Inilah Daftar Juara Saturday Open Special IKPBS Solo (26/11/2016)

LOVE BIRD TOP FOOD VIP A
1 ANNISA AGUNG SCORPIO SCORPIO SF
2 CINTA ZAINI BARON KUNDEN
3 JENNY WALKER PRAKAS BALOC BC
4 JONGGRANG FAIZ RESTU NAWAITU SF
5 NYI SUBUR DHIMAS OEMAH MANOEK’S BC
6 SINDEN PEYANG LB DT DANYON BYL
7 MUTIARA CAESAR BIBIS SOLO
8 SHERLY PRAKAS BALOC BC
9 PUTRI WILDAN ARDY MANYOL PUTRA 6 SF
10 CHANG-CUT ANAS/BHAYU BALUNG MANUK BC
LOVE BIRD TOP FOOD VIP B
1 ANNISA AGUNG SCORPIO SCORPIO SF
2 CITRA NADIT SF POWER MIX SKH
3 KRETA MALAM WAWAN BRI MAGETAN
4 PLOMPONG AXL AXL SF
5 SINDEN DEDE PALUR
6 KILOMETER ILS ILS
7 LUTINEM DJAROD RUMAH BURUNG
8 SHINTA FAIZ RESTU NAWAITU SF
9 MESSI MR ANDRE JOKER BC
10 JOIS KADIER/AMRIH SOKER SF
LOVE BIRD TOP FOOD VIP C
1 ANOMALI NADY NADY
2 CAKY CANDRA BIBIS SF
3 MUTIARA CAESAR BIBIS SOLO
4 OPET VAHYA TUNGGUL SARI
5 JONGGRANG FAIZ RESTU NAWAITU SF
6 PUTRI WILDAN ARDY MANYOL PUTRA 6 SF
7 OSCAR SATRIA DEPOK 52/53
8 DYAS WILLY JR DT LAUNCHING TBBC
9 IJAH OKI=KTG MANUK’E SIMBAH BC
10 KUNTI CHELSEA DT MASTER
LOVE BIRD TOP FOOD BINTANG A
1 AKIBA SUTRISNO PAJANG
2 KUNTI CHELSEA DT MASTER
3 ANNISA AGUNG SCORPIO SCORPIO SF
4 DEWI PADI SHIO SOLO DT DANYON BYL
5 MARTINA MAMAD DEPOK PHOENIX BC
6 CHIVAZ VOICE 55 BC
7 LADY CUMPLUK BENNY LWS LUWES BC
8 JONGGRANG FAIZ RESTU NAWAITU SF
9 NAFIRI AGUS LEON MADIUN
10 CHA CHA M ADRIAN SUKOHARJO
LOVE BIRD TOP FOOD BINTANG B
1 CAKY CANDRA BIBIS SF
2 SERUNI CILIK PEPPY PELAJAR SOLO
3 ANOMALI NADY NADY
4 LADY CEMPLUK BENNY LWS DT KUDUS CUP 1
5 ONENK SASA #78 KHBC
6 DEWI PADI SHIO SOLO BONITA SF
7 FLOW PONGKY/LCS LUWES BC
8 NAFIRI AGUS LEON MADIUN
9 KILOMETER ILS ILS
LOVE BIRD TOP FOOD BINTANG C
1 VIA ILHAM DT LAUNCHING TBBC
2 ANOMALI NADY NADY
3 OSCAR MR. SATRIA DEPOK 52-53
4 KANJENG RATU FAISAL AS KTN BF BOS KECIL SF
5 CINDERELLA TOTOK WD PEMULA SF
CUCAK HIJAU TOP FOOD VIP
1 CRYSTAL ANTOK PALUR PALUR-SOLO
2 GREENDAY AGUNG MANAHAN SOLO
3 EKSEKUTOR H. JUNAIDI DT MASTER
4 PELLE TOMO OKE TEAM
5 RAJA TEMBAK MR. GLEMBOS SOLO SF
6 ZAMRUD MR. GANDEN SOLO
7 SADEWA RUDY NRS DT KUDUS CUP 1
8 TEMBAK LARI STEFIN GADING PERMAI
9 ARSEN PAPBURI SOLO PAPBURI SOLO
10 PAIJO ZAINAL SOLO BARU
CUCAK HIJAU TOP FOOD BINTANG
1 GREENDAY AGUNG MANAHAN SOLO
2 CRYSTAL ANTOK PALUR PALUR-SOLO
3 MALINAU ENDRAS AKABONCU SF
4 HULK MR IDI BOYOLALI
5 OSCAR MR BOWO JATEN
MURAI BATU TOP FOOD VIP
1 LINTANG ANDY TOWER KARANGANYAR
2 BLEGGUL MR. KURNIAWAN PUTRA KURMA SF
3 SIMOEN CAHRESING PRAWIRO SF
4 ABU SAYAF ANDY GENDUT SKH
5 PLAYBOY ARI GONDRONG DT MASTER
6 GIOK RAIHAN SANGKRAH
7 LINDU BUMI H. KANDJENG HSW SOLO
8 ROLLER HARDIMAN NGASEM
9 RG RONY TOHUDAN
MURAI BATU TOP FOOD BINTANG
1 PLAY BOY ARI GONDRONG DT MASTER
2 BLEGGUL MR. KURNIAWAN DT MASTER
3 RINJANI ASHA SF MOJOSONGO
4 MATADOR DAVID DEVIAN PALUR
KACER TOP FOOD VIP
1 MARTAON DAMAR SOLO
2 SAMBER NYOWO H. KURNIAWAN DT MASTER
3 BJ AGUS LEON MADIUN
4 NAGA KELUD H. KANDJENG HSW SOLO
5 ROLEX X-SAN NKM SF
7 NAGA BULAN H. KANDJENG HSW SOLO
8 DATUK MR BOBBY #78 KHBC
9 ONG IIP #78 KHBC
KACER TOP FOOD BINTANG
1 MARTAON DAMAR SOLO
2 SAMBER NYOWO H. KURNIAWAN DT MASTER
3 BJ AGUS LEON MADIUN
CENDET TOP FOOD BINTANG
1 BLACK DOG BAMBANG DT MASTER
2 ALTECO K SUTRISNO DT MASTER
3 CASTOL AJAR W SEMOX DEWE
ANIS MERAH TOP FOOD VIP
1 RAJA GILE BUDI NGRAMBE DT MASTER
2 CASSANDRA BAMBANG DT MASTER
3 REDKING REHAN SOLO
ANIS KEMBANG TOP FOOD BINTANG
1 OAS OASIS AMBARAWA/KAKS
2 PANGERAN BB PAKSI SOLO
3 THE ROCK FUAD CHOE/ARI PAKSI SOLO
KENARI TOP FOOD BINTANG
1 DUCATI DEN KELIX EMBUN BC
2 JIN BOTOL ONGGO BF BALONG SOLO
3 THALIBAN ADITYA KOMPAK WONOGIRI
Baca Juga  Daftar Juara Latber Rutin Senin Rusunawa BC (2/5/2016)