Inilah Daftar Juara Latber 403 Enterprise (8/3/2017)

DAFTAR JUARA LATBER 403 ENTERPRISE (08/03/2017)
KONIN A JAWARA
1 BL ADJIC COZE CLBK TIM
2 MUSE ARI PRABOWO BANGJO SF
3 GAARA ANTO JUVE KNI Y
4 ONYK ARI PRABOWO BANGJO SF
5 K-SENTUAN EMAS SETIAWAN KNI Y
LOVE BIRD PAUD A JAWARA
1 JET MATIC H-MOMO/FARHAN CIPUTRA
2 KILLA MAXIMUM MAXIMUM JOGJA
3 SUPER BEJO LAKI STORY NUR HAYATI BIKE
4 CEPLIS WIWID KRONGAHAN KBC
5 DEWI DURGA ADIE CAKRA DT THE QUIT CUP
6 NN NN NN
7 KING MARTIL GAWUS DT JOGLO SEMAR CUP 2
8 MOONI AGUS ULO PINGIT
LOVE BIRD A JAWARA
1 CANTIK LUCKY STORY NUR HAYATI BIKE
2 BRAVES BOY ARIS/OTI DT EXELLENT CUP
3 MOMO FERI PJS PJS
4 KEJORA FAF BF SONIC SF
5 KARIN Y-FANA/REFAN BF KURAWA TIM
6 CIMORY Y-FANA/REFAN BF KURAWA TIM
7 CHELSEA MR.RUDI MJS SF
8 REFA RPM 80 BF RPM 80 BF
9 SUPER LEADY ARIS/OTI DT EXELLENT CUP
10 AURORA RUDI BOO MERS LBF MASSA 33 SF
11 MINION ZANI P DMI
12 ANGEL PRIMA RASTA KLI AB 27 YK
13 SABRINA DEDI DHIUZ X-BAYEM SF
KENARI STD KECIL BOB
1 KOPI ATJEH DUWEE KOBOI BF
2 PERTAMAX MR.FATAR PATS CANARY SF
3 VULCANO MR.YOPA YPC JOGJA SF
4 ARJUNO MICKY/HENCE SANTRI MBELINK SF
5 TROJAN MR ZOPA YPC JOGJA SF
6 RAJA SAYANG WILLIAM CANARY BF BRAVO TIM INDONESIA
LOVE BIRD B JAWARA
1 LEMBAH MANAH ALPHARD BF SONIC SF
2 SUPER LEADY ARIS/OTI DT EXCELLENT CUP
3 SHEYLOMITA BONDAN GUDEG BROMO SF
4 PEGASUS BOKIR GMB SF
5 CHELSEA MR.RUDI MTS SF
KACER A JAWARA
1 NN GALEH SAJUGO NGEWOTAN RT 07
2 NN NN NN
3 SINGA HUTAN DUDUNG DT JOGJO SEMAR
CUCAK HIJAU A JAWARA
1 TERORIS 88 CAHYO/GIARTO GANEZA SF
2 PETER JOE NGUWOTAN SF
3 BAYMAX RIYADI CATUR W GODEAN
4 GANDUM FELISHA GODEAN
5 LORO JIWO KURNIAWAN GAMPING
6 KEBON NDORO CHI AGUNG LOKANANTA BC
MURAI BATU BOB
1 MESSI HANAFI CANNARY CAVAKRY
2 PREDATOR WAHYU NN
CENDET JAWARA
1 TSUNAMI BOKIR GMBSF
2 NN NN NN
LOVE BIRD BOB
1 BRAVES BOY ARIS/OTI DT EXCELLENT CUP
2 SONTA KRISNA/ANDEK SONIC SF
3 SELIR MR.PATAR PATS CANARY SF
4 MADAGASKAR MAXIMUM MAXIMUM JOGJA
5 SUJUD SYUKUR DAKY/HAVING GRIYA CIPTA
6 SUPER LEADY ARIS/OTI DT EXCELLENT CUP
7 CHELSEA MR.RUDI MJS SF
8 KARIN Y-FANA/REFAN BF KURAWA TIM
9 SABRINA DEDY DHIUZ X BAYEM SF
10 KEJORA FAF SONIC SF
11 MOMO FERRY PJS LB
12 NN MAXIMUM MAXIMUM JOGJA
13 LAMBE LAMIS ALPHARD BF SONIC SF
14 CIMORY Y-FANA/REFAN BF KURAWA TIM
15 SHEYLOMITA BONDAN GUDEG BROMO SF
16 MAXUS BONDAN GUDEG BROMO SF
KENARI STD KECIL JAWARA
1 PERTAMAX MR.PATAR PATS CANARY SF
2 SEWON ANDREAS APRIL ACD PENJAHAT
3 BOM BASTIS BANGUN JOGJA
4 KOPI ATJEH DUWEE KOBOI BF
5 MATA DEWA HENCE/MICKY SANTRI MBELINK SF
6 AMPUN DJ SORYO BROTHER
7 NN NN NN
8 ROMPESAN MR.EKO MEDINA MEDINA SF
9 GENGSI ARIF DARMA GUDEG BROMO SF
KONIN B JAWARA
1 COBRA VIDHO KNI Y
2 PETRUK RHIENALDY KNI Y
3 GAARA ANTO JUVE KNI Y
4 ANTAREJA SETIAWAN KNI Y
5 K-SENTUHAN EMAS SETIAWAN KNI Y
6 RAJA PRLING A.PRATAMA KNI Y
LOVE BIRD PAUD B JAWARA
1 AMEL ZAINAL TERBAN
2 KILLA MAXIMUM MAXIMUM JOGJA
3 MONATA BOGEL JOGJA JOGJA
4 POGBA TONI ANTARIKSA
5 ALISA GILLANG BAKPIA LESTARI
6 NN ARDHA PANDAWA DT KM
7 PANDAWA NR ARDHA PANDAWA DT KM
8 JAT MATIC H.MOMO/FARHAN CIPUTRA
Baca Juga  Daftar Juara Latber Rutin BnR Bojonegoro (12/5/2018)