Inilah Daftar Juara Latber Telaga Enterprise (5/3/2017)

LOVE BIRD (A) – TELAGA CIKARET
1 Bocah Gendeng Billy Alfiando Agung BC
2 T.J B-YU Qr QB SF/Kandang Roda
3 Nurlela Harisal Roter Team
4 Sianida Suparjo Puri 2
5 Kimimaki Panjul Cikempong  Team
6 Kendedes Bima Adiwara BC
7 Donald Zaqi HD Pro Royal Sakura
8 Shea Irwan Cimandala
9 Bidura Kardun BBM Team
10 Permata Dampoe Cbinong
LOVE BIRD (B) – TELAGA CIKARET
1 Berby Mr Eling Cibinong Team
2 Pelor Abd Kadir ABC Adiwara BC
3 Kranz Jimmy Bj. Gede
4 Petir Asep Komeng Cosmo GDC Depok BC
5 Melody Andry Kucing Bendungan
6 Zorro Abu Nawas LB School SF
7 Badai Ade Tarikolet SF
8 Madu Mr Eling Cibinong Team
9 Ghocir Mr Dedi Ciriung SF
10 Memey Handy Lipi SF
11 Ajib Abenk Sule Griya Citayam
LOVE BIRD Prosp. (A) – TELAGA MULYA
1 Srintilan Iwan Gupe SF
2 Kekey Handy Lipi SF
3 Putri Ayu Usman Kedung Badak
4 Permata Dampoe Cbinong
5 Dermawan Ferdyal BF Ferdyal BF
6 Veil Didit Bj. Baru
7 Citi Didi Herdanto Gapitri
8 Prabu Imam CBC
9 Vaneza Fenoi KB SF
10 D’Boy Cilangkap Tapos
LOVE BIRD Prosp. (B) – TELAGA MULYA
1 xx xx xx
2 Issabel Handoko Gg. Dukuh
3 Chesea Andi Pintu Aer CBC
4 Paris Agus Mandor SF
5 Belo Pratama Gupe SF
6 Scarlet Handy Lipi SF
7 Tie Eltie Diki PBA2 Senggol Fighter BC
8 Hoky Depe Bagol Super d2 SF
9 Donald Zaqi HD Pro Royal Sakura
10 Manda Kayla Bagol PRJ SF
11 Lick Aciel Ratu Kawang SF
12 Tweety Gembrot SF Cikaret
PLECI (A) – TELAGA MULYA
1 Pasopati Arief Ayaz BMZ Nanggewer
2 Cyber xx BMZ Nanggewer
3 Vosaka Aden BMZ Nanggewer
4 Jenifer Samsul M BMZ Nanggewer
5 Racun Barat Wanda Koloni Cilodong
6 xx Irin BMZ Nanggewer
PLECI (B) – TELAGA MULYA
1 Armada Boax/Joey 220 Volt (TPM)
2 Pasopati Arief Ayaz BMZ Nanggewer
3 Sonic H. Rontek Koloni Cilodong
4 Bromo Dadang BMZ Nanggewer
5 Racun Barat Wanda Koloni Cilodong
6 Cyber Ghembor BMZ Nanggewer
CUCAK HIJAU (A) – TELGA CIKARET
1 Barong Riyanto Catur
2 Paijo Musa Pabuaran
3 Jaguar Tri Visar
4 Cilik Derick Pacinko BC
5 Dadung Rizal Suka Hati
6 Arjuna Yan Rudi P xx
7 Volca Hendra Gg. Masjid Cibinong
8 Cupis Loren Ciriung
9 Jhones Haditya Komplek Lipi
10 Arnol Abas Rsing SF
11 Pacquiao Aman Bj. Gede
12 RMP Topan Puspasari
CUCAK HIJAU (B) – TELAGA CIKARET
1 Benny Romlih Cikaret
2 Jaka Tingkir xx Panca SF
3 Arjuna Yan Rudi P Pabuaran
4 Pelangi Agung Cikaret
5 Lapindo Wahidin Cibinong BC
6 Barong Riyanto Catur
7 PM Jimmy BBM Bj. Baru
8 Satria Iwan Sheila Depok
9 Jabrik H. Beno Rudy Jamika Team
10 Ferrox Lourentz Cibinong Team
11 James Bon Raikhan Catur
12 Hulk Boim Ossan Bj. Gede
MURAI BATU – TELAGA SATYA
1 Setan Alas Bambang puri PN3
2 Wird Tri VIP Visar I
3 Buris Rowo Pilik Kp Curug
4 Raja Hutan Fajar Irawan Pondok Rejeg
5 Mondy Edy Sherif SF
6 Vicktor 08 Sandi/Reza Bestari BC
7 Siwar Eto Bogor Asri
8 Bentar Winarno Cilangkap
KACER – DAMKAR
1 Ashoka Rohman Sukmajaya
2 Singo Edan Iwan Sheila Depok
3 Bima Melvin BKC Team
4 Sniper Alvino Pacinko BC
KENARI – DAMKAR
1 Usro Kurnia Cilodong
Baca Juga  Daftar Juara Latpres THB Enterprise (17/10/2015)