Inilah Daftar Juara Pasadena Jumapolo – Karanganyar (7/3/2017)

JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVE BIRD VIP A
1 LARAS NASRUL LARAS BF
2 PITALOKA BUDI KOPLO TEAM
3 HO – HO MAMAN SIMBAR SF
4 JAN DARA MR. HAND WARNA WARNI SF
5 PIPI BUTHO DHIMAS CAKRUK BC
6 TOM RIDERS OLALA SF DK
7 REGINA KOSEX SF MR. THOTZ
8 BOJES ARIE PELANGI BC
LOVE BIRD VIP B
1 SYAHRINI MR. MBENDEL NEO BC
2 SISKA MR. RENDI PUTRA JAGAL
3 SUKETI MIENYONG DRANAN
4 SAR BOAH PAK ELY PENCENG TEAM
5 JONGGRANG FAIZ RESTU MEYEK BC
6 SRI UNING P.M.M NEO BC
7 JK LINK ANDI SH DUTA GARUDA
8 GELENG LUTFI SOVIS BF SOLO
LOVE BIRD PASADENA
1 MILLANISTY FIAT “G” THE TRACKTORZ BC
2 CEBRET YUNAN KOPLO MULUR
3 SISKA RENDY PUTRA JAGAL
4 SABRINA GAAS POOL HO-HO KMS
5 REVA BENDOT JATIPURO
6 NN NN NN
7 BOJES ARIE PELANGI BC
8 ALEMKA DO BANDIT BANDIT SF
LOVE BIRD BINTANG A
1 SISKA RENDY PUTRA JAGAL
2 ALEMKA DO BANDIT BANDIT SF
3 SYAHRINI MR. MBENDEL NEO BC
4 MASS AYU ARIFIN SBCI
5 SRI UNING P.M.M NEO BC
6 HO – HO MAMAN SIMBAR SF
7 SI NEO EDO NEO BC
8 MACAN CILIK PUTRA JAYA NGOMBALAKAN
LOVE BIRD BINTANG B
1 SONIA DEDIK / ANTOK NEO BC
2 SISKA RENDY PUTRA JAGAL
3 PITALOKA BUDY KOPLO TEAM
4 BOJES ARIE PELANGI BC
5 CEBRET YUNAN KOPLO TEAM
6 ACHA SOLO PSF SOLO PSF
7 REGINA MR. THOTZ KOSEX SF
8 JAZZ ONE ANDY KCM JUMAPOLO
LOVE BIRD PAUD A
1 SUNDARI ADLY BINTANG UTARA BC
2 SUSANA USMAN CEMPLE BOLOD SF
3 TIKA ASEP SF SOLO PINGIRAN
4 ASTRO BOY FIAT “G” THE TRACKTORZ BC
LOVE BIRD PAUD B
1 DUTA SAN MR. DEGLENG MERTASARI
2 ASTRO BOY FIAT “G” THE TRACKTORZ BC
3 K – GEET K- BOYAN BOLOD SF
MURAI BATU PASADENA
1 SAMURAY dr. RIESKY WONOGIRI
2 BLACK COBRA MR. THOTZ/ KOSEM KOSEX SF
3 BAWOR MR. DARMO SEPLANG
4 BLACK POSH POERWO SUMARTHO POSH SF
MURAI BATU BINTANG
1 BAWOR MR. DARMO TULAKAN
2 BLACK POSH POERWO SUMARTHO POSH SF
CUCAK HIJAU VIP
1 SPEED JAGO JAGO JAGO BF
2 KOPLAK MR. T / OGEL GMC
3 ARGI PRO WINARSO JATIPURO
4 MATERIAL BAYU DUTA FCIM
CUCAK HIJAU BINTANG
1 SPEED JAGO JAGO JAGO BF
2 KOPLAK MR. T / OGEL GMC
3 RONGGENG GUNAWAN DOL FC KRA
KENARI VIP
1 SUN RANDY / RAMA LAWU GESANG
2 KIAN SANTANG dr. RIESKY WONOGIRI
KACER VIP
1 JAMAICA MR. ANDRY GETHUK LA. BC MATESIH
2 SADHEWA MR. T / OGEL GMC
3 ROMARIO BENDOT WONOGIRI
KACER BINTANG
1 ROBIN HOOD MR. HH DUTA WANI SF
2 ROMARIO BENDOT WONOGIRI
3 SADHEWA MR. T / OGEL GMC
CENDET VIP
1 LILI PALLY BUDI BENGKEL OPO IYO SKH
2 JOKER INDRA KARANGANYAR
3 DOUBLE SHEKER MR. ANDRY GETHUK LA. BC MATESIH
CENDET BINTANG
1 BADJA ADHITYA SH HH BIRD SF
PLECI BINTANG
1 P . MAN TAUFIK PUSPITA JAYA POSH SF
2 MAXIMUS GENDON PCMI BC
3 SAIKO ENDOK TATTO HANCUR HATIKU
4 FACTOR AGUS SF CHAMPRET BIRD SF
PLECI SEJATI
1 SAIKO ENDOK TATTO HANCUR HATIKU
2 P. MAN TAUFIK PUSPITA JAYA POSH SF
3 MEMET FICO SP. SF JATIYOSO SP.SF
Baca Juga  Daftar Juara Latpres Spesial Telaga Enterprise - JIP (22/4/2018)