Inilah Daftar Juara HOSE BF CUP 2017 – Jambi

MURAI BATU COMMUNITY
1 HERO ABI OBIT BC
2 BIMA AONG OBIT BC
3 RAJO LANGIT IWAN BAIZ OBIT BC
4 ANATTA APHING OBIT BC
5 SAJAM ARKA R.V DUTA B16
6 TKP OYON BULIAN BC
7 BINTANG AXL OBIT BC
8 RAMBO RAYHAN OBIT BC
9 DENJAKA OBIT BC OBIT BC
10 PAK TUA NN NN
11 CR-7 PUJA RADID ANGKASA SF
12 TELOTET ARI KMJ
13 COBRA FARID DUTA BNR SUMSEL
14 VENALES BUJANG BANGKO SF
15 BICOK NOMO OBIT BC
16 BATANG UBI AONG NN
17 AL-GOJO RINO WAWAN NN
MURAI BATU HOSE BF
1 SAJAM ARKA R.V DUTA B16
2 ARMED ANDES BANGKO SF
3 COBRA FARID DUTA BNR SUMSEL
MURAI BATU EXECUTIVE
1 PANGLIMA ARUN LION SF
2 COBRA FARID DUTA BNR SUMSEL
3 HERO ABI OBIT BC
4 SAJAM ARKA R.V KPKJ
5 G. 05 NN NN
6 SANCA AHMAD MASURI DUTA BNR SUMSEL
7 DENJAKA OBIT BC OBIT BC
MURAI BATU BINTANG
1 HERO ABI OBIT BC
2 SAJAM ARKA R.V KPKJ
3 COBRA FARID DUTA BNR SUMSEL
4 ARMED ANDES BANGKO SF
5 BINTANG AXL OBIT BC
6 BIMA AONG SULTAN THAHA SF
7 NEGRO KEVIN BAMBANG OBIT BC
8 WIRO SABLENG RBJ DUTA B16
9 GARENG RBJ DUTA B16
10 BICOK NOMO OBIT BC
11 CR-7 ANGKASA SF ANGKASA SF
12 BADBOY JUTA OBIT BC
13 SITO HENDANG AMIN COMBED NN
14 ANATTA APHING OBIT BC
15 DENJAKA OBIT BC OBIT BC
MURAI BATU DANDIM
1 WASANGGENI MUTIARA JAYA SF
2 ARMED ANDES BANGKO SF
LOVEBIRD HOSE BF
1 JUFE H. MUKLIS DUTA B16
2 ANITA WIJAYA BF OBIT BC
LOVEBIRD COMMUNITY
1 VIOLLA ARI P4B DUTA BNR SUMSEL
2 SUSI END LU KPKJ
3 PINK ADE NN
4 G. 19 NN NN
5 MOURINHO RUDI D-21
6 NAGITA ARUN LION SF
7 ASUS KLI JAMBI NN
8 PUTRI FERRY LOUW OBIT BC
9 MASHA SYANI KOMBAT
10 G. 30 NN NN
11 DAGLEK SURAT DUTA B16
12 G.07 NN NN
13 PUTRI SALJU ARUN LION SF
14 LALUNA BOANG OBIT BC
15 G. 24 NN NN
16 KOKO ADI COMBED NN
17 GEMPAR MUTIARA JAYA SF
LOVEBIRD EXECUTIVE
1 JUFE H. MUKLIS DUTA B16
2 ANGELIN RAJAWALI RAJAWALI TEAM
3 JUMINTEN ACAI OBIT BC
LOVEBIRD BINTANG
1 PUTRI SALJU ARUN LION SF
2 VIOLLA ARI PLLB DUTA SUMSEL CUP
3 ASUS ANGKASA SF ANGKASA SF
4 KOKO AJI NN
5 PUTRI FERRY LOUW OBIT BC
6 JUPE H. MUKLIS DUTA B16
7 PILOT MR. SAID BH KACER MANIA JAMBI
8 MEMO KIS SIDOL ANEKA TEAM
9 SUSI ENDRU KDKJ
10 GEMPAR MUTIARA JAYA SF
KACER BINTANG
1 BLACK JACK ARUN LION SF
2 BANDIT PAEMBANG GUN PALEMBANG DUTA SUMSEL CUP
3 BAJING ITENG ZOEL BAKUNG B 16 BC
4 DEWA JR M TARI OBIT BC
5 GATOT SATRIO HADI SF
6 NN NN NN
7 WARIOR OKKY B16
8 BROJOL HERU ANGKASA ANGKASA SF
9 BAHAR IMAN BAHAR ANGKASA SF
10 TONGAT NURMAN ANEKA
11 REOK DANI ROSE KKMJ
12 KUDA HITAM AAK BULIAN BULIAN BC
