Day: November 19, 2016

Daftar Jawara Latber BnR 212 Kemayoran (19/11/2016)

Inilah Daftar Jawara Latber BnR 212 Kemayoran (19/11/2016) MURAI BATU SINTO GENDENG 1 LASKAR ABAH SHAHAB THE PAPA’S 2 GUNDALA JUKI CSV 3 WALET H2S NEDISIF 4 PETIR CANDY PASUKAN BARAT 5 VOLVO MR.RUDY GUNAWAN KLP GADING 6 HARLEY DAVIDSON VICTOR CHARLIE CHARLIE SF 7 JOHN ASGAR SURYA BANDUNG MURAI BATU KAKEK SEGALA TAU 2 HERCULES AIDY WIJAYA DUTA VIT ORANGE 3 PETIR CANDY PASUKAN BARAT 4 HARLEY DAVIDSON VICTOR CHARLIE CHARLIE SF 6 TEJO MUSTAKIM KB KOSONG 7 DEWA MABUK HENDY KARTINI BC MURAI BATU SI TUA GILA 1 HARLEY DAVIDSON VICTOR CHARLIE CHARLIE SF 2 KING COBRA ABI...

Read More

Valen dan Rimba Siap Hadir di Latpres 26 November

Jakarta (MediaBnR.COM) – Mendung dan hujan yang turun, tidak mampu menghalangi animo kicaumania untuk melatih burung di arena kicaumania BnR Threedjaja, Jumat (18/11). Di Kelas Murai Batu Threedjaja dan Probio, Rimba gacoan Amir dari Prumpung mencetak double winner dengan meraih juara pertama lewat sajian irama lagu ngeroll nembak berbagai suara isian yang komplit. Sementara penampilan gemilang ditampilkan oleh Valen, lovebird baby milik Velen dari Obama BC yang berhasil meraih juara pertama di kelas Baby B AMB. Sebelumnya Valen berhasil meraih runner up di kelas Baby A AMB dan kemudian turun di kelas Baby C Valen berhasil meraih posisi runner...

Read More

Daftar Juara Latber BnR Threedjaja (18/11/2016)

Inilah Daftar Juara Latber BnR Threedjaja (18/11/2016) MB 3djaja 1  R Rimba Amir Prumpung LB 3djaja 1 Miyabi Agung Pramuka 2 Doremi Robie Royal BC 3 Pirang Brakele Tanah Abang 5 New Oshin Iwank AB Ubur UburC 6 Tania Papar Raffa Harada Team 7 Leni HAMF Team Hore BC 8 Junior Suwondo Mampang 9 Nyx Buton royal BC 10 Siera Adit Team Hore BC CH 3djaja 1 Momiji Dyaz Takahashi Tebet 2 Rajab Ragas BC Kebon Sayur 3 Super T Ali Hafidz Adlance SF 4 RCTI H Asep Pengadegan 5 Samurai Krisna Jakarta Kenari Std Bebas 3djaja 1 xxx Alvin...

Read More

Daftar Juara Latber Diam Modalan (19/11/2016)

Inilah Daftar Juara Latber Diam Modalan (19/11/2016) PLECI B 1 GAN 30 NN XX 2 BJ&THE BEAR MR KEMPOT BAHARI BC 3 RONCO RBT+ PENCENK JOGJA JPC JOGJA CENDET B 1 BIGDEK SYARIFUDIN JOLODONG SP 2 POKEMON SUS BUAH GIWANGAN 3 COBROT KEROT MSG COLLECTION KCI-PLERET KENARI STD A 1 OLALA RANDY SEPTANTA MOO 2 LOPSTER MR PANJI PUTRA MATARAM KENARI KALITAN B 1 NEW MATIC BAGOES MARCOPOLLO YK 2 PINGGA ANGGA SKY S-ONE BC 3 RESTU IBU JOAN/ECKO JO KARIMUN BC 4 NUCLEAR BLAST KELIK KCG 666 5 RAJA KIPAS YANTO/PEPEN SF BACIRO KACER A 1 KIAI KANJENG MR...

Read More

Daftar Juara Latber Elite Jagger Enterprise (19/11/2016)

Inilah Daftar Juara Latber Elite Jagger Enterprise (19/11/2016) LOVEBIRD JAWARA 1 Juleha Raja Gg Sadar 2 Koclak Sanita Putra BC 3 Dewi Jadi Sugi Kp Kandang 4 Gigolo Mr Yanto AUP 5 Mbok Rando Achil Ramadhan Double SF 6 Wekeg Bladuz Abi Manyu Bladuz Team 7 Wajieh Ujang Kapal Kebagusan Crot 8 Alexa Goank BDA Terogong 9 Berta Danu Fam’s LA Berkicau 10 Monio Rhay WSB Team 11 Lady’s Night Begenk Wollez SF 12 Gant 56 nn nn 13 Nina Mr Amoen WSB Team 14 HBD Ais Namira SF LOVEBIRD ELITE FIGHTER 1 Gant 30 nn nn 2 Baku Hantam...

Read More

Upcoming Events

  1. Road To Prescup 5 “Jangkrik Cup 1” Kalsel

    June 24 @ 10:00 - 17:00
  2. Walikota Cup 3 – Mojokerto

    July 1 @ 09:00 - 17:00
  3. Z’Gho Cup – Yogyakarta

    July 1 @ 09:30 - 17:00
  4. “Launching New Rulet Enterprise” 1st Anniversary CMP feat O’Conner

    July 1 @ 10:00 - 17:00
  5. Piala Umi Kasum

    July 8 @ 08:00 - 18:00

Ragam Tips