Inilah Daftar Juara Special Tahun Baru Posma Sambego Yogyakarta (1/1/2017)

KACER EKSKLUSIF
1 PENDEKAR MATARAM R. D SF JOGJA
2 BALADEWA R. D SF JOGJA
3 KIAI KANJENG MR ISMANTO JL. MATARAM YK
4 NASKRA YULI / TOM YK 5758 BC
5 PUSER BUMI MR TLENDHO S B N DUTA VALENTINE
6 MATADOR H. MOMO SINTA SF
KACER BINTANG
1 PENDEKAR MATARAM R. D SF JOGJA
2 MATADOR H. MOMO SINTA SF
3 KIAI KANJENG MR ISMANTO JL. MATARAM – JOGJA
4 BALADEWA R D SF JOGJA
LOVE BIRD EKSKLUSIF
1 ASOY GEBOY ERWIN PBF DUTA JBC TANGERANG
2 VENNA BOBY BILLION 5758 BC
3 SRINTIL KUSUMA W BIMA SAKTI SF
4 RONDO NGEKEK T B GND SF
5 SRIMPI SLJ NANANG MINO
6 BULE DJOWO TEGAR H A ALL STAR BC
7 YARIZ TAUFIK PRAS 5758 BC
8 GREEN TEA GANDUNG LANGIT 7 SF
9 GADIS DAYAK HERI / SIGIT SAJ SUPER CHAMPION
10 MAHA DEWI SUYADI RAMAYANA BC
LOVE BIRD A
1 NETI RAHMAD NORCH LARAS PANJANG SF
2 SRINTIL KUSUMA W BIMA SAKTI SF
3 ASOY GEBOY ERWIN PBF DUTA JBC TANGERANG
4 VENNA BOBBY BILLION 5758 BC
5 MEGA MR. PRAPTO TEAM GAIB
6 SRIMPI SLJ NANANG MINO
7 VERONICA ARBEI ACHMAD R DIESEL SF
8 YARIZ TAUFIK PRAS S758 BC
9 SAMBA HANDSOME CREW 5758 BC
10 NELLO WISNU ROWING SAMIRONO SF
LOVE BIRD B
1 MARUCIL SUGENG BEDREG
3 VENNA BOBY BILLION 5758 BC
4 SRINTIL MR KUSUMA W BIMA SAKTI SF
5 MAHMUD YANTO 85 PREDATOR BFM
6 JULING GENCENG / ARIF AS BF YK
7 RAFHA KUPING / ARIF AS BF YK
8 ASOY GEBOY ERWIN PBF 5758 BC
9 SERDADU ABDUL SHOMAT KALASAN
10 GINUK JR NANO DE MAYO AL HABIB LBF
10 SRIMPI SLJ NANANG MINO
LOVE BIRD C
1 SRIMPI SLJ NANANG MINO
2 JULING KOTONG / ARIF AS BF YK / KM 70
3 MAYA MICO / ANDI SAHARA SAHARA SF
4 WRONG WAY AZZAM “RHY” 5758 BC
5 YARIZ TAUFIK PRAS 5758 BC
6 PUTRI AYU MR SASO SAPEN YK
7 “SALAM” ISA JAWMIN FARM KUDUS
8 MANTILI DEAN – YULI K SUKET TEKI BC
9 RONDO NGEKEK T.B GND SF
10 MAHMUD YANTO 85 PREDATOR BFM
LOVE BIRD D
1 “SALAM” ISA JAWMIN FARM KUDUS
2 GADIS DAYAK HERI / SIGIT SAJ SUPER CHAMPION
3 MANTILI MR FAQIH TN CASSANOVA
KENARI EKSKLUSIF
1 COPRAL HERMANTO / T3 TUNGGUL WULUNG SF
2 SIWOEH GENJIX /DERAJAT DT CAPONIERY
3 BRANDAL TUA NANU / TUYAR LESTARI SF YK
4 MARCOPOLO TOPAN OJC
5 LANCELOT H. BENDOT WHATON WHAT WHET S
KENARI A
1 MOBIL 1 TOMMY / PAM PAM WE CAN
2 KAPUX’S MR. SONIC SONIC SF
3 RAJA ASIA WILLIAM CANARY BF BRAVO TEAM INDONESIA
4 BOLDUSER SUSILO PPK I PARIKESIT
5 HOKY NOPA – OKA DUTA VALENTINE
6 STARLET ANANG GENESIS SF
7 ALIEN UDIN NARESWARI JOGJA
8 MARCOPOLO TOPAN OJC
KENARI B
1 AURA SAKTI FATKHAN WIROBRAJAN BC
2 SASTRO YOYOK NSB
3 MARCOPOLO TOPAN OJC
4 MAESTRO TRIMBIL PANDU PHULOT NONGKO SF
5 SIWOEH GENJIEX / DERAJAT DT CAPONIERY S.A
6 MISIL DOM CANARY ABC SF
7 KAPUX’S MR SONIC SONIC SF
KALITAN EKSKLUSIF
1 RAJA RAYA WILLIAM CANARY BF BRAVO TEAM INDONESIA
2 JHON LEGEND ROBBY / NUGROHO GERLI SF JOGJA
3 ROCKER AGUNG NAGA BINTANG BC
4 MAYOR TRIMBIL PANDU PHULOT NONGKO SF
5 THE LEGEND AGUNG PRAMU BOLO MANUK JOGJA
6 QUEEN ADHI SQUAD KLATEN BC
KALITAN A
1 VOLCANO MR YOPA YPC JOGJA
2 NAPOLEON UDIN NARESWARI JOGJA
