan Team
12 Lintang Selatan Andi TM Titik Merah SF
13 KJ Beny Parahyangan Team
14 Fatin Van Syam/Royal Sakura Parahyangan Team
15 Chlorofil Abones JBC / Agung Bc
16 Issy Ade/Yehezkiel KKLB -PLN
17 Ronggeng Sien Ronny Surabaya
17 Suneo Junior RF Junior RF
Lovebird Ondel – Ondel
1 Gedeg Mr.One Parahyangan Team
2 Kocilan Sien Ronny Surabaya
3 Red Borneo H.M.Sabir Paser Kaltim
4 Pupu Tomi Agil Royal BC
5 Bolang Mr.maris Royal BC
6 Sekar Bojong Royal BC
7 Satria Arif Cakra 461
8 NN NN NN
9 Laras Fitri BKS Samarinda
10 Mande Gio Bocil Sf
11 mami Mr.Nana Brow Free York BC
12 Sukowati Tito/Tiara 4T Family SF
13 T-Be Bayu TB Green Team
14 Doremi Embi Royal BC
15 Nyai Sien Ronny Surabaya
16 NN NN NN
17 Ronggeng Sien Ronny Surabaya
18 NN NN NN
19 Frozen Mr.Hafiz CRB Jakarta 45
20 Emon Ahmad Rokes Team
Lovebird Ondel – Ondel B
1 Zuviter Sien Ronny Surabaya
2 Bohay Ade/Yehezkiel KKLB -PLN
3 Eliza Ade/Yehezkiel KKLB -PLN
4 Candy Rizki RWP Parahyangan Team
5 Koclak Sien Ronny Surabaya
6 Red Borneo H.M.Sabir Paser Kaltim
7 Shangrilla Anang BAE Surabaya
8 Evi Rey G2L
9 Elena Ade/Yehezkiel KKLB -PLN
10 Marsya Big.s Gembul BC
11 Malika Haryono Gembul BC
12 Rahel H.Ari KPTM SF
13 Snow Prado Oce Kandang Besi Team
14 Jupe Ijul/Zidan Green Team
15 Fresmilk Arief Gendut Pancasona BC
16 Bayi Ajaib Egi John Kacau Team
17 Maya Lolo Fandi Green Team
Lovebird batavia A
1 Cantik MNC Karebet BC
2 Bohay Ade/Yehezkiel KKLB -PLN
3 Duda Ahmad Al-Asoy Team
4 Tamara Ilham B16 Team
5 Candy Rizki RWP Parahyangan Team
6 Oscar Resmob Parahyangan Team
7 Avrill Edoy Karebet BC
8 Adel Agus PAV JBC Team
9 Red Borneo H.M.Sabir Paser Kaltim
10 Bionic Aidy Wijaya Duta Vit Orange
11 Si Iron Ayunk Bakatare SF
12 Lintang Selatan Andi TM Titik Merah SF
13 Templar BJ Paser Krawang
14 Degleg Mr.nei/Dyana Free York BC
15 Dynada Tri SN /Dede Army SF
16 Braja Musti H.Dayat Poeser
17 Marbel Revanza Aluna SF
18 Adell H.Harry Batavia
19 Mis Eva Is back LMSF LMSF
Lovebird Batavia B
1 Mupet Anang BAE Dt.Bupati Cup Tangerang
2 Bohay Ade/Yehezkiel KKLB -PLN
3 Rahel Omes Al-Asoy Team
4 Templar BJ Pasti Karawang
5 Fatin Ivan Syam/Royal Sakura Parahyangan Team
6 SOI H.Ghibran Parahyangan Team
7 Adell H.Happy Batavia
8 Laras Fitri BKS Samarinda
9 Tamara Ilham B16 Team
10 Gidoy Sucipta TPP BC Komplek UKA
11 Putri Ayu JR Rezky/Adex Sonic SF/Remaja SF
12 Onyong Kanagga LB Holic Parahyangan Team
13 Vinky Dado Jakarta
14 Ratu Laut Yanto MDR Kirana SF
15 Sakirah Ale RKSF
Lovebird Pitung
1 Candy Rizki RWP Parahyangan Team
2 Adel Agus PAV JOC Team
3 P.S Mike NDB BC
4 Arthor Rizal Brow Brow SF
5 Bohay Ade/Yehezkiel KKLB -PLN
6 Haruka Asep Cholit Acrug BC
7 Matador Rahmad Aip 44 Free York BC
8 Jupe Ijul/Zidan Green Team
9 Laras Fitri BKS Samarinda
10 Dynada Tri SN /Dede Army SF
11 KJ H.Benny Parahyangan Team
12 Sukhoi Ben iwan Monker Jakarta Timu
13 Issy Ade/Yehezkiel KKLB -PLN
14 Malia Arie / Imam Kelud BF
15 Paku Bumi H.Harry Batavia
16 Monique Iwan gembul Gembul BC
17 Bogel Ferry .R Team Horre BC
18 Tyson Sugeng Cammel SF
Baca Juga  Daftar Juara Latpres BnR Batavia Enterprise (28/3/2015)