13 ROCK STAR NANDO OBIT BC
14 3D JULEK ANGKASA SF
15 NN NN OBIT BC
16 NN NN OBIT BC
KACER EXECUTIVE
1 BANDIT PAEMBANG GUN PALEMBANG DUTA SUMSEL CUP
2 BROJOL HERU ANGKASA ANGKASA SF
3 APPOLLO ESCO B16
4 DEWA JR M. TARI OBIT BC
5 NN NN OBIT BC
6 BLACK COBRA BONOK NN
7 MBAH DUKUN MIRABELLA SF MIRABELLA SF
KACER COMMUNITY
1 BAJING ITENG ANGKASA ANGKASA SF
2 WARIOR OKKY B16
3 BAHAR IMAN BAHAR KPKJ
4 KEJORA IJOEL BIA 16 COMMUNITY
5 REOK DANI ROSE ANGKASA SF
6 KUDA HITAM AAK BULIAN BULIAN BC
7 JAMBUL AJO SULAH HOSE BF
8 G. 12 NN OBIT BC
9 G. 15 NN OBIT BC
10 PITERSEN SADAM GEMBIRA SF
11 ROCK STAR NANDO OBIT BC
KENARI BINTANG
1 BALLY DANCE ARUN LION SF
2 PELER KAMBING DANU DUTA BNR SUMSEL
3 GITULOH AHMAD DUTA BNR SUMSEL
4 JAZZ M. NAZIR B16
5 ANGKASA SF ANGKASA SF ANGKASA SF
6 LORENZO MR. SAID BH KACER MANIA JAMBI
KENARI COMMUNITY
1 GITULOH AHMAD DUTA BNR SUMSEL
2 G. 14 NN ANGKASA SF
3 PELER KAMBING DANU DUTA BNR SUMSEL
4 DOREMI RINTO OBIT BC
5 JAZZ M. NAZIR B16
6 BOY JOHAN KPKJ
7 PESTA PORA HADI KURNIAWAN KPKJ
8 G. 11 NN ANGKASA SF
9 KOMET VHONY KPKJ
KENARI EXECUTIVE
1 BALLY DANCE ARUN LION SF
2 LORENZO MR. SAID BH KACER MANIA JAMBI
3 GITULOH AHMAD DUTA BNR SUMSEL
KACER HOSE BF
1 BANDIT PALEMBANG GUN PALEMBANG DUTA BNR SUMSEL
2 METALLICA AKIA OBIT BC
KACER DANDIM
1 BROJOL HERU ANGKASA ANGKASA SF
2 BANDIT PALEMBANG GUN PALEMBANG DUTA SUMSEL CUP
KAPAS TEMBAK COMMUNITY
1 BK OM NAWI BULIAN BC
2 RIBARTO BANDI K.S.N OBIT BC
3 LEO NURMAN OBIT BC
4 CEPOT UDA DOGAN OBIT BC
5 BADAR NN KMJ
6 SAKERAH H. ABU NN
7 COMBAT VERY KONI OBIT BC
8 CASTELO OTONK SRIGATI BC
KAPAS TEMBAK BINTANG
1 G. 15 NN NN
2 LEO NURMAN ANEKA
3 ASOY GEBOY EKA SUZUKI BULIAN BC
CUCAK HIJAU COMMUNITY
1 ENJOY M. NAZIR BANGKO SF
2 G. 04 NN NN
3 SIGINJAI MR. SAID BH KACER MANIA JAMBI
CILILIN COMMUNITY
1 HBD EKA S BULIAN BC
2 BANDIT MR. SAID BH KACER MANIA JAMBI
3 DOGER REPEN OBIT BC
PLECI COMMUNITY
1 ANKER AHMAD DUTA BNR SUMSEL
2 G. 01 NN NN
3 YAKUZA AHMAD DUTA BNR SUMSEL
4 BEGOK TONI SF
5 KULUP HERY/IMOE OBIT BC
6 BM ERSHI EKO H ANGKASA SF
7 RR AHMAD DUTA BNR SUMSEL
8 SPONGEBOB ARI C KPN JAMBI
9 UCOK HERY SANGRA OBIT BC
CIBLEK COMMUNITY
1 JAWIR MR. SAID BH KACER MANIA JAMBI
2 ELANG BIRU H.SADAT B16
SRINDIT COMMUNITY
1 TOP SPEED MR. SAID BH ANGKASA SF
2 JOKOR BANDI K.S.N OBIT BC
3 CESAR EDI ANGKASA SF
Baca Juga  Daftar Juara BnR Pacol Bojonegoro (28/7/2019)

*jika ada kesalahan atau nama tidak tercantum silahkan hub via [email protected]