3 A.J EVAN JENDRA YOGYA NGASEM
4 DJENAKA JOAN / ECKO JO KARIMUN BF
5 LC 1 VELLYN KLATEN 13
6 WERENG COKLAT AGUNG WE CAN JOGJA
7 BADUT ANDI INDONESIA
8 QUEEN ADHI SQUAD KLATEN BC
9 FREDELLA ADHI SQUAD KLATEN BC
10 JOHN KEWER JOSH JOGJA
KALITAN B
1 DENSUS NANANG JAGAL / IWIK AB-K BARAT
2 CANON BALL RESTU BHUMI ACADEMY PENJAHAT
3 DJARUM MAS MR MEDINA MBALELO SF
4 MAYOR TRIMBIL PANDU PHULOT NONGKO SF
5 JHON LEGEND ROBBY / NUGROHO GERLI SF JOGJA
6 LOCONG YASMEN SLEMAN
7 NAPOLEON UDIN NARESWARI JOGJA
8 SEN SEI JUNIOR FERNANDO THUMB’S HIDDEN PLAYER
9 “SEWON” ANDREAS APRIL ACADEMY PENJAHAT
10 SULTAN SIDIK / DANI GGF
KALITAN C
1 RAJA RAYA WILLIAM CANARY  BF BRAVO TEAM INDONESIA
2 ROCKER AGUNG NAGA BINTANG BC
3 HIPNOTIS MR RAZKA BAJU BARAT SF
4 RAJA PESONA ANDANG + CANDRA JR GK 135 YK
MURAI BATU EKSKLUSIF
1 DAKOTA MR. ARIE 5758 BC
2 BEJO DONI WIROBRAJAN BC
3 BINTANG JOGJA PUJI / RINJA DT VALENTINE
4 BLACK ID PANCA NAGA BINTANG BC
5 RAJA GOYANG JOKO KB REMBANG
6 NARUTO IR DAVID YOGYA
7 JERITAN SAKTI R. D YOGYA
MURAI BATU BINTANG
1 DAKOTA MR ARIE 5758 BC
2 BLACK. ID PANCA NAGA BINTANG BC
3 JERITAN SAKTI R D SF JOGJA
4 APOLLO RG NATA KALASAN
5 REZA JACX-XN SAMBILEGI
6 NARUTO IR DAVID YOGYA
CAMPURAN IMPORT
1 MBAH ROIS SKF KENTHUT JABANG BROTHER
2 GOLDEN BOY INU JOGJA
3 CAHAYA RACHEL JOGJA
4 KI AGENG NDARU JL.GODEAN KM 4,5
5 GENTO BUDI BF / YANTOE H.P JABUNG BROTHER
6 GANDAS HARIYADI JAKAL
7 BIMA SAKTI AHMAD JAKAL JAKAL KM 12,5
8 COPER HERI JOGJA
CUCAK HIJAU EKSKLUSIF
1 BANDIT MR SONIC SONIC SF
2 NEW DOA IBU MR YOSIE DT VALENTINE
3 WALANG SANGIT MR JON PRAMBANAN
4 NAVARA MR JEMEK BUAH MADU
5 KIWO – KIWO EDDY HERMANTO JOGJA ( SOROPADAN )
6 PEMBURU DOLLAR MR KOCO PUTAN GODEAN
7 BARET HIJAU BASKORO LINTAS BEBAS SF
8 MAHKOTA VERDIANSYAH RESWARA BF
9 PANGERAN HERSAT DT KALASAN BERSATU
10 CHELSEA ANDY TRISTAN GITA BUAH
CUCAK HIJAU BINTANG A
1 “S K” SANDRO WIROBRAJAN BC
2 BARET HIJAU BASKORO LINTAS BEBAS SF
3 NEW DOA IBU MR YOSIE DT VALENTINE
4 BANDIT MR SONIC SONIC SF
5 PULUTAN MBAH DUKUH OVERDOSIS SF
6 HAIDAR ARIFIN MANUKAN
7 BENDOT MR NANANG RAMAYANA BC
8 “DABLEG” ARI RODEO SANGGRAHAN CC
9 JERICHO WIWAHA/GATOT ES BE ENDOK CEPLOK SF
10 SABET GUNTUR MANYOEL 0274 SF
CUCAK HIJAU BINTANG B
1 “S K” SANDRO WIROBRAJAN BC
2 BARET HIJAU BASKORO LINTAS BEBAS SF
3 PULUTAN MBAH DUKUH OVERDOSIS SF
4 T K MR TLENDHO SBN DUTA VALENTINE
CENDET EKSKLUSIF
1 DEN BAGUS R. D SF JOGJA
2 RIDDICK R. D SF JOGJA
3 OM TELOLET OM ARIS / FARREL DT GROBAK
4 TORNADO YAHYO MANGKANG 024
1 TORNADO YAHYO MANGKANG 024
2 DEN BAGUS R D R D SF
3 RIDDICK R D SF YOGYA
4 KALIMAYA NUTRI LOVE / JONO DT BF
TRUCUKAN
2 LEO SUTIKNO DAENGAN
3 BOLANK NANOK JOGJA
4 SERIZAWA AKA  BC AZ-ZAHRA STJ-SLEMAN JOGJA
5 DARAH MUDA RISMANTO NAGA BINTANG BC
CUCAK JENGGOT/KAPAS TEMBAK
1 NEW HK BC ARTHA WIROBRAJAN BC
3 JAMBRET HANGKEY SUKET TEKI BC
PLECI A
1 METIC MR ARKA KAR – KID
2 SALVADOR MOKO DC TEAM PCMI JAS
Baca Juga  Daftar Juara Lomba Ello Enterprise (26/2/2